MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,178 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2015, 18:11
#4321
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H Посмотреть сообщение
сходи к окулисту,это не портрет,ты тут пыталась пошутить наверное но с чувством юмора у тебя ленточка..ну совсем никак.

ну и пускай Федя парень умный что-нибудь придумает,но вот только тебя это никак не касается ибо тебя даже нет в проекте,ступай в свою гуаноферму и подари все свои денежки,а мы потом дружненько посмеемся над тобой и над твоим злорадством

Ну куда мне до чувства юмора Вячика и бесстрашного пожирателя патронов!

Федя придумает...мало он вас обновами по башке шарахал, до сих пор соображение страдает, еще что нибудь придумает

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 29.07.2015 в 18:14.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 29.07.2015, 18:28
#4322
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Федя придумает...мало он вас обновами по башке шарахал, до сих пор соображение страдает, еще что нибудь придумает
не волнуйся придумает,лишь бы у тебя все хорошо было,ленточка
T&H вне форума
Старый 29.07.2015, 18:29
#4323
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H Посмотреть сообщение
не волнуйся придумает,лишь бы у тебя все хорошо было,ленточка
Спасибо Вячечка И тебе всего..и не вякать понапрасну)))
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 30.07.2015, 04:17
#4324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Всем привет. У меня назрел в полне естесственный вопрос - периодически посматриваю статистику выплат, там практически не фигурируют игроки выше 220 лвл, куда же они подевались и почему не выводят? Тем не менее "За последние 48 часов сделано 2017 выплат на сумму 1 838 991 руб". Еще вопрос, если позволите, откуда берутся деньги на выплаты? От притока новых игроков? Допустим, +1000 в день, неужели все они пополняют баланс и нет пустышек, такая идеальная качественная финансовая конверсия вырисовывается. К томуже, все они должны пополняться на довольно-таки крупные суммы, чтобы обеспечивать выплаты тем, кто сейчас играет только в убыток проекту (я про ТОПов и игроков с высоким лвл). Конечно, выплаты идут, проект развивается, все довольны, я этого не отрицаю, также не собираюсь наводить какие-либо сомнения на читателей. Хотелось бы услышать конструктивный и правдивый ответ, учитывая, что проект отматал 4 летний срок и достиг такого размаха, мне кажется, скрывать уже нечего.
__________________
Автоматизация приема платежей на сайт
progame вне форума
Старый 30.07.2015, 04:26
#4325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от progame Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня назрел в полне естесственный вопрос - периодически посматриваю статистику выплат, там практически не фигурируют игроки выше 220 лвл, куда же они подевались и почему не выводят? Тем не менее "За последние 48 часов сделано 2017 выплат на сумму 1 838 991 руб". Еще вопрос, если позволите, откуда берутся деньги на выплаты? От притока новых игроков? Допустим, +1000 в день, неужели все они пополняют баланс и нет пустышек, такая идеальная качественная финансовая конверсия вырисовывается. К томуже, все они должны пополняться на довольно-таки крупные суммы, чтобы обеспечивать выплаты тем, кто сейчас играет только в убыток проекту (я про ТОПов и игроков с высоким лвл). Конечно, выплаты идут, проект развивается, все довольны, я этого не отрицаю, также не собираюсь наводить какие-либо сомнения на читателей. Хотелось бы услышать конструктивный и правдивый ответ, учитывая, что проект отматал 4 летний срок и достиг такого размаха, мне кажется, скрывать уже нечего.
Хороший вопрос, тоже интересовало всегда это.)
WERSES вне форума
Старый 30.07.2015, 09:03
#4326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 500
Благодарностей: 91
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Игроков выше 220 очень мало (в проц), выводят потихоньку, просто вы не попадаете на них,
к тому же, выводят они не так часто, миллионами тут никто не загребает. В районе пятнашечки за раз выводят стабильно. Реинвест к тому же)
А вот кто выводят пятнашечки много чаще, так это купонщики, смотришь порой 7 ур и 15000 на вывод.
Спрашиваешь, как так? Я тоже хочу! А в ответ - "купоны")

добавлено через 10 минут
Касаемо второго вопроса - поиграйте, подумайте, посчитайте, самим приятней будет до всего дойти.
Пока могу сказать одно, проект нацелен на длительную работу, базовые принципы заложены в нем менее 2 лет назад, в тепершнем виде он сущетвует менее года) так что находится он в стадии роста, даже топы еще растут)
Ну и админ - это отдельная тема.
Тудор, береги себя!

Последний раз редактировалось 33metra; 30.07.2015 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
33metra вне форума
Старый 30.07.2015, 12:18
#4327
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 59
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Очередная выплата на карту с лучшей фермы



GoldxMoney вне форума
Старый 30.07.2015, 12:38
#4328
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан, Уральск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 355
Благодарностей: 45
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

выплата с проекта
ах.. интересно когда уберут счетчик на продажу в лавку мясо и фарша, в магазине он в мёртвой очередью стоит
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 29
Размер:	16.9 Кб
ID:	133250  

Последний раз редактировалось malinaml; 30.07.2015 в 12:45.
malinaml вне форума
Старый 30.07.2015, 12:59
#4329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от malinaml Посмотреть сообщение
интересно когда уберут счетчик на продажу в лавку мясо и фарша, в магазине он в мёртвой очередью стоит
Мясо продается примерно так же, как и молоко. А фарш не продается так же, как сыр и сметана. Никакой разницы с другими цепочками нет.
tune вне форума
Старый 30.07.2015, 13:54
#4330
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от progame Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня назрел в полне естесственный вопрос - периодически посматриваю статистику выплат, там практически не фигурируют игроки выше 220 лвл, куда же они подевались и почему не выводят? Тем не менее "За последние 48 часов сделано 2017 выплат на сумму 1 838 991 руб". Еще вопрос, если позволите, откуда берутся деньги на выплаты? От притока новых игроков? Допустим, +1000 в день, неужели все они пополняют баланс и нет пустышек, такая идеальная качественная финансовая конверсия вырисовывается. К томуже, все они должны пополняться на довольно-таки крупные суммы, чтобы обеспечивать выплаты тем, кто сейчас играет только в убыток проекту (я про ТОПов и игроков с высоким лвл). Конечно, выплаты идут, проект развивается, все довольны, я этого не отрицаю, также не собираюсь наводить какие-либо сомнения на читателей. Хотелось бы услышать конструктивный и правдивый ответ, учитывая, что проект отматал 4 летний срок и достиг такого размаха, мне кажется, скрывать уже нечего.
В этом проекте нет убыточных игроков, они все прибыльные Пополнения идут не от новых игроков, а от старых, которым, в связи с увеличением очереди в блинной, не хватило оборотных средств. Убыточными становятся для проекта те игроки, которым надоел этот бег по кругу и они решились выйти из игры...вот тогда их прибыль ощутима.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 33metra Посмотреть сообщение
добавлено через 10 минут
Касаемо второго вопроса - поиграйте, подумайте, посчитайте, самим приятней будет до всего дойти.
Пока могу сказать одно, проект нацелен на длительную работу, базовые принципы заложены в нем менее 2 лет назад, в тепершнем виде он сущетвует менее года) так что находится он в стадии роста, даже топы еще растут)
Ну и админ - это отдельная тема.
Тудор, береги себя!
А вы - великий дипломат Лучше сказать, что бы ничего не сказать просто невозможно

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 30.07.2015 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 30.07.2015, 14:14
#4331
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Продадутся мои 2 лота мяса тоже выйду.
По сути уже вышел... периодически захожу смотрю как "быстро" мое мясо покупается

Причины выхода из игры:
-привязка мяса ( N'1 )
-трудности с покупкой яиц для заправки фабрики теста
-удобрения
-процент на вывод в Payeer (5%) с таким % вообще нет смысла играть
-проценты на обмен ср-в для вывода в ср-ва для покупок ( мне наоборот должны доплачивать за то что доливаюсь в игре!! )
-заниженная прибыль от автосбора.

Я думаю этого достаточно.
Alcest вне форума
Старый 30.07.2015, 14:19
#4332
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
проценты на обмен ср-в для вывода в ср-ва для покупок
А какие там проценты? там же 0% при обмене...День добрый!...а там энергия снимается, если честно на на такую мелочь даже внимания не обращал...

Последний раз редактировалось Фёдор64; 30.07.2015 в 14:21.
Фёдор64 вне форума
Старый 30.07.2015, 14:26
#4333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
-проценты на обмен ср-в для вывода в ср-ва для покупок ( мне наоборот должны доплачивать за то что доливаюсь в игре!! )



Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
-процент на вывод в Payeer (5%)
Кто собственно мешает завести Киви, ВМ, или ЯД?

добавлено через 5 минут
И да, снова вспомнили про удобрения.. Ну что это за лавочничество, товарищи?

"Как можно быть таким меркантильным кю?!"
__________________

Последний раз редактировалось EL PATRON; 30.07.2015 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
EL PATRON вне форума
Старый 30.07.2015, 14:33
#4334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
А какие там проценты? там же 0% при обмене...День добрый!...а там энергия снимается, если честно на на такую мелочь даже внимания не обращал...
Энергия - это тоже деньги. Поэтому комиссия при обмене есть, что бы там ни писалось. Но она настолько незначительная, что можно не обращать на нее внимание. В новой версии "Ассистента фермера" (ссылка в подписи) к расчету характеристик производств добавлен учет различных комиссий - можно наглядно увидеть, насколько они влияют на прибыль.
tune вне форума
Старый 30.07.2015, 15:03
#4335
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Alcest - Насчёт процента на вывод. Что мешает выводить на OKPAY- и оттуда вывод на валютную карту AdvancedCash. Насчёт процента на обмен средств. Это просто смешно. Если для вас реально это ощутимо, то действительно вам лучше покинуть этот проект. Поймите - с 10 рублей вы 1000 не сделаете. Насчёт Автосбора - извините, вы походу любите халаву. Всё чаще в нете можно видеть фразу - не умеете работать головой, работайте лопатой.
Тиль Линдеманн вне форума
Старый 30.07.2015, 16:23
#4336
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Тиль Линдеманн Посмотреть сообщение
Alcest - Насчёт процента на вывод. Что мешает выводить на OKPAY- и оттуда вывод на валютную карту AdvancedCash. Насчёт процента на обмен средств. Это просто смешно. Если для вас реально это ощутимо, то действительно вам лучше покинуть этот проект. Поймите - с 10 рублей вы 1000 не сделаете. Насчёт Автосбора - извините, вы походу любите халаву. Всё чаще в нете можно видеть фразу - не умеете работать головой, работайте лопатой.
Вы мне так рассказываете как будто я только что пришел в интернет.

В Money Birds я например, уже около года. Там птицы не умирают, за обмен доплачивают, автосбор и вывод 0%.
Я понимаю что это две совершенно разные игры, но нельзя же так щемить пользователей со всех сторон. Или во благо резерв превыше всего?

Я даже не могу вспомнить как я ощутился в Ферме Соседи
Я привержен больше к фастам и среднякам, может поэтому мне так вс не нравится...


ПС - киви, ооопэй... неудобны мне эти эпс.
У меня все дороги ведут в Payeer, и регаться ради 10% в месяц в другой эпс у меня нет желания.
Все хайпы работают с Payeer по тарифу 0%, тут чего то 5%.. ну да ладно, на здоровье.
Alcest вне форума
Старый 30.07.2015, 16:31
#4337
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 500
Благодарностей: 91
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Я даже не могу вспомнить как я ощутился в Ферме Соседи
Это лучшее на форуме инвестиций!
33metra вне форума
Старый 30.07.2015, 17:05
#4338
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от 33metra Посмотреть сообщение
Я даже не могу вспомнить как я ощутился в Ферме Соседи
Это лучшее на форуме инвестиций!
Что смешного?
Для кого лучше?
Тут каждый остается при своем мнении.
Alcest вне форума
Старый 30.07.2015, 18:00
#4339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 352
Благодарностей: 14
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Первая крупная выплата.
fufel88 вне форума
Старый 30.07.2015, 21:59
#4340
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Очередная выплата с проекта.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (26).png
Просмотров: 172
Размер:	33.3 Кб
ID:	133295  
T&H вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59