MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2015, 21:33
#2181
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 318
Благодарностей: 227
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от benemecum Посмотреть сообщение
Я уже отписал в техподдержку, чтобы на сайте разместили пояснение. Сказали в течении 30 минут будет. Я опубликую сюда.
Спасибо! Хорошо бы было дать разъяснение, много не понятного.


Одна и моих приглашенных с пригорода в Луганской области обратилась ко мне за помощью.
Я поднимала здесь вопрос проблемы со связью в этой местности, ответили, обращаться к помощнику, что она и сделала, запросив выплату и обратившись по Эл. Почте к помощнику, объяснив ситуацию, что мтс не работает, а симку на лайф брала на время у знакомой и доступа сейчас к этому номеру нет. В выплате было отказано (даже своих средств, которые были вложены, без профита), не смотря на то, что телефон подтверждался дважды: через предыдущего помощника и по коду смс.
Что теперь делать? Как участвовать тем, кто в зоне АТО и где уже не работает украинская связь, а другой там нет? Человек в безвыходном положении, - мало того, что теперь вебмани не доступен по той же причине привязки телефона, к которому оператор перекрыл доступ, так теперь и вовсе не забрать даже свои вложенные деньги.

Очень прошу решить эту проблему с руководством, иначе огромное число людей просто не смогут участвовать в Суперкопилке.
MaryJane вне форума
Старый 13.07.2015, 21:55
#2182
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 59
Re: superkopilka.com - superkopilka

Выплата: 07.13.15 16:00 Account Receive +48.00 Received Payment 48.00 USD from account U6522394 to account U221хххх. Batch: 94591747. Memo: П
Kareglazka вне форума
Старый 13.07.2015, 22:06
#2183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 108
Благодарностей: 6
Re: superkopilka.com - superkopilka

Что считается новыми деньгами?

Здравствуйте дорогие участники СуперКопилки!
Как вы знаете, последние новости: Повышены партнерские бонусы, теперь 10% и 5%.
Одним из новых правил, которое позволило сделать увеличение бонусов, является следующее:
Все партнерские бонусы платятся только с новых денег. Под новыми деньгами имеются в виду те деньги, на которые ещё ни разу не были начислены партнёрские бонусы до этого. Это стандартное правило, т.к. партнёрская программа создана только с одной целью - стимулировать рост и расширение проекта. Партнёрские бонусы - это справедливая плата за любые усилия по расширению. Любое расширение оплачивается партнёрскими бонусами, будь то рост взносов у приглашённых или рост количества самих приглашённых.

Среди партнеров разразились дискуссии на тему: что же считается новыми деньгами в СуперКопилке. В данной статье мы попробуем детально ответить на этот вопрос.


Последний раз редактировалось benemecum; 13.07.2015 в 22:29.
benemecum вне форума
Старый 13.07.2015, 22:25
#2184
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от MaryJane Посмотреть сообщение
Одна и моих приглашенных с пригорода в Луганской области обратилась ко мне за помощью.
Я поднимала здесь вопрос проблемы со связью в этой местности, ответили, обращаться к помощнику, что она и сделала, запросив выплату и обратившись по Эл. Почте к помощнику, объяснив ситуацию, что мтс не работает, а симку на лайф брала на время у знакомой и доступа сейчас к этому номеру нет. В выплате было отказано (даже своих средств, которые были вложены, без профита), не смотря на то, что телефон подтверждался дважды: через предыдущего помощника и по коду смс.
Что теперь делать? Как участвовать тем, кто в зоне АТО и где уже не работает украинская связь, а другой там нет? Человек в безвыходном положении, - мало того, что теперь вебмани не доступен по той же причине привязки телефона, к которому оператор перекрыл доступ, так теперь и вовсе не забрать даже свои вложенные деньги.

Очень прошу решить эту проблему с руководством, иначе огромное число людей просто не смогут участвовать в Суперкопилке.
Всегда такие проблемы пишите в обратную связь на сайте https://www.superkopilka.com/contact_us/ Там вопросы рассматриваются на более высоком уровне и оперативно отвечают всем. У Вас нормальная ситуация, достаточно описать её подробно и думаю вопрос решится. Обратная связь человеческая, решаются практически любые вопросы. Главное, чтобы всё подтвердилось на деле и было всё "чисто" со стороны Вашей приглашенной.
BeThetan вне форума
Старый 13.07.2015, 22:26
#2185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 108
Благодарностей: 6
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от MaryJane Посмотреть сообщение
Спасибо! Хорошо бы было дать разъяснение, много не понятного.


Одна и моих приглашенных с пригорода в Луганской области обратилась ко мне за помощью.
Я поднимала здесь вопрос проблемы со связью в этой местности, ответили, обращаться к помощнику, что она и сделала, запросив выплату и обратившись по Эл. Почте к помощнику, объяснив ситуацию, что мтс не работает, а симку на лайф брала на время у знакомой и доступа сейчас к этому номеру нет. В выплате было отказано (даже своих средств, которые были вложены, без профита), не смотря на то, что телефон подтверждался дважды: через предыдущего помощника и по коду смс.
Что теперь делать? Как участвовать тем, кто в зоне АТО и где уже не работает украинская связь, а другой там нет? Человек в безвыходном положении, - мало того, что теперь вебмани не доступен по той же причине привязки телефона, к которому оператор перекрыл доступ, так теперь и вовсе не забрать даже свои вложенные деньги.

Очень прошу решить эту проблему с руководством, иначе огромное число людей просто не смогут участвовать в Суперкопилке.
Странно у меня большая команда и многие с так называемой "зоны АТО". Да, бывают проблемы со связью, но что бы вообще никак - такого небыло. В крайнем случаее по скайпу можно поразговаривать. Если МТС не работает - можно найти другой номер.

В правилах все четко указанно - участник должен проходить верификацию голосом, все это сделано - для вас, чтобы обезопасить как проект так и участников.
Проект - чтобы не плодили аккаунты.
Участников - чтобы Вас никто не взломал. Подробнее о безопасности описано здесь.

Если есть возможность с почты писать, - есть возможность и со скайпа набрать помощнику.

В любом случае - Вам не здесь вопросы писать нужно, а общаться с помощником.
Так что дерзайте, отпишетесь о результате

P.S. Помнится даже у меня в команде был случай, подключился блогер серьезный, и через время начал мне писать мол, зачем ты меня в проект подключил, мне деньги не платят, - оказалось все просто, он не хотел 'светить' свой номер. Затем все таки решился - набрал помощника и все наладилось.
Так что исключений нету не для кого - в правилах все указано и при регистрации, Вы с ними согласились.
benemecum вне форума
Старый 13.07.2015, 22:38
#2186
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 1,398
Re: superkopilka.com - superkopilka

Платит. 12:22 13.07.15 Receive 94570302 U6522394 SuperKopilka +6.48 Received Payment 6.48 USD from account U6522394.
__________________
GoToClick-Реф 110%●МАЙЕР КРЕДИТ-рефбэк 100% ●ФИНИНВЕСТ-100% страховка
●Еle√ru$ (тут будут все) ◊ Рефбэк до 200%+Бонусы
BiG Investor вне форума
Старый 13.07.2015, 22:44
#2187
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 318
Благодарностей: 227
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от benemecum Посмотреть сообщение
Странно у меня большая команда и многие с так называемой "зоны АТО". Да, бывают проблемы со связью, но что бы вообще никак - такого небыло. В крайнем случаее по скайпу можно поразговаривать. Если МТС не работает - можно найти другой номер.
Она и нашла. Когда отключили мтс,попросила на время симку лайф, у знакомой. А теперь доступа к этой симке нет попросту потому, что они выехали, и что ей теперь делать? Новые украинские пакеты лайф не привозят уже с Украины, других операторов украинских, там уже нет. Но этот номер был уже подтвержден в проекте голосом, подтверждался номер так же и по смс. В чем проблема теперь, когда пришло время выплаты, не понимаю? Смс-подтверждение личности было, голосом было, но у другого помощника. Или надо теперь каждому подтверждать, сколько раз они поменяются?
Попробую связаться сама с ее помощником по скайпу.
Цитата:
Сообщение от benemecum Посмотреть сообщение
Если есть возможность с почты писать, - есть возможность и со скайпа набрать помощнику.
У нее связь через пень-колоду, вы это понимаете? Скайп не работает на такой связи вообще, не тянет, к тому же на старых ОС он не работает, а у нее сейчас комп не тот, но скайп есть,вроде и аська есть, я могу все данные отправить в личку, кто поможет решить вопрос.
Она мне написала по эл. почте.

добавлено через 1 минуту
Скайп помощника Виталия кто-то может дать? У меня другой помощник.

Последний раз редактировалось MaryJane; 13.07.2015 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
MaryJane вне форума
Старый 13.07.2015, 22:50
#2188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 108
Благодарностей: 6
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от MaryJane Посмотреть сообщение
Она и нашла. Когда отключили мтс,попросила на время симку лайф, у знакомой. А теперь доступа к этой симке нет попросту потому, что они выехали, и что ей теперь делать? Новые украинские пакеты лайф не привозят уже с Украины, других операторов общесукраинских, там уже нет. но этот номер был уже подтвержден в проекте голосом, подтверждался номер так же и по смс. В чем проблема теперь, когда пришло время выплаты, не понимаю? Смс-подтверждение личности было, голосом было, но у другого помощника. Или надо теперь каждому подтверждать. сколько раз они поменяются?
Попробую связаться сама с ее помощником по скайпу.

У нее связь через пень-колоду, вы это понимаете? Скайп не работает на такой связи вообще, не тянет, к тому же на старых ОС он не работает, а у нее сейчас комп не тот, но скайп есть,вроде и аська есть, я могу все данные отправить в личку, кто поможет решить вопрос.
Она мне написала по эл. почте.

добавлено через 1 минуту
Скайп помощника Виталия кто-то может дать? У меня другой помощник.
К помощнику пускай пишет и Вы пишите своему, решайте с ними.
Ещё раз, почему Вы не форуме задаете вопрос, если есть помощники, обязанность, которых решать эти вопросы? От того что Вы здесь пишите вопрос Ваш не решится.
Как решите вопрос отпишитесь здесь.
benemecum вне форума
Старый 13.07.2015, 22:51
#2189
Любитель
 
Имя: Мари
Пол: Женский
Адрес: Киев Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 284
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от benemecum Посмотреть сообщение
Что считается новыми деньгами?

Здравствуйте дорогие участники СуперКопилки!
Как вы знаете, последние новости: Повышены партнерские бонусы, теперь 10% и 5%.
Одним из новых правил, которое позволило сделать увеличение бонусов, является следующее:
Все партнерские бонусы платятся только с новых денег. Под новыми деньгами имеются в виду те деньги, на которые ещё ни разу не были начислены партнёрские бонусы до этого. Это стандартное правило, т.к. партнёрская программа создана только с одной целью - стимулировать рост и расширение проекта. Партнёрские бонусы - это справедливая плата за любые усилия по расширению. Любое расширение оплачивается партнёрскими бонусами, будь то рост взносов у приглашённых или рост количества самих приглашённых.

Среди партнеров разразились дискуссии на тему: что же считается новыми деньгами в СуперКопилке. В данной статье мы попробуем детально ответить на этот вопрос.

Вот теперь точно всем все будет понятно! Отлично расписано, все по пунктам то, что нужно! Даже я с первого раза во всем разобралась

Последний раз редактировалось Mari-do-it; 13.07.2015 в 22:53.
Mari-do-it вне форума
Старый 13.07.2015, 22:52
#2190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 108
Благодарностей: 6
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от MaryJane Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту
Скайп помощника Виталия кто-то может дать? У меня другой помощник.
Так своему и пишите он все даст и все решит.
benemecum вне форума
Старый 13.07.2015, 22:58
#2191
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 318
Благодарностей: 227
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от benemecum Посмотреть сообщение
К помощнику пускай пишет и Вы пишите своему, решайте с ними.
Ещё раз, почему Вы не форуме задаете вопрос, если есть помощники, обязанность, которых решать эти вопросы? От того что Вы здесь пишите вопрос Ваш не решится.
Как решите вопрос отпишитесь здесь.
Она дважды ему писала. Он отказал в выплате даже личных средств без профита, сказав, что в Луганск они без труда дозваниваются.
Но проблема в том, что доступа к той симке, которая подтверждалась, нет,и заменить на другую сейчас нечем, как я уже объяснила, как они дозвонятся? Неужели ничего нельзя сделать? Она в отчаянии, потому и обратилась ко мне, а я пишу здесь, потому что тоже не знаю, как решить проблему. У меня даже помощник другой. Помогите ей, пожалуйста!
MaryJane вне форума
Старый 13.07.2015, 23:05
#2192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 108
Благодарностей: 6
Re: superkopilka.com - superkopilka

Мой скайп dmitriyveniaminovich
в личку напишите
benemecum вне форума
Старый 13.07.2015, 23:15
#2193
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 615
Благодарностей: 93
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от benemecum Посмотреть сообщение
КРУТОЙ ОБЗОР! Буду его давать новичкам

Спасибо Максим
Не за что. Будут еще! Если позволит время, сделаю небольшой мини видеокурс по суперкопилке
Maximusvin вне форума
Старый 13.07.2015, 23:25
#2194
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 3
Re: superkopilka.com - superkopilka

Люди а что будет с теми целями что в отпуск попали они выплатятся когда то или нет ?
hyipdimon вне форума
Старый 13.07.2015, 23:42
#2195
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от hyipdimon Посмотреть сообщение
Люди а что будет с теми целями что в отпуск попали они выплатятся когда то или нет ?
В правилах копилки читайте, там написано четко: Чтобы цель из отпуска вывести надо за неделю доплатить 50% от взноса. Если две недели пропустил - то 100% и так далее

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mari-do-it Посмотреть сообщение
Вот теперь точно всем все будет понятно! Отлично расписано, все по пунктам то, что нужно! Даже я с первого раза во всем разобралась
Ну Вам нужно по любому разбираться, кто ж новости будет делать тогда

По мне так чем больше текста разъяснений, тем запутаннее Все должно быть в системе просто. Разберемся по ходу)

Последний раз редактировалось dimkaoinvest; 13.07.2015 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
dimkaoinvest вне форума
Старый 14.07.2015, 09:07
#2196
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: superkopilka.com - superkopilka

Платит:
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 14.07.2015, 09:42
#2197
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: superkopilka.com - superkopilka

Добавил на цели:
The amount of 23.89 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U258....->U6522.... Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 07:24 14.07.15. Batch: 94644530.
V0van5 вне форума
Старый 14.07.2015, 09:50
#2198
Любитель
 
Имя: Мари
Пол: Женский
Адрес: Киев Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 284
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Ну Вам нужно по любому разбираться, кто ж новости будет делать тогда
Тут уж не поспоришь
Mari-do-it вне форума
Старый 14.07.2015, 11:23
#2199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 108
Благодарностей: 6
Re: superkopilka.com - superkopilka

Отзыв от Алёны, мой активный партнер
benemecum вне форума
Старый 14.07.2015, 11:24
#2200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 51
Re: superkopilka.com - superkopilka

Чет страница не открывается. Это у меня сеть глючит? Утром вроде заходил...

Извиняюсь. С телефона зашел, видать подключение на ПК все таки

Последний раз редактировалось Ruff18; 14.07.2015 в 11:26.
Ruff18 вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40