MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2015, 15:34
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

На сайте присутствует официальный представитель tradingbanks.com https://mmgp.ru/member.php?u=312600 . Может прокомментируете уже хоть как-то претензию? Если нет - ваше место давно в черном списке, с более вопиющим мошенничеством я ещё не сталкивался.

Последний раз редактировалось Traygod; 27.07.2015 в 16:17.
Traygod вне форума
Старый 27.07.2015, 16:54
#22
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Цитата:
Сообщение от Traygod Посмотреть сообщение
На сайте присутствует официальный представитель tradingbanks.com
В техподдержке этого лохотрона мне сказали, что они вообще не уверены, что на форуме отвечает представитель.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
sagamore (27.07.2015), Traygod (27.07.2015), zebra (27.07.2015)
Старый 28.07.2015, 15:56
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Когда я начал писать в поддержку что не остановлюсь и создал группы и везде пишу про них, они ответили... опять - НИЧЕМ!!! Обращаю внимание, что сделка должна была просто отмениться, даже если этот мифический "хэдж-фонд" реально существует. Публикую целиком переписку.

Моё письмо:

28 июля 2015 г., 9:22 пользователь Tray<[email protected]> написал:
Так как поддержка молчит, а вы так же не отвечаете. Написал публичную претензию:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=369476
Информация о моем случае распространена на более чем 20 форекс и торговых форумах, и распространяется на другие форумы ежедневно, многих я агитирую не молчать, а писать про вас, вот некоторые из моих:
https://brokforum.ru/showthread.php?t=1425
https://forum.forex-investo.ru/index....5/page__st__70
В том числе на англоязычных ресурсах:
https://www.forexpeacearmy.com/forex-...adingbanks.com
С недавнего времени я запустил группы для распространении о вас информации, можете ознакомиться.
https://vk.com/antitbcom
https://www.facebook.com/groups/943475455715038/
Я на грани нервного срыва и мне терять нечего, т.к. деньги были заемные. Я буду продвигать о вас информацию даже если вы смените сайт и название. Я не остановлюсь пока мне не вернут внесенные мною деньги назад, тем более деньги на депозите есть - заявка висит в ЛК под номером id 2416. Это $5000. На прибыли бонусы и т.д. я не претендую, жду только своих денег - поисковики скоро проиндексируют размещенные мною данные и выйдут в поиск как отзывы.
--
Андрей

Ответ был таков:

Уважаемый Андрей,

Нам очень неприятно слышать, что Вы чувствуете себя обманутым и считаете нашу компанию мошеннической. Мы хотим доказать Вам, что TradingBanks – это не мошенники, и что мы являемся полностью регулируемой компанией, которая предоставляет своим клиентам только лучшие торговые услуги.

Мы тщательно изучили Вашу жалобу указанную выше. Как Вы указали, один из наших менеджеров предложил Вам торговать акциями Google, так как Вы были заинтересованы, но не имели достаточной суммы, Вы запросили кредит у компании. Мы согласились предоставить Вам кредит в размере 10 000$, который должен быть погашен в течение трех дней, с условиями данного договора Вы были ознакомлены и согласились их принять.

Условия договора были прозрачными. Мы предоставляем Вам кредит в размере 10 000$, чтобы Вы могли открыть выгодную позицию, согласно аналитике предоставленной нашим менеджером, Вы в свою очередь, обязались погасить кредит в течение трех дней.

То, что произошло (это четко видно из вашего комментария) указывает на то, что Вы пополняли депозит в два этапа, первая транзакция в размере 5 000$ была переведена через Western Union и прошла успешно, тогда как вторая половина не прошла. Мы обращались к нашему представителю в Western Union Россия, как нам сообщили, вторая часть перевода в размере 5 000$ была отменена.

С Вашей стороны мы не получили уведомление или даже объяснение о причинах отмены транзакции.

Несмотря на данную ситуацию, мы предоставили Вам возможность открыть сделку по Google. По закрытию сделки, прибыль составила 6 770$.

Ваша заявка на вывод средств не может быть подтверждена, пока Вы полностью не выполните условия договора и не погасите кредит в размере 10 000$. Только потому, что Вы не согласны со сложившейся ситуацией, Вы просите вывести средства в размере 5 000$, которые Вы же пополнили и отменили.

Компания TradingBanks не может нарушить установленные нормы и правила.

Мы повторяем, что, к сожалению, мы не можем изменить порядок и правила работы компании. В связи с этим, мы предлагаем Вам два возможных варианта выхода из сложившейся ситуации, которые также советовал ваш менеджер:

Вариант №1. Погасить согласованный кредит в размере 10 000$, и при успешном совершении транзакции, Вы сможете вывести свои инвестиции (10 000$) в любое время. Заработанная прибыль останется на Вашем счету, согласно торговым условиям.

Вариант №2. Погасить согласованный кредит в размере 10 000$, и при успешном совершении транзакции, Вы сможете продолжать торговать с нами и использовать заработанные средства и инвестиции для увеличения Вашей прибыли. Будьте уверены, мы заинтересованы в том, чтобы предоставлять Вам лучшие торговые сигналы, без конфликта интересов.

Мы будем уважать любое Ваше решение, и надеемся на взаимоуважение с Вашей стороны.

Относительно комментария в адрес службы поддержки, хотели бы уточнить, что в пятницу и субботу представитель компании пытался связаться с Вами, но безрезультатно.

Мы надеемся, что в ближайшее время Вы свяжитесь с нами и сообщите о своем решении.



С наилучшими пожеланиями,
TradingBanks

Последний раз редактировалось Traygod; 28.07.2015 в 15:59.
Traygod вне форума
Старый 28.07.2015, 16:09
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

они хотят чтобы вы ввели еще 5к, чтобы потом вывести 10к? что за бред
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (29.07.2015), Traygod (28.07.2015)
Старый 28.07.2015, 17:08
#25
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Цитата:
Сообщение от Traygod Посмотреть сообщение
Ваша заявка на вывод средств не может быть подтверждена, пока Вы полностью не выполните условия договора и не погасите кредит в размере 10 000$. Только потому, что Вы не согласны со сложившейся ситуацией, Вы просите вывести средства в размере 5 000$, которые Вы же пополнили и отменили.
Мошенники из tradingbanks.com просто офигели. Сначала втюхивают свои бонусы, которые у них никто не просит, потом вымогают под это дело деньги. А публично объясниться у этой лоховозки смелости не хватает?
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (29.07.2015), Traygod (28.07.2015)
Старый 28.07.2015, 22:44
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 565
Благодарностей: 79
Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Цитата:
Сообщение от Traygod Посмотреть сообщение
Вы запросили кредит у компании. Мы согласились предоставить Вам кредит в размере 10 000$, который должен быть погашен в течение трех дней, с условиями данного договора Вы были ознакомлены и согласились их принять.

Условия договора были прозрачными. Мы предоставляем Вам кредит в размере 10 000$, чтобы Вы могли открыть выгодную позицию, согласно аналитике предоставленной нашим менеджером, Вы в свою очередь, обязались погасить кредит в течение трех дней.

То, что произошло (это четко видно из вашего комментария) указывает на то, что Вы пополняли депозит в два этапа, первая транзакция в размере 5 000$ была переведена через Western Union и прошла успешно, тогда как вторая половина не прошла. Мы обращались к нашему представителю в Western Union Россия, как нам сообщили, вторая часть перевода в размере 5 000$ была отменена.

С Вашей стороны мы не получили уведомление или даже объяснение о причинах отмены транзакции.

Несмотря на данную ситуацию, мы предоставили Вам возможность открыть сделку по Google. По закрытию сделки, прибыль составила 6 770$.
Интересно, как это компания может предоставить кредит в 10000$ и позволить совершить сделку, когда переведено только 5000$. А если бы сделка ушла в минус с потерей всего кредита? Да ни один брокер не возьмёт на себя убыток в 5000$. А тут прямо благотворительность сплошная.
С другой стороны, раз клиент не перевёл целиком всю сумму, договор теряет силу и должен быть расторгнут. С возвратом денег каждой из сторон. Так что объяснения менеджера компании совершенно несерьёзные. Отмазка какая-то. При том что tradingbanks ещё и оставит себе прибыль в 6770$.
sasakor вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (29.07.2015), Traygod (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 00:52
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Цитата:
Сообщение от sasakor Посмотреть сообщение
Интересно, как это компания может предоставить кредит в 10000$ и позволить совершить сделку, когда переведено только 5000$. А если бы сделка ушла в минус с потерей всего кредита? Да ни один брокер не возьмёт на себя убыток в 5000$. А тут прямо благотворительность сплошная.
С другой стороны, раз клиент не перевёл целиком всю сумму, договор теряет силу и должен быть расторгнут. С возвратом денег каждой из сторон. Так что объяснения менеджера компании совершенно несерьёзные. Отмазка какая-то. При том что tradingbanks ещё и оставит себе прибыль в 6770$.
О чем и речь, я потому и настаиваю на отмене сделки - это вообще нормальная практика у всех нормальных брокеров, если только сделка не минусовая. Но тут ведь плюс и я прошу вывести ТОЛЬКО ЗАЧИСЛЕННЫЕ МНОЮ ДЕНЬГИ! А то что делают в tradingbanks.com это воровство в чистом виде - ни больше, ни меньше.
Traygod вне форума
Старый 29.07.2015, 01:15
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Что тут не понятного, ребята просто еще 5к $ хотят получить и все, о чем вообще разговор. Администрация АУуууууу!!!! В черный список немедленно.
Instinkt вне форума
Сказали спасибо:
Traygod (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 01:27
#29
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Срочно нужно всем пока не поздно делать скрины всех ЛК, записывать все разговоры, сохранять переписку и в отдел К + прокуратуру на этих мошенников заявы писать.
ALEXEY2013 вне форума
Сказали спасибо:
Traygod (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 08:29
#30
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Traygod, вообще не понятно, зачем вы брали кредит у брокера? далее судя из письма, вы и вправду не перевели вторую часть займа а именно 5000$ , ведь если вы брали 10000$ , а перевели только 5000$ , вы не можете вывести свои 5000 пока не погасите 10000$, также смотрите вам сообщают вы брали их на 3 дня.

То что компания аферисты это ежу понятно, но и вы получается не соблюдаете договор
Это тоже самое, например я вам предоставлю 10.000 торговый счёт в кредит. вы начнёте торговать но не успеете сделать мне 10.000 чтобы вернуть их. отправите мне только 5.000 и запросите у меня вывод назад их же. но извините как я могу вам перевести вашу прибыль если вы не погасили мне 10.000 которые брали.

Или вы думаете взяли кредит поигрались и можно не возвращать?
Елена Штеплерс вне форума
Старый 29.07.2015, 11:27
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Елена, у вас все дома? Кредитные средства на счету! Посмотрите скрин в начале темы! с их кредитами и бонусом на счету более $25000!!!Я требую вернуть только средства внесенные на депозит, т.е. 5000 usd! Подтвердить средства хэдж-фонда - это просто повод выжать из меня средства, так как этот самый хэдж-фонд просто развод и не более!

Последний раз редактировалось Traygod; 29.07.2015 в 12:43.
Traygod вне форума
Старый 29.07.2015, 13:17
#32
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Цитата:
Сообщение от Traygod Посмотреть сообщение
Елена, у вас все дома? Кредитные средства на счету! Посмотрите скрин в начале темы! с их кредитами и бонусом на счету более $25000!!!Я требую вернуть только средства внесенные на депозит, т.е. 5000 usd! Подтвердить средства хэдж-фонда - это просто повод выжать из меня средства, так как этот самый хэдж-фонд просто развод и не более!
Тогда как вы это объясните? вы договор заключали на то что берёте 10.000$?

Цитата:
Ваша заявка на вывод средств не может быть подтверждена, пока Вы полностью не выполните условия договора и не погасите кредит в размере 10 000$. Только потому, что Вы не согласны со сложившейся ситуацией, Вы просите вывести средства в размере 5 000$, которые Вы же пополнили и отменили
Елена Штеплерс вне форума
Старый 29.07.2015, 13:27
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Тогда как вы это объясните? вы договор заключали на то что берёте 10.000$?
Разумеется ничего я не заключал. А если устное желание этого псевдоброкера "подстраховать" меня перед сделкой пока я вношу деньги - это было договором, то делайте сами выводы.

Последний раз редактировалось Traygod; 29.07.2015 в 14:39.
Traygod вне форума
Старый 29.07.2015, 14:11
#34
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Цитата:
Сообщение от Traygod Посмотреть сообщение
Разумеется ничего я не заключал. А если желание этого псевдоброкера "подстраховать" меня перед сделкой пока я вношу деньги - это было договором, то делайте сами выводы.
Это конечно обман чистой воды от брокера,
Если мне кто то звонит с такими предложениями , я переношу такую компанию сразу в мошенники в своем списке, например постоянно звонят с инстафорекс , один раз открыла счёт теперь звонят лет 5 уже почему я не пополняю ))))) Ещё робофорекс последнее время звонит, хотя я там не открывала счёт вообще. Я считаю эти кухни до поры до времени а после Скам.
Елена Штеплерс вне форума
Сказали спасибо:
Traygod (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 16:27
#35
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
например постоянно звонят с инстафорекс , один раз открыла счёт теперь звонят лет 5 уже почему я не пополняю ))))) Ещё робофорекс последнее время звонит, хотя я там не открывала счёт вообще. Я считаю эти кухни до поры до времени а после Скам.
Аналогично! Только вот мне ещё очень настойчиво звонили с форекс клуба и норд фх, особенно первая кухня отличилась, мало того, что рекомендовали всё, начиная с выбора терминала и т.п. НЕВЕРНО, хотя я и не просил никаких рекомендаций, так завершили свои "добрые" советы очень-очень настойчивой просьбой пополнить счёт СЕГОДНЯ ПОСЛЕ РАЗГОВОРА на 2000у.е, иначе "смысла нет работать трейдером" с ожиданием моего конкретного положительного ответа. Какой ответ был - ясно как день
Так вот эта контора практически ничем от тех не отличается, кроме как более хамской манерой поведения в одурачивании клиентов и заведомо мошеннической схемой действий.
ALEXEY2013 вне форума
Сказали спасибо:
Traygod (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 17:44
#36
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

ALEXEY2013,

нордфх не когда не звонят первыми , если вы не поставили галочку при открытии счёта что вам можно позвонить. сами они не звонят без разрешения.
Елена Штеплерс вне форума
Старый 29.07.2015, 17:50
#37
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Елена Штеплерс, возможно, т.к несколько лет назад только-только начинал торговать у них... Спасибо за разъяснение.
ALEXEY2013 вне форума
Старый 29.07.2015, 20:59
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Сегодня пришел очередной пустой ответ. Мне кажется они не только мошенники, но и с серьезными проблемами восприятия.


Добрый день
Спасибо за Ваше обращение.
Ваша заявка на вывод средств не может быть подтверждена, пока Вы полностью не выполните условия договора и не погасите кредит в размере 10 000$. Только потому, что Вы не согласны со сложившейся ситуацией, Вы просите вывести средства в размере 5 000$, которые Вы же пополнили и отменили.

Компания пошла Вам на встречу в том, что предоставила Вам возможность заработать на средствах поставщика ликвидности при заключении договора, в котором свою часть Вы не выполнили.

Компания TradingBanks не может нарушить установленные нормы и правила.

Мы повторяем, что, к сожалению, мы не можем изменить порядок и правила работы компании.


--
Regards,
TradingBanks Support Team

E: [email protected]

T: 85258032878

W: www.tradingbanks.com





Ответил им - "Т.е. если я не пополню, то должен забыть про свои $5000 - верно? Мне наплевать что вы там нарисовали в виде прибыли."

-------------
Не связывайтесь с мошенниками...
Traygod вне форума
Старый 29.07.2015, 21:24
#39
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Не в коем случаи не пополняйте, сегодня мне позвонили с этой кухни и всячески обманным путём просили открыть и пополнить счёт (как они узнали мой номер загадка) , обещали горы и мешки денег. Работают там никудышные аферисты.Не успела сказать про эту претензию . Послала их На Х..
Елена Штеплерс вне форума
Сказали спасибо:
Traygod (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 21:44
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Не в коем случаи не пополняйте, сегодня мне позвонили с этой кухни и всячески обманным путём просили открыть и пополнить счёт (как они узнали мой номер загадка) , обещали горы и мешки денег. Работают там никудышные аферисты.Не успела сказать про эту претензию . Послала их На Х..
О пополнении и речи быть не может, это глупо, да и нечем теперь...

добавлено через 39 минут
Модератор! От брокера реакции нет, не смотря на то что он появлялся на сайте, дело не продвигается никак - прошу как автор темы перенести брокера tradingbanks.com в черный список.

Последний раз редактировалось Traygod; 29.07.2015 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Traygod вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Fx-private от -BUCH-- [ Активна ] -BUCH- Архив: Претензии к компаниям 104 13.04.2017 16:06
Претензия к компании Fx-private от askudinov156 [ Активна ] askudinov156 Архив: Претензии к компаниям 42 22.03.2017 10:00
Претензия к компании Tradingbanks.com [ Активна ] Светлана Пушкарева Архив: Претензии к компаниям 3 09.08.2015 17:17