MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2015, 23:02
#101
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Скамомер - определение риска СКАМа форекс-брокера (внезапного прекращения работы брокера, если он является финансовой пирамидой) по графику пассивной доходности.
Сделайте еще скамограф и продавайте на него подписку по $29.99 в месяц.
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (21.07.2015)
Старый 20.07.2015, 23:46
#102
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 9
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Пока думаю насчет "минималки" в 1000 долларов. Причины: платежки не буду подключать (пока, во всяком случае), так как не планирую в ближайший год получать даже офшорную лицензию для легализации. Деньги буду принимать только через банковский перевод. Детали первичного плана могу рассказать в "личке". Потом, когда разберусь со своим кипрским брокером и выведу оттуда все свои деньги, которые мне пока задерживают, выложу свой проект и мысли для обсуждения. Я открыт к диалогу (и это не пафос). В результате смогу улучшить "механику" процесса, как я ее вижу. Очень буду рад послушать советы и комментарии.
...Ну вот.Опять те же грабли: Доверьтесь мне - я Честный)))...
Понимаете ли я ВАС НЕ ЗНАЮ. ))))

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Сообщение от Alsd
То есть - скажем прямо - нет 100% гарантии что вы просто не сольете весь мой капитал.
Я зарабатываю, как могу. Единственная гарантия - мои навыки и полная прозрачность. И прошу Вас, не давайте мне "все Ваши деньги". дайте лишь ту часть, которую Вы посчитаете нужным мне доверить. Риски будут всегда. Надеюсь не разочаровал
Любая ЧАСТЬ моих денег - для меня Важна.
поэтому первое правило Инвестора: ЭТО ХОТЯ БЫ не ПОТЕРЯТЬ то,- что имеешь.

...и опять - "Доверьте мне")))...А как это?))

Видите ли Если вы весь свой бизнесс собираетесь организовать подобным образом:
под слоганом "Доверьтесь Мне" - то вы тут увы, не единственный)) - это любимый девиз
хайпов, пирамид и пр.мошенников, не в обиду Вам.))

В личку не пойду, все должно быть на виду, вам ведь нечего скрывать? - а перенос в отдельную ветку- пожалуйста.
..Тема интересная, но увы если все упирается в личностный подход: я, мои друзья, доверие, - то,увы,теряет свою актуальность.
Тк я вам - не друг. А именно, - потенциальный инвестор. Вкладчик. И эмоции меня - не интересуют.
Интересуют Лишь конкретные Гарантии Сохранности Капитала. И прибыль.
Если вы максимально отработаете эти 2 пункта - то будет и интерес к вашему проекту.
И не только у меня.
Alsd вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (21.07.2015)
Старый 21.07.2015, 00:30
#103
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

2 Alsd:

Все верно говорите. Но хочу, чтобы Вы поняли мою идею в общей сути: я не хочу тратиться на получение лицензии, даже офшорной, которая, поверьте, никак не защищает деньги брокера, а хочу все подтверждать прозрачностью торговли. Т.е. я ничего не ворую, все торгуется, вот тут плюс а вот тут минус. Сейчас выплачиваем, а в этот месяц, извините, выплат нет, так как принято решение о закрытии убыточных ордеров и убыток перекрыл прибыль... Мой расчет как раз и есть на прозрачность и полное соответствие статистики фактам. Ниже еще раз приведу мысль, которую я бы хотел донести до инвесторов при старте проекта:
- Проект не хайп. Все, что Вы вкладываете - выводится на рынок и торгуется там, согласно моим взглядам и анализу;
- Ошибаться могут все и рынок иногда может идти не в "ту сторону". Тогда придется убирать те ордера, которые "нагружают" счет. Это безболезнено не бывает. Тогда будут убыточные периоды.
- Все деньги будут размещены под британской регуляцией. Т.е. даже если мы торгуем прибыльно, но брокер банкротится, то мы получаем компенсацию из фонда страхования вкладов и деньги не пропадают;

И кстати, если у кого-либо будут мысли о дополнительной страховки от неторговых рисков, то прошу поделиться со мной Вашим мнением. Но желательно в личке. В скорости создам отдельную тему для обсуждения данного проекта, туда все и перенесем. Все взгляды приветствуются (кроме троллинга).
OrkOrElf вне форума
Старый 21.07.2015, 11:03
#104
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Сначала хотел бы сообщить, что свободно пишите в ветках этого блога, это не запрещено. Даже наоборот - здесь это более позволительно, так как на других ветках если разговор начинает отличаться от названия темы, модераторы чистят сообщения и раздают в крайнем случае предупреждения. Здесь они могут только удалять другие сообщения, противоречащие правилам форума (оскорбление, реклама и т.д.). В крайнем случае я их позже перенесу в ветку "Вопросы по ПАММ инвестированию".

Цитата:
Сообщение от Alsd Посмотреть сообщение
Вы тут затронули один интересный вопрос который также интересует и меня, и наверно еще многих: Что насчет инвестирования в заграничные Паммы? есть ли какя инфа на эту тему и наработки?
Немного информации есть в статье Инвестирование на Форекс: способы и риски. Дополню. В развитых странах ПАММов таких как в СНГ нету вообще. ПАММы это закрытая система, Вы никогда не знаете, что конкретно происходит с Вашими деньгами. По сути в начале ПАММ инвестирования происходит обмен реальных денег (например с банковской карты) на титульные знаки или просто цифры в аккаунте ЭПС, но это не деньги. Дальше эти циферки Вы переписываете на счета ДЦ и дальше молитесь, чтобы получить хотя бы те самые деньги, которые Вы вначале отдали. Риски - потеря 100% капитала: система ПАММ счетов разрешает 100% убытки, регистрация ДЦ позволяет прекращение деятельности компании без возврата денег клиентам, ЭПС как Вебмани так же имеет ограниченную ответственность (ведь в таких ЭПС не деньги, а значки)

За рубежом, насколько мне удалось узнать, в основном работают МАМ счета. Трейдер открывает счет в лицензированном и хорошо регулируемом брокере. Инвестор пополняет счет через банковский перевод, карты или регулируемые ЭПС (Neteller, Skrill, ...). В результате выполняется передача денег, а не пикселей. Брокер принимает обычно на сегрегированный счет в заранее известном банке (обычно крупном) и Вы подключаетесь к макстер-счету трейдера и можете вдеть все сделки онлайн. Вы в любой момент можете остановить управление Вашими средствами, закрыть открытые сделки, анализировать работу трейдера с помощью своих знаний и функционала в терминале.

Почему МАМ счета не популярны в СНГ? Высокий порог входа: обычно от 5000$. Брокер, работающий честно по A-book схеме с выводом на межбанковский рынок будет требовать, чтобы был больший суммарный депозит счетов, подключаемых к МАМ. Например, австралийский Global Prime требует 100 000$ инвестиций в МАМ + минимальный уровень проторговки в лотах, так как честный брокер живет за счет комиссии от торговли. Им не выгодно содержать маленькие МАМ счета.

Почему тяжело найти МАМ счета? Во-первых информация эта не публичная. Во-вторых обычно на МАМ счетах торгуют фонды, которые имеют в своем составе трейдеров и инвесторов. Инвесторами могут быть как частные лица, так и компании. Фонд обычно следит за торговлей на соответствие заявленным параметрам. Например если в договоре в фондом инвестор согласен максимум на 20% просадку по счету, то фонд должен остановить торговлю, если просадка достигнет этого уровня. В этом заключается защита инвесторов.

Так же не все брокеры с хорошими регуляторами (например FCA) могут работать с СНГ клиентами. Приходится искать обходные пути инвестирования через фонд с открытием счетов в зарубежных банках.

Итого. МАМ счета в хороших юрисдикциях не подходят для инвесторов с капиталом до 5 000-10 000$. Если приходится инвестировать через фонд, планка может повыситься до 50 000$. Инвесторы с капиталом 100$ - 1 000$ привлекательны только для форекс-кухни, где все потерянные деньги достаются брокеру, поэтому ему не важен размер спреда и комиссии, так как намного больше прибыли с потерянного капитала (около 90% трейдеров сливаются)
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alsd (21.07.2015), OrkOrElf (21.07.2015)
Старый 21.07.2015, 11:37
#105
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Т.е. я ничего не ворую, все торгуется, вот тут плюс а вот тут минус. Сейчас выплачиваем, а в этот месяц, извините, выплат нет
Вопрос первый:

...Ну допустим выслал деньги. для торговли.
Как это будет оформлено Официально? Просто как Банковский перевод?

КАКИЕ гарантии что ВЫ вообще мне их вернете??

До сих пор я не увидел ответа на этот вопрос.
..Мы с вами какой то документ официальный подписываем, или как?

Это только один из вопросов которые хотелось бы задать Вам.
Далее..

Я просмотрел ваши трейдерскую историю. Вы Полностью слились не ранее как в том сентябре.

.. Что помешает сделать это еще раз?))
Трейдерский опыт у вас прямо скажем - небольшой, и не стабильный.

В итоге: Диверсификации - никакой.


...Уповать только на Бога и на вас.)))

Далее - вы предлагаете вкладываться/рисковать на маленькие суммы и постепенно -
НО опять же никакой гарантии что рано или поздно не будет 100% слива. Увы)..

..А также - какой смысл в этом мне? Я хочу чтобы мои деньги УЖЕ сейчас работали и приносили какой либо стабильный доход.



В итоге: При ближайшем рассмотрении Ваш Проэкт Имеет Слишком МНОГО Больших, НИЧЕМ не оправданных РИСКОВ - для Инвестора.

.. играть Ва-Банк - можно и самому- в букмекерской конторе,
кстати - с большЕй уверенностью в ХОРОШЕМ КУШЕ (а не сомнительных % - которые МОЖЕТ будут а Может и нет, НО ВСЕГДА ПРИСУТСВУЕТ РИСК СЛИВА) , и прозрачностью сделок..

Последний раз редактировалось Alsd; 21.07.2015 в 11:48.
Alsd вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OrkOrElf (21.07.2015), remete (21.07.2015)
Старый 21.07.2015, 11:38
#106
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
По результатам Скамомера - кто ближайший кандидат на скам (банкротство, продажу брокера)?
Пока нету. Будут когда появится такая картина как в РВД:


Цитата:
Сообщение от Alsd Посмотреть сообщение
Странно только почему Топикстартер на затронул БК Альпари - и не показал EE Реальные Результаты.
Почему? Альпари так же в графике (интерактивный график):


А выбранные счета - в этом посте

Последний раз редактировалось JASumy; 21.07.2015 в 11:40.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
Alsd (21.07.2015)
Старый 21.07.2015, 11:51
#107
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 9
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Спасибо! Все нашел.

Последний раз редактировалось Alsd; 21.07.2015 в 12:24.
Alsd вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (21.07.2015)
Старый 21.07.2015, 12:38
#108
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от Alsd Посмотреть сообщение
...Ну допустим выслал деньги. для торговли.
Как это будет оформлено Официально? Просто как Банковский перевод?
Как я это вижу сейчас: перед отправкой денег необходимо будет подписать договор, логически описывающий на что передаются деньги, т.е. для осуществления маржинальной торговли. Там же должны быть описаны все важные моменты: порядок распределения прибыли, ввода-вывода, стороны договора и прочее. Я собираюсь готовить проект такого документа в будущем. Его текст также предполагаю выложить для критических замечаний. НО, все должны понимать, что сам банковский перевод не может быть осуществлен с целевым платежом "доверительное управление" или похожим, так как у моей компании нет соответствующей лицензии на этот вид деятельности. Возможен целевой платеж "финансовая консультация", к примеру. Но в подписанном договоре это разночтение должно быть отражено.

Цитата:
Сообщение от Alsd Посмотреть сообщение
..Мы с вами какой то документ официальный подписываем, или как?
Да. "На деревню дедушке" никому не советую слать даже 10 долларов. Сам бы так не сделал.

Цитата:
Сообщение от Alsd Посмотреть сообщение
Я просмотрел ваши трейдерскую историю. Вы Полностью слились не ранее как в том сентябре.
Все верно. И я постарался разъяснить причины. Но уже с сентября я торговал успешно и стабильно. И собираюсь так продолжать и в дальнейшем. Дай Бог.

Цитата:
Сообщение от Alsd Посмотреть сообщение
Далее - вы предлагаете вкладываться/рисковать на маленькие суммы и постепенно -
НО опять же никакой гарантии что рано или поздно не будет 100% слива. Увы)..
Верно мыслите. Вкладывая свои собственные деньги, я также принимаю во внимание данные риски и соглашаюсь с ними. Зная свой текущий уровень знаний, я готов пойти на это, и, конечно, пойду.
Затем я замониторю свой новый счет у британца, без каких-то трюков, и буду торговать. А дальше моя статистика будет говорить за себя. Я никуда не спешу и у меня нет планов объявлять о готовности приема денег в ближайшем времени, так как еще много чего не готово. Но потом - это у меня в планах. Когда кто-то, отслеживая мои результаты, захочет воспользоваться моими услугами в торговле, то предметно пообщаюсь с данным человеком и выясним все вопросы. Отказаться от сотрудничества может как инвестор, так и я, так как я не хочу (и не могу) гарантировать регулярную и высокую доходность. Все расчеты будут производиться, исходя из реальных результатов. "Рисовать" прибыль - прямой путь к пирамидальности проекта. Такой мне неинтересен.

Благодарю JASumy за разрешение продолжить обсуждение в публичном доступе.
OrkOrElf вне форума
Старый 21.07.2015, 12:55
#109
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 9
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Возможен целевой платеж "финансовая консультация", к примеру. Но в подписанном договоре это разночтение должно быть отражено.
...Ох, как все запутанно и сложно))..
В итоге доказать право на свои деньги может и удастся - но ценой Нервов и других Денег, затраченных на юристов))..

я понял вашу позицию. Но ТАК рисковать все же бы не стал.

Только потому что потенциально заработанный % не стоит затраченных на него нервов, риска слива, и времени на все эти договора, документы и тп.формальности - которые необходимы - но всеж по большому счету не явл.100% гарантом.
Alsd вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (21.07.2015)
Старый 21.07.2015, 13:10
#110
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от Alsd Посмотреть сообщение
...Ох, как все запутанно и сложно))..
Я за пару лет общения с брокерами убедился, что подавляющая часть "местных" брокеров, подписывая оферты с клиентами и инвесторами, осознают, что данный документ не позволит инвестору защитить свои деньги. Приведу пример для наглядности:
У нас рекламируется компания-брокер, предлагающая "самые лучшие условия и качество" и т.д. Клиент интересуется. Ему указывают, что он должен подписать оферту, что он и делает и затем он переводит деньги брокеру. Потом могут возникнуть проблемы (скам). Клиент требует вернуть свои деньги, но тут и выясняются следующие детали:
- Оферта заключалась от лица одной компании, а трейдинг шел на другой;
- Сбор средств шел, к примеру, среди российских граждан, но деньги зависли в Белизе. Наши суды и регуляторы говорят, что они иностранные компании не контролируют и рекомендуют обращаться в страну юрисдикции.
- Офшорные регуляторы никак не помогают в вопросе возврата средств и все, деньги потеряны.
Я неплохо разбираюсь в юридических вопросах, и эволюционно пришел к своему решению торговать в британской компании. Свою позицию я буду обосновано отстаивать, если подобная необходимость возникнет. Хочу максимальной защиты для своих денег. Чего и всем желаю.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Alsd (21.07.2015)
Старый 21.07.2015, 13:18
#111
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Я собираюсь готовить проект такого документа в будущем. Его текст также предполагаю выложить для критических замечаний.
Такой документ уже есть у меня. На сайте выложены лишь цитаты из него и то из прошлой версии. Полный текст вышлю если надо по запросу. Договор писал юрист, вроде бы там всё нормально.
JenSh вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (21.07.2015), OrkOrElf (21.07.2015)
Старый 21.07.2015, 20:46
#112
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Пока нету. Будут когда появится такая картина как в РВД:
Другие наверное, просто подрезают ПАММЫ (то есть, скам трейдера - а не скам самого брокера). Имхо.
fomcow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lasotich (21.07.2015), zaxar1986 (21.07.2015)
Старый 21.07.2015, 22:34
#113
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
я не хочу тратиться на получение лицензии, даже офшорной, которая, поверьте, никак не защищает деньги брокера
Что нужно трейдеру для получения лицензии и сколько это стоит?

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
В качестве трейдера, мне не подходят ни ПАММ ни ЛАММ. Причины ниже:
- ПАММ. Мне не нравится идея "мани менеджмента". Из-за особенностей своей торговли, я могу допускать долговисящую просадку на счете, которая в силу моей осторожности и фундаментальной рыночной ситуации не закрывается в мою пользу быстро, но где я уверен в ее благополучном разрешении. В случае с ПАММом, мне придется учитывать ситуацию, когда инвесторы будут выходить из общего капитала счета, ставя под удар капитал более терпеливых людей. В результате, такой счет будет подвержен риску "схлопнуться" из-за панических настроений. Для меня это неприемлемо.
Не знаю, как кому, но мне кажется, что счета с долговисящими просадками довольно-таки рисковые, и самые терпеливые инвесторы могут получить и самый большой убыток. И как-то большая висящая просадка не очень совместима со словом "осторожность".

Последний раз редактировалось -Mari-; 21.07.2015 в 22:47.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (22.07.2015)
Старый 22.07.2015, 02:47
#114
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Не знаю, как кому, но мне кажется, что счета с долговисящими просадками довольно-таки рисковые, и самые терпеливые инвесторы могут получить и самый большой убыток. И как-то большая висящая просадка не очень совместима со словом "осторожность".
Мари, постараюсь объяснить на примере. Я торгую сейчас, исходя из долговременных прогнозов, которые строю после глубоких анализов текущих макроэкономических показателей, новостей и тенденций. Скажем, в январе, по паре EURUSD я ожидал увидеть паритет к концу года. Отсюда я и строил свою торговлю. Но затем данные по Штатам начали стабильно выходить слабыми, а из Старого Света лучше. График доходностей облигаций изменился и прочее. Это заставило пару корректироваться вверх выше того, что я ожидал. Открытые раньше ордера на продажу висели у меня с просадкой, но я их не закрывал, так как не изменил своего прогноза на снижение, я просто перенес время достижения тех уровней и продолжал держать их открытыми. Это объяснение наличия ордеров с просадкой, висящих в течение долгого времени.

А насчет осторожности: увеличение просадки дает снижение доступного баланса для открытия новых позиций, и я не увеличиваю лотность для быстрого набора прибыли. Я в течение ряда месяцев писал фундаментальную аналитику, используя для подтверждения своих прогнозов один из своих счетов, сделав его публичным. Если у Вас будет время, то сможете проглядеть мои еженедельные посты, отследив мои действия. Это даст Вам представление о моей стратегии.

Я стараюсь, чтобы те люди, кто доверил мне свои деньги, понимали что я делаю. Это делает меня предсказуемым, что необходимо инвесторам. Я торгую сейчас, не тыкая "пальцем в небо", и хочу, чтобы обе стороны знали, чего ожидать.
OrkOrElf вне форума
Старый 22.07.2015, 16:51
#115
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Я стараюсь, чтобы те люди, кто доверил мне свои деньги, понимали что я делаю. Это делает меня предсказуемым, что необходимо инвесторам. Я торгую сейчас, не тыкая "пальцем в небо", и хочу, чтобы обе стороны знали, чего ожидать.
Прошу прощение за оффтоп. Как там у Вас дела с Пегасом (забыл)?
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (22.07.2015)
Старый 22.07.2015, 17:02
#116
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Другие наверное, просто подрезают ПАММЫ (то есть, скам трейдера - а не скам самого брокера). Имхо.
Вполне вероятно. Так как, я много раз говорил, что среди брокеров есть кухни, пирамиды и ФТПФ. ФТПФ был гибридом кухни и пирамиды. Для тех, кто не в курсе: пирамида показывает большую стабильную доходность, а потом "схлопывается" (основано на человеческой жадности); кухня куховарит или специально счета загоняет в просадку, будь то рисованный трейдер или реальный. Но все это звётся одним словом: МОШЕННИЧЕСТВО

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
счета с долговисящими просадками довольно-таки рисковые, и самые терпеливые инвесторы могут получить и самый большой убыток
Вот поэтому система ПАММ играет против трейдера и инвестора. В МАМ системе инвестор может остановить торговлю в любой момент, так как у него по сути просто копирование сделок, и трейдер вместе с другими инвесторами от этого не пострадают.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
Alsd (23.07.2015)
Старый 22.07.2015, 20:54
#117
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Прошу прощение за оффтоп. Как там у Вас дела с Пегасом (забыл)?
Забрал свои деньги у них из управления в феврале этого года. Понемногу возвращал утраченные деньги с тех пор. Довольно успешно. Но у меня новые проблемы обрисовались: кипрский брокер, где я торговал все это время не возвращает мне мои деньги, говорит, что в очереди стою. Полагаю, что в суд придется идти. Мои юристы там уже работают. Вот так вот бывает. Также, вероятно, что придется жаловаться и на самого регулятора (CySec), так как без коррупции и афелированости там не обошлось.
После всего этого опыта решил перебираться в Великобританию. Задолбали прочие "надежные" юрисдикции. Хочу уже не беспокоиться за свои деньги.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (22.07.2015)
Старый 22.07.2015, 21:46
#118
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
После всего этого опыта решил перебираться в Великобританию.
Думаю там проще и честнее? Я уже во весь этот Форекс верю с трудом.
fomcow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lasotich (23.07.2015), OrkOrElf (22.07.2015)
Старый 22.07.2015, 21:53
#119
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Думаю там проще и честнее? Я уже во весь этот Форекс верю с трудом.
Для меня главное, чтобы брокер был надежным (не кухней), чтобы в случае его банкротства у меня была возможность получить свои деньги из страхового фонда, чтобы условия торговли (спред, своп и пр.) были адекватными. Т.е. отсутствовали неторговые риски. А с торговыми я как-нибудь справлюсь. Успешно торгую с сентября 2014. Посчитал, что на публичном счете с тех пор заработал 107%. На других счетах, где денег больше у меня было, правда, заработал меньше. Но это подтверждение для меня, что все возможно. Собираюсь дальше продолжать использовать этот инструмент. Надеюсь, все будет получаться и в дальнейшем.
OrkOrElf вне форума
Старый 23.07.2015, 08:15
#120
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 9
Re: Недельные результаты ПАММ-инвестирования

...Такой вопрос появился, а существуют ли вообще трейдеры стабильно (т.е.без сливов) торгующие более 3-х лет, к примеру 7-8?
Alsd вне форума
Метки
инвестирование, памм, памм портфели, памм счет, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор новых счетов МУР-3 Malaxit Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 52 01.03.2015 03:29
Куплю Подписи для рекламы ПАММ-счетов dest Ссылки 12 15.06.2014 17:39
Портфель ПАММ счетов. [Урок №16] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:54
Рейтинг ПАММ счетов. [Урок №6] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:36
Подводные камни ПАММ счетов WMG Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 23 24.04.2011 23:53