MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 13.07.2015, 02:41
#81
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Естественно я отправил Ваше обращение в финансовый отдел нашей компании. Оно будет оперативно рассмотрено. Вы получите ответ на указанный Вами email в кратчайшие сроки.
И что как решили?Вводишь через вебмани 1000$, выводишь 2000$ дальше я не могу выводить на вебмани?
Максимм вне форума
Старый 13.07.2015, 02:45
#82
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
И что как решили?Вводишь через вебмани 1000$, выводишь 2000$ дальше я не могу выводить на вебмани?
Я думаю, что мне не совсем этично, выкладывать на форуме решение..
Думаю, при желании трейдер сам выложит результаты(если захочет).
Валдис вне форума
Старый 14.07.2015, 11:39
#83
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Не могли бы вы показать как выглядят эти 7 самых интересных на ваш взгляд контрактов ETF, на примере( как они обозначаются в символах,типа такого- #DIA.#EEM)
То есть надо открыть один из этих графиковEWA- EWC,EWG,EWJ,EWZ,FXI,RSX( и провести сделку с 16:30 и до 23:55)?

Последний раз редактировалось X-MEN; 14.07.2015 в 11:56.
X-MEN вне форума
Старый 14.07.2015, 13:41
#84
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Не могли бы вы показать как выглядят эти 7 самых интересных на ваш взгляд контрактов ETF, на примере( как они обозначаются в символах,типа такого- #DIA.#EEM)
То есть надо открыть один из этих графиковEWA- EWC,EWG,EWJ,EWZ,FXI,RSX( и провести сделку с 16:30 и до 23:55)?


Именно так.
Валдис вне форума
Старый 16.07.2015, 16:19
#85
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
наша компания проводит совместный конкурс "FortETF"на форумах MMGP.ru и ForexForum.ru
Благодаря этому конкурсу открыл для себя эту компанию. Приятно удивлен сервисом и разнообразием инструментов. Если удастся взять приз, то выводить не буду и продолжу тестировать компанию.

Но вопрос в следующим. Планируется ли введение ПАММов или другая форма ДУ? Сейчас эта ниша достаточно свободная и такие услуги наверняка привлекли бы в компанию новых трейдеров и конечно, инвесторов (при наличии профитных счетов).
tanrad вне форума
Старый 16.07.2015, 16:24
#86
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Благодаря этому конкурсу открыл для себя эту компанию. Приятно удивлен сервисом и разнообразием инструментов. Если удастся взять приз, то выводить не буду и продолжу тестировать компанию.

Но вопрос в следующим. Планируется ли введение ПАММов или другая форма ДУ? Сейчас эта ниша достаточно свободная и такие услуги наверняка привлекли бы в компанию новых трейдеров и конечно, инвесторов (при наличии профитных счетов).
Если Вы почитаете нашу новостную ветку, то увидите, что мы анонсируем только запланированные конкурсы. Все остальные сюрпризы озвучиваем по факту (боимся сглазить)....
Но поверьте , если данный продукт и будет запущен, то форумчане узнают про это в числе первых.
Валдис вне форума
Старый 20.07.2015, 16:46
#87
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com



Уважаемые трейдеры!
Напоминаем Вам, что подходит к завершению наша акция, посвященная 5-ти летию компании!

Многие клиенты компании, уже воспользовались возможностью получить дополнительный профит.
Вы еще успеваете!

Акция действует до 24.07.2015 (включительно)

Подробнее с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте международного брокера Fort Financial Services
Валдис вне форума
Старый 24.07.2015, 17:02
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Добрый день уважаемый Валдис!
Специально зарегистрировался тут, в надежде, что вы сможете помочь мне.
Несколько месяцев назад открыл счет в вашей компании, пополнил его на 1800 долларов но к торгам деньги так и не дошли.
Через некоторое время мой эмайл был взломан и соответственно злоумышленники получили доступ к всем моим аккаунтам в т.ч и к ЛК ФОРТФС.
Я подал заявку на смену имейла, но служба поддержки сочла мои документы недостаточно аутентичными.Я уже устал от переговоров, просил вернуть средства на мой личный банковский аккаунт, на что также получаю отказ. Я уже не знаю что делать.Такое чувство что компания не хочет возвращать мне мои деньги!
yakovV вне форума
Старый 27.07.2015, 14:05
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Вообщем видно как компания относится к своим клиентам, приоритет номер 1 это содрать деньги, зная что пожаловаться будет некому на них!Представителя неоднократно видел в теме в присутсвующих, но ответить он ничего не решился!
yakovV вне форума
Старый 27.07.2015, 17:08
#90
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от yakovV Посмотреть сообщение
Вообщем видно как компания относится к своим клиентам, приоритет номер 1 это содрать деньги, зная что пожаловаться будет некому на них!Представителя неоднократно видел в теме в присутсвующих, но ответить он ничего не решился!
Не делайте поспешных выводов. Ваш вопрос направлен в финансовый отдел. Как только будет ответ,сразу дам Вам знать.
Валдис вне форума
Старый 27.07.2015, 18:49
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Не делайте поспешных выводов. Ваш вопрос направлен в финансовый отдел. Как только будет ответ,сразу дам Вам знать.
ну а данные вы о моем аккаунте знаете то?
yakovV вне форума
Старый 27.07.2015, 21:00
#92
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от yakovV Посмотреть сообщение
ну а данные вы о моем аккаунте знаете то?
У нас такой вопрос-это нонсенс.
Вы же обращались в службу поддержки, там есть все данные.
Валдис вне форума
Старый 28.07.2015, 15:01
#93
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от yakovV Посмотреть сообщение
ну а данные вы о моем аккаунте знаете то?
Уважаемый yakovV.Компания готова к диалогу, но для этого нужно сделать элементарные действия-прислать нотариально заверенные копии документов,что бы подтвердить свою личность. Компания должна быть уверена, что ведет диалог с клиентом, а не с теми людьми ,которые взломали его почтовый ящик.
Следовательно, первый шаг делаете Вы и диалог будет продолжен.
Валдис вне форума
Старый 28.07.2015, 16:58
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Уважаемый yakovV.Компания готова к диалогу, но для этого нужно сделать элементарные действия-прислать нотариально заверенные копии документов,что бы подтвердить свою личность. Компания должна быть уверена, что ведет диалог с клиентом, а не с теми людьми ,которые взломали его почтовый ящик.
Следовательно, первый шаг делаете Вы и диалог будет продолжен.
ну а то что я отзываю средства на свой банковский аккаунт это не подтверждение моей личности? я же не собираюсь выводить средства посредством киви или вебмани, я вывожу на свой банковский счет!
yakovV вне форума
Старый 29.07.2015, 15:08
#95
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от yakovV Посмотреть сообщение
ну а то что я отзываю средства на свой банковский аккаунт это не подтверждение моей личности? я же не собираюсь выводить средства посредством киви или вебмани, я вывожу на свой банковский счет!
Уважаемый yakovV.Ситуация очень сложная. Даже общаясь в рамках форума,не понятно, с кем идет диалог. С нашим клиентом или с людьми взломавшими его аккаунт. Компания несет полную ответственность за сохранность средств трейдеров, которые находятся на его счетах.
Следовательно, давайте сначала проведем идентефикацию личности клиента и продолжим решение вопроса.
Компания заинтересована в скорейшем решении этого вопроса. Сейчас задержка идет с Вашей стороны. Мы не требуем чего то сверхъестественного.
Валдис вне форума
Старый 29.07.2015, 19:31
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Уважаемый yakovV.Ситуация очень сложная. Даже общаясь в рамках форума,не понятно, с кем идет диалог. С нашим клиентом или с людьми взломавшими его аккаунт. Компания несет полную ответственность за сохранность средств трейдеров, которые находятся на его счетах.
Следовательно, давайте сначала проведем идентефикацию личности клиента и продолжим решение вопроса.
Компания заинтересована в скорейшем решении этого вопроса. Сейчас задержка идет с Вашей стороны. Мы не требуем чего то сверхъестественного.
т.е злоумышленник, преследуя цель легких денег будет просить вывести средства на банковский счет хозяина аккаунта? Звучит ведь глупо, в конце концов я могу предоставить номер карты с которой пополнял.Эту информацию никто кроме меня не знает.А Верификацию я давно пытаюсь пройти, только вот вам постоянно что то не нравится!
yakovV вне форума
Старый 29.07.2015, 22:32
#97
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от yakovV Посмотреть сообщение
т.е злоумышленник, преследуя цель легких денег будет просить вывести средства на банковский счет хозяина аккаунта? Звучит ведь глупо, в конце концов я могу предоставить номер карты с которой пополнял.Эту информацию никто кроме меня не знает.А Верификацию я давно пытаюсь пройти, только вот вам постоянно что то не нравится!
с верификацией проблемы? что не так? какая процедура у них?
ApolonX вне форума
Старый 29.07.2015, 22:50
#98
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от ApolonX Посмотреть сообщение
с верификацией проблемы? что не так? какая процедура у них?
Процедура верификации стандартная.
Тут вопрос не в верификации, а в том , что бы обезопасить и клиента и компанию, от всевозможных проблем,при выводе средств.
Валдис вне форума
Старый 30.07.2015, 11:17
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от ApolonX Посмотреть сообщение
с верификацией проблемы? что не так? какая процедура у них?
отправлял им и сканы паспорта и фото с паспортом в руках, потом еще 2 раза паспорт фотографировал с разных ракурсов и все равно недостаточно аутентичные. Несмотря на эта ранее по этим документам я в банке счет открыл и рбкмани идентифицировал, а у них недостаточно аутентичные и все!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Процедура верификации стандартная.
Тут вопрос не в верификации, а в том , что бы обезопасить и клиента и компанию, от всевозможных проблем,при выводе средств.
какие могут быть проблемы при выводе средств на банк счет клиента, который кстати был открыт гораздо раньше открытия счета в вашей конторе!
или опять будете утверждать что это злоумышленник так хочет средства украсть?логика уже нулевая тут!

Последний раз редактировалось yakovV; 30.07.2015 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
yakovV вне форума
Старый 31.07.2015, 15:08
#100
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от yakovV Посмотреть сообщение
какие могут быть проблемы при выводе средств на банк счет клиента, который кстати был открыт гораздо раньше открытия счета в вашей конторе!
или опять будете утверждать что это злоумышленник так хочет средства украсть?логика уже нулевая тут!
От владельца карты, с которой было произведено пополнение счета, пришел запрос 30 Июня на рефанд (возврат) денежных средств. Компания рефанд средств произвела. По данным платежной системы денежные средства уже возвращены обратно на карту, ввиду этого мы не понимаем сути Ваших претензий.
Валдис вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Fort Financial Services" - ежедневные аналитические обзоры Валдис Аналитика от компаний 438 07.06.2019 14:20
Investment Financial Services - investfinservices.com all-hyips Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 55 26.11.2010 14:43
Acker Financial Services - www.ackerinvest.com ster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 14.06.2007 14:06