MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,185 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2015, 14:15
#2901
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Альпы ну вы блин даете, задержка в исполнении ордера 18 секунд, это охренеть просто.

Как только мой счет вышел стабильный профит, ну как обвалилось все и проскальзывания и задержки и обрыв котировок, чего раньше вообще не замечал.
Спасибо вам огромные, уйду я от вас и рекламировать как надежного брокера перестану
Здравствуйте! Логи сервера на момент закрытия:

2015-07-01 11:02:49.481 request from '5549896' (close #143044222 buy 0.20 EURJPY at 136.13600)
2015-07-01 11:02:50.558 '5549896': close order #143044222 at 136.13600 completed

Ордер был закрыт в пределах секунды.

Скажите, пожалуйста, терминал у Вас работает на VPS? Попробуйте в папке history в разделе Файл - Открыть каталог данных удалить содержимое папок с названиями серверов. Возможно, накопилось слишком много лишней информации, так или иначе сказывающейся на работе приложения.

Аналогичные обращения от клиентов также получаем, в причинах разбираемся.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gtfx Посмотреть сообщение
Тоже самое, большинство ордеров исполняются по 10-30 секунд, так стало буквально несколько дней назад, в техподдержке говорят что на их стороне всё нормально и исполнение в пределах секунды, а у меня висит ждите ордер обрабатывается на сервере
Номера ордеров и номер счета сообщите, пожалуйста. Будем разбираться.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
У меня сегодня было еще круче. Отправляю запрос на сервер на покупку, котировки пропадают. Появляется открытая позиция и судя по минусу понимаю что цена уже ушла вниз но котировок по прежнему нет, потом спустя несколько секунд приходят котировки и цена начинает прыгать. Как можно торговать в такой ситуации не понимаю, особенно когда работаешь достаточно серьезными позициями по отношению к депо.
В какое время ордер отправляли? Номер остался у Вас?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
С профитными они всегда так. Почитайте тот же FPA
Не нужно наговаривать на компанию, не обладая при этом какими-либо весомыми аргументами.

добавлено через 3 часа 12 минут
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
У меня сегодня было еще круче. Отправляю запрос на сервер на покупку, котировки пропадают. Появляется открытая позиция и судя по минусу понимаю что цена уже ушла вниз но котировок по прежнему нет, потом спустя несколько секунд приходят котировки и цена начинает прыгать. Как можно торговать в такой ситуации не понимаю, особенно когда работаешь достаточно серьезными позициями по отношению к депо.
Shalom, по факту задержки исполнения нет, есть задержка отображения исполнения на стороне клиента. Вопрос обсуждается также на нашем форуме:

forum.alpari.ru/index.php?/topic/74397-chto-s-terminalom/page-2
__________________
С уважением,
Альпари

Последний раз редактировалось alpari; 01.07.2015 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
alpari вне форума
Старый 01.07.2015, 18:41
#2902
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от gtfx Посмотреть сообщение
Половина ордеров исполняется так как вы описали, и вторая половина исполняется когда цена уже ушла в данном примере исполнилось бы 14:11 1.35014
Если запрос пришел на сервер вовремя, то с трудом верится в такие задержки.
В любом случае, на технологиях от АМТС такого практически не бывает. Там задержка может быть только в случае тормозов МТ (за очень редким исключением на новостях из-за реджектов поставщиков, если поставщик задержал или в случае сбоя, которых практически не бывает).
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 03.07.2015, 11:42
#2903
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Альпари - alpari.ru

Обсуждение ПАММ системы компании перенесено в соответствующий раздел.
Aisller вне форума
Старый 03.07.2015, 22:04
#2904
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Альпари - alpari.ru

Работал кто-нибудь с компанией Alpari в UK? Чем закончилась история с банкротством компании? какую максимальную сумму можно было получить по компенсации и в какие сроки? Интересует реальная информация.
Сергей2012 вне форума
Старый 04.07.2015, 12:31
#2905
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 1
Re: Альпари - alpari.ru

кто подскажет. пополнял счет через мобильное приложение сбербанка, счет указал неправильно, точнее цифры правильно а буквы перед ними не написал. что теперь делать не знаю, а деньги уже ушли
Павел Борисов вне форума
Старый 04.07.2015, 14:07
#2906
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Работал кто-нибудь с компанией Alpari в UK? Чем закончилась история с банкротством компании? какую максимальную сумму можно было получить по компенсации и в какие сроки? Интересует реальная информация.
Первые выплаты уже были. Вся информация есть на сайте KPMG:

Цитата:
Clients will be notified via email by 25 June 2015 confirming that the First Client Money Distribution payment has been made to them.
insolvency-kpmg.co.uk/case+KPMG+AF119D1101.html

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Павел Борисов Посмотреть сообщение
кто подскажет. пополнял счет через мобильное приложение сбербанка, счет указал неправильно, точнее цифры правильно а буквы перед ними не написал. что теперь делать не знаю, а деньги уже ушли
Уточните, пожалуйста, какие данные указывали и какие данные корректные.
__________________
С уважением,
Альпари

Последний раз редактировалось alpari; 04.07.2015 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
alpari вне форума
Старый 04.07.2015, 15:05
#2907
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 1
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Уточните, пожалуйста, какие данные указывали и какие данные корректные.

в приложении просили указать фио и номер лицевого счета, я указал счет без "rur", я так понимаю деньги ушли на счет местного представительства альпари в хабаровске? что теперь делать?

добавлено через 1 час 13 минут
кто нибудь сталкивался с моей ситуацией?

Последний раз редактировалось Павел Борисов; 04.07.2015 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Павел Борисов вне форума
Старый 04.07.2015, 17:01
#2908
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Сообщение от Сергей2012
Работал кто-нибудь с компанией Alpari в UK? Чем закончилась история с банкротством компании? какую максимальную сумму можно было получить по компенсации и в какие сроки? Интересует реальная информация.

Первые выплаты уже были. Вся информация есть на сайте KPMG:


Цитата:
Clients will be notified via email by 25 June 2015 confirming that the First Client Money Distribution payment has been made to them.

insolvency-kpmg.co.uk/case+KPMG+AF119D1101.html
1) Кто несёт ответственность и кто станет компенсировать исчезновение денежных средств в случае банкротства компании Альпари (Россия) либо в случае вскрытия мошеннической схемы наподобие ММСИС либо ФХ-Тренд?
2) Как будет происходить процесс инвестирования после начала действия закона о регулировании в России, - ПАММы будут запрещены или какой-то механизм другой будет запущен?
3) Как происходил процесс инвестирования в Регулируемой скажем FCA среде? - ПАММы были запрещены, все занимались только самостоятельной торговлей?
Сергей2012 вне форума
Старый 04.07.2015, 17:39
#2909
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Как будет происходить процесс инвестирования после начала действия закона о регулировании в России, - ПАММы будут запрещены или какой-то механизм другой будет запущен?
Какое отношение законы РФ имеют к офшорной компании, которая де-юре работает в стране регистрации?
Elena MS вне форума
Старый 04.07.2015, 22:06
#2910
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Какое отношение законы РФ имеют к офшорной компании, которая де-юре работает в стране регистрации?
Кто знает, я же спросил, как это будет выглядеть, - Вы тоже представитель компании? Может придётся всем оффшорным компаниям иметь офис в России, регистрировать в ФСФР либо ЦБ РФ и иметь уставник в миллионы USD, и ещё и отчислять в страховой фонд. Вопрос требует ответа.
Сергей2012 вне форума
Старый 04.07.2015, 23:02
#2911
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Вы тоже представитель компании? Может придётся всем оффшорным компаниям иметь офис в России, регистрировать в ФСФР либо ЦБ РФ и иметь уставник в миллионы USD, и ещё и отчислять в страховой фонд.
Я не представитель компании, просто этих разговоров про новую счастливую жизнь после вступления в силу нового закона было вагон и малая тележка. ФСФР уже лет несколько как не существует, вступление в действие закона, судя по всему, сдвинут по той простой причине, что ни одна компания не изъявила желание регистрироваться в РФ при нынешних требованиях и ограничениях прописанных в новом законе. Офшорных компаний это вообще никак не коснется, разве что только ограничат рекламу в офлайне на территории РФ. Как работали так и будут работать. Альпари зарегистрирована в Сент-Винсент и Гренадинах, там же де-юре они и работают. Вот решения губернатора этого государства для них имеют силу, а госдума РФ с ее попытками порегулировать никак повлиять не может. Так что революции после 1 октября можете не ждать.
Elena MS вне форума
Старый 05.07.2015, 04:33
#2912
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 1
Re: Альпари - alpari.ru

кто подскажет. пополнял счет через мобильное приложение сбербанка, счет указал неправильно, точнее цифры правильно а буквы перед ними не написал. что теперь делать не знаю, а деньги уже ушли
в приложении просили указать фио и номер лицевого счета, я указал счет без "rur", я так понимаю деньги ушли на счет местного представительства альпари в хабаровске? что теперь делать?
Павел Борисов вне форума
Старый 05.07.2015, 11:47
#2913
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Павел Борисов Посмотреть сообщение
в приложении просили указать фио и номер лицевого счета, я указал счет без "rur", я так понимаю деньги ушли на счет местного представительства альпари в хабаровске? что теперь делать?

добавлено через 1 час 13 минут
кто нибудь сталкивался с моей ситуацией?
Номер счета, пожалуйста, назовите. Завтра с утра проверим перевод.

добавлено через 4 минуты
По поводу новоого закона и ПАММов, вся информация будет на нашем сайте.
__________________
С уважением,
Альпари

Последний раз редактировалось alpari; 05.07.2015 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
alpari вне форума
Старый 05.07.2015, 13:24
#2914
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Trendseo Посмотреть сообщение
Если будет страховка, как у банков, при закрытие, многие захотят работать в российском дц.
ага.. очередь будет стоять из желающих поработать с кредитным плечом 1 к 50.
Elena MS вне форума
Старый 05.07.2015, 15:54
#2915
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 1
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Номер счета, пожалуйста, назовите. Завтра с утра проверим перевод.

добавлено через 4 минуты
По поводу новоого закона и ПАММов, вся информация будет на нашем сайте.
№ 10502929
Павел Борисов вне форума
Старый 06.07.2015, 10:41
#2916
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Павел Борисов Посмотреть сообщение
№ 10502929
Ответили Вам на нашем форуме. По данному счету перевода не видим. Пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью Он-лайн чата или по телефону.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 06.07.2015, 12:30
#2917
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 1
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Ответили Вам на нашем форуме. По данному счету перевода не видим. Пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью Он-лайн чата или по телефону.
выяснил что деньги перечислили на счет местного представительства в хабаровске. сказали что завтра найдут компромисс. но как то не внятно сказали про возврат, типо вы понимаете, что юридический счет и тд и тп. поэтому буду ждать завтра отзыва... отпишусь уже сюда
Павел Борисов вне форума
Старый 06.07.2015, 12:40
#2918
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Номер счета, пожалуйста, назовите. Завтра с утра проверим перевод.

добавлено через 4 минуты
По поводу новоого закона и ПАММов, вся информация будет на нашем сайте.
А когда ориентировочно?
Сергей2012 вне форума
Старый 07.07.2015, 11:35
#2919
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
А когда ориентировочно?
Ранее озвучивали август 2015 года:

forum.alpari.ru/index.php?/topic/77240-zakon-o-forekse-posledstviia/page-12?p=3572117#entry3572117

Однако возможно, сроки будут перенесены.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 07.07.2015, 17:34
#2920
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: Рейтинг брокеров

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Хочу изменить свою предыдущую оценку, данную 1.04.2014г.


Альпари - 7 баллов (торговые условия значительно ухудшились, проскальзывания, подвисание котировок, задержки исполнения ордеров стали слишком частыми)
Fx-trend - обнулить по понятным причинам.
FxOpen - 9 баллов
В Альпари же сейчас новая система исполнения, заявляли что исполнения улучшатся
ZNWMWNZ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47