MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2010, 04:50
#2081
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 240
Благодарностей: 15
Re: Импульс - impulse-m.net

Вытащите вы ево из скамов, а то и правда щас отток капитала пойдет из проекта, и тогда всем плохо будит=( допустим я забрал свой депо почти сразу с перепугу как ево сдесь увидил, от греха подальше...
Dagot вне форума
Старый 10.02.2010, 05:28
#2082
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 2,422
Благодарностей: 438
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Еще один пророк.Видать читал,читал и прорвало постом с регистрацией на форуме.
А может еще один засланец!
buhan вне форума
Старый 10.02.2010, 05:43
#2083
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Woini Посмотреть сообщение
Логично. Но согласитесь, факт не доказан.
это и доказывать не надо. всё видно. 5 аккаунтов в одном хайпе для других целей не создаются, только для махинаций с рефскими. плюс ко всему этому, видно какие телодвижения совершались с вкладом. всё абсолютно логично указывает в сторону махинаций с рефскими. да и спорить то по этому вопросу зачем?? когда, вроде, и сам этот вкладчик не отрицает связи по рефским этих аккаунтов
Цитата:
Сообщение от Woini Посмотреть сообщение
Я тоже в некоторые проекты приглашаю своих знакомых, в т.ч. и соседей, с которыми сижу на одном айпишнике (внешнем), т.к. провайдер поставляет услуги кабельными сетями. Это же не значит, что мы специально нарушаем правила.
причём тут соседи? вы верите в данном случае в каких-то соседей, знакомых, друзей...? вам ещё раз дать понять пост 2037 , кто это на самом деле, или всё-таки сами поймёте?
там даже на 3-х аккаунтах один и тот же либерти счёт засветился...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 10.02.2010 в 06:24.
bond777 вне форума
Старый 10.02.2010, 06:10
#2084
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 216
Благодарностей: 890
Re: Импульс - impulse-m.net

Выплата получена!

API 2/8/2010 15:26 28983710 U7266534 (Impulse) + $1.00
andreyts вне форума
Старый 10.02.2010, 06:10
#2085
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Nisley Посмотреть сообщение
Вы что ослепли? За неделю Импульс не выплатил инвесторам у которых заморозил деньги - ни копейки.
за неделю, впрочем, как и за прошлые месяцы Импульс платит всем безперебойно и практически моментально. и продолжает платить, как ни в чём не бывало. кроме вкладчика с очень странным вкладом, хотя ему тоже часть уже выплачена и остальное также планируется быть выплачено.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 10.02.2010 в 06:25.
bond777 вне форума
Старый 10.02.2010, 06:24
#2086
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

денюжка поступила в мгновение ока
Date : 2010-10-02 02:04:41
From/To Account : U7266534 (Impulse)
Amount : 2.0800
Currency : LRUSD
Batch : 29137168
Memo : Withdraw 2.08 LRUSD for ocean
не плохо надеюсь так будет и дальше

добавлено через 3 минуты

деньга капнула на ак
Date : 2010-09-02 06:31:06
From/To Account : U7266534 (Impulse)
Amount : 1.5500
Currency : LRUSD
Batch : 29044676
Memo : Withdraw 1.55 LRUSD for ocean
За оперативность админу благодарность. Так бы и дальше!

Последний раз редактировалось ocean-m; 10.02.2010 в 06:27. Причина: Добавлено сообщение
ocean-m вне форума
Старый 10.02.2010, 08:05
#2087
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Уважаемые инвесторы IMPULSE

Уважаемые инвесторы, я вижу, что идет какая-то борьба, но она несвязана с моим капиталом... Мы говорим о вполне конкретной ситуации: я владелец счета korotkix и еще раз говорю Вам - я не призываю выводить деньги с импульса, я хочу довести до понимания вполне конкретные вещи - выводы делайте сами, про инвесторов с вкладами 10-200 баксов я вообще неволнуюсь думаю они никуда не денуться, обратить внимание должны инвесторы с более значимыми суммами, и довольно просто усвоить конкретные вещи:
1. Импульс выложил у себя только те части писем которые они хотели показать, а также он не слова не сказал о моем запросе: "Если Вы невидите дальнейших путей сотрудничества - анулируйте всю прибыль и все реферальные начисления (тоесть вообще все что было начислено) и возвратите тело вклада. Уверен что какие либо другие компромисы ненужны." - Это письмо уходит в игнор, возможно они не нашли что ответить и решили не отвечать.
2. Я никого не оскорблял и неугрожал и даже непризывал выводить средства, я написал им о том, что эту ситуацию они должны отразить у себя на сайте и сообщить об этом своим инвесторам, я считаю это честно по отношению к ним. Они отразили ее немного в свою пользу, но это нестоль важно. Текст письма целиком думаю импульс предоставит любому желающему, оно было с темой "Адресовано Евгению Лебедеву – прочесть обезательно"

Только вот им стоило всетаки хотябы немножко понимания проявить на старте этой ситуации и объяснить мне доходчиво в чем же на самом деле причина. А игнорировать выглядит некрасиво. Если я хочу найти компромис - ненужно писать идите в суд - можно пойти навстречу, а не писать ответ 3 дня; выплатим в течении февраля марта - не график, если бы дали конкретный график вопрос закрылся бы сам собой.

На данном этапе ситуация такая: Импульс признал сумму 64500 у.е. выплатил 11500 у.е. Графика не давал, думаю они этот факт отрицать не будут. Если весь каламбур из-за того что проэкт в разделе проблемных - дык скажите чтож им мешает дать график зделать хотябы еще одну выплату и тем самым показать что он рабочий по отношению ко всем инвесторам а не выборочно. И вообще честно говоря мне не ясно - я пытаюсь около месяца просто услышать в трубке голос главы или зама Импульса или получить какие-то конкретные даты и суммы выплат, но в ответ тишина - это под грифом СС? И прошу Вас уважаемые посетители форума, когда Вы делаете какието догадки - делайте их адекватно, я не зарабываю деньги в подобных проэктах - у меня другая работа, и мне неинтересно тратить время на писанину, поэтому если комуто из Вас всеже повезет довести до импульса эту информацию, непишите эпилоги на форуме - пусть просто сообщать в почту или на мобилу как мы поступаем дальше. И если это когдато произойдет - я снова найду 20 минут времени и сообщу об этом.
Nikolay_K вне форума
Старый 10.02.2010, 08:35
#2088
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Уважаемые инвесторы IMPULSE

Цитата:
Сообщение от Nikolay_K Посмотреть сообщение
...я владелец счета korotkix...

...Я никого не оскорблял и неугрожал и даже непризывал выводить средства...

...Если я хочу найти компромис - ненужно писать идите в суд - можно пойти навстречу...

...На данном этапе ситуация такая: Импульс признал сумму 64500 у.е. выплатил 11500 у.е. Графика не давал, думаю они этот факт отрицать не будут...

...И прошу Вас уважаемые посетители форума, когда Вы делаете какието догадки - делайте их адекватно, я не зарабываю деньги в подобных проэктах - у меня другая работа...
Nikolay_K - korotkix, хотите сказать, что ранее вы с хайпами никаким боком дело не имели? и у вас, вообще, это первый такой опыт с хайпом, в данном случае Импульсом, да ещё так потрясно крупно сходу? Где нашли Импульс? и больше других хайпов не видели?
вас кто надоумел 5 аккаунтов создать или сами? для чего? они чисто случайно рефсвязями переплелись?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 10.02.2010 в 09:26.
bond777 вне форума
Старый 10.02.2010, 09:08
#2089
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Импульс - impulse-m.net

bond777, вы хотите вступить в борьбу с клонами?
Ведь очевидно, что потенциал винта83 исчерпался, вот и запустили в работу еще двоих мультиклонов, да еще ночью, думают, что модеры ночью менее бдительны.
Предлагаю с этими двумя засланцами поступать как и с винтом - полный игнор!
Свои истерические посты пускай адресуют саппорту импульса

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nikolay_K Посмотреть сообщение
И если это когдато произойдет - я снова найду 20 минут времени и сообщу об этом.
Не думаю, что это может быть кому-то интересно..

Последний раз редактировалось rekrut; 10.02.2010 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
rekrut вне форума
Старый 10.02.2010, 10:45
#2090
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
там даже на 3-х аккаунтах один и тот же либерти счёт засветился...
этот вопрос уже прояснили вчера, невнимательно читаете тему, просто досадная опечатка в блоге, все счета разные.

и еще, о рефсвязях, ими были связаны только 3 ака из 5.... если уж накручивать, то что ж про остальные то забыли? неувязочка...

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
bond777, вы хотите вступить в борьбу с клонами?
Ведь очевидно, что потенциал винта83 исчерпался, вот и запустили в работу еще двоих мультиклонов, да еще ночью, думают, что модеры ночью менее бдительны.
модераторы просыпаются утром и видят, что ак https://mmgp.ru/member.php?u=50184 (Nikolay_K)
пересекается по IP с аком
https://mmgp.ru/member.php?u=50179 (Nisley)

может действительно лучше давайте, более четко распишем здесь, кто есть кто? кто через каких провайдеров входит, кто может пользоватся чужим компом?

Возможно именно недостаток этой информации и превел к недоразумениям c импульсом?
emerald вне форума
Старый 10.02.2010, 11:11
#2091
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

быстро
Date: 2010-10-02 07:55:41
Batch: 29156524
From Account: U7266534
Amount: $1.45
Memo: Withdraw 1.45 LRUSD for dragline
dragline вне форума
Старый 10.02.2010, 11:13
#2092
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
этот вопрос уже прояснили вчера невнимательно читаете тему, просто досадная опечатка в блоге, все счета разные.
возможно. если был невнимателен конкретно по этому моменту, то прошу прощения. но что-то бегло посмотрел, вроде и сообщений немного было, не заметил прояснённый этот вопрос.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
и еще, о рефсвязях, ими были связаны только 3 ака из 5.... если уж накручивать, то что ж про остальные то забыли? неувязочка...
тут уже, в принципе, неважно. факт махинаций с рефкомиссиями есть. аккаунтов зачем-то насоздавал несколько.
то, что 2 акка из 5, вроде как не связаны, рефками...ну вариантов может быть много, это известно только этому вкладчику. может просто лень было связывать, может как запасные создал, может пьяный был и не получилось рефками связать, может попутал чего и не ту ссылку скопировал, может скрипт глюканул, может...да может много чего быть

p.s. я, по-прежнему, уверен, что данный "вкладчик" не просто со стороны обычный, решивший в хайпы поиграться.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 10.02.2010 в 11:26.
bond777 вне форума
Старый 10.02.2010, 11:19
#2093
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: МоскОбл
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,373
Благодарностей: 71
Re: Импульс - impulse-m.net

Быстрая выплата
Цитата:
Dear Alexandr,

You have received a payment to your account U10***60:

Date: 2010-10-02 07:54:11
Batch: 29156412
From Account: U7266534
Amount: $4.00
Memo: Withdraw 4 LRUSD for Sandr

Thank you.
__________________
FAIR
стань танководом
Ушел в реал, вернусь не скоро...
Sandr вне форума
Старый 10.02.2010, 11:29
#2094
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
по-прежнему, уверен, что данный "вкладчик" не просто со стороны обычный, решивший в хайпы поиграться.
Может быть, я в самом начале это говорил, но а вы чем докажете, и есть ли разница между кидалой и честным вкладчиком, в правилах написано кому можно выдавать деньги а кому нельзя
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 10.02.2010, 11:35
#2095
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
...и есть ли разница между кидалой и честным вкладчиком, в правилах написано кому можно выдавать деньги а кому нельзя
я вообще-то другое имел ввиду, конкретно в этом посте дал понять, что это за "вкладчик" может быть такой пост 2037
я даже теперь почти уверен, с какого хайпа, вероятнее всего...но публично называть нельзя, а то клевета будет, т.к. прямых доказательств нет, да и какие тут могут быть прямые док-ва в сети, только если случайно явно проколится кто... а так, только аналитика и логические связи событий и моментов...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 10.02.2010 в 11:43.
bond777 вне форума
Старый 10.02.2010, 12:02
#2096
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Dagot Посмотреть сообщение
допустим я забрал свой депо почти сразу с перепугу как ево сдесь увидил, от греха подальше...
В принципе, за последние 3 дня весь перепуг должен был пройти...
rekrut вне форума
Старый 10.02.2010, 12:48
#2097
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Карелия
Инвестирую в: ИНВЕСТИРУЮ
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 709
Благодарностей: 81
Re: Уважаемые инвесторы IMPULSE

Цитата:
Сообщение от Nikolay_K Посмотреть сообщение

Только вот им стоило всетаки хотябы немножко понимания проявить на старте этой ситуации и объяснить мне доходчиво в чем же на самом деле причина.
Что вы как детя малое? Я вот к примеру прежде чем закинуть свои 50 или 100$ в проект, любой проект, изучаю фак, соглашения, договора и т.д. , а уж с такими деньжищами я бы наверное на прямую на админа выходил. Не уж то вы не знали что нельзя так регится, как вы это сделали?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я вообще-то другое имел ввиду, конкретно в этом посте дал понять, что это за "вкладчик" может быть такой пост 2037
я даже теперь почти уверен, с какого хайпа, вероятнее всего...но публично называть нельзя, а то клевета будет, т.к. прямых доказательств нет, да и какие тут могут быть прямые док-ва в сети, только если случайно явно проколится кто... а так, только аналитика и логические связи событий и моментов...
И ещё, если все основано на догадках и предположениях, почему проект в этом разделе до сих пор? (Вопрос к администрации форума)

Последний раз редактировалось cugol64; 10.02.2010 в 12:55.
cugol64 вне форума
Старый 10.02.2010, 13:25
#2098
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 104
Благодарностей: 9
Re: Импульс - impulse-m.net

2/10/2010 10:18 29170124 U7266534 (Impulse) + $21.50
Получил выплату.
Dragonflyness вне форума
Старый 10.02.2010, 14:28
#2099
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от vint83 Посмотреть сообщение
Будем ждать выполнения обязательств и оплаты долгов, а не беспредметной дискуссии.
Vint83 а также Nikolay_K Вы вот в этот раздел заходили? https://mmgp.ru/showthread.php?t=16
Специально для Вас выписываю отдельные моменты. Вам же с Коротких некогда читать..Вы занятые люди
Цитата Алексея (mysilver)


""Существует методика (не мной придуманная), позволяющая избежать разорения. Её суть в выполнении простеньких правил:

1) Как снизить риск? Не вкладывайте все один проект, лучше разделить все деньги на несколько частей и вложить в несколько фондов. При таком раскладе даже если один из проектов "кинет" своих вкладчиков, Вы все равно получите прибыль за счет других.

2) Что не стоит делать? Не становитесь рефералом у самого себя с целью получения реферальных процентов, - такие фокусы легко выявляются, и Вы рискуете потерять вклад.

Последний раз редактировалось kiwin; 10.02.2010 в 14:39.
kiwin вне форума
Старый 10.02.2010, 16:39
#2100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Импульс - impulse-m.net

Импульс отличный проект,я думаю уже вернулись все средства которые паникеры повытаскивали за это время и весь баланс восстановлен,а на это недрозумение просто сейчас нужно закрыть глаза,конфликт не приятен конечно,но губить из-за этого проект не стоит,когда еще такой проект русские ребята сделают..Большинство того что мы видим от них это всякие финанКи,гефесты и прочий брак в сфере русского хайпостроения.
Trever вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход