MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,387 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2015, 09:56
#2581
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Все правильно. Кто захочет пройдет регистрацию. Я к тому, что загрузить паспорт + комуналку сейчас требует все. Поэтому это уже входит в привычку. Просто можно было перевести все паммы в АУ вместо оффшоров, так бы выделялись среди др брокеров + все прелести СНГ аудитории (рус поддержка, сайт, вебмани). Так как сегодня специально многие открывают мам счета в АУ после скама рвд, логика мне не понятна, когда есть Вы и не мам можно сделать целый памм. Наверно не хватает рекламы.

Ваша ЮК на фоне др англ брокеров проигрывает сильно. Тот же момент с ActivTrades (рус поддержка + желание ввести вебмани). ЕСли только для привлечения ЕС аудитории, но там хватает компаний с головой. Поэтому англ компания хороша для сбережения средств и депозитов от 500-1000 дол. Ясное дело депо от 100 дол рынок англ уже сделал для привлечения СНГ аудитории. Если честно мне не понятно зачем вы ее открывали. Это как адмирал открыв белиз просчитался, так как все клиенты их стали переводить в Эстонию и Англию. И белиз накрылся. Может и вам стоит сменить приоритеты.

И можно получить ответ на мой вопрос А как регулятор следит за тем, чтобы выводились все ордера (сделки), если указано как у вас.
А если указано только Rights to or interests in (both) в разделе Activity Name: Dealing in investments as principal (что это означает) и нет Limited Licence - matched principal broker как у вас
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 08.07.2015, 10:14
#2582
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Trendseo Посмотреть сообщение
Так и не восстановили пин код. Для восстановления пин кода загрузите паспорт в лучшем качестве, а также документ подтверждающий адрес выданный после 1 марта 2015.

Вот реальная шляпа, в других дц по этим документам спокойно проходил верификацию, у вас верификацию прошел в 2012 года, но не торговал у вас, сейчас планировал открыть памм счет, а у вас шляпа, мне думаете больше делать нечего, как бегать и распечатывать документы, что бы получить обычный пин, причем на счете даже и денег нету.
можно же загрузить скан страницы с пропиской в паспорте и паспорт.. Думаю, будет достаточно и телефон указать верный, позвонят, проверят и восстановят.
Prezident вне форума
Старый 08.07.2015, 11:29
#2583
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Все правильно. Кто захочет пройдет регистрацию. Я к тому, что загрузить паспорт + комуналку сейчас требует все. Поэтому это уже входит в привычку. Просто можно было перевести все паммы в АУ вместо оффшоров, так бы выделялись среди др брокеров + все прелести СНГ аудитории (рус поддержка, сайт, вебмани). Так как сегодня специально многие открывают мам счета в АУ после скама рвд, логика мне не понятна, когда есть Вы и не мам можно сделать целый памм. Наверно не хватает рекламы.

Ваша ЮК на фоне др англ брокеров проигрывает сильно. Тот же момент с ActivTrades (рус поддержка + желание ввести вебмани). ЕСли только для привлечения ЕС аудитории, но там хватает компаний с головой. Поэтому англ компания хороша для сбережения средств и депозитов от 500-1000 дол. Ясное дело депо от 100 дол рынок англ уже сделал для привлечения СНГ аудитории. Если честно мне не понятно зачем вы ее открывали. Это как адмирал открыв белиз просчитался, так как все клиенты их стали переводить в Эстонию и Англию. И белиз накрылся. Может и вам стоит сменить приоритеты.

И можно получить ответ на мой вопрос А как регулятор следит за тем, чтобы выводились все ордера (сделки), если указано как у вас.
А если указано только Rights to or interests in (both) в разделе Activity Name: Dealing in investments as principal (что это означает) и нет Limited Licence - matched principal broker как у вас
1) 500-1000$ это сильно ниже среднего депозита на данный момент как в ЮК, так и в АУ Компаниях.
2) Во всех 3-ёх Компаниях Клиенты разные как географически, так и финансово, поэтому не вижу противоречий. Не знаю как было у других, сужу только по собственному опыту.
3) Регулятор может как минимум запросить стейтменты у ЛПишек и сравнить с отчетами по ЮК Компании.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (08.07.2015)
Старый 08.07.2015, 19:14
#2584
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: FXOpen - fxopen.com

Добрый день!

Может ли регулятор(ы) Вашей компании или непосредственно Вы запрашивать у клиента справку о несудимости и какие-либо иные документы, помимо сканов паспорта и если да, то на каком конкретно основании и в случае чего? Очень не хочется "сюрпризов" при выводе средств.

Спасибо огромное за ответ.
Всех благ!

Последний раз редактировалось ALEXEY2013; 08.07.2015 в 19:17.
ALEXEY2013 вне форума
Старый 08.07.2015, 21:20
#2585
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Уважаемый Trendseo,
Думаете нам тоже делать нечего, как лично Вам усложнять процесс востановления ПИНа? Есть стандартная процедура, для всех одинаковая по обычной схеме в рамках АМЛ. Мы соблюдам АМЛ, дабы не иметь никаких проблем в будущем.
Чего-то я вот тут не понимаю. Вы ссылаетесь на правила противодействия по отмыву средств, значит эти процедуры обязательны. А если клиент НЕ забыл ПИН-код, то вы эти обязательные процедуры не проводите тогда? А если проводите независимо от ПИН-кода, то почему его нельзя восстановить без выноса мозга?
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.
itrusted вне форума
Старый 08.07.2015, 21:25
#2586
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013 Посмотреть сообщение
Добрый день!

Может ли регулятор(ы) Вашей компании или непосредственно Вы запрашивать у клиента справку о несудимости и какие-либо иные документы, помимо сканов паспорта и если да, то на каком конкретно основании и в случае чего? Очень не хочется "сюрпризов" при выводе средств.

Спасибо огромное за ответ.
Всех благ!
Если что честно то не встречал ничего подобного, чтоб писали. Вы раз верифицируетесь и все. Ничего не должны больше требовать. Верификацию до ввода средств проводят
Николя Саркози вне форума
Старый 08.07.2015, 23:03
#2587
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Если что честно то не встречал ничего подобного, чтоб писали. Вы раз верифицируетесь и все. Ничего не должны больше требовать. Верификацию до ввода средств проводят
Соседняя тема послужила основанием для подобного вопроса -

Цитата:
Сообщение от Exness Посмотреть сообщение
Справка была запрошена отделом безопасности CySEC, который может запрашивать от клиентов дополнительные документы для подтверждения личности без объяснения причин.
Обалдеть! А если они еще что захотят? На каком основании кто-то из клиентов должен предоставлять доп.информацию о себе - тайна. И "без объяснения причин". Шикарно! Так и вывод могут заблокировать "без объяснения причин". Почему? Нипочему, просто так захотелось. Стрелки можно перевести на кого угодно, хоть на регулятора, хоть на трансформатора все равно клиент не проверит.

Цитата:
Сообщение от kgnkgh Посмотреть сообщение
деньги пришли. два рабочих дня, то есть в рамках регламента.

Поддержу, кстати, вопрос. Попрошу привести ссылку на пункт регламента CySec, в котором указано об обязанности брокера предоставлять данные клиентов и исчерпывающий перечень данных, которые регулятор может затребовать (например, о несудимости, о семейном положении, количестве детей, месте работе, ежегодном заработке, сексуальной ориентации). Каковы последствия для клиента и брокера при отказе/невозможности клиента предоставлять эти данные?
Как это соотносится с тем, что в соглашении брокера с клиентом прописаны документы, необходимые для верификации. Справок о несудимости, о семейном положении, количестве детей, месте работе, ежегодном заработке, сексуальной ориентации в этом перечне нет.
Как данное требование CySec вообще соотносится с законами о персональных данных?
И они называют Россию полицейским государством ))))

Ну не состыковывается понятие "строгие требования" и "просим предоставить СКАН справки о несудимости"!!! Если строгие требования - пусть запрашивают органы МВД РФ в официальном порядке.
Ну не верю я, что CySec наделена полномочиями требовать от клиента дополнительные документы, без их исчерпывающего перечня, а клиент должен любую инфу о себе любимом предоставлять...
Подозреваю самодеятельность брокера.
Еще раз прошу предоставить ссылки на пункты регламентов CySec и как это соотносится с п.3.1 Клиентского соглашения, в котором говорится, что деньги зачисляются на торговый счет и торговля разрешается только после того, как от клиента будут получены все требуемые документы. Поскольку сообщение об успешной верификации я получал, никаких ограничений по торговле не было - это означает, что все проверки в отношении меня были проведены.
В п. 3.2 указано, что может потребоваться допинформация о знаниях и навыках клиента. Всё.
Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Как интересно развивается сюжет.
А скажите, что будет, если клиент вдруг откажется предоставлять "дополнительные документы для подтверждения личности без объяснения причин"? И заодно можно объяснить, каким образом справка о несудимости помогает в установлении личности? Да, кстати, а если эту справку получить невозможно, например потому что так да, есть судимость за какую-нибудь неуплату алиментов, скажем? Судимость запрещает торгово-финансовую деятельность или как?
Более подробно:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=4466...20#post8846215
и https://mmgp.ru/showthread.php?t=44669&page=121

Последний раз редактировалось ALEXEY2013; 08.07.2015 в 23:10.
ALEXEY2013 вне форума
Старый 08.07.2015, 23:08
#2588
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: FXOpen - fxopen.com

отсылал скан паспорта и прописку. все. никто меня не заставлял снимать трусы чтоб убедиться что пол совпадает с паспортным. ввод вывод торговля личный кабинет только положительные эмоции. рекомендую.
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо:
Danchic (08.07.2015)
Старый 08.07.2015, 23:13
#2589
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
отсылал скан паспорта и прописку. все. никто меня не заставлял снимать трусы чтоб убедиться что пол совпадает с паспортным. ввод вывод торговля личный кабинет только положительные эмоции. рекомендую.
FXOpen вызывает только положительные эмоции, но ответ на ранее поставленный вопрос для многих не будет лишним.
ALEXEY2013 вне форума
Старый 09.07.2015, 10:38
#2590
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Чего-то я вот тут не понимаю. Вы ссылаетесь на правила противодействия по отмыву средств, значит эти процедуры обязательны. А если клиент НЕ забыл ПИН-код, то вы эти обязательные процедуры не проводите тогда? А если проводите независимо от ПИН-кода, то почему его нельзя восстановить без выноса мозга?
Это проверка, что вы-есть вы, а не злоумышленник. Стандартная защита вашей информации от взлома. Пин код очень важен, так как с помощью его можно снять деньги. В этом деле не должно быть простоты.

добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013 Посмотреть сообщение
FXOpen вызывает только положительные эмоции, но ответ на ранее поставленный вопрос для многих не будет лишним.
Советую ознакомиться с этим документом:
https://www.fxopen.com/ru/aml

Последний раз редактировалось Prezident; 09.07.2015 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 09.07.2015, 11:41
#2591
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Для проверки и подтверждения подлинности упомянутых выше данных, компания FXOpen может потребовать от клиента следующие документы:

А. Для физических лиц:
•a) действующий паспорт; или
•b) удостоверение личности национального образца; или
•с) военный билет; или
•d) водительское удостоверение с фотографией; и
•e) документ, подтверждающий адрес постоянного проживания в данный момент времени (страница паспорта с адресом регистрации, иной документ о регистрации, выписка о состоянии банковского счета, счет об оплате коммунальных услуг, иные документы, подтверждающие адрес клиента).

По вопросам об идентификации клиента и предоставлении соответствующих документов, просим связаться с нами по электронной почте [email protected].
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 09.07.2015, 11:49
#2592
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Для проверки и подтверждения подлинности упомянутых выше данных, компания FXOpen может потребовать от клиента следующие документы:

А. Для физических лиц:
•a) действующий паспорт; или
•b) удостоверение личности национального образца; или
•с) военный билет; или
•d) водительское удостоверение с фотографией; и
•e) документ, подтверждающий адрес постоянного проживания в данный момент времени (страница паспорта с адресом регистрации, иной документ о регистрации, выписка о состоянии банковского счета, счет об оплате коммунальных услуг, иные документы, подтверждающие адрес клиента).

По вопросам об идентификации клиента и предоставлении соответствующих документов, просим связаться с нами по электронной почте [email protected].
Стандартные документы, как и у меня требовали - ничего не поменялось.
Croshuk вне форума
Старый 09.07.2015, 12:11
#2593
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
(страница паспорта с адресом регистрации, иной документ о регистрации, выписка о состоянии банковского счета, счет об оплате коммунальных услуг, иные документы, подтверждающие адрес клиента)
Спасибо! А данном перечне ИЛИ , либо может быть и то, и другое?

Благодарю за ответ!
ALEXEY2013 вне форума
Старый 09.07.2015, 12:59
#2594
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013 Посмотреть сообщение
Спасибо! А данном перечне ИЛИ , либо может быть и то, и другое?

Благодарю за ответ!
или --значит на выбор, второй документ подтверждает адрес(прописка, выписка, жировка).
Prezident вне форума
Старый 09.07.2015, 15:12
#2595
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 48
Re: FXOpen - fxopen.com

Сразу прошу прощения, если мой вопрос уже раньше подымался. Я на сайте компании отсортировал рейтинг ПАММ счетов по количеству подписчиков и нашлись счета с множеством подписчиков, но балансом 0. Поясните, пожалуйста, как такое возможно?

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: capture-20150709-140818.png
Просмотров: 146
Размер:	51.0 Кб
ID:	131146  
Selly вне форума
Старый 09.07.2015, 15:22
#2596
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: FXOpen - fxopen.com

Добрый день.

Если провайдер скрывает баланс PAMM счета, то в рейтинге баланс отображается как 0.
FXOpen PAMM Support вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prezident (09.07.2015), Selly (09.07.2015)
Старый 09.07.2015, 19:57
#2597
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen PAMM Support Посмотреть сообщение
Добрый день.

Если провайдер скрывает баланс PAMM счета, то в рейтинге баланс отображается как 0.
Вот жаль что нет подробной инструкции по мониторингу памм счетов - я и не знал что тут провайдеры могут скрывать баланс. Интересно зачем?
Николя Саркози вне форума
Старый 09.07.2015, 21:24
#2598
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: FXOpen - fxopen.com

блин пытаюсь деньги вывести целый день смс подтверждение не приходит пишу в чат чтобы отключили смс написали чтоб по эмейлу с копиями паспорта сказали быстро сделают послал и не раз послал и тишина НИХРЕНА себе сервис у них там походу всё перегружено все выводят я может сам кним подьеду и всё зделаю может всё быстрей получится очкарик там за компом уснул наверное. а это я если что ( XX82FXPNXXI973511000B )
__________________
https://blagodengi.com/?r=345245 https://freebitco.in/?r=217334 ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
МОЛ вне форума
Старый 09.07.2015, 22:36
#2599
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
блин пытаюсь деньги вывести целый день смс подтверждение не приходит пишу в чат чтобы отключили смс написали чтоб по эмейлу с копиями паспорта сказали быстро сделают послал и не раз послал и тишина НИХРЕНА себе сервис у них там походу всё перегружено все выводят я может сам кним подьеду и всё зделаю может всё быстрей получится очкарик там за компом уснул наверное. а это я если что ( XX82FXPNXXI973511000B )
не паникуйте, попросите отключить вам временно смс, чтобы подтверждать по ссылке в письме. Никакой перегрузки нет, тут в операторе может быть дело.
Утром уже сделают, если смс не заработает.
Попробуйте перегрузить телефон и попробовать снова, иногда помогает..
Какой номер обращения вернулся с письмом?

Последний раз редактировалось Prezident; 09.07.2015 в 22:39.
Prezident вне форума
Старый 09.07.2015, 22:47
#2600
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: FXOpen - fxopen.com

Ticket ID: 127640
Department: FXO Support Dept
Type: Issue
Status: In Progress
Priority: Normal
__________________
https://blagodengi.com/?r=345245 https://freebitco.in/?r=217334 ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
МОЛ вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07