MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.06.2015, 23:14
#1861
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
Ну хоть управляющие настоящие. Или mavr тоже рисованный?
Мавр настоящий - но у него робот сеточным мартином торгует.

Видать не договорились с Мавром или наоборот договорились с Мавром,
слив его счетов оставил бы компанию на плаву.

Мавра с удовольствием заберет любой другой брокер на хороших условиях.
Именно такие системы на начальных этапах генерируют постоянную комиссию брокеру.

Последний раз редактировалось Evgeniy Zimin; 20.06.2015 в 23:17.
Evgeniy Zimin вне форума
Старый 20.06.2015, 23:22
#1862
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 113
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от forgame Посмотреть сообщение
если это банкротство, то сколько времени эта процедура? как долго теоретически придется ждать своих копеек?
Вот бы знать. Наверное, будут еще какие-то заявления от компании, кроме текста на главной, по ходу развития ситуации
vladavd вне форума
Старый 20.06.2015, 23:42
#1863
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Гм, простите а есть кардинальная разница? Они чем отличаются от той же фхпро или альп?
У нефтепрома, деньги лежат на банковском счету. А не на виртуальном счете.

добавлено через 3 минуты
по самой ситуации с рВД .. очень удивлен.

Последний раз редактировалось Klod; 20.06.2015 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Klod вне форума
Старый 20.06.2015, 23:50
#1864
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Постараемся пробить информацию по WMID-у
http://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=363398814952

Ориентировочно до 2 недель, там и ФИО и куча интересных данных будет. Опубликуем.

Завтра поищу информацию о создателях и опубликую, сейчас поверхностно:
Вмид получен через молдавского регистратора
http://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=243083114695

Хотя, почему то везде Астрaхaнь:
http://forexsystems.ru/354255-post19.html
http://meteoclub.ru/index.php?action=userinfo&user=12

Нужно ждать информации по вмиду, получим 100% и параллельно работать по сбору и систематизации всех данный, организовывать инвесторов и давить этих "банкротчиков" до посинения. Ибо уже достали... со своими "заблокировали счета".

Будем работать. У кого есть информация публикуйте. ФИО, данные, счета (!) адреса, все что есть.

Последний раз редактировалось fomcow; 21.06.2015 в 00:06.
fomcow вне форума
Старый 21.06.2015, 00:22
#1865
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 157
Благодарностей: 177
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от forgame Посмотреть сообщение
если это банкротство, то сколько времени эта процедура? как долго теоретически придется ждать своих копеек?
99.9% что это именно скам и своих копеек вы уже не увидите. Это жестокая правда и чем скорее вы ее примете, тем меньше пострадает ваша нервная система.

Просто логически подумайте, зачем компании, которая действительно банкротиться делать это в ночь с пятницы на субботу и ставить заглушку на сайт в виде мутного заявления в стиле "бред сивой кобылы"и редиректа на него со всех страниц? Так не банкротятся, так скамятся, причем очень низкопробные лохотроны.

Всем пострадавшим искренне сочувствую.
T e d вне форума
Старый 21.06.2015, 00:48
#1866
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Proprietary PAMM Trading Посмотреть сообщение
Ну хотя бы в том, что их регулирование не позволит уйти просто с заглушкой на сайте. Нет конфликтов интересов. На сайтах есть полная информация о их финсостоянии, учредителях, главном офисе, куда можно приехать физически и увидеть что это не шаражка в подвале.Эти структуры на рынке дольше чем обе названных кухни вместе взятых....Образующие их структуры образуют многопрофильные холдинги, капитализация и уровень построения бизнеса которых даже рядом не стоял с форексными шаражками....Продолжать?

Сколько вам лет и какое у вас образование? Эксперт вы наш...
Мой друг, ВСЕ что пытается сделать бабло по ту сторону экрана(ДыЦы) такое же что и любое другое офшорное... Так же следует помнить, что скоро (совсем) будет регуляция в РФ, где черным по белому прописано дилинги могут заниматься только оным дилингом и им запрещено будет иметь другой бизнес. Ну или другому бизнесу будет запрещено заниматься дилингом.
И таки почему вас так интересует мой возраст и мое образование? Возраст есть под аватаркой, если что. Ну и совет, постарайтесь на будущее более осторожнее показывать свое эго.
П.С. Если вы банчите в вышеназванных структурах то я очень за вас рад, но у меня есть собственное мнение на сей счет, надеюсь вы не против?
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.06.2015, 00:51
#1867
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Прав был значит один блогер - инвестор, которого я читал, что не стоит в РВД сейчас инвестировать - предчуствие что скам может быть, так активно начали рекламить, завлекать и акция невиданной щедрости еще 30%.

Как же задолбали эти жулики и хапуги, ну не ужели так сложно прозрачную ПАММ систему замутить и реально работать (не год-два), пусть не на форексе, а торгуя биткоином, форками или акциями, даруя жаждущим 6-10% дохода в месяц (все конечно зависит от управляющего или АТС). Видимо это не нужно никому кроме самих инвесторов, может уже самим собраться и открыть свою компанию с руководством, которое будет выдвигаться собоществом на условиях публичности и т.п.?

Последний раз редактировалось Maclaren; 21.06.2015 в 00:55.
Maclaren вне форума
Старый 21.06.2015, 00:54
#1868
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
У нефтепрома, деньги лежат на банковском счету. А не на виртуальном счете.

добавлено через 3 минуты
по самой ситуации с рВД .. очень удивлен.
По поводу Нефтепрома, все очень может быть, я и не спорю что именно там лежат деньги. И что такое виртуальный счет в Вашем понимании?
Проследите логику сообщений пожалуйста, Вы увидите что там написано.
А написано что это мое личное мнение, и я не собираюсь вступать в схватку чье кун-фу лучше - ну не нравятся мне все выше названые структуры. Если Вам нравятся - отлично.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.06.2015, 00:56
#1869
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Proprietary PAMM Trading Посмотреть сообщение
Ну хотя бы в том, что их регулирование не позволит уйти просто с заглушкой на сайте.
Да, наверное надо уходить по другому. Вымотав всем нервы как та кухня, куда вы людей подгоняли
http://mmgp.ru/showthread.php?t=311382
rokulikov вне форума
Старый 21.06.2015, 01:02
#1870
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

По-моему с сегодняшнего дня офшорная ПАММ индустрия вмэрла.

Ну, торба офшорным ПАММам, парни, о каких инвестициях может идти речь, когда для скама нужно лишь повесить заглушку на сайт?

И Альпари, Форексфою, Тенко и др. в этом отношении ничем не безопаснее.

Так тож просыпаетесь в субботу, а там заглушка "Извините, не шмогла!"


Короче, по-моему на сегодня альтернативы только две:

ФХОпен (зонтичный бренд, лицензия Англии и Австралии). Большая часть клиентской базы не из СНГ. ПАММы на Белизе, но под единым брендом компании.

ФХФИНПРО (Кипр) по моим данным единственная компания с ПАММами на территории ЕС.


Доп. вариант Дукаскопи (Швейцария), но нет открытых рейтингов и высокая для многих планка входа.
officialboob вне форума
Старый 21.06.2015, 01:03
#1871
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
ну не ужели так сложно прозрачную ПАММ систему замутить и реально работать (не год-два), пусть не на форексе, а торгуя биткоином, форками или акциями, даруя жаждущим 6-10% дохода в месяц
А вы попробуйте выдавать 6% из месяца в месяц и посмотрите, насколько вас хватит.
Elena MS вне форума
Старый 21.06.2015, 01:06
#1872
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Прав был значит один блогер - инвестор, которого я читал, что не стоит в РВД сейчас инвестировать - предчуствие что скам может быть, так активно начали рекламить, завлекать и акция невиданной щедрости еще 30%.

Как же задолбали эти жулики и хапуги, ну не ужели так сложно прозрачную ПАММ систему замутить и реально работать (не год-два), пусть не на форексе, а торгуя биткоином, форками или акциями, даруя жаждущим 6-10% дохода в месяц (все конечно зависит от управляющего или АТС). Видимо это не нужно никому кроме самих инвесторов, может уже самим собраться и открыть свою компанию с руководством, которое будет выдвигаться собоществом на условиях публичности и т.п.?
Если честно я хотел в Конкорд внести 1+1 ,полностью все свои сбережения 1-го сентября.Если появиться такая возможность.
Или купить за 10 тыс $ на бирже депозитов в конкорде с дисконтом 30% чей-то депозит.
Сегодняшний СКАМ РВД меня холодной водой полил что я этого делать не буду. У меня средств в РВД не было,но хотел внести с недели на неделю..
Соболезную тем кто вложился, знаю некоторых инвесторов которые после скама ФТ отдали самые последние сбережения в РВД.
Теперь точно жизнь с нуля.
Максимм вне форума
Старый 21.06.2015, 01:06
#1873
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
По-моему с сегодняшнего дня офшорная ПАММ индустрия вмэрла.
Эка вы загнули. Как работали, так и будут работать.Еще и обороты будет набирать.
Elena MS вне форума
Старый 21.06.2015, 01:12
#1874
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
По-моему с сегодняшнего дня офшорная ПАММ индустрия вмэрла.

Ну, торба офшорным ПАММам, парни, о каких инвестициях может идти речь, когда для скама нужно лишь повесить заглушку на сайт?

И Альпари, Форексфою, Тенко и др. в этом отношении ничем не безопаснее.

Так тож просыпаетесь в субботу, а там заглушка "Извините, не шмогла!"


Короче, по-моему на сегодня альтернативы только две:

ФХОпен (зонтичный бренд, лицензия Англии и Австралии). Большая часть клиентской базы не из СНГ. ПАММы на Белизе, но под единым брендом компании.

ФХФИНПРО (Кипр) по моим данным единственная компания с ПАММами на территории ЕС.


Доп. вариант Дукаскопи (Швейцария), но нет открытых рейтингов и высокая для многих планка входа.
Поверьте, контора с лицензией сделает то же самое, что и без лицензии, только в другой форме. Наличие регулирования Центробанком не мешает в год закрываться по паре десятков банков никак, (хотя там нужны миллионные капиталы и куча условий), а тут какая-то форекс-лицензия, которая стоит 200К евро на Кипре.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:http://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 21.06.2015, 01:12
#1875
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
По-моему с сегодняшнего дня офшорная ПАММ индустрия вмэрла.
ПАММ индустрия зародилась в Альпари. Вот если Альпы сгрохочут, то можно будет зафиксировать смерть, а так... "ще не вмэрла". Пока что отмирают изначальные понзи-хайпо-ПАММ-укро-лохотроны типа ФТ, ПФ, которые только лишь маскировались под брокеров с ПАММ-модулем.
ИМХО, конечно.
Forex-Viewer вне форума
Старый 21.06.2015, 01:12
#1876
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Прав был значит один блогер - инвестор, которого я читал, что не стоит в РВД сейчас инвестировать - предчуствие что скам может быть, так активно начали рекламить, завлекать и акция невиданной щедрости еще 30%.
Достаточно было знать этого молдаванина Руслана чтобы туда ни копейки не нести.
Forex-club7 вне форума
Старый 21.06.2015, 01:13
#1877
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Вангую крупный отток капитала с офшоров начиная с понедельника.

Потому не считайте ворон, будьте в первых рядах, это вскроет новые дыры в балансах (потому как многие офшорки по локоть совали руки в клиентские деньги) могут пойти новые скамы...
officialboob вне форума
Старый 21.06.2015, 01:14
#1878
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Доп. вариант Дукаскопи (Швейцария)
Дюкасы, так-то тоже с молдаванским следом, для тех, кто не знал
Forex-Viewer вне форума
Старый 21.06.2015, 01:14
#1879
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Поверьте, контора с лицензией сделает то же самое, что и без лицензии, только в другой форме. Наличие регулирования Центробанком не мешает в год закрываться по паре десятков банков никак, (хотя там нужны миллионные капиталы и куча условий), а тут какая-то форекс-лицензия, которая стоит 200К евро на Кипре.

Обязательный аудит, этого уже не мало.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Дюкасы, так-то тоже с молдаванским следом, для тех, кто не знал

Я это знаю. Лицензию никто не отменял, независимо от следа.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
ПАММ индустрия зародилась в Альпари. Вот если Альпы сгрохочут, то можно будет зафиксировать смерть, а так... "ще не вмэрла". Пока что отмирают изначальные понзи-хайпо-ПАММ-укро-лохотроны типа ФТ, ПФ, которые только лишь маскировались под брокеров с ПАММ-модулем.
ИМХО, конечно.

Альпы родоначальники. Но ничем не лучше других.

Вы не знаете их баланс и то насколько сильно они суют руки в клиентские деньги.

Последний раз редактировалось officialboob; 21.06.2015 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
officialboob вне форума
Старый 21.06.2015, 01:19
#1880
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
По поводу Нефтепрома, все очень может быть, я и не спорю что именно там лежат деньги.
Вы наверняка хорошо продвинулись в изучении дЦ и различных технологий, попробуйте изучить предложения банков нефтепром и втб для примера.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И что такое виртуальный счет в Вашем понимании?
- Вот лежат у меня деньги на банковском счету на мое имя и фамилию, их могу взять или туда положить только я. (или с моего согласия). Все остальное виртуальные счета:
- вы дали деньги брокеру, и по сути они уже его, взамен получаете циферки в платформе.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А написано что это мое личное мнение, и я не собираюсь вступать в схватку чье кун-фу лучше - ну не нравятся мне все выше названые структуры.
Да нет никакой схватки, просто вам стоит изучить эти возможности, так же как изучаете дЦ чтобы мнение было не искаженным.

Единственный "минус" - хотя по мне так это плюс, банки являются налоговыми агентами, соответственно с прибыли банк платит налог. А для нерезидентов РФ, он прилично выше, чем для резидентов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
даруя жаждущим 6-10% дохода в месяц (все конечно зависит от управляющего или АТС).
В этом и кроется основная проблема нынешнего поколения памм инввесторов, жадность...
Этим и превосходно пользуются.. Ну нет таких процентов в нормальных системах ДУ.. НЕТУ

Последний раз редактировалось Klod; 21.06.2015 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Klod вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53