MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Старый 23.07.2015, 13:11
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Активна ]

Мой аккаунт - 8005297

История началась со звонка, рассказали об условиях, предложили попробовать со $100 для начала, что удивило консультант оказался сильным и не было ни одной сделки в минус, даже когда были сильные проливы выводил в плюс сделку. На прошлой неделе предложили внести средства больше т.к. вышла новость по гуглу перед американской сессией и должен был случиться гэп, я не успевал внести средства и мне предложили одолжить у "хэдж-фонда". Вот тут всё и началось. Средства я отправил, однако каким-то чудом у меня не прошла половина по WU(Вестерн-юнион), а именно $5000, но вторые $5000 прошли. При попытке вывода tradingbanks.com не отдает мои средства в размере $5000 под видом того что я должен внести средства полностью равные занятым у "хедж-фонда", т.е. те самые не прошедшие $5000. Однако сделка вышла в плюс(Прибыль составила 6770 USD) и я попросил её отменить. Я не понимаю почему с меня деньги буквально выбивают, т.к. на практике в таких случаях у других брокеров сделку отменяют, что я и прошу сделать. Верификацию для вывода средств подтвердил. Все звонки и переписка со скринами на руках. Постоянно находят поводы не платить(И даже не отдают твои деньги!!!) и, боюсь, что если даже переведу вторую половину средств мне скажут отрабатывать объемы или сольют депо вовсе, или ещё что-то, судя по комментарием на одном из форумов. Все вопросы в поддержку игнорируются - просто молчание! Что чат в личном кабинете, а так же почта [email protected] и [email protected] не дают результата - просто нет ответа!


Заявка на вывод висит до сих пор не подтвержденной, я прошу убрать все бонусы, вернуть только мои, внесенные мною, деньги и всё, а именно 5000 USD!

Последний раз редактировалось Traygod; 24.07.2015 в 12:46.
Traygod вне форума
Старый 24.07.2015, 13:18
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Прикладываю скриншоты личного кабинета к предыдущему сообщению.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_17.png
Просмотров: 90
Размер:	112.2 Кб
ID:	132703   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_15.png
Просмотров: 54
Размер:	145.3 Кб
ID:	132704  
Traygod вне форума
Старый 24.07.2015, 17:00
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

На днях позвонил брокер-консультант, разговор закончился как обычно - НИЧЕМ, кроме того что обещали передать моё дело юристам и чтобы я готовил $200 000(Это верх цинизма)... Мои внесенные деньги не отдают, не смотря на то, что я продолжаю наотрез отказываться от их бонусов и любых других прибылей, деньги на балансе с учетом бонусов и прибылями более чем в 5(!!!) раз - верните мною внесенные деньги и всё! По-ходу развития событий буду отписываться сюда пока и в общий форум.

Последний раз редактировалось Traygod; 24.07.2015 в 18:26.
Traygod вне форума
Старый 24.07.2015, 18:39
#4
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Попросила техподдержку ТБ прокомментировать претензию.



Оказывается претензии на форуме пишут студенты и десятилетние мальчики. Компнии место среди мошенников, а не в проблемных брокерах.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
exploits (24.07.2015), Instinkt (28.07.2015), sagamore (24.07.2015), Traygod (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 19:45
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Попросила техподдержку ТБ прокомментировать претензию.

Оказывается претензии на форуме пишут студенты и десятилетние мальчики. Компнии место среди мошенников, а не в проблемных брокерах.
Спасибо больше, приятно, как глоток воздуха, видеть слова поддержки когда переживаешь такое, а что касается представителей tradingbanks.com надеюсь они одумаются и всё-таки вернут деньги, ведь я с них ничего не требую кроме своего, когда деньги на депозите есть и их денег я даже не касался.

добавлено через 45 минут
Думаю благодаря Елене мне ответили что приняли письмо в поддержке, до этого только игнорировали письма и все попытки связаться. Всё же хоть какое-то продвижение, однако по возврату средств пока по-прежнему игнорирование.

Последний раз редактировалось Traygod; 25.07.2015 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
Traygod вне форума
Старый 25.07.2015, 12:53
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 84
Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Traygod, удалите скриншоты, замажте на них Mt4 Login колонки, и прикрепите еще раз, иначе вам счет заблочат.
__________________
За мир во всем мире только мисс мира.
Агроном вне форума
Сказали спасибо:
Traygod (26.07.2015)
Старый 25.07.2015, 14:11
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Цитата:
Сообщение от Агроном Посмотреть сообщение
Traygod, удалите скриншоты, замажте на них Mt4 Login колонки, и прикрепите еще раз, иначе вам счет заблочат.
Я удалю хоть что-то отсюда только после того как мне вернут деньги, а до тех по буду только дополнять, комментировать и кричать на каждом углу о том кто они такие, в том числе на всех форумах в интернете, которые смогу найти. Фотошопом я пользоваться не умею, да и данные никакие не разглашаю, кроме своих собственных, так что пусть банят ЛК, тем самым только покажут свой низкопробный уровень мошенников.

Последний раз редактировалось Traygod; 25.07.2015 в 14:17.
Traygod вне форума
Старый 25.07.2015, 14:29
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Не плохая сумма
На торговом счету денег более чем достаточно чтобы вернуть мне мои 5000 USD, я ведь не прошу лишнего или чужого - только вернуть мне моё!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 35
Размер:	13.8 Кб
ID:	132797  
Traygod вне форума
Старый 25.07.2015, 16:52
#9
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Цитата:
Сообщение от Агроном Посмотреть сообщение
удалите скриншоты, замажте на них Mt4 Login колонки, и прикрепите еще раз, иначе вам счет заблочат.
МТ4 логин не содержит никакой сверхсекретной информации. Ни одна компания не додумалась до того, чтобы блокировать счет из-за огласки его номера. Только господа из Трейдингбанка, стремясь скрыть свои темные делишки, опускаются до подобной низости.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Traygod (25.07.2015)
Старый 25.07.2015, 18:03
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Ещё раз написал им на 3 ящика, 2 из которых указывала поддержка для претензий. Жду адекватного ответа, стандартные отписки на форуме и молчание в поддержке уже надоели и давно только раздражают. Неужели я о многом прошу - просто вернуть мои средства?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 24
Размер:	18.0 Кб
ID:	132814  

Последний раз редактировалось Traygod; 26.07.2015 в 17:56.
Traygod вне форума
Старый 26.07.2015, 09:24
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 565
Благодарностей: 79
Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Цитата:
Сообщение от Traygod Посмотреть сообщение
На торговом счету денег более чем достаточно чтобы вернуть мне мои 5000 USD, я ведь не прошу лишнего или чужого - только вернуть мне моё!
Traygod, а можно также выложить скрины сделок? Хотелось бы убедиться, что это были реальные сделки, а не рисованные, в расчёте на дальнейший слив клиента. А то прибыль более 100% за столь короткое время выглядит как-то подозрительно.

Последний раз редактировалось sasakor; 26.07.2015 в 09:50.
sasakor вне форума
Сказали спасибо:
Traygod (26.07.2015)
Старый 26.07.2015, 13:03
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Цитата:
Сообщение от sasakor Посмотреть сообщение
Traygod, а можно также выложить скрины сделок? Хотелось бы убедиться, что это были реальные сделки, а не рисованные, в расчёте на дальнейший слив клиента. А то прибыль более 100% за столь короткое время выглядит как-то подозрительно.
Скажите как их получить и я покажу, вот строчки из MT4. Корректность сделок я проверил у брата, он торгует у местного брокера - всё 1 в 1. Но таких жестких проблем с выводом я не видел ещё нигде.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_6.png
Просмотров: 36
Размер:	17.1 Кб
ID:	132890  

Последний раз редактировалось Traygod; 26.07.2015 в 13:12.
Traygod вне форума
Сказали спасибо:
sasakor (26.07.2015)
Старый 26.07.2015, 14:40
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 565
Благодарностей: 79
Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Цитата:
Сообщение от Traygod Посмотреть сообщение
Скажите как их получить и я покажу, вот строчки из MT4. Корректность сделок я проверил у брата, он торгует у местного брокера - всё 1 в 1. Но таких жестких проблем с выводом я не видел ещё нигде.
Однако. За 20 минут прибыль 135%. При позиции на весь депозит. И это консультант посоветовал вам столь рисковую торговлю?
Но с другой стороны, раз компания сделку не оспаривает, должны выплатить и прибыль и начальный депозит.
А чем tradingbanks мотивирует отказ? Требуют отработать определённый объём лотов? Или доплатить хедж-фонду? Приводят ссылки на пункты регламента компании? И при чём здесь займ у хедж-фонда? Это оформлено каким-то договором? Или они просто "отморозились" и молча игнорируют заявку?
А вам, конечно, нужно было сначала вывести хоть немного, посмотреть как у них дела со снятием. Прежде чем заводить приличные деньги в малоизвестную контору.
sasakor вне форума
Сказали спасибо:
Traygod (26.07.2015)
Старый 26.07.2015, 14:54
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Цитата:
Сообщение от sasakor Посмотреть сообщение
Однако. За 20 минут прибыль 135%. При позиции на весь депозит. И это консультант посоветовал вам столь рисковую торговлю?
Но с другой стороны, раз компания сделку не оспаривает, должны выплатить и прибыль и начальный депозит.
А чем tradingbanks мотивирует отказ? Требуют отработать определённый объём лотов? Или доплатить хедж-фонду? Приводят ссылки на пункты регламента компании? И при чём здесь займ у хедж-фонда? Это оформлено каким-то договором? Или они просто "отморозились" и молча игнорируют заявку?
А вам, конечно, нужно было сначала вывести хоть немного, посмотреть как у них дела со снятием. Прежде чем заводить приличные деньги в малоизвестную контору.
Они требуют подтвердить занятые деньги у "хедж-фонда", хотя кредитное плечо итак везде есть. У меня в голове не укладывается как можно не отдавать внесенные деньги, если ДЕНЬГИ НЕ СЛИТЫ, ДЕНЬГИ НАХОДЯТСЯ НА ДЕПОЗИТЕ - мне все брокеры, с которыми я разговаривал по этому поводу, смеются в лицо и говорят что деньги обязаны поступить на счет в течении 1-5 дней после запроса. Сегодня прошло уже гораздо больше, а заявку даже не подтвердили, хотя написано что рассматривают в течении суток! Те же брокеры идею с "хедж-фондом" называют бредом вселенского масштаба, даже в самом худшем случае брокер отменяет сделку - этот "хедж-фонд" просто развод на деньги и не более! Это не проблемный брокер - это черный брокер!!!

Последний раз редактировалось Traygod; 26.07.2015 в 16:00.
Traygod вне форума
Старый 26.07.2015, 15:56
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 565
Благодарностей: 79
Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Цитата:
Сообщение от Traygod Посмотреть сообщение
Они требуют подтвердить занятые деньги у "хедж-фонда", хотя кредитное плечо везде есть.
Похоже, Вы правы. Можно подумать, что tradingbanks и их хедж-фонд разные юр. лица с разными счетами. Но по скрину личного кабинета не видно никаких займов или переводов из хедж-фонда. Тем более всё это должно оформляться договором.
За 5 лет первый раз встречаю нечто подобное. Могу разве что посоветовать "долбить" их дальше и требовать денег или хоть каких-то внятных объяснений. И ни в коем случае не пополнять больше счёт и не совершать никаких сделок, чтобы они там не обещали.
sasakor вне форума
Сказали спасибо:
Traygod (26.07.2015)
Старый 26.07.2015, 16:16
#16
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Цитата:
Сообщение от Traygod Посмотреть сообщение
Те же брокеры идею с "хедж-фондом" называют бредом вселенского масштаба, даже в самом худшем случае брокер отменяет сделку - этот "хедж-фонд" просто развод на деньги и не более! Это не проблемный брокер - это черный брокер!!!
А так и есть. Сказки про мифический хедж-фонд это просто сказки для клиентов чтобы выманить больше денег.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Traygod (26.07.2015)
Старый 26.07.2015, 16:23
#17
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Цитата:
Сообщение от Traygod Посмотреть сообщение
Это не проблемный брокер - это черный брокер!!!
Цитата:
Сообщение от sasakor Посмотреть сообщение
Могу разве что посоветовать "долбить" их дальше и требовать денег. И ни в коем случае не пополнять больше счёт и не совершать никаких сделок, чтобы они там не обещали.
Совершенно верно. Пишите им в чате, пригрозитесь создать темы о невыплатах на ВСЕХ значимых форекс ресурсах в интернете. А лучше создайте их, не откладывая на потом.
ALEXEY2013 вне форума
Сказали спасибо:
Traygod (26.07.2015)
Старый 26.07.2015, 16:34
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Пишите им в чате, пригрозитесь создать темы о невыплатах на ВСЕХ значимых форекс ресурсах в интернете. А лучше создайте их, не откладывая на потом.
В чате в личном кабинете и при написании на почту - полное игнорирование, уже написал в более чем 10-ти форумах и буду продолжать писать на всех форекс-форумах и форумах о торговле как и обещал в одном из комментариев до тех пор пока мне не вернут средства, сегодня отписался ещё и на mfd, пусть информация о них будет везде, чтобы больше ни одного человека эти псевдо-брокеры с tradingbanks.com не могли обмануть!

Последний раз редактировалось Traygod; 26.07.2015 в 17:59.
Traygod вне форума
Старый 27.07.2015, 10:17
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

27.07.2015 - на письма по прежнему полный игнор.

Последний раз редактировалось Traygod; 27.07.2015 в 10:20.
Traygod вне форума
Старый 27.07.2015, 13:54
#20
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Претензия к компании tradingbanks.com от Traygod [ Не отдают вложенное ]

Давайте эту кухню в Чёрный список
Елена Штеплерс вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Instinkt (28.07.2015), sagamore (27.07.2015), Traygod (27.07.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Fx-private от -BUCH-- [ Активна ] -BUCH- Архив: Претензии к компаниям 104 13.04.2017 16:06
Претензия к компании Fx-private от askudinov156 [ Активна ] askudinov156 Архив: Претензии к компаниям 42 22.03.2017 10:00
Претензия к компании Tradingbanks.com [ Активна ] Светлана Пушкарева Архив: Претензии к компаниям 3 09.08.2015 17:17