MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.07.2015, 14:17
#1
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
NewForex - newforex.ru

Группа компаний NewForex оказывает брокерские услуги на валютном рынке Forex. Компания ориентирована на международный рынок и охватывает на сегодняшний день 149 стран мира. Главный офис NewForex расположен в Великобритании (Лондон), также наши офисы находятся в Гонконге, Дубае и Москве. Компания стремится к постоянному развитию и внедрению инновационных походов к торговле на финансовых рынках мира, позволяющих сделать трейдинг максимально комфортным и прозрачным для наших клиентов, именно поэтому девиз компании “NewForex — новый взгляд на финансовый трейдинг!”.
__________________
Anna Mon вне форума
Старый 03.07.2015, 12:02
#2
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NewForex - www.newforex.ru

Акции от New Forex снова продлеваются!

Уважаемые клиенты и партнеры компании NewForex!

Мы рады сообщить Вам о продлении востребованных среди клиентов акций, проводимых компанией NewForex. Действие бонусной программы «Добро пожаловать» продлевается до 31 июля 2015 года. Если вы не успели принять участие в акции, воспользуйтесь нашим выгодным предложением: бонус $50 на реальный торговый счет!

Действие акции «Бонус +30% на каждый депозит» также продлевается до 31 июля 2015.

Преимущества акции «Бонус +30% на каждый депозит»:
  • Мягкие условия для вывода бонусных средств
  • Получение бонуса на каждое пополнение, а не только первое
  • Расширение торговой маржи на 30%
  • Свободный и быстрый вывод средств, полученных от торговли с применением бонусных средств
  • Есть возможность выбирать величину бонуса в абсолютном выражении

Наслаждайтесь летом и торгуйте вместе с NewForex!



NewForex — новый взгляд на финансовый трейдинг!

С наилучшими пожеланиями, PR-отдел ГК New Forex
__________________
Anna Mon вне форума
Старый 03.07.2015, 15:00
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: NewForex - www.newforex.ru

А как вы относитесь к скальперам?
ZNWMWNZ вне форума
Старый 03.07.2015, 15:31
#4
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NewForex - www.newforex.ru

Изменение расписания торгов 3 июля 2015

Уважаемые клиенты NewForex!

Просим принять во внимание следующие изменения расписания торгов на 3 июля 2015 года. В связи с празднованием Дня Независимости США торги по металлам закрываются сегодня в 13:30 GMT (16:30 по времени сервера). Торги по CDF контрактам сегодня проводиться не будут.



NewForex — новый взгляд на финансовый трейдинг!

С наилучшими пожеланиями, PR-отдел ГК New Forex

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
А как вы относитесь к скальперам?
Торги через нашу компанию осуществляются в соответствии с Регламентом осуществления торговых операций.
__________________

Последний раз редактировалось Anna Mon; 03.07.2015 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Anna Mon вне форума
Старый 03.07.2015, 16:30
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: NewForex - www.newforex.ru

Пообщался ради интереса с поддержкой. Без комментариев:
Здравствуйте. Где зарегистрирована компания?
14:36
здравствуйте
информация представлена в клиентском терминале
Справка - О программе
14:38
Я оцениваю необходимость регистрироваться у вас и становится клиентом, можете так сказать, это всегда было открытой информацией?
14:38
да
14:38
Интересует дата регистрации компании и юрисдикция компании.
14:39
В данный момент ожилается одоброение членства Группы компаний Newforex в FSC
14:41
А компания как называется?
и где зарегистрирована?
14:41
Вы посмотрели в терминале информацию?
14:43
Нет, у меня еще нет терминала, Вы сказали, что сообщите эту информацию так.
Я начал искать, что такое FSC, мне выдало это: www.wwf.ru/about/what_we_do/forests/certify Вы уверены, что регуляция будет именно там?
14:46
www.anaparegion.ru/index.php?newsid=6791
это поисковик так выдал Вам результат, надо было добавить в поиск слово лицензия, например или брокер
р
14:48
Так где у вас компания зарегистрирована, вы мне скажете? Как она называется?
14:49
сек
shot.qip.ru/00EPdI-6s6WVNlkM/
14:50
Я спрашиваю о компании, а это какой то адрес в Белизе на картинке на постороннем сайте
Когда я спросил, почему в клиентском договоре https://www.newforex.ru/assets/pdf/cl...reement_ru.pdf нет реквизитов компании, диалог был завершен по инициативе оператора.
Оцените либо квалификацию поддержки, либо уровень компании. На что они рассчитывают на рынке, интересно, и как скоро появится инвестиционное предложение?
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Fox_Malder (03.07.2015), Малкович (03.08.2015), Марсель Шарафиев (03.07.2015)
Старый 04.07.2015, 16:20
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ptz
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 731
Re: NewForex - www.newforex.ru

Почитал отзывы на авторитетных форумах, можно к чёрным брокерам перетаскивать да побыстрей... от греха!
Саша Чакки вне форума
Старый 06.07.2015, 17:34
#7
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NewForex - www.newforex.ru

Цитата:
Сообщение от Саша Чакки Посмотреть сообщение
Почитал отзывы на авторитетных форумах, можно к чёрным брокерам перетаскивать да побыстрей... от греха!
Негативные отзывы о компании оставляют читеры. Читерам, пожалуй, действительно лучше поискать другую компанию для реализации их замыслов. К сожалению, те клиенты, которые торгуют честно, и у которых выводы осуществляются без каких-либо проблем, по первому требованию, - не так активны в своих отзывах. Но мы все равно верим, что они удовлетворены качеством обслуживания.
__________________
Anna Mon вне форума
Старый 07.07.2015, 16:10
#8
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NewForex - www.newforex.ru

Торговые инструменты

Мы предлагаем клиентам использовать следующие торговые инструменты: Форекс (валюту), сырьевые товары (металлы) и CDF. На данный момент клиентам компании доступны 32 валютные пары, 4 пары металлов и 28 CDF инструментов на фьючерсы и акции. Список постоянно расширяется и по каждому инструменту компания NewForex предлагает наиболее выгодный спред.
__________________
Anna Mon вне форума
Старый 07.07.2015, 20:37
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: NewForex - www.newforex.ru

Anna Mon, вы представитель компании? Тогда получайте соответствующий статус. Если нет, то какая цель ваших постов?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 08.07.2015, 10:29
#10
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NewForex - www.newforex.ru

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Anna Mon, вы представитель компании? Тогда получайте соответствующий статус. Если нет, то какая цель ваших постов?
Я- официальный представитель компании NewForex. Вопрос о статусе на форуме решается в настоящее время.
__________________
Anna Mon вне форума
Старый 10.07.2015, 16:34
#11
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NewForex - newforex.ru

Регистрация
Процесс регистрации торгового счета на NewForex занимает обычно не больше 1 минуты, так как вся процедура максимально проста и не требует верификации. Вам потребуется ввести ваше имя и фамилию, e-mail, выбрать страну гражданства, пол и принять условия публично декларируемых документов. После этого на e-mail, который вы указали при регистрации, приходит ссылка для активации Личного Кабинета, а также логин и пароль. Проследовав по ссылке, вы активируете ваш Личный Кабинет. Затем вам необходимо пополнить торговый счет в течение 30 календарных дней после регистрации и вы можете начать торговлю.
__________________
Anna Mon вне форума
Старый 16.07.2015, 15:30
#12
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NewForex - newforex.ru

Размер депозита

Не обязательно обладать большой суммой средств для начала торговли на рынке Форекс. Минимальным депозитом для начала торговли в компания NewForex является $1. Таким образом, имея даже небольшой начальный депозит, вы можете торговать и получать прибыль. Валютный рынок открыт каждому и мы рады как новичкам, обладающим небольшими средствами и делающими только первые шаги на рынке Форекс, так и опытным трейдерам, которые готовы инвестировать значительные средства в торговлю.
__________________
Anna Mon вне форума
Старый 17.07.2015, 14:33
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Re: NewForex - newforex.ru

У компании отсутствует лицензия, банковские реквизиты. Нарушают свой договор и не выплачивают прибыль. Подробнее с доказательствами в претензии на этом форуме.
__________________
Напишу советник от 10$. Оплата после работы.
agrigate вне форума
Старый 17.07.2015, 17:46
#14
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NewForex - newforex.ru

Цитата:
Сообщение от agrigate Посмотреть сообщение
У компании отсутствует лицензия, банковские реквизиты. Нарушают свой договор и не выплачивают прибыль. Подробнее с доказательствами в претензии на этом форуме.

Не выводится только доход, полученный мошенническим способом (читингом). Можете не писать везде одно и тоже. Вас услышали и все перепроверили. Нечестных трейдеров наша компания не поддерживает.
__________________
Anna Mon вне форума
Старый 21.07.2015, 16:32
#15
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NewForex - newforex.ru

Безопасность средств и личных данных

Безопасность средств и личных данных клиентов является одним из главных приоритетов компании NewForex. С целью предоставления бесперебойной и безопасной торговли действуют специальные меры защиты, предотвращающие несанкционированное вмешательство в Личный Кабинет клиента. Клиенты со своей стороны обеспечивают безопасность конфиденциальных данных, полученных от компании NewForex.
__________________
Anna Mon вне форума
Старый 22.07.2015, 12:46
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Re: NewForex - newforex.ru

Цитата:
Сообщение от Anna Mon Посмотреть сообщение
Не выводится только доход, полученный мошенническим способом (читингом). Можете не писать везде одно и тоже. Вас услышали и все перепроверили. Нечестных трейдеров наша компания не поддерживает.
Конкретней можете сказать, в чем заключается мошеннический способ? Нельзя ставить отложенные ордера? Открывать терминал? Или что? Вы просто говорите чушь. Это все равно, что если бы я сказал, что вы мне должны 100K$, ни каких оснований, но должны и все. Вот тема для дискуссии по этому поводу. https://mmgp.ru/showthread.php?t=3612...light=newforex
__________________
Напишу советник от 10$. Оплата после работы.

Последний раз редактировалось agrigate; 22.07.2015 в 17:11.
agrigate вне форума
Старый 23.07.2015, 11:18
#17
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NewForex - newforex.ru

Цитата:
Сообщение от agrigate Посмотреть сообщение
Конкретней можете сказать, в чем заключается мошеннический способ? Нельзя ставить отложенные ордера? Открывать терминал? Или что? Вы просто говорите чушь. Это все равно, что если бы я сказал, что вы мне должны 100K$, ни каких оснований, но должны и все. Вот тема для дискуссии по этому поводу. https://mmgp.ru/showthread.php?t=3612...light=newforex
Мы с вами уже не раз это все обсуждали на разных площадках, все ваши "доказательства" проверялись. Ваш нечестный способ торговли противоречит нашему регламенту. Считаю, что не стоит переливать из пустого в порожнее. Думаю, что профессионалы в торговле на Форексе также видят все ваши нарушения, сфабрикованные доказательства и попытки очернить нас. Поэтому не считаю нужным продолжать с вами эту дискуссию.
__________________
Anna Mon вне форума
Старый 23.07.2015, 12:52
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Re: NewForex - newforex.ru

На какой это площадке они проверялись?! Вы редко где отвечаете, а если и отвечаете, то просто бросаетесь словами - читинг, хотя это не так, противоречит регламенту, хотя в регламенте об этом не сказано, и я работал строго по регламенту. Я в 110 раз спрашиваю, что именно противоречит регламенту, в чем именно мой способ торговли нечестен? В чем именно мои доказательства сфабрикованы? (это уже что то новое).... Ваш нечестный способ обогащения скоро закончится, с такими аргументами как у вас. Любому постороннему понятно, кто здесь что.
Читинг это вот так, подправить всю историю, в надежде на то, что клиент ничего не сохранил. (см. вложение)
__________________
Напишу советник от 10$. Оплата после работы.

Последний раз редактировалось agrigate; 20.10.2015 в 17:38.
agrigate вне форума
Старый 03.08.2015, 17:06
#19
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Автор темы Re: NewForex - newforex.ru

Акции от New Forex продлеваются!

Уважаемые клиенты и партнеры компании NewForex!

По просьбам наших клиентов мы продлеваем действие акций, проводимых компанией NewForex. Программа «Добро пожаловать» от NewForex пролонгируется до 31 августа 2015 года. Для того чтобы стать участником данной акции, вам достаточно зарегистрировать реальный торговый счет на сайте компании NewForex, и вы получаете бонус $50! С NewForex у вас есть возможность торговли без личных вложений!

Действие акции «Бонус +30% на каждый депозит» пролонгируется также до 31 августа 2015. В рамках данной акции от NewForex вы получаете бонус 30% от каждого вашего пополнения торгового счета. Таким образом, вы увеличиваете свои финансовые возможности на рынке и значительно повышаете свои доходы. Если вы уже являетесь участником наших акций, то Вы можете продолжать пользоваться выгодными предложениями от NewForex.

Наслаждайтесь летом и торгуйте вместе с NewForex!

__________________
Anna Mon вне форума
Старый 03.08.2015, 17:25
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 22
Re: NewForex - www.newforex.ru

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Пообщался ради интереса с поддержкой. Без комментариев:
Здравствуйте. Где зарегистрирована компания?
14:36
здравствуйте
информация представлена в клиентском терминале
Справка - О программе
14:38
Я оцениваю необходимость регистрироваться у вас и становится клиентом, можете так сказать, это всегда было открытой информацией?
14:38
да
14:38
Интересует дата регистрации компании и юрисдикция компании.
14:39
В данный момент ожилается одоброение членства Группы компаний Newforex в FSC
14:41
А компания как называется?
и где зарегистрирована?
14:41
Вы посмотрели в терминале информацию?
14:43
Нет, у меня еще нет терминала, Вы сказали, что сообщите эту информацию так.
Я начал искать, что такое FSC, мне выдало это: www.wwf.ru/about/what_we_do/forests/certify Вы уверены, что регуляция будет именно там?
14:46
www.anaparegion.ru/index.php?newsid=6791
это поисковик так выдал Вам результат, надо было добавить в поиск слово лицензия, например или брокер
р
14:48
Так где у вас компания зарегистрирована, вы мне скажете? Как она называется?
14:49
сек
shot.qip.ru/00EPdI-6s6WVNlkM/
14:50
Я спрашиваю о компании, а это какой то адрес в Белизе на картинке на постороннем сайте
Когда я спросил, почему в клиентском договоре https://www.newforex.ru/assets/pdf/cl...reement_ru.pdf нет реквизитов компании, диалог был завершен по инициативе оператора.
Оцените либо квалификацию поддержки, либо уровень компании. На что они рассчитывают на рынке, интересно, и как скоро появится инвестиционное предложение?
Прочитал...Нет слов. Вопросы могли отпасть после развернутого ответа на первый комментарий...
Малкович вне форума
Сказали спасибо:
agrigate (06.12.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналитика Форекс от NewForex viponex Аналитика от компаний 568 10.05.2017 17:20
Обучающие статьи от NewForex Anna Mon Forex: форум для начинающих 30 29.07.2016 17:08
NewForex-Broker - newforex-broker.com all-hyips Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 33 01.02.2014 10:27