MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 07.06.2015, 23:48
#21
Интересующийся
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Webtransfer user Посмотреть сообщение
3) Проверка сб в порядки очереди ...
Как выяснить продвижение в этой очереди или свое место в ней?
Tantika вне форума
Старый 07.06.2015, 23:50
#22
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Автор темы Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Мистраль Посмотреть сообщение
Сюда вопросы можно задавать по предотвращению будущих проблем?
Вопрос вот в чем - если взяты гаранты и на них арбитраж, но заявки на кредит забрали следующим днем, то какие санкции последуют и что делать в этом случае? Арбитраж продлить - понятно, но гаранты ведь, получается, будут сутками просрочены, как минимум.
пункт 5 внимательно читаем.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tantika Посмотреть сообщение
Как выяснить продвижение в этой очереди или свое место в ней?
Вас тоже это касается
__________________
https://vk.com/tipichnyyinvestor группа в VK (юмор про инвесторов )
https://tipichnyy-investor.ru/

Последний раз редактировалось Webtransfer user; 07.06.2015 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Webtransfer user вне форума
Старый 08.06.2015, 09:41
#23
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Добрый день! Мой ID 21649946. При регистрации произошел случайный вход в систему с другой моей странички ВК. Наставник сказал, что это очень плохо, так как использовалась возможность создать второй аккаунт с этого IP адреса. Я не активировала этот "несчастный случай" и не пользовалась этим аккаунтом. Можно ли его удалить, чтобы мой муж тоже смог зарегистрироваться? Спасибо заранее!
Vsvet вне форума
Старый 08.06.2015, 10:21
#24
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

При регистрации, 21 апреля, я ошибочно указала не верный эл.адрес: ххх@gmail.ru, вместо ххх@gmail.com. Сразу написала в службу поддержки о смене эл. адреса. Затем, еще повторяла свою просьбу. Но все мои обращения остались без ответа. 04.06.2015 заблокировали мою страничку в соц.сети, через которую я проходила регистрацию. Мне в этот день надо было возвращать займы. Я так и не смогла попасть в свой личный кабинет. В этот день писала и обращалась куда только можно. Служба поддержки сказали, что они не программисты и повлиять на решение моей проблемы не могут. Уже четыре дня я не могу зайти в WT. Я работаю на своих заведенных деньгах. Подскажите, куда я могу обратиться еще, чтобы решили мой вопрос. Может Вы в силах?
Екатерина Артышко вне форума
Старый 08.06.2015, 10:53
#25
Интересующийся
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vsvet Посмотреть сообщение
Добрый день! Мой ID 21649946. При регистрации произошел случайный вход в систему с другой моей странички ВК. Наставник сказал, что это очень плохо, так как использовалась возможность создать второй аккаунт с этого IP адреса. Я не активировала этот "несчастный случай" и не пользовалась этим аккаунтом. Можно ли его удалить, чтобы мой муж тоже смог зарегистрироваться? Спасибо заранее!
Его можно удалить, если такой "лишний" аккаунт был создан. Просто напишите в техподдержку и укажите, какой аккаунт нужно оставить, а какой нужно удалить. Желательно указать ID-номера обоих аккаунтов и указать тот, который их них нужно удалить.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Екатерина Артышко Посмотреть сообщение
При регистрации, 21 апреля, я ошибочно указала не верный эл.адрес: ххх@gmail.ru, вместо ххх@gmail.com. Сразу написала в службу поддержки о смене эл. адреса. Затем, еще повторяла свою просьбу. Но все мои обращения остались без ответа. 04.06.2015 заблокировали мою страничку в соц.сети, через которую я проходила регистрацию. Мне в этот день надо было возвращать займы. Я так и не смогла попасть в свой личный кабинет. В этот день писала и обращалась куда только можно. Служба поддержки сказали, что они не программисты и повлиять на решение моей проблемы не могут. Уже четыре дня я не могу зайти в WT. Я работаю на своих заведенных деньгах. Подскажите, куда я могу обратиться еще, чтобы решили мой вопрос. Может Вы в силах?
Нажимайте на сайте при входе не кнопку своей социальной сети, а последний значок (последний справа - значок "перевернутой восьмерки" или знак бесконечности). Введите свой адрес электронной почты, которая была привязана к Вашему аккаунту, в строке пароль введите любые символы (буквы, цифры), потом поскольку пароль будет неправильным, нажмите "Забыли пароль" и Вам на почту придет письмо, пройдите по ссылке в нем, попадете на свою страницу, где смените пароль. И в дальнейшем будете заходить, используя не свою соцсеть, а свой почтовый адрес. Это все поможет в том случае, если Ваш аккаунт в ВТ является активным и не был заблокирован.

Последний раз редактировалось Investrik; 08.06.2015 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Investrik вне форума
Старый 08.06.2015, 12:07
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Здравствуйте! 12 мая я заказывал вывод средств, но средства мне вывели не на карту, как заказывал, и не на кошелек Perfect Money, с которого я заводил средства, а на созданный представителем компании WebTransfer кошелек Payeer. Когда я разобрался в этом и списался с техподдержкой Payeer, мне там ответили, что средства были возвращены обратно WebTransfer, т.к. я не активировал кошелек в течение пяти дней. В итоге средства, которые я заказывал на вывод, в мой кошелек WebTransfer так и не вернулись и Payeer их нет. Я обращался в вашу техподдержку уже три раза, но мне никто не отвечает, в вашей группе в контакте мое письмо с просьбой разобраться удалили. Прошу вас решить эту проблему! Номер моего кошелька в WebTransfer - 83924553. Спасибо за внимание!
Arkona Invest вне форума
Старый 08.06.2015, 12:43
#27
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Привет.Мой корешь зарегился в WT и получил ID :62566627.Для того, чтобы зарегиться он специально для WT открыл страницу в одноклассниках и зарегился в WT через страницу в однокласниках.Вложил в WT 50$ и стал рекламировать свою ссылку в одноклассниках. Т.к. он не опытный в работе в соц. сетях он провёл не правильную рекламную компанию и его забанили в одноклассниках. Теперь он,используя все свои E-mail, не может зайти на сайт в WT и погасить кредит.Как я могу ему помочь? Возможно ли это? Если возможно то помогите.С уважением.
Евгений Росляков вне форума
Старый 08.06.2015, 13:03
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Здравствуйте. Вот такая проблема.
1. Я внесла в проект в общей сложности 456,88$ и ничего не выводила. Всего арбитражных заявок у меня было 4 штуки на суммы 450$, 150$, 750$ и 1200$,.
02.06 у меня списались сертификаты, не обеспеченные длинными гарантами и погасились три арбитражных заявки на суммы 450$, 150$ и 750$ без пересчета излишне начисленных за полный срок процентов.
Четвертая арбитражная заявка на сумму 1200$ впоследствии была пересчитана и погашена, переплата составила 48$, на общую сумму 1248$.
После погашения данного арбитража у меня осталось 100$ во вложениях и 102.13$ в кошельке, и на балансе 229.13$

Не пересчитанные заявки:

№21242782 сроком (?) 35 дней, получение 21.05, дата погашения 25.06, сумма 450$, сумма погашения 528,75$
реальная сумма погашения на 02.06 составляет 477$, к списанию - 22$ (за 7 дней)

№21465738 сроком (?) 34 дня, получение 22.05, дата погашения 25.06, сумма 150 $, сумма погашения 175,5$
реальная сумма погашения на 02.06 составляет 158,25$, к списанию - 8,25$ (за 11 дней)

№22396242 сроком на 30 дней, получение 26.05, дата погашения 25.06, сумма 750 $, сумма погашения 862.5$
реальная сумма погашения на 02.06 составляет 776,25$, к списанию - 26,25$ (за 12 дней)

То есть общая сумма списания составляет 48 (с пересчитанной заявки)+22+8,25+26,25=104,5, следовательно, сумма кошелек плюс вложения у меня должно остаться минимум 456,88-104,5=352,38$, не считая минимальных процентов по погашенным сертификатам, а не 202.13$.
Прошу помочь в возврате излишне списанных средств, которые составляют более половины моего вложения. Я в проекте с конца мая, всех тонкостей не знаю, вкладывала средства по стратегиям, предложенным в сети.

2. 55166211
Морская Белка вне форума
Старый 08.06.2015, 13:07
#29
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Нажимайте на сайте при входе не кнопку своей социальной сети, а последний значок (последний справа - значок "перевернутой восьмерки" или знак бесконечности). Введите свой адрес электронной почты, которая была привязана к Вашему аккаунту, в строке пароль введите любые символы (буквы, цифры), потом поскольку пароль будет неправильным, нажмите "Забыли пароль" и Вам на почту придет письмо, пройдите по ссылке в нем, попадете на свою страницу, где смените пароль. И в дальнейшем будете заходить, используя не свою соцсеть, а свой почтовый адрес. Это все поможет в том случае, если Ваш аккаунт в ВТ является активным и не был заблокирован.[/QUOTE]


Я же написала, что при регистрации указала не верный эл. адрес. Обращалась с этим вопросом в службу поддержки. Адрес до сих пор не изменили. Поэтому через значок "перевернутой восьмерки" я тоже не могу войти. Что мне с этим делать? К кому обратиться, чтобы мне изменили эл.адрес в самые короткие сроки?

добавлено через 7 минут
Сообщение от Екатерина Артышко
При регистрации, 21 апреля, я ошибочно указала не верный эл.адрес: ххх@gmail.ru, вместо ххх@gmail.com. Сразу написала в службу поддержки о смене эл. адреса. Затем, еще повторяла свою просьбу. Но все мои обращения остались без ответа. 04.06.2015 заблокировали мою страничку в соц.сети, через которую я проходила регистрацию. Мне в этот день надо было возвращать займы. Я так и не смогла попасть в свой личный кабинет. В этот день писала и обращалась куда только можно. Служба поддержки сказали, что они не программисты и повлиять на решение моей проблемы не могут. Уже четыре дня я не могу зайти в WT. Я работаю на своих заведенных деньгах. Подскажите, куда я могу обратиться еще, чтобы решили мой вопрос. Может Вы в силах?

Нажимайте на сайте при входе не кнопку своей социальной сети, а последний значок (последний справа - значок "перевернутой восьмерки" или знак бесконечности). Введите свой адрес электронной почты, которая была привязана к Вашему аккаунту, в строке пароль введите любые символы (буквы, цифры), потом поскольку пароль будет неправильным, нажмите "Забыли пароль" и Вам на почту придет письмо, пройдите по ссылке в нем, попадете на свою страницу, где смените пароль. И в дальнейшем будете заходить, используя не свою соцсеть, а свой почтовый адрес. Это все поможет в том случае, если Ваш аккаунт в ВТ является активным и не был заблокирован.

Я же написала, что при регистрации я ошибочно указала не верный эл.адрес. Поэтому через значок "перевернутой восьмерки" я тоже не могу войти. К кому мне обратиться, чтобы мне поменяли эл.почту как можно скорее. Ведь все мои обращения в службу поддержки, до сих пор, даже никому не адресованы для рассмотрения.

Последний раз редактировалось Екатерина Артышко; 08.06.2015 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина Артышко вне форума
Старый 08.06.2015, 13:15
#30
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Здравствуйте! Мой ID 82782436 Cитуация следующая: свои 500(были), взял займы гарант 500 на 13дней до 15.06, взял арбитраж также на 13дней до 15.06(только почему то арб дали 2700, а не 3000) и выдал всё на 13дней до 15.06. В итоге 6.06 почему то продались сертификаты и погасился арбитраж(показывает в займах 3 дня, в архиве пока нет этого займа). Почему это произошло? ведь арбитраж был обеспечен. До этого была такая же ситуация, 2.06, но там все понятно(арбитраж был не полностью обеспечен). А из-за чего сейчас то это произошло? Потерял время и деньги. на данный момент доступен арб 2500 всего лишь. Во вложениях стало 900(из низ займы гарант 500), на кошельке 71дол. Поддержка говорит, берите снова арб. Но хотелось бы разобраться с ситуацией, а то так может еще случиться неполадки. И сразу скажу что арбитраж брал не на три дня а так же как и гарант(а то поддержка мне пишет, что якобы я на три наверно взял, в архиве его пока нет)
Valera1953 вне форума
Старый 08.06.2015, 13:19
#31
Интересующийся
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Екатерина Артышко Посмотреть сообщение
Нажимайте на сайте при входе не кнопку своей социальной сети, а последний значок (последний справа - значок "перевернутой восьмерки" или знак бесконечности). Введите свой адрес электронной почты, которая была привязана к Вашему аккаунту, в строке пароль введите любые символы (буквы, цифры), потом поскольку пароль будет неправильным, нажмите "Забыли пароль" и Вам на почту придет письмо, пройдите по ссылке в нем, попадете на свою страницу, где смените пароль. И в дальнейшем будете заходить, используя не свою соцсеть, а свой почтовый адрес. Это все поможет в том случае, если Ваш аккаунт в ВТ является активным и не был заблокирован.

Тогда никто кроме техподдержки Вам помочь не сможет. Кратчайших сроков там нет, нет очередь. Сейчас техподдержка очень загружена. Просто напоминайте о себе им.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Морская Белка Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Вот такая проблема.
1. Я внесла в проект в общей сложности 456,88$ и ничего не выводила. Всего арбитражных заявок у меня было 4 штуки на суммы 450$, 150$, 750$ и 1200$,.
02.06 у меня списались сертификаты, не обеспеченные длинными гарантами и погасились три арбитражных заявки на суммы 450$, 150$ и 750$ без пересчета излишне начисленных за полный срок процентов.
Четвертая арбитражная заявка на сумму 1200$ впоследствии была пересчитана и погашена, переплата составила 48$, на общую сумму 1248$.
После погашения данного арбитража у меня осталось 100$ во вложениях и 102.13$ в кошельке, и на балансе 229.13$

Не пересчитанные заявки:

№21242782 сроком (?) 35 дней, получение 21.05, дата погашения 25.06, сумма 450$, сумма погашения 528,75$
реальная сумма погашения на 02.06 составляет 477$, к списанию - 22$ (за 7 дней)

№21465738 сроком (?) 34 дня, получение 22.05, дата погашения 25.06, сумма 150 $, сумма погашения 175,5$
реальная сумма погашения на 02.06 составляет 158,25$, к списанию - 8,25$ (за 11 дней)

№22396242 сроком на 30 дней, получение 26.05, дата погашения 25.06, сумма 750 $, сумма погашения 862.5$
реальная сумма погашения на 02.06 составляет 776,25$, к списанию - 26,25$ (за 12 дней)

То есть общая сумма списания составляет 48 (с пересчитанной заявки)+22+8,25+26,25=104,5, следовательно, сумма кошелек плюс вложения у меня должно остаться минимум 456,88-104,5=352,38$, не считая минимальных процентов по погашенным сертификатам, а не 202.13$.
Прошу помочь в возврате излишне списанных средств, которые составляют более половины моего вложения. Я в проекте с конца мая, всех тонкостей не знаю, вкладывала средства по стратегиям, предложенным в сети.

2. 55166211
Ну, Вы же об этом уже писали на сайте Вконтакте. Вам тогда сказали уже , что никто кроме техподдержки, куда Вам нужно писать и напоминать о себе, не поможет.

Последний раз редактировалось Investrik; 08.06.2015 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Investrik вне форума
Старый 08.06.2015, 13:38
#32
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Автор темы Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Все выше вопросы в игнор. кроме одного

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Arkona Invest Посмотреть сообщение
Здравствуйте! 12 мая я заказывал вывод средств, но средства мне вывели не на карту, как заказывал, и не на кошелек Perfect Money, с которого я заводил средства, а на созданный представителем компании WebTransfer кошелек Payeer. Когда я разобрался в этом и списался с техподдержкой Payeer, мне там ответили, что средства были возвращены обратно WebTransfer, т.к. я не активировал кошелек в течение пяти дней. В итоге средства, которые я заказывал на вывод, в мой кошелек WebTransfer так и не вернулись и Payeer их нет. Я обращался в вашу техподдержку уже три раза, но мне никто не отвечает, в вашей группе в контакте мое письмо с просьбой разобраться удалили. Прошу вас решить эту проблему! Номер моего кошелька в WebTransfer - 83924553. Спасибо за внимание!
Только этот вопрос.
__________________
https://vk.com/tipichnyyinvestor группа в VK (юмор про инвесторов )
https://tipichnyy-investor.ru/

Последний раз редактировалось Webtransfer user; 08.06.2015 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Webtransfer user вне форума
Старый 08.06.2015, 13:57
#33
Интересующийся
 
Имя: Juliya
Пол: Женский
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 134
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Я прошу прощения, но пост номер семь тоже в игнор? Вы не считаете блокировку аккаунта проблемой?
Артур, не можете или не хотите помочь-так и напишите. Претензий нет. Просто ждать от вас ответа в данном случае не буду и тратить Ваше и своё время.
komm1983 вне форума
Старый 09.06.2015, 03:53
#34
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Автор темы Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от komm1983 Посмотреть сообщение
Я прошу прощения, но пост номер семь тоже в игнор? Вы не считаете блокировку аккаунта проблемой?
Артур, не можете или не хотите помочь-так и напишите. Претензий нет. Просто ждать от вас ответа в данном случае не буду и тратить Ваше и своё время.
Вашем вопросом и так заняты были не нервничайте
__________________
https://vk.com/tipichnyyinvestor группа в VK (юмор про инвесторов )
https://tipichnyy-investor.ru/
Webtransfer user вне форума
Старый 09.06.2015, 12:08
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Здравствуйте!

При нажатии кнопки вывод, появляется следующее:

Здравствуйте, уважаемый участник!

При проверке Вашей заявки на вывод было обнаружено, что Ваш профиль заполнен не полностью (возможно, в нем не указаны фамилия или имя, отсутствуют страницы соцсетей и/или не были загружены документы при сумме заявки более 500 доллларов). Просим указать недостающую информацию и загрузить документы (если сумма меньше 500 долларов, документы можно не загружать).

До тех пор, пока профиль не будет заполнен, вывод средств с Вашего аккаунта будет заблокирован. В вашем личном кабинете на вкладке Вывод не будут отображаться платежные системы. После того, как Вы предоставите необходимую информацию, функция вывода будет включена.

С уважением,
Служба поддержки пользователей Webtransfer
[email protected]


На самом деле, ФИО у меня введены, страницы соцсетей - тоже. Документы не подгружены, но я и вывести хотел бы менее 500 за один раз. Айди 84441566, в чем может быть проблема?
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 09.06.2015, 12:41
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
На самом деле, ФИО у меня введены,
На латинице перепиши... У тебя, скорее всего, на кириллице заполнено... Или, возможно, предела в 2000 баксов в месяц достиг уже...
Diesel Diesel вне форума
Старый 09.06.2015, 14:25
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 153
Благодарностей: 1
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

При нажатии кнопки вывод, появляется следующее:

Здравствуйте, уважаемый участник!

При проверке Вашей заявки на вывод было обнаружено, что Ваш профиль заполнен не полностью (возможно, в нем не указаны фамилия или имя, отсутствуют страницы соцсетей и/или не были загружены документы при сумме заявки более 500 доллларов). Просим указать недостающую информацию и загрузить документы (если сумма меньше 500 долларов, документы можно не загружать).

До тех пор, пока профиль не будет заполнен, вывод средств с Вашего аккаунта будет заблокирован. В вашем личном кабинете на вкладке Вывод не будут отображаться платежные системы. После того, как Вы предоставите необходимую информацию, функция вывода будет включена.

С уважением,
Служба поддержки пользователей Webtransfer
[email protected]


На самом деле, ФИО у меня введены, страницы соцсетей - тоже. Документы не подгружены, но я и вывести хотел бы менее 500 за один раз. Айди 84441566, в чем может быть проблема?
У меня реф столкнулся с тем же самым, почитайте здесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=278817&page=3857
сообщение 38580
Mutem вне форума
Старый 09.06.2015, 15:29
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 10
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

здравствуйте Артур. мой партнер прислал письмо о помощи а я ничем не могу помочь. техподдержка тоже молчит. может вы поможете. вот ее письмо - Здравствуйте. Мой ID 908834984 Подскажите Я 08.05.2015г Продал 5 шт Сертификатов на не возвращённые 06.06.2015 кредиты № #23578068 #23578067 #23578066 #23578065 #23578064 Деньги на кошельке не появились . А Мне нужно вернуть Арбитраж «09» 06 2015г В статусе вложенные написано "Выплачено"

Проданые сертификаты
https://prntscr.com/7eh18b
https://prntscr.com/7eh1dz
https://prntscr.com/7eh5ub
https://prntscr.com/7eh1jj
https://prntscr.com/7eh1rv


История кошелька
https://prntscr.com/7eh45z
https://prntscr.com/7eh4c2 СПАСИБО.
koliushkou вне форума
Старый 09.06.2015, 17:48
#39
Заблокированный
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Добрый день, Артур. Проблема следующая 29.05.2015 заводил средства через PerfectMoney, выдало ошибку после проплаты, средства со счета PM снялись, но в кабинете до сих пор пишет в ожидании. В чате сразу создали тикет, но на него так никто и не ответил. Сумма не маленькая и срок прошёл тоже не маленький. Помогите, пожалуйста решить вопрос. Спасибо

Тикет 79365
Мой кошелек №24658002
Заявка на пополнение кошелька 51363650
VictorBer вне форума
Старый 09.06.2015, 21:30
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 164
Благодарностей: 1
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Здравствуйте!
реф ID 54899946 пытался погасить займ #19101287(сегодня 09,06),деньги с баланса списались,в истории эта операция не отобразилась,а займ так и висит активным

после перезахода была вторая попытка погасить займ,деньги списались,займ погасился,а первое списание так и осталось списанным...т.е.получилось двойное списание по вкладу
Webtransfer user помогите,если можете. Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Сергей Чистяков 154206977; 09.06.2015 в 21:53.
Сергей Чистяков 154206977 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
webtransfer-finance.com - webtransfer-finance Sergey-iv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 108628 13.02.2018 01:07