MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 10.02.2010, 21:15
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
snakeforex.com

Новый многообещающий проект!

snakeforex.com

Работает с Л.Р. и П.М.

Планы:

1. 110 % payout after 5 calendar days, including principal

2. 120% payout after 10 calendar days, including principal

3. 130% payout after 15 calendar days, including principal

4. 140% payout after 20 calendar days, including principal

5. 150% payout after 25 calendar days, including principal

6. 160% payout after 30 calendar days, including principal

7. 180% payout after 40 calendar days, including principal

8. 200% payout after 50 calendar days, including principal

9. 300% payout after 100 calendar days, including principal

10. 400% payout after 150 calendar days, including principal

1.minimum investment for all plans is 10 usd and there is no maximom.

2. we pay interest 7 days a week. Paying on Calendar days.

3.daily interest for all 10 plans is 2 % .

4.we accept perfectmoney and libertyreserve e-currencies.

Минимум 10$ , Максимум n/a

Рефпрограмма 5%

(+1) 2548569547 - телефон для связи.

Просмотреть и зарегистрироваться!


Мой вклад!
Date 2/10/2010 18:10 Payment mode Account Batch 29218612 To U7142011 (snakeforex) From U8615658 (Kostia) Amount $10.00 Memo Deposit to www.snakeforex.com User den
viper2 вне форума
Старый 10.02.2010, 21:25
#2
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 2,422
Благодарностей: 438
Re: snakeforex.com

У них рожы уже от скама скривились!
buhan вне форума
Старый 10.02.2010, 21:34
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ДОНБАСС
Инвестирую в: Вкладываю вклады
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 12
Re: snakeforex.com

Что-то,как-то никак...
sarat777 вне форума
Старый 10.02.2010, 21:55
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Автор темы Re: snakeforex.com

Вот зачем так делать, не успел выйти проект сразу полным ходом начинают обливать грязью, нельзя ли свое мнение выражать как-то корректно?
Цитата:
Сообщение от buhan Посмотреть сообщение
У них рожы уже от скама скривились!
Перевод от ПРОМТ:
Цитата:
У Snakeforex есть свое принципиальное местонахождение предприятия. это юридически зарегистрировано и обладающее надлежащей лицензией. Его бизнес включает автоматизированную торговлю на Валютном рынке, обслуживание счета Иностранной валюты, которым управляют, и связанные действия.

Наша команда проводит консолидацию различных профессионалов с превосходным образованием и много лет опыта в торговле Иностранной валюты и вложении. У наших специалистов есть экспертиза сокращения остальных как у инвесторов и брокеров, менеджеров денег, специалистов по коньюнктуре рынка Иностранной валюты, создателей автоматизированных систем торговли Иностранной валюты и специалистов по программному обеспечению.

Мы обеспечиваем наше частное и клиенты корпорации во всем мире с возможностью открыть их счета Иностранной валюты, которыми управляют. Наши клиенты имеют неавтономный доступ с 24 часами к счету и в состоянии контролировать режим реального времени, который курс торговли нашей компании выполняет на Валютном рынке.

В отличие от открытых фондов, количество, которое инвестируют в счет Иностранной валюты, которым управляют, с нашей компанией, управляется непосредственно клиентом, который дает нам инструкции, когда и какая валютная пара должна быть продана и в какой количество. Наша система торговли делает остальных автоматически. Мы создали систему торговли Иностранной валюты, которая идет выше и вне удовлетворить потребности ее клиентов.

Наша компания получает прибыль от Иностранной валюты, торгующей с фондами ее собственных и третьих лиц и, в частности от марж между доходом, полученным от торговли Иностранной валютой и максимальных ставок процента различных инвестиционных планов, предлагаемых нашим клиентам. Значительная часть нашей прибыли идет в Резервный фонд компании, гарантирующий нашим клиентам никакая потеря в любой сделке.

Наша цель состоит в том, чтобы обеспечить Вас наиболее продвинутой и эффективной валютой торговая технология наряду с работой высшего качества, конкурентоспособными услугами, добросовестными методами, превосходным обслуживанием обслуживания клиента и безопасностью фонда. Вы можете извлечь выгоду из Счета Иностранной валюты, Которым управляют, с snakeforex., так как он позволяет его клиентам разносторонне развить свой портфель ценных бумаг и использовать в своих интересах те большие возможности, которые может предложить огромный рынок иностранной валюты.
viper2 вне форума
Старый 10.02.2010, 22:04
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 107
Благодарностей: 6
Re: snakeforex.com

viper2, уважаемый, очень проект не много обещающе. Много лиц, которые раздражают многих хайперов. В общем проект слабоват, да еще и новичок открыл. Удивительно...

Хайп сделан не профессионально, шрифты кривые, подвал разъезжается. В общем самоделка админа, и не побоюсь сказать что проект этот открыл именно автор этой темы, все к этому ведет и показывает.
mr.tvidi вне форума
Старый 10.02.2010, 22:17
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Автор темы Re: snakeforex.com

Цитата:
Сообщение от mr.tvidi Посмотреть сообщение
viper2, уважаемый, очень проект не много обещающе. Много лиц, которые раздражают многих хайперов. В общем проект слабоват, да еще и новичок открыл. Удивительно...

Хайп сделан не профессионально, шрифты кривые, подвал разъезжается. В общем самоделка админа, и не побоюсь сказать что проект этот открыл именно автор этой темы, все к этому ведет и показывает.
Мда,...
Вы сами себе противоречите, то новичок открыл тему, а то этот же новичок тут же становится админом Хайпа...
Чтобы хайп создать нужен какой - то опыт , а не мои 30 сообщений на форуме...
Я не говорю, что хайп "очень многообещающий", я говорю о той перспективе, которая может быть по душе инвестору, меня лично заинтересовало, то , что можно делать вклад всего на 5, 10 , 15 , 20 дней!
И получается за короткое время набирать какие-то проценты + депо по всем планам не ограниченное от 10 долларов!
viper2 вне форума
Старый 11.02.2010, 00:08
#7
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Re: snakeforex.com

Проценты уж больно высоки.
Не менее 60% дохода в месяц, это много для проекта с таким уровнем.
Ну и с mr.tvidi я полностью согласен
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.
mihail87 вне форума
Старый 11.02.2010, 00:19
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Автор темы Re: snakeforex.com

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
Ну и с mr.tvidi я полностью согласен
По поводу чего именно вы согласны?
А проценты велики лишь только на большое количество дней!
А по поводу проекта, для того и форум чтобы таковые обсуждать, а если каждый проект на вид только определять, то зачем вообще вкладываться? - главное не обертка, а начинка!
viper2 вне форума
Старый 11.02.2010, 00:34
#9
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Re: snakeforex.com

Цитата:
Сообщение от viper2 Посмотреть сообщение
По поводу чего именно вы согласны?
Вот с этим:
Цитата:
В общем проект слабоват
Цитата:
Сообщение от viper2 Посмотреть сообщение
А проценты велики лишь только на большое количество дней!
Я не знаю как вы считаете проценты, я лично считаю за месяц по каждому плану. Получается 60% в месяц на 5 дневный план, а значит что не имеет смысла вкладываться на другой, можно вводить и выводить каждые 5 дней, получать рефские и проценты, в итоге выйдет даже больше 60%, и вообще считаю что процент больше 50 - это уже повод задуматься, такие проекты обычно долго не живут, и этот не проживёт.
Цитата:
Сообщение от viper2 Посмотреть сообщение
А по поводу проекта, для того и форум чтобы таковые обсуждать, а если каждый проект на вид только определять, то зачем вообще вкладываться? - главное не обертка, а начинка!
Вот мы и обсуждаем проект, в чём проблема-то?
О какой начинке вы говорите? Ни обертки, ни начинки. Короче дискутировать не имеет смысла, всё равно каждый останется при своём мнении, лично моё мнение - это СКАМ!!!
А ваша защита проекта вполне понятна и оправдана. Если вы и не админ ( а я думаю что вы не админ), то по крайней мере вы ТС, а это значит жизнь этой ветки прямо пропорциональна вашим реферальским доходам. это нормально, так что если я окажусь не прав и проект проживет хотя бы 4-5 мес, то я буду за вас очень рад, честно...
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.

Последний раз редактировалось mihail87; 11.02.2010 в 00:39.
mihail87 вне форума
Старый 11.02.2010, 01:05
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Автор темы Re: snakeforex.com

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
Вот с этим:

А ваша защита проекта вполне понятна и оправдана. Если вы и не админ ( а я думаю что вы не админ), то по крайней мере вы ТС, а это значит жизнь этой ветки прямо пропорциональна вашим реферальским доходам. это нормально, так что если я окажусь не прав и проект проживет хотя бы 4-5 мес, то я буду за вас очень рад, честно...
Естественно не админ я .
Поживем увидим!
Кто захочет тот попробует, сейчас пока хотя бы дождемся первых выплат... а там посмотрим.
viper2 вне форума
Старый 11.02.2010, 01:09
#11
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Re: snakeforex.com

Цитата:
Сообщение от viper2 Посмотреть сообщение
Естественно не админ я .
Поживем увидим!
Кто захочет тот попробует, сейчас пока хотя бы дождемся первых выплат... а там посмотрим.
Вот это самое мудрое решение.
Время покажет кто был прав а кто ошибался...
Возможно и я изменю свое мнение о проекте, всякое бывает, но на данный момент я вкладываться не буду, остальные... это дело остальных
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.
mihail87 вне форума
Старый 11.02.2010, 12:18
#12
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: snakeforex.com

Цитата:
Сообщение от viper2 Посмотреть сообщение
Чтобы хайп создать нужен какой - то опыт , а не мои 30 сообщений на форуме...
Повеселилиопыт админа измеряется количеством сообщенийА насчёт сайта, обычный кривенький и перспективенький скам, каких очень много, много плагиата, имхо...
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 11.02.2010, 12:27
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 265
Re: snakeforex.com

Такое чувство, что админ, не имея опыта в вебпрогаммировании, быстренько накропал сайтик и решил сорвать куш.
Domenator вне форума
Старый 11.02.2010, 12:36
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: snakeforex.com

Пускай админ платит за то, что просто заходим на его сайт. Ужос
MechaniCS вне форума
Старый 11.02.2010, 13:45
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Автор темы Re: snakeforex.com

Цитата:
Сообщение от MechaniCS Посмотреть сообщение
Пускай админ платит за то, что просто заходим на его сайт. Ужос
Цитата:
Сообщение от Domenator Посмотреть сообщение
Такое чувство, что админ, не имея опыта в вебпрогаммировании, быстренько накропал сайтик и решил сорвать куш.
Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Повеселилиопыт админа измеряется количеством сообщенийА насчёт сайта, обычный кривенький и перспективенький скам, каких очень много, много плагиата, имхо...
Жесть хоть вообще темы не создавать.
Быть новичком так то не просто, а еще сложнее проект выбрать для помещения в ветку...
viper2 вне форума
Старый 11.02.2010, 21:29
#16
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: snakeforex.com

Цитата:
Сообщение от viper2 Посмотреть сообщение
Жесть хоть вообще темы не создавать.
Быть новичком так то не просто, а еще сложнее проект выбрать для помещения в ветку...
Лиха беда начала. ТС, Удачи!
leery вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход