MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2015, 11:59
#61
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от levinvest Посмотреть сообщение
Уважаемый, мы живем в России.
Провокационные фотографии выкладывать не стану, т.к. это не толерантная Америка и Европа, а в России законодательство не одобряет криптовалюту в целом.
По сему местоположения и визуальное представление "фермы" будет корпоративной тайной.

Более того у меня нет гарантий, что я не станут после этого придан анализу конкурентам.

А вот так каждому доказывать, что у меня есть просто ради того, чтобы порадовать его внутреннее Я-ребенок - много будет времени уходить, а время - деньги.
Почитайте статью Как определить скам/хайп поставщика облачного майнинга И попробуйте определить к какой категории можно вас отнести.
guildmining вне форума
Старый 27.07.2015, 12:11
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Почитайте статью Как определить скам/хайп поставщика облачного майнинга И попробуйте определить к какой категории можно вас отнести.
Уважаемый, старики говорят: собаки лают, а караван идет.
levinvest вне форума
Старый 27.07.2015, 12:34
#63
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Да пусть ваш караван хоть плывет, ведь верблюды это "корабли пустыни", но ваши уклончивые ответы указывают:
1. Скорее всего вы работаете по черному
2. Предполагаю с электричеством используете, русскую халяву, хотя она у вас и так не дорого стоит
3. Таким способом ответов пользуются только аферисты
4. Из той фотографии что я видел, один майнер S5, при заявленных 1 Ph/s мощности это ни что. Кстати в этом случае ваши инвестиции должны быть на уровне 500-560 тысяч долларов, это грубо, на самом деле они выше так как требуется покупка блоков питания и набора шнуров, а ваши ответы на уровне пацана.
Вывод: я бы в вас не вкладывал ни цента, так как в любой момент кините и глазом не моргнете, или вас рано или поздно не возьмут за одно интересное место и все это, даже если оно у вас есть, накроется медным тазом. Вот такой мой анализ конкурента. Успехов в криминальном "бизнесе".

Последний раз редактировалось guildmining; 27.07.2015 в 12:36.
guildmining вне форума
Старый 27.07.2015, 13:10
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: Инвестиции в облачный майнинг

даже черный PR тоже PR.
levinvest вне форума
Старый 27.07.2015, 14:22
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
..... Вот такой мой анализ конкурента. Успехов в криминальном "бизнесе".
Прошу прощения, вы назвали levinvest'а конкурентом, значит вы тоже предоставляете какие-то услуги в виде облачного майнинга.
Тогда к вам такие же вопросы: Ваши расценки и ваши мощности?
exxt77 вне форума
Старый 27.07.2015, 16:20
#66
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от exxt77 Посмотреть сообщение
Прошу прощения, вы назвали levinvest'а конкурентом, значит вы тоже предоставляете какие-то услуги в виде облачного майнинга.
Тогда к вам такие же вопросы: Ваши расценки и ваши мощности?
Я потенциальный конкурент. Мое предложение находится в стартап-песочнице. А так, я свыше 1,5 лет занимаюсь облачным майнингом, извиняюсь, но заставить свой дом или сарай компьютерами и потом еще терпеть шум от работы asic майнеров это не мое. Облачным майнингом начал заниматься в самый неблагоприятный период, судя по некоторым комментариям. Свои доходы за этот период увеличил в 7 раз и без всяких инвестиций со стороны. Это ответ на счет ромашки, которая тут проходила при обсуждении выгодно не выгодно и при этом ни одна из сторон не высказалась почему это выгодно или нет.
Так что, на сегодняшний день расценок у меня нет, а мои мощности всего 10 Th/s может сейчас чуть больше, я не особо считаю, так что до "черного копателя" мне далеко. Куда нам до его 1 петахэша.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от levinvest Посмотреть сообщение
даже черный PR тоже PR.
Торговля героином тоже бизнес, пусть он и черный и не совсем законный, но зато сам героин белый.

Последний раз редактировалось guildmining; 27.07.2015 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
guildmining вне форума
Старый 27.07.2015, 20:21
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Я потенциальный конкурент. Мое предложение находится в стартап-песочнице. А так, я свыше 1,5 лет занимаюсь облачным майнингом, извиняюсь, но заставить свой дом или сарай компьютерами и потом еще терпеть шум от работы asic майнеров это не мое. Облачным майнингом начал заниматься в самый неблагоприятный период, судя по некоторым комментариям. Свои доходы за этот период увеличил в 7 раз и без всяких инвестиций со стороны. Это ответ на счет ромашки, которая тут проходила при обсуждении выгодно не выгодно и при этом ни одна из сторон не высказалась почему это выгодно или нет.
Так что, на сегодняшний день расценок у меня нет, а мои мощности всего 10 Th/s может сейчас чуть больше, я не особо считаю, так что до "черного копателя" мне далеко. Куда нам до его 1 петахэша.
Можно ссылочку на ваше-предложение?

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Так что, на сегодняшний день расценок у меня нет, а мои мощности всего 10 Th/s
Вы говорите что не держите у себя фермы, тогда откуда мощности? Или все в вашем предложении есть?
exxt77 вне форума
Старый 27.07.2015, 21:49
#68
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от exxt77 Посмотреть сообщение
Можно ссылочку на ваше-предложение?
Пожалуйста https://mmgp.ru/showthread.php?t=369326

Цитата:
Сообщение от exxt77 Посмотреть сообщение
Вы говорите что не держите у себя фермы, тогда откуда мощности? Или все в вашем предложении есть?
Ответ от куда у меня мощности содержится в моем посте
Цитата:
я свыше 1,5 лет занимаюсь облачным майнингом
А если проще, то мои мощности находятся на специальных фермах, которые предоставляют услуги хостинга майнеров. Так я избавляюсь не только от расходов по доставке, оплате пошлин и прочего, но еще и спокойно сплю при этом, так как ни чего не жужжит над ушами.

Последний раз редактировалось guildmining; 27.07.2015 в 22:14.
guildmining вне форума
Старый 28.07.2015, 00:01
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение

Ответ от куда у меня мощности содержится в моем посте
Очень интересно было почитать. Желаю вам скорейшего запуска и всем нам хорошего профита.

Подпишусь на тему, буду следить за запуском вашего проекта. Интересно будет поработать
exxt77 вне форума
Старый 31.07.2015, 14:56
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от exxt77 Посмотреть сообщение
Подпишусь на тему, буду следить за запуском вашего проекта. Интересно будет поработать
Ну и здесь будем ждать информации
__________________
meller вне форума
Старый 01.08.2015, 02:24
#71
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от meller Посмотреть сообщение
Ну и здесь будем ждать информации
А в чем смысл дублировать сообщения в двух ветках?
guildmining вне форума
Старый 01.08.2015, 20:01
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
А в чем смысл дублировать сообщения в двух ветках?
Я что-то написал про дублирование?
__________________
meller вне форума
Старый 02.08.2015, 06:37
#73
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от meller Посмотреть сообщение
Я что-то написал про дублирование?
Конечно нет, приношу извинения, если не правильно трактовал вашу мысль. Просто подумал, есть века где проект обсуждается и там же пишутся те или иные новости. Если начинать что-то писать еще и здесь, то фактически получится дублирование. Вот в этом и состояла моя мысль.
guildmining вне форума
Старый 08.08.2015, 00:25
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в облачный майнинг

а что такое облачный майнинг? я знаю только майнинг и как я пытался проанализировать - это условно-выгодно только при наличии бесплатного электричкства.
LevPetrunin вне форума
Старый 08.08.2015, 23:20
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 653
Благодарностей: 251
Re: Инвестиции в облачный майнинг

LevPetrunin, не думаю что эта тема выгодна
baltmdl вне форума
Старый 09.08.2015, 04:23
#76
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от baltmdl Посмотреть сообщение
LevPetrunin, не думаю что эта тема выгодна
Полностью поддерживаю вашу мысль, так как доходность, на текущий момент, в 148% годовых, для нормального человека это не деньги.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от LevPetrunin Посмотреть сообщение
а что такое облачный майнинг? я знаю только майнинг и как я пытался проанализировать - это условно-выгодно только при наличии бесплатного электричкства.
Я допускаю, что при анализе вы где-то допустили ошибку, хотя иметь электричество бесплатно это круто.

Что касаемо облачного майнинга, то это достаточно просто. Например, я в Китае покупаю майнер, чтобы не тратить деньги на его доставку в Литву, плюс чтобы не платить таможенные пошлины и НДС, я договариваюсь с фирмой разместить мой майнер у них в Китае на их ферме. Я им плачу ежедневно за обслуживание, они мне начисляют доходы от майннга на их пуле. Им выгодно, и мне не плохо, так как у меня затраты на электричество стоят не 0,29 евро за киловатт, а 0,096 доллара. Вот и вся премудрость.

Последний раз редактировалось guildmining; 09.08.2015 в 04:30. Причина: Добавлено сообщение
guildmining вне форума
Старый 09.08.2015, 10:27
#77
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю вашу мысль, так как доходность, на текущий момент, в 148% годовых, для нормального человека это не деньги.
Покажите пример такого чуда? И кто даст гарантию, что этот облачсный майнинг вместе с сайтом не уйдёт в историю?
kaliber вне форума
Старый 09.08.2015, 19:36
#78
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Любой вид бизнеса имеет свою степень риска. То что сайт не закроется ни кто не сможет дать ни каких гарантий. А так, есть такой вид защиты от рисков, как страхование, если вы боитесь за свои инвестиции, то страхуйте. Приводить расчеты чуда не буду, так как приводил их ранее и в других темах. А заниматься этим по новой нет ни какого желания. Тем более, те же хайпы предлагают еще больший процент возврата.
guildmining вне форума
Старый 10.08.2015, 21:39
#79
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 709
Благодарностей: 186
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от meller Посмотреть сообщение
Инвестиции в облачный майнинг
как по мне, это вариант для обогащения только одной стороны...
big-taras92 вне форума
Старый 11.08.2015, 23:42
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Re: Инвестиции в облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от big-taras92 Посмотреть сообщение
как по мне, это вариант для обогащения только одной стороны...
Согласен. Тот что продает сборки для майна, зарабатывает неплохо.

Интересовался этой темой.

На выхлопе чаще всего получается 0.
invest-in вне форума
Сказали спасибо:
big-taras92 (12.08.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
POW88 - Китайский облачный майнинг world-success Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 94 27.07.2016 00:57
GAWminers.com - Облачный майнинг будущего ! world-success Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 46 30.11.2015 22:32