MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 14.07.2015, 15:37
#62781
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от beachbum999 Посмотреть сообщение
Действительно, наглость несусветная ... вначале давали возможность каждый месяц "рубить" по 63% от вложенных, а многим и вкладывать не пришлось ... почти год выводили всю эту "зелень" как по мановению волшебной палочки без второго слова, а тут вдруг частично халявную кормушку прикрыли ... какие-то там объяснения пытаются давать. Не позволим!! Это наглость!! Все выходим!! Это же просто уму непостижимо!!! ... Но умы бывают разные, какие-то выходят, а какие-то остаются. Личный выбор каждого.
Это нормально... Часть гуано отвалится, адекватные зайдут в проект. Проект этого даже не заметит. Цель поставлена и он к ней планомерно идет. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 14.07.2015, 15:37
#62782
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Казахстан,Алматы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от beachbum999 Посмотреть сообщение
Действительно, наглость несусветная ... вначале давали возможность каждый месяц "рубить" по 63% от вложенных, а многим и вкладывать не пришлось ... почти год выводили всю эту "зелень" как по мановению волшебной палочки без второго слова, а тут вдруг частично халявную кормушку прикрыли ... какие-то там объяснения пытаются давать. Не позволим!! Это наглость!! Все выходим!! Это же просто уму непостижимо!!! ... Но умы бывают разные, какие-то выходят, а какие-то остаются. Личный выбор каждого.
Ребята,халява всегда для кого-то обязательно заканчивается и это правильно
Viktor Malyshko вне форума
Старый 14.07.2015, 15:39
#62783
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 570
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от beachbum999 Посмотреть сообщение
Действительно, наглость несусветная ... вначале давали возможность каждый месяц "рубить" по 63% от вложенных, а многим и вкладывать не пришлось ... почти год выводили всю эту "зелень" как по мановению волшебной палочки без второго слова, а тут вдруг частично халявную кормушку прикрыли ... какие-то там объяснения пытаются давать. Не позволим!! Это наглость!! Все выходим!! Это же просто уму непостижимо!!! ... Но умы бывают разные, какие-то выходят, а какие-то остаются. Личный выбор каждого.
Вы вообще нормально оцениваете эту ситуацию? Вы понимаете, что привести реферала это труд? Вы понимаете, что труд заставить людей сделать нормальный депозит? Вы понимаете зачем была создана данная программа? Для того, чтоб люди привлекали людей и имели за это свою награду. По мимо того, что задним числом была порезана партнерская программа так еще и не выплачена. Если бы мне ее выплатили я бы молчал но меня кинули по сути и отсрочили на 40 долбанных дней! Так же я не только привлекаю людей мною было вложено порядка 5к суммарно и слава богу осталось 2000 а то бы и 3 потерял. Вы не правильно рассуждаете.
__________________
Делаю качественные одностраничники!
UtopersMens вне форума
Старый 14.07.2015, 15:40
#62784
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от RadarM Посмотреть сообщение
Господа, по сути вся эта система Вебтрансфер - корпорация лжи и обмана. Посудите сами. Человек, инвестируя, деньги в проект надеялся получить прибыль. И прибыль получали до недавнего времени.Но как получал? Раздавал кредиты ботам. Хотя заявлено было о кредитовании живых людей. Но просто так взять кредит, не вложив, не получится. Вот такой вот маразм, в который все изначально поверили.
Я как-то тут по весне писал, что математика не сходится, никто не может взять больше денег, чем вложил сам, поэтому настоящей прибыли тут браться неоткуда.

Фанаты закидали какашками с основной мыслью "все работает, не нравится - вали". Ну и приехали
crazybomzh вне форума
Старый 14.07.2015, 15:40
#62785
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 80
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от beachbum999 Посмотреть сообщение
Действительно, наглость несусветная ... вначале давали возможность каждый месяц "рубить" по 63% от вложенных, а многим и вкладывать не пришлось ... почти год выводили всю эту "зелень" как по мановению волшебной палочки без второго слова, а тут вдруг частично халявную кормушку прикрыли ... какие-то там объяснения пытаются давать. Не позволим!! Это наглость!! Все выходим!! Это же просто уму непостижимо!!! ... Но умы бывают разные, какие-то выходят, а какие-то остаются. Личный выбор каждого.
ты как то тут Будду цитировал:
"любое противление это страдания"
а сам кипятком начал раздавать, успокойся!
найди путь конструктивный - чаю что ли завари
Redneedle вне форума
Старый 14.07.2015, 15:40
#62786
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 903
Благодарностей: 530
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Цель поставлена и он к ней планомерно идет.
Мне действительно нравится динамика развития проекта ... сейчас он более привлекателен, чем в начале января, когда я в него зашел.
beachbum999 вне форума
Старый 14.07.2015, 15:41
#62787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 235
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Мне лично нравится задумка с партнерским счетом. Да неудобства есть.
Но если все грамотно то это увеличит срок жизни ВТ. А главное что?
Главное не урвать кучу быстро денег а получать долго и стабильно.
Хотя с пунктом "ПОЛУЧАТЬ" пока никак не выходит
Rbfwn вне форума
Старый 14.07.2015, 15:41
#62788
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 570
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Кто что скажет по этому поводу? Думаю я не один такой?
Не слушайте меня дальше через 40 дней проснетесь а ваши деньги будут уже на бонусном счете. Вы не понимаете зачем вт режит партнерку с 50 до 20 и дальше не останавливается? замораживает всеми способами вывод реферальной прибыли у них проблемы с деньгами а многие думают они отсеивают халявщиком. Выходит если я вложил деньги и не дай бог пригласил то все мои деньги автоматом партнерские? Ответ один ждите вторника вот и вторник все в партнерском счете
__________________
Делаю качественные одностраничники!
UtopersMens вне форума
Старый 14.07.2015, 15:42
#62789
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 842
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Антон Фармила Посмотреть сообщение
Короче делайте, что хотите не верите ваши проблемы. Устраивают такие качели? Катайтесь бога ради. Но не нужно доказывать мне, что в целом все норм идем дальше. В поддержке четко и ясно сказали как только сумма ваших выводов превысить сумму пополнения средства будут зачислятся на партнерский счет а после вы можете их спокойно можете выдавать на 40 дней под 0.5% и потом только выводить. Если нравится вперед. Так же не забывайте об вранье с 29 числа когда сказали выведут 3 а потом не вывели и сказали кому мол не успели выведут позже но 17 число это край для реферальных средств. Сегодня 14 нас встречает новость в которой говорится, что реферальные средства можно будет вывести только если вы их выдадите в арбитраж на 40 дней. Задумка со старичков выжать все партнерские средства и выдавать арбитражы чужими деньгами. Уверен дальше будет еще хуже.
тут конечно много ноющих, но вы особенно утомили... пойдите поплачьтесь друзьям или соседям.

все понимают, что все крайне плохо (ну может кроме нескольких фанатиков), от нас ничего не зависит. у меня тоже все ушло на партнерский счет... я выдал уже 3450$ под 0.5% на 40 дней и просто жду.

если вы тихо свалите с темы - многие скажут спасибо... панику уже не посеять, так как пик уже пройден... пришел период мирного затишья))
DimaMaloy вне форума
Старый 14.07.2015, 15:42
#62790
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Где можно увидеть заявку на внутренний перевод? Я оплатил заявку на вывод в обменнике, но в обменник оплата не пришла хоть и деньги на платежном счету списались с таким сообщением на почту:
Мы получили вашу заявку на внутренний перевод средств:
Кому: пользователю 46504049. Оплата в магазине проведена..
Сумма перевода $113.82
Описание перевода обмен на ex-wt.com
На данном этапе ваша заявка находятся в статусе - "В процессе", деньги Получателю будут переведены сразу после проверки транзакции.

Где можно увидеть эту заявку и ее статус в данный момент? И как долго происходят внутрение переводы?
kosstyan вне форума
Старый 14.07.2015, 15:42
#62791
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 570
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Мне одному кажется, что beachbum999 и Fishowner засланные и приплаченные на этом форуме? Ибо только им все нравится и только для них все идет к своей цели? Возможно либо их еще не коснулся косяк этот либо я прав.
__________________
Делаю качественные одностраничники!
UtopersMens вне форума
Старый 14.07.2015, 15:43
#62792
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 76
Адрес: Украина
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Екарчик Посмотреть сообщение
Если платформа продолжит жизнь даже после оттока разуверившихся, то пофиг - отток и возрождение дадут плюс в доверии стократ.

Так что все равно - уведут своих зомби те кто их привел или не уведут - не важно. Остальные же будут принимать решение исходя из собственных выводов.

А платформа прикольная, жаль будет, если перестанет работать.

Многая лета вебтрансфер!
Согласен, многие хотят и рыбку сьесть и косточкой не подавиться. Выйдет все на нормальное русло, главное чтобы выплаты были стабильно. А кто хочет зарабатывать, будут работатьбольше и активнее.
fedot1948 вне форума
Старый 14.07.2015, 15:43
#62793
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 235
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Часть гуано отвалится, адекватные зайдут в проект. Проект этого даже не заметит.
Если проект после этого всего стабилизируется и как вы говорите адекваты зайдут у него то он (проект) это заметит. Так как с адекватов для самого ВТ будет на много больше профита.
Rbfwn вне форума
Старый 14.07.2015, 15:44
#62794
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 570
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Малышев 777234684 Посмотреть сообщение
тут конечно много ноющих, но вы особенно утомили... пойдите поплачьтесь друзьям или соседям.

все понимают, что все крайне плохо (ну может кроме нескольких фанатиков), от нас ничего не зависит. у меня тоже все ушло на партнерский счет... я выдал уже 3450$ под 0.5% на 40 дней и просто жду.

если вы тихо свалите с темы - многие скажут спасибо... панику уже не посеять, так как пик уже пройден... пришел период мирного затишья))
Я пытаюсь уберечь новичков от глупости вложить в данный момент туда деньги. Я не плачусь я уже захожу в другой проект. Просто обман есть обман когда утверждали про 17 число!
__________________
Делаю качественные одностраничники!
UtopersMens вне форума
Старый 14.07.2015, 15:44
#62795
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь-Матушка
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 1,920
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Redneedle Посмотреть сообщение
ты как то тут Буду цитировал:
"любое противление это страдания"
а сам кипятком начал раздавать, успокойся!
найди путь конструктивный - чаю что ли завари
Он, как раз и следует этому высказыванию Будды. Тут другие пытаются революцию устроить и поменять под себя правила. Наивные.
Webdelovoi вне форума
Старый 14.07.2015, 15:45
#62796
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 903
Благодарностей: 530
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Redneedle Посмотреть сообщение
а сам кипятком начал раздавать, успокойся!
Жаль, что Вы не разглядели иронии в моем посте.
Цитата:
Сообщение от Антон Фармила Посмотреть сообщение
Если бы мне ее выплатили я бы молчал но меня кинули по сути и отсрочили на 40 долбанных дней!
Ну изменили срок выплаты ... это не страшно ... не стоит так переживать ... проще к этому подходите. Тем более, что Ваших денег никто не забрал, их выплатят, только чуть позже. Мужчины, старайтесь держать себя в руках ... не позорьтесь.
beachbum999 вне форума
Старый 14.07.2015, 15:45
#62797
Интересующийся
 
Возраст: 25
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 193
Благодарностей: 9
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

На бирже столько вкусных заявок , сегодня береш по 50 , а завтра возврат 65 , люди скидывают за копейки что бы было чем погасить арбитраж . Но биржа как на зло не работает уже 2 дня , купить невозможно сертификаты . Включили б поскорей эту биржу , а то получается люди продают напрямую в гарантийный фонд за номинал .
__________________
выведу через ex-wt ,за 10 % ,оплата после
neb sds вне форума
Старый 14.07.2015, 15:46
#62798
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь-Матушка
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 1,920
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Антон Фармила Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что beachbum999 и Fishowner засланные и приплаченные на этом форуме?
Да. Вам одному. На мой взгляд. они одни из самых адекватных в этой ветке.

А вообще, на этом форуме всегда так было - 99% тролли, школьники, паникёры и только 1% понимают где находятся. (И это я даже преувеличил соотношение).

Последний раз редактировалось Webdelovoi; 14.07.2015 в 15:51.
Webdelovoi вне форума
Старый 14.07.2015, 15:47
#62799
Интересующийся
 
Имя: Человек
Пол: Мужской
Адрес: Да тут,недалеко.
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 487
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Счастье не приходит так быстро... Кто заказывал в мае( бесплатно) тем обещали выпустить во второй половине июля- начале августа.
Ага. Только год забыли уточнить.
evg1884 вне форума
Старый 14.07.2015, 15:47
#62800
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Цитата:
Сообщение от Natalya Zhestkov... Посмотреть сообщение
Вспомнила из Формулы любви: Ждала-ждала.... И дождалась.И какая-то там пучина поглотила ея в сей же миг.
нее, больше подходит из "за двумя зайцами":
проня прокоповна серко - "сидела сидела, да таки высидела!"(с)
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход