MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2015, 17:30
#4281
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 16
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Firmas Посмотреть сообщение
Тысяч 50 для начала, а когда пойдут блины, то еще столько же.

Либо только курочки, но это долго и муторно.
не многовато ли 1000$ для старта?
molchawy вне форума
Старый 26.07.2015, 18:39
#4282
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от BMTH Посмотреть сообщение
Ну я имел ввиду, что раньше новички без проблем тут могли понакупить хотя бы загонов на несколько сотен и хоть с чего-то начать. Ведь не у многих сразу есть средства чтобы по-крупному инвестировать.
А так согласен с Вами - без денег никуда сейчас.
Не согласен. Сейчас тоже можно накупить себе курятников на несколько сотен и развиваться - на яйца счётчика нет. До определённых уровней продукция остальных животных продаётся в лавку без счётчика и лишь потом он включается что даёт возможность игроку накопить на цепочки производств и далее уже спокойно играть со счётчиком не испытывая проблем. Также каждый игрок может взять 2 фабрики "тесто" без приобретения блинной и зарабатывать на производстве теста. При копеечных вложениях можно растить корм на продажу - согласен, муторно, долго и требует огромного количества кликов, но возможно.
RTR54 вне форума
Старый 26.07.2015, 20:01
#4283
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от molchawy Посмотреть сообщение
а сколько нужно минимум вложить для начала? и сколько времени отнимает в день эта игрулька?
"Пять вариантов ведения хозяйства и приблизительный доход с них" -
https://forum.fermasosedi.ru/showthre...7;èõ.
Михаил Шебунин вне форума
Старый 26.07.2015, 20:06
#4284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от molchawy Посмотреть сообщение
не многовато ли 1000$ для старта?
Для нормальной прибыли это мало. Я вложил около 102к рублей и не жалею, тем более, вывел 126,7к.
На начальных этапах можно получать прибыль с купонов. Пока дойдешь до блинной, месяца 3-4 пройдет.
fermer77 вне форума
Старый 26.07.2015, 20:09
#4285
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от molchawy Посмотреть сообщение
не многовато ли 1000$ для старта?
Чем больше вложишь - тем больше получишь.. Все просто..

А насчет курочек - так это кому как.. если вкинуть в игру нормально и зарабатывать на том, что курочек 2 раза в сутки кормить - не вижу проблемы..
__________________
А я играю ЗДЕСЬ и мне нравится!
ЗОМБИ апокалипсис уже наступил!
skroliks вне форума
Старый 26.07.2015, 20:10
#4286
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

В идеале, чем больше вкладывать, тем лучше. Отдача будет больше. И стабильно. Я вложил 45 т.р. Была бы возможность, то вложил бы и 400 тысяч р.
Михаил Шебунин вне форума
Старый 26.07.2015, 22:08
#4287
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 16
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fermer77 Посмотреть сообщение
Для нормальной прибыли это мало. Я вложил около 102к рублей и не жалею, тем более, вывел 126,7к.
На начальных этапах можно получать прибыль с купонов. Пока дойдешь до блинной, месяца 3-4 пройдет.
ты вложил 102к и вывел 126к, считаешь это нормальный доход при таких вложениях??? и через какое время вывел 126к? есть проекты где с такими вложениями можно снять гораздо больше и за короткий срок и без танцев с бубнами... какие сроки окупаемости?
molchawy вне форума
Старый 26.07.2015, 22:45
#4288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от molchawy Посмотреть сообщение
ты вложил 102к и вывел 126к, считаешь это нормальный доход при таких вложениях??? и через какое время вывел 126к?
Играю почти 1,5 года, последний раз пополнял в марте этого года. Нормальная прибыль, с учетом выводимых 68,6к в обороте и невыводимых 54к в стоимости загонов, фабрик и блинных. Постоянно в обороте при этом было не более 76к. То есть, не было такого, чтобы все 102к были в обороте и приносили прибыль.
Цитата:
Сообщение от molchawy Посмотреть сообщение
есть проекты где с такими вложениями можно снять гораздо больше и за короткий срок и без танцев с бубнами...
Мне главное - надежность, а не скорость.
Цитата:
Сообщение от molchawy Посмотреть сообщение
какие сроки окупаемости?
Свои же обороты можно окупить за 7 месяцев с лихой, выводя "свои деньги" и оставляя при этом обороты для получения прибыли.

Последний раз редактировалось fermer77; 26.07.2015 в 22:49.
fermer77 вне форума
Старый 26.07.2015, 22:48
#4289
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от molchawy Посмотреть сообщение
ты вложил 102к и вывел 126к, считаешь это нормальный доход при таких вложениях??? и через какое время вывел 126к? есть проекты где с такими вложениями можно снять гораздо больше и за короткий срок и без танцев с бубнами... какие сроки окупаемости?
Нужно ведь правильно понимать смысл написанного - игрок вывел больше чем вложил + имеет в игре активы обеспечивающие ему постоянную прибыль без дальнейшего вложения средств. Окупаемость напрямую зависит от активности игрока и выбранного способа заработка. В среднем около 100% в год.
Конечно такие проекты есть, вот только живут они мало и в большинстве случаев кидают 70-80% игроков (они даже в ноль не выходят).
RTR54 вне форума
Старый 27.07.2015, 14:38
#4290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата!
Спасибо Феде!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фс 2707.jpg
Просмотров: 76
Размер:	33.1 Кб
ID:	132972  
fermer77 вне форума
Старый 28.07.2015, 09:32
#4291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 242
Благодарностей: 3
Немножко вывел, сразу выложить не было времени:
Изображения
Тип файла: bmp ферма соседи.bmp (344.5 Кб, 31 просмотров)
__________________
Заработок без вложений https://vk.cc/4tLth4
Жаргал Чимитов вне форума
Старый 28.07.2015, 10:36
#4292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 10
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Да, это чистыми.
Терпение и труд
Glonass86 вне форума
Старый 28.07.2015, 11:01
#4293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
А когда я тебя там целовала? Что то ты, Федюша, попутал

Просто не люблю лицемерие.."спасибо Феде"..за что спасибо? За то что Федя на них миллионы гребет, а им по крохам их деньги возвращает, да еще их на азартные игры подсаживает? За это не спасибо говорить надо, а...сам знаешь что!
Ты это делаешь каждый день, просто не замечаешь этого... Елена а тебе кто мешает делать миллионы? Только я знаю сколько ночей не спал, сколько времени уделяю выплатам, что бы достичь таких высот... Так что завидуй молча...
fedoska вне форума
Старый 28.07.2015, 15:32
#4294
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
за что спасибо?
Выражать благодарность человеку который дает возможность заработать - вполне нормальная реакция,тем более если у человека это получается,к сожалению (или к счастью) на этот счет у тебя ленточка свои ассоциации вроде поцелуя в одно место..
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
миллионы гребет
Пусть гребет,тебе то что? Опять жаба душит? не важно сколько он гребет,но миллионы он ежедневно точно отдает!

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
азартные игры подсаживает
Кто хочет сам подсаживается,если мне это не интересно то я еще и ни разу не сыграл в эту игру.В покер тоже никто никого не заставляет играть,однако многие там проигрывают целые состояния.
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
по крохам их деньги возвращает
Вот кстати и моя 1/7 кроха от ежемесячного "пирога" Спасибо Тудор!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (60).png
Просмотров: 174
Размер:	34.9 Кб
ID:	133065  
T&H вне форума
Старый 28.07.2015, 15:46
#4295
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fufel88 Посмотреть сообщение
вконтакте посетил вашу страницу и там увидел на стене рекламу ****опроектов , один из которых уже не платит, и обнаружил на форуме эти слова.
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Вот что-то не верится мне, что это временная мера.. Эх, а неплохая игра была..
потом вы ему отвечаете:
А она и есть неплохая, и даже очень хорошая А мера правильная, вы же не хотите кормить халявщиков? И я не хочу
. Не буду говорить , что это за проект , но скажу вам ЕЛЕНА , вы лицемерие в квадрате. И ГОРДОСТИ У ВАС БОЛЬШЕ ЧЕМ У КОГО ЛИБО ЗДЕСЬ.)))

Если проект фс перестает платить, или делает так , что без рефералов деньги не вывести , то я соглашусь с вашими словами о том , что это лохотрон и развод , но у фермы соседи все отлично, выплаты идут всегда . Не вижу причины такого нигатива. А про ферму в молдове , лично мне пофигу , есть она или нет , главное что бы выплаты были ...
Этот проект платит, и не надо тут наговаривать, просто для получения выплаты надо ввести 190 рублей.Ну а то что ограничения поставили, так и правильно сделали, потому что это инвестиционный проект, а не благотворительное общество! А халявщиков там действительно очень много развелось, и мне бы тоже хотелось, что бы проект проработал как можно дольше, я ведь в него деньги вкладывала и хочу их забрать, а не раздать бесплатникам.

А 190 рублей - невеликие деньги, не 7 тысяч в среднем, как требует ФС после последней обновы! И нечего меня в лицемерии обвинять, я говорю, как вижу, и если я тем проектом довольна, то так и говорю!

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 28.07.2015 в 15:51.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 28.07.2015, 17:46
#4296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Этот проект платит, и не надо тут наговаривать, просто для получения выплаты надо ввести 190 рублей.Ну а то что ограничения поставили, так и правильно сделали, потому что это инвестиционный проект, а не благотворительное общество! А халявщиков там действительно очень много развелось, и мне бы тоже хотелось, что бы проект проработал как можно дольше, я ведь в него деньги вкладывала и хочу их забрать, а не раздать бесплатникам.

А 190 рублей - невеликие деньги, не 7 тысяч в среднем, как требует ФС после последней обновы! И нечего меня в лицемерии обвинять, я говорю, как вижу, и если я тем проектом довольна, то так и говорю!
Вот ты интересная, где то требуют что бы пополняли баланс что бы вывести, я то не когда это не делал и не делаю. Да у меня правила изменились, но никого не заставляю пополнять баланс. Не хотите, ставьте в магазин и ждите когда ваши продукты купят, но их все ровно будут покупать, по сыру ты сама видишь, что система начала покупать его из магазина. У меня проблем с выплатами никогда не было и не будет. Потому что я НЕ трачу деньги игроков, как другие делают...
fedoska вне форума
Старый 28.07.2015, 17:55
#4297
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Вот ты интересная, где то требуют что бы пополняли баланс что бы вывести, я то не когда это не делал и не делаю. Да у меня правила изменились, но никого не заставляю пополнять баланс. Не хотите, ставьте в магазин и ждите когда ваши продукты купят, но их все ровно будут покупать, по сыру ты сама видишь, что система начала покупать его из магазина. У меня проблем с выплатами никогда не было и не будет. Потому что я НЕ трачу деньги игроков, как другие делают...
Федя, ни ты, ни Рома-вы не поняли о чем там вообще речь, а судите. На твоем проекте без вложений вообще что то заработать и вывести нереально, а там возможно, там есть подарочные загон и цыплята, есть еще серфинг, где народ зарабатывает на просмотре рекламы, и бесплатников развелось очень много, которые не ввели ни копейки, но регулярно выводят. Поэтому администрация ввела такое ограничение, и, я считаю, правильно сделала.
А ты такого не делаешь, ты просто ставишь перед фактом не пополнишься - не заработаешь, а будешь сидеть год в магазине. Да, вымогательства прямым текстом у тебя нет, но по мне лучше уж как там, чем как у тебя
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 28.07.2015, 18:02
#4298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 352
Благодарностей: 14
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
На твоем проекте без вложений вообще что то заработать и вывести нереально, а там возможно, там есть подарочные загон и цыплята, есть еще серфинг, где народ зарабатывает
Вы забыли про 190р. Если вам там лучше , чем здесь это ваше право .

добавлено через 2 минуты
куму эта игра не нравится , пускай не играю , к чему эти ваши высказывания ???? про открыть людям глаза ???? не смешите .

Последний раз редактировалось fufel88; 28.07.2015 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
fufel88 вне форума
Старый 28.07.2015, 18:07
#4299
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fufel88 Посмотреть сообщение
Вы забыли про 190р. Если вам там лучше , чем здесь это ваше право .
С меня их никто не требует Я не халявщица, и тыкаться часами в серфинг ради рубля - это не мое.
Еще раз повторяю, аккаунт должен быть пополнен всего на 190 рублей и выводи спокойно, а не каждый заказ выплаты, надо сопроводить пополнением на 190 рублей.

А тот пост написал халявщик, который ходит по проектам и бонусы собирает и на них развивается

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от fufel88 Посмотреть сообщение

добавлено через 2 минуты
куму эта игра не нравится , пускай не играю , к чему эти ваши высказывания ???? про открыть людям глаза ???? не смешите .
А чёй та ты в стаблфарм развыступался? Ась? Да и в той ветке, о которой писал. Что ты там делал? Ты ж там не играешь

Можешь тоже там не играть и ничего не писать...ух как мы любим видеть соломинку в глазе другого, в своем бревна не замечая

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 28.07.2015 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 28.07.2015, 18:29
#4300
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fufel88 Посмотреть сообщение
я против кэшаров стаблфермеров , фрэманий всяких, ферм дедов всяких , они никогда не раскрутятся , потому что это 100 процентный скам )), посмотрите их статистику , сколько там человек играет ??? и вам все станет ясно . Я там выразил свое мнение , почему они фуфло .
А зачем? Из каких побуждений? Ну пусть будет скам, тебе то что от этого?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fufel88 Посмотреть сообщение

добавлено через 3 минуты
Еще админ сам написал , что он типо взломал фс и голдфер , а это уже док во что это и есть вадик )) или вы не согласны?
А мне все равно...люди пусть сами делают выводы из написанного, кто хочет нервишки пощекотать в ожидании скама, тот туда пойдет

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 28.07.2015 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59