MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Старый 12.06.2015, 16:02
#1
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: Крым, Симферополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 6
Правильная стратегия-залог успеха?

Правильно выбранная стратегия управляющего, это залог успеха? Просто столько просмотрела ПАММ счетов и понимаю, что у каждого своя стратегия и у кого-то есть продвижение, а у кого-то нет. Может имеет смысл при выборе ПАММ счета ориентироваться еще и на используемую стратегию? Для новичка в данном случае, на какую стратегию стоит обратить внимание?
Полинария вне форума
Старый 12.06.2015, 16:09
#2
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Правильная стратегия-залог успеха?

Прошлая, прибыльная история торговли не гарантирует такую же в будущем. Любые стратегии могут стать мгновенно не актуальными, поэтому управы их постоянно совершенствуют, одни, а другие сливают счета .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
Полинария (12.06.2015)
Старый 12.06.2015, 16:32
#3
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: Крым, Симферополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Правильная стратегия-залог успеха?

То есть пока работает ПАММ счет, управляющий может поменять стратегию? Если так происходит, то есть надежда на то, что счет не сольется? Я вас правильно понимаю?)
Сижу просматриваю ПАММ счета и вот у одних увидела слив счета, но так какие-то технические судя по всему проблемы возникли. А у остальных или все настолько идеально или скрывают такую информацию?
Полинария вне форума
Старый 12.06.2015, 16:53
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Re: Правильная стратегия-залог успеха?

Теоретически, такой принцип отбора имеет право на существование, однако есть нюанс — не факт что успех управляющего именно в стратегии. Говоря простым языком — ту же стратегию используют сотни тысяч людей, но не все они в профите. Следовательно, дело в самом специалисте. Я склонен ориентироваться на историю управляющего — ведь самое главное для инвестора, это доход, а не способ его получения (при условии, что разговор идет о законном способе).
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Ashberry вне форума
Сказали спасибо:
Полинария (13.06.2015)
Старый 12.06.2015, 17:32
#5
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Правильная стратегия-залог успеха?

Цитата:
Сообщение от Полинария Посмотреть сообщение
То есть пока работает ПАММ счет, управляющий может поменять стратегию?
Само-собой. Грамотный управ постоянно "улучшает" свою стратегию реагируя на изменения рынка.

Цитата:
Сообщение от Полинария Посмотреть сообщение
Если так происходит, то есть надежда на то, что счет не сольется? Я вас правильно понимаю?)
Надежда есть, но не гарантия .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
Полинария (13.06.2015)
Старый 13.06.2015, 00:34
#6
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Правильная стратегия-залог успеха?

Цитата:
Сообщение от Полинария Посмотреть сообщение
Для новичка в данном случае, на какую стратегию стоит обратить внимание?
Новичку лучше всего обращать внимание на срок работы счета и на капитализацию (сумма в управлении). Большинство счетов уже давно оценены другими инвесторами и за их стратегии проголосовали своими деньгами.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Полинария (13.06.2015)
Старый 13.06.2015, 00:59
#7
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: Крым, Симферополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Правильная стратегия-залог успеха?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Само-собой. Грамотный управ постоянно "улучшает" свою стратегию реагируя на изменения рынка.


Надежда есть, но не гарантия .
Я уже для себя поняла, что на гарантии в данном случае не рассчитывать. Да это и понятно. Я реалист и прекрасно буду отдавать себе отчет в своем инвестировании в ПАММ счет. Думаю, что пока стоит искать с минимальным вложением, сроком неделя для начала. Интересно, а если открыть на нескольких площадках демо счет, то этот тренировочный вариант сможет помочь разобраться насколько хороша площадка? Или только после вложения в реальный ПАММ счет и непосредственная связь с управляющим даст полноценную картину?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ashberry Посмотреть сообщение
Теоретически, такой принцип отбора имеет право на существование, однако есть нюанс — не факт что успех управляющего именно в стратегии. Говоря простым языком — ту же стратегию используют сотни тысяч людей, но не все они в профите. Следовательно, дело в самом специалисте. Я склонен ориентироваться на историю управляющего — ведь самое главное для инвестора, это доход, а не способ его получения (при условии, что разговор идет о законном способе).
Но ведь даже изучая историю управляющего можно понять какими стратегиями он пользовался, как часто их менял. И здесь тоже провести свой аналитический анализ. Разве нет? Только я не могу понять, где же хранится вся база историческая, в которой можно посмотреть истории управляющих. От начала и до сегодняшнего дня. А так же на каких площадках он имеет опыт работы.

Последний раз редактировалось Полинария; 13.06.2015 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
Полинария вне форума
Старый 13.06.2015, 20:09
#8
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 32
Re: Правильная стратегия-залог успеха?

Думаю для того чтобы выбирать управляющего при этом ориентируясь на его стратегию нужно быть очень хорошо подкованным в данном вопросе. Мне ближе изучать историю торговли - была ли она успешная и опираться на сумму в управлении. Наверное тут имеет место быть стадный инстинкт - куда все туда и я))). Но это все же какой-то гарант успеха.
Слай вне форума
Старый 14.06.2015, 18:01
#9
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: Крым, Симферополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Правильная стратегия-залог успеха?

Сейчас сложно определиться куда все) Те кто давно занимается инвестированием в ПАММ счета, те гораздо лучше, можно даже сказать профессионально оценивают ситуацию и делают инвестиции. Но при этом каждый отдает предпочтение абсолютно разным площадкам и разным управляющим. Как тогда можно ориентироваться? Просто пойти за тем, кто заслужил симпатию?
Вчера решила все-таки начать с открытия демо счета, но на площадке ФХОпен таковой возможности не увидела. А пока больше меня ничего не привлекло настолько, чтобы довериться. Альпари ради интереса посетила, и там нет демо.
Полинария вне форума
Старый 15.06.2015, 12:30
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Правильная стратегия-залог успеха?

Цитата:
Сообщение от Полинария Посмотреть сообщение
Сейчас сложно определиться куда все) Те кто давно занимается инвестированием в ПАММ счета, те гораздо лучше, можно даже сказать профессионально оценивают ситуацию и делают инвестиции. Но при этом каждый отдает предпочтение абсолютно разным площадкам и разным управляющим. Как тогда можно ориентироваться? Просто пойти за тем, кто заслужил симпатию?
Вчера решила все-таки начать с открытия демо счета, но на площадке ФХОпен таковой возможности не увидела. А пока больше меня ничего не привлекло настолько, чтобы довериться. Альпари ради интереса посетила, и там нет демо.
Не найти демо, это еще надо уметь
https://www.fxopen.ru/ru/torgovye-scheta/demo
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
seter (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 04:59
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Правильная стратегия-залог успеха?

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Не найти демо, это еще надо уметь
Может Полинария имела ввиду попробовать дэмо счет для инвестиций? Но я встречал только, что то типа калькулятора.
seter вне форума
Старый 19.06.2015, 07:48
#12
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: Правильная стратегия-залог успеха?

Очень редко можно видеть стратегию, которой пользуется управ, обычно в общих чертах. По уровням и тренду можно торговать очень по-разному...

Скажу так, если интересны счета с возрастом до года, то там важна стратегия, а если старше - психология и адекватность. Неизменность характера графика, отсутствие резких для графика спадов и взлётов. То, может ли трейдер адаптировать стратегию под динамику рынка, скорее всего, узнать не получится заранее.
JcJet вне форума
Старый 19.06.2015, 07:56
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Re: Правильная стратегия-залог успеха?

Цитата:
Сообщение от Полинария Посмотреть сообщение
От начала и до сегодняшнего дня.
Я имел в виду историю по одной площадке. В более значительных масштабах, то есть — по всем торговым площадкам может предоставить только сам управляющий. Однако если человек работает на одной площадке год-два — уже неплохая информация.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Ashberry вне форума
Старый 19.06.2015, 10:35
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Правильная стратегия-залог успеха?

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Может Полинария имела ввиду попробовать дэмо счет для инвестиций? Но я встречал только, что то типа калькулятора.
тогда ей поможет инвестфлоу, можно выбрать куда инвестировать и не риссковать своими деньгами, просто посмотреть, получается или нет.
Prezident вне форума
Старый 19.06.2015, 14:22
#15
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Правильная стратегия-залог успеха?

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
тогда ей поможет инвестфлоу, можно выбрать куда инвестировать и не риссковать своими деньгами, просто посмотреть, получается или нет.
Еще фастпамм тоже неплохо портфели собирает, но там надо инструкцию почитать, как их собрать.
PiterZx вне форума
Старый 23.09.2015, 18:59
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 404
Благодарностей: 18
Re: Правильная стратегия-залог успеха?

я думаю при выборе ПАММ важнее смотреть на историю, причем минимум от полугода. Стратегия тоже важна, но если она хорошая, то это будет видно по профитной истории. Тем более, стратегию постоянно надо модифицировать,и хороший управляющий обязан это делать
einburg nikita вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия успеха от VictorSamus VictorSamus Конкурс копирайтеров 28 05.02.2015 12:31
Инвестомания (054): Партнерство - залог успеха Павел Бор Интервью 1 01.11.2014 00:54