MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 01.02.2010, 23:39
#281
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: *****
Инвестирую в: знания
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 67
Re: Честные мониторы?

Цитата:
2- на что будет существовать "более-менее честный моник" ? Вопрос так и остается открытым. Пока вижу вариант только на общественных началах, поскольку других предложений не поступало.
pinbol2009, а зачем Вам вобще монитор?
Вот я, когда захожу на монитор, меня не интересует честность/нечестность. Я ценю мониторы за то, что на них можно узнать о новых хайп. Информация представлена строго структурировано, можно беглым взглядом оценить хайпы, выбрать что-то достойное. А дальше - сбор дополнительной информации на форумах. И самостоятельное решение о вкладе.

Спасибо мониторам за мои съэкономленное время, усилия и нервы! Ну и конечно, реффбэки!
BESTINV вне форума
Сказали спасибо:
Dav1d (02.02.2010)
Старый 02.02.2010, 16:36
#282
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
надо прочитать лекцию о способах заработка?
умный человек всегда найдет способ как заработать,без рекламы скам-хайпов
а укого с соображалкой туго,тот клянчит бонусы у админов-скамеров
"Лекцию о способах заработка" вообще, пожалуй, не стоит - и так хватает желающих воду полить. А вот применительно к мониторингу (без рекламной площадки) - было бы очень интересно для людей "у кого с соображалкой туго" услышать мысли умного человека.
Поясните ради чего
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
... с моником сутками придется за компом сидеть
Цитата:
Сообщение от BESTINV.ORG Посмотреть сообщение
pinbol2009, а зачем Вам вобще монитор?
Спасибо мониторам за мои съэкономленное время, усилия и нервы! Ну и конечно, реффбэки!
Вопрос не во мне - тема такая.
pinbol2009 вне форума
Старый 02.02.2010, 19:05
#283
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Поясните ради чего
... с моником сутками придется за компом сидеть
Специфика работы такая. А вы думали моник - это халява?

добавлено через 9 минут
P.S. А вообще, я - самый честный. Кто вложится по моей ссылке в подписи - тому зачот!

Последний раз редактировалось Dav1d; 02.02.2010 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Dav1d вне форума
Старый 02.02.2010, 19:27
#284
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Специфика работы такая. А вы думали моник - это халява?
Вопрос не по адресу. Я-то как раз считаю, что времени должно уходить очень много. Поэтому и ставлю такие вопросы - ради чего?! И, как, кто может предложить, честно зарабатывать на монике?!
В ответ - одни общие фразы и ни одного конкретного предложения: все понимают, чего они хотят от мониторинга, но никто не говорит за чей счет.
Уже устал пояснять: требования к моникам понятны - должны быть честными! Да, к тому же, еще и альтруистами на общественных началах и за свой счет.
pinbol2009 вне форума
Старый 02.02.2010, 20:19
#285
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
требования к моникам понятны - должны быть честными! Да, к тому же, еще и альтруистами на общественных началах и за свой счет.
Это утопия....
Dav1d вне форума
Старый 26.02.2010, 10:42
#286
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 649
Благодарностей: 42
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от BESTINV.ORG Посмотреть сообщение
pinbol2009, а зачем Вам вобще монитор?
Вот я, когда захожу на монитор, меня не интересует честность/нечестность. Я ценю мониторы за то, что на них можно узнать о новых хайп. Информация представлена строго структурировано, можно беглым взглядом оценить хайпы, выбрать что-то достойное. А дальше - сбор дополнительной информации на форумах. И самостоятельное решение о вкладе.

Спасибо мониторам за мои съэкономленное время, усилия и нервы! Ну и конечно, реффбэки!
зеркально мыслите, полностью с вами согласен...

Последний раз редактировалось wertuozi; 26.02.2010 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
wertuozi вне форума
Старый 26.02.2010, 14:27
#287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 249
Благодарностей: 16
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от Велиар Посмотреть сообщение
Если хайп соскамится и ты не напишешь об этом - тебе не будут доверять лемминги, а соответственно ты потеряешь клиента-хайпера. Ему ведь нужен монитор которому доверяют.
Какое хорошее определение HYIP - "инвестора"
запомню навсегда...
__________________
ВЕСНА ПОКАЖЕТ КТО, ГДЕ СРАЛ....
RTYUI вне форума
Старый 27.02.2010, 18:54
#288
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от Велиар Посмотреть сообщение
Если хайп соскамится и ты не напишешь об этом - тебе не будут доверять лемминги, а соответственно ты потеряешь клиента-хайпера. Ему ведь нужен монитор которому доверяют.


Папуасы всегда доверяют шаману и глиняному изображению божка, пока им удается в очередной раз поймать скунса на обед.
GoldSandBox вне форума
Старый 28.02.2010, 14:44
#289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: Честные мониторы?

Согласен с мнением что толк от монитора только в том что с помощью него узнаешь о новых хайпах.
Hero вне форума
Старый 28.02.2010, 16:00
#290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 47
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от Hero Посмотреть сообщение
Согласен с мнением что толк от монитора только в том что с помощью него узнаешь о новых хайпах.
в этом смысле толк с форумов по-моему побольше
Stream вне форума
Старый 28.02.2010, 21:12
#291
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,465
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные мониторы?

Если монитор не может быть честным, во всем смысле этого слова, то каким он должен быть (максимально приближенно к честности)?
Мое представление:
1. Не брать на мониторинг проекты и баннеры, что предлагают больше 5% ежедневно (чистыми).
2. Отображать реальную информацию о проекте. Не вступать в сговор или сомнительную сделку с админом HYIP.
3. Статус "Платит" если нет задержек с выплатами, нет жалоб от инвесторов и нет жалоб на форумах (понятно, что надо постоянно Мониторить происходящее на форумах). Если выплаты выборочные - однозначно статус "Не платит".
4. Если монитор на форумах пишет о платежах, то должен написать и о проблемах с выплатами, работой HYIP.
5. Приоритеты: первое место - вкладчики, второе - HYIP.

Может я в чем-то не прав или что-то забыл, поправьте.

Читал в FAQ о HYIP (вроде там, не помню точно) об идее создания некой организации, которая будет проверять все хайпы на честность или что-то в этом роде... ИМХО, бред. Что проверять если все хайпы грешные?
Я вообще считаю что множество вводных статей на тему "Что такое HYIP?", "Можно ли заработать в HYIP?" написаны с некой степенью, как говорилось, "лукавства".
SQMonitor вне форума
Сказали спасибо:
Andrey Igoshin (10.07.2013)
Старый 01.03.2010, 12:30
#292
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Я вообще считаю что множество вводных статей на тему "Что такое HYIP?", "Можно ли заработать в HYIP?" написаны с некой степенью, как говорилось, "лукавства".
А вот с этим я не согласен. Лукавством это было бы, если бы там писалось, что это "надежный способ" заработать. Но там честно пишется, что "можно, если осторожно" и "можно все потерять". И дальше описываются, пусть не все, но основные принципы работы. На сколько было бы сложнее каждому новичку хайповложения, не будь таких статей. А "лукавство" есть в принципах любого бизнеса. И не будь его - товары бы в магазинах продавались по себестоимости, а прибыль распределялась поровну между работниками и владельцами бизнесов.
GoldSandBox вне форума
Сказали спасибо:
confident (03.03.2010)
Старый 01.03.2010, 18:13
#293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 47
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Если монитор не может быть честным, во всем смысле этого слова, то каким он должен быть (максимально приближенно к честности)?
Мое представление:
1. Не брать на мониторинг проекты и баннеры, что предлагают больше 5% ежедневно (чистыми).
2. Отображать реальную информацию о проекте. Не вступать в сговор или сомнительную сделку с админом HYIP.
3. Статус "Платит" если нет задержек с выплатами, нет жалоб от инвесторов и нет жалоб на форумах (понятно, что надо постоянно Мониторить происходящее на форумах). Если выплаты выборочные - однозначно статус "Не платит".
4. Если монитор на форумах пишет о платежах, то должен написать и о проблемах с выплатами, работой HYIP.
5. Приоритеты: первое место - вкладчики, второе - HYIP.

Может я в чем-то не прав или что-то забыл, поправьте.

Читал в FAQ о HYIP (вроде там, не помню точно) об идее создания некой организации, которая будет проверять все хайпы на честность или что-то в этом роде... ИМХО, бред. Что проверять если все хайпы грешные?
Я вообще считаю что множество вводных статей на тему "Что такое HYIP?", "Можно ли заработать в HYIP?" написаны с некой степенью, как говорилось, "лукавства".
У каждого монитора есть своя цена, даже если он старается быть максимально честным, все равно ему могут предложить сумму при которой монитор не против стать не очень честным и поменять свои приоритеты примерно на
Приоритеты: личная выгода (админа монитора), HYIP (потому что отсюда личной выгоды больше) и потом только пользователи.
Stream вне форума
Старый 01.03.2010, 18:38
#294
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
5. Приоритеты: первое место - вкладчики, второе - HYIP.
ИМХО Трудно это. Кто платит - тот и музыку заказывает. Альтернатива - брать оплату с вкладчиков, но тогда им нужно предложить что-то более весомое, чем просто статус "платит" и данные которые они могут найти и сами.
silv33 вне форума
Старый 01.03.2010, 22:09
#295
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные мониторы?

Может я сейчас раскрою страшную тайну и вообще зря вылез в эту тему, но никому из топовых мониторов нафиг не сдались копеечные подачки админов. Хайпов сотни и потеря парочки (да. что там даже все скамы без каких либо финансовых проблем для монитора можно упихнуть в скам так, как на след. день набегает с десяток новых проектов)скамеров ничего не решает. Наоборот способствует развитию и жизнеспособности монитора, что очень благотворно влияет финансово в будущем. Достаточно проследить динамику роста цен топовых мониторов. Быть честным получается не только принципиально хорошо, но и финансово выгодно.
TheGOLDskull вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Fox_Malder (01.03.2010), genka025 (01.03.2010), sheall (01.03.2010), slavalobster (01.03.2010), SQMonitor (02.03.2010)
Старый 01.03.2010, 23:46
#296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 47
Re: Честные мониторы?

ну тут с какой стороны посмотреть
Stream вне форума
Старый 02.03.2010, 00:01
#297
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные мониторы?

с любой стороны как ни смотри так выгоднее получается и на то куча причин, это я вам как монитор заявляю.
Убедитесь сами сравнивая честные мониторы с известными пособниками скамеров, которые работают годами, а цены за рекламу копеечные.
TheGOLDskull вне форума
Старый 02.03.2010, 00:24
#298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 47
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
с любой стороны как ни смотри так выгоднее получается и на то куча причин, это я вам как монитор заявляю.
Убедитесь сами сравнивая честные мониторы с известными пособниками скамеров, которые работают годами, а цены за рекламу копеечные.
Вы скажете что Вы самый честный монитор никогда не помогали хайпам?
Stream вне форума
Старый 02.03.2010, 00:47
#299
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,465
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Может я сейчас раскрою страшную тайну и вообще зря вылез в эту тему, но никому из топовых мониторов нафиг не сдались копеечные подачки админов. Хайпов сотни и потеря парочки (да. что там даже все скамы без каких либо финансовых проблем для монитора можно упихнуть в скам так, как на след. день набегает с десяток новых проектов)скамеров ничего не решает. Наоборот способствует развитию и жизнеспособности монитора, что очень благотворно влияет финансово в будущем. Достаточно проследить динамику роста цен топовых мониторов. Быть честным получается не только принципиально хорошо, но и финансово выгодно.
Поддерживаю. Я это понял сразу, ведь репутацию за деньги не купишь! Единственный момент, это старт нового монитора, когда что бы выжить приходится мониторить всякое Г. Потом уже идет переход на следующий уровень, когда более серьезные проекты на мониторе покрывают все затраты. Не все, конечно, мониторы переходят на уровень выше. Может дело привычки... ?

Насчет "Кто платит - тот и музыку заказывает", если смотреть шире то платят вкладчики, на ихние ж деньги админ хайпа покупает листинги и рекламу.

"У каждого монитора есть своя цена...". А как же "ради принципа"? Есть же такие мониторы (люди), типа патриоты что не продадут родину
SQMonitor вне форума
Старый 02.03.2010, 01:15
#300
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные мониторы?

Цитата:
Вы скажете что Вы самый честный монитор никогда не помогали хайпам?
Это сейчас вы сказали. Спасибо конечно за пиар, но этот путь нами давно пройден. Если по существу нечего сказать, то лучше промолчать и не оффтопить.
TheGOLDskull вне форума
Сказали спасибо:
Dimantus (02.03.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход