MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Результаты опроса: Вы пользовались когда-нибудь денежным талисманом?
Нет. 3 23.08%
Да. 3 23.08%
Покупал(а), но результата не получил(а). 1 7.69%
Не верю я во все эти штучки. 3 23.08%
Постоянно ношу с собой амулет. 2 15.38%
Не только пользуюсь, но и мужу/жене подарил(а). 0 0%
Недавно получил(а) в подарок. 0 0%
Все эти амулеты только вредят. 1 7.69%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 03.06.2015, 22:55
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Как активировать энергию денежных талисманов


Достаточно много жителей планеты приобретают денежные талисманы, желая привлечь настоящее богатство. Даже скептики с ними сталкивались. Но почему-то одним потребителям амулеты помогают, а у других они бесполезно занимают отведенное место. Почему же так происходит? Хотя продавцы заверяют, что эти предметы не одному человеку помогли заработать целое состояние. Вот как раз в данной статье хочу объяснить, почему так получается, и что надо предпринять. Если кто-то пожелает поделиться своим опытом или советом, то, пожалуйста, не стесняйтесь. Но для начала ознакомимся с действием денежных талисманов.

Принцип действия денежных амулетов.

Еще в древние века многие ученые умы, которые изучали природу и магические силы, заметили, что некоторые предметы способствуют обогащению человека. Удача буквально преследует их по пятам. Тогда эти вещи стали называть амулетами или фетишами.

Чем же талисманы существенно отличаются от всех предметов, что окружают нас? Это индивидуальные предметы, обладающие положительной энергетикой, действие которой направлено на привлечение денежного потока в жизнь хозяина. Только это не обозначает, что достаточно выбрать себе подходящий фетиш, и уже можно отправляться приобретать выигрышный лотерейный билет. Фантастическими функциями талисманы не обладают.

Помощь положительной вещицы будет сводиться к тому, что ее владелец станет баловнем судьбы. В его жизни постоянно будут происходить благоприятные ситуации, которые принесут много денег. Всегда будут в нужный момент встречаться такие личности, которые обеспечат хорошими заработками. Хозяину артефакта останется только вовремя реагировать и активно выполнять ту или иную работу. При чем, время на ее выполнение в разы сократится, а оплата существенно увеличится. У человека будет процветать личный бизнес. Не составит особого труда продвинуться по службе и построить замечательную карьеру. Словом, любые начинания увенчаются успехом. Так что денежные предметы не рассчитаны для помощи ленивым субъектам.

Нередко в нашей жизни происходили такие ситуации, на которые мы попросту не обращали внимания. Но со временем осознавали, что это был наш шанс вплотную набить деньгами кошелек. Или же размышляли над тем, какой начать бизнес, но не замечали подсказок судьбы со стороны. Так вот обладатели денежных вещичек не будут такими рассеянными. Они своевременно будут реагировать на всякие перспективные события. И ничего не упустят. Потому что фетиши будут им «указывать» верное направление. Для хозяина талисман будет выполнять функцию денежного компаса.

Какому амулету лучше всего отдать предпочтение?

Если наши предки только самостоятельно подбирали и изготавливали себе денежные артефакты, то для современных жителей планеты подготовлен целый арсенал всевозможных талисманов. Предоставляется возможность подобрать предметы даже по знаку зодиака или своей стихии. Амулеты продаются на выставках обработанных камней, в лавках фен-шуй и антикварных магазинах. Их можно сделать из подручных природных материалов или даже случайно найти.


Не столь важно, какой вещице отдаст человек предпочтение. До тех пор, пока он предмет самостоятельно не активирует, талисманом обладать не будет. Чтобы та же самая скульптурка или медальон способствовали финансовому благополучию, они должны напитаться соответствующей энергией. В противном случае они будут «пустышками».

Схема активации денежных вещей.

Энергоочистка.


Не важно, каким путем достался вам талисман. Был найден в лесу или на пляже. Куплен в антикварной лавке он или получен в подарок. В любом случае его подлежит очистить от чужой энергетики. Только после этой процедуры в амулете активируется финансовая притягательность. Этап очистки не нужен только тем талисманам, которые изготовлены собственноручно.

В солнечный день над слабым раствором воды и кристалликов соли читается любая молитва кратно числу 3. Затем обильно обрызгать предмет заговоренной жидкостью и обкурить крестообразно огнем церковной свечи. После этого на полчаса оставить на белой ткани амулет, чтобы он наполнился зарядом солнечных лучей.

Активация энергии благополучия.

Когда часы отсчитают 30 минут, в самый раз приступить к активации финансовой энергии талисмана. Для этого достаточно повторно обрызгать соленым раствором поверхность предмета. Затем, обкуривая крестообразно дымом горящей свечи, аромопалочки или тлеющего ладана, прочитать Божью молитву и поблагодарить за появление талисмана в вашей жизни. По завершении дать брызгам самостоятельно высохнуть. И на протяжении семи суток носить предмет при себе. На восьмые сутки амулет готов стать лучшим финансовым советчиком.

Правильная работа с талисманом.

Чтобы денежный компас слаженно работал, необходимо соблюдать практические рекомендации:
• Ежедневно брать в руки талисман и читать церковные молитвы или денежные мантры, проговаривать соответствующие аффирмации;
• На важные деловые встречи отправляться вместе с амулетом;
• В начале развития бизнеса с денежной вещицей не расставаться до тех пор, пока не выйдете на стабильный уровень прибыли;
• Если загадали конкретное финансовое желание, то не расставаться с фетишем до его исполнения;
• Когда ощущаете, что вам предлагают сомнительный проект или будущий партнер что-то недоговаривает, то отложите окончательное решение со своей стороны на три дня. За это время утром и в вечерние часы держите в руках талисман и рассказывайте ему подробно сложившуюся ситуацию, завершая повествование просьбой о помощи. К концу третьего дня вы отыщите правильный ответ.
• После общения с завистниками и неприятными личностями проведите энергоочищающий ритуал. Также его следует организовывать в обязательном порядке раз в 12 месяцев.


Денежные амулеты – это не выдумка. Не одному поколению они помогли в достижении материальной стабильности и процветания. Но для этого не достаточно выбрать или смастерить талисман да очистить с последующей активацией. В их помощь надо верить. Тогда на подсознательном уровне мы быстрее будет считывать информацию нашего денежного компаса, и не пропустим свой звездный час.

Знаю, что эту статью будут читать и заядлые скептики. Только, прежде чем, приступить к дотошной критике, проверьте действие фетишей на практике. Вреда вы себе не причините, а вот полученным опытом сможете поделиться в этой теме.

Автор: Александра 81.
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru

Последний раз редактировалось Александра 81; 23.11.2015 в 23:35.
Александра 81 вне форума
Старый 04.06.2015, 11:28
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Ну почему же, некоторые денежные талисманы, взаправду действуют

Вот и ИСТОРИЯ про это

Очень, очень рекомендую к прочтению всем местным манимейкерам
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 04.06.2015, 13:08
#3
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Парабеллум Люгер, LOL! Пока читала, оборжалась. Этот текст сделал мой день.

добавлено через 1 час 53 минуты
Спасибо администрации форума, что тему перенесли в нужный раздел. Обсуждать же сабж не буду, ибо стопроцентная ахинея.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 04.06.2015 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 04.06.2015, 16:28
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А я думал,
Вы уже от злости даже пол успели сменить?))


Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Вот и ИСТОРИЯ про это
А эта история не имеет ровным счетом никакого отношения к данной теме.
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 04.06.2015, 17:26
#5
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Потому, не обессудьте, но я подала на эту тему жалобу администрации сайта. Здесь этому высeру не место.
Благодарю за ходатайство! Я в долгу не останусь!

Существуют обычные и нестандартные денежные талисманы. Так им может стать полученная купюра от богатого преуспевающего человека. Ее надо положить в отдельное отделение кошелька/портмоне, и никогда не тратить. Такую купюру часто еще называют неразменной, потому что стоит ее разменять, как она полностью теряет свою силу. И уже ее владелец не получит в ближайшем будущем много перспективных предложений.

Последний раз редактировалось Александра 81; 04.06.2015 в 17:54.
Александра 81 вне форума
Старый 04.06.2015, 17:51
#6
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Вы уже от злости даже пол успели сменить?))
Спасибо за замеченную очепятку. Пофиксила.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Существуют обычные и нестандартные денежные талисманы. Так им может стать полученная купюра от богатого преуспевающего человека. Ее надо положить в отдельное отделение кошелька/портмоне, и никогда не тратить. Такую купюру часто еще называют неразменной, потому что стоит ее разменять, как она полностью теряет свою силу. И уже ее владелец не получит в ближайшем будущем много перспективных предложений.
Увы и ах, богатые, преуспевающие люди рассчитываются не наличкой, а банковскими карточками. Так что не будет от них купюр. Ну разве что специально устроиться портье или швейцаром в "Балчуг" или "Хилтон" - авось чаевые от какого богача перепадут. Смешно, ей богу!
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 04.06.2015 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 04.06.2015, 18:08
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 80
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А я думала, когда же вы подобное постить-то начнёте, и вот, дождалась.
Александра 81, у нас тут, кажется, не шизотерический форум.
Зря вы так Искорка! Вы же достаточно эрудировання личность. Так вот перед тем, как пожаловаться на данную статью, необходимо было в том же самом гугле поинтересоваться: сколько пользователей набрало эту фразу в поисковике? Результат просто ошеломляющий. И не надо говорить, что только "темные" люди могут повестись на все эти амулеты. Мне неоднократно доводилось бывать в кабинетах бизнесменов, которые миллиардами ворочают. Так у них и статуетки фен-шуй на рабочем столике отыщутся, и кроличья лапка на золотой цепочке воле подставки для ручек свое место займет. Так что относительно шизофренизма вы немножечко погорячились.
Larry Page вне форума
Старый 04.06.2015, 18:34
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Увы и ах, богатые, преуспевающие люди рассчитываются не наличкой, а банковскими карточками. Так что не будет от них купюр. Ну разве что специально устроиться портье или швейцаром в "Балчуг" или "Хилтон" - авось чаевые от какого богача перепадут. Смешно, ей богу!
Ошибочка, сударыня!
Мой друг - мастер по изготовлению деревянных шкатулок. Так у него много имеется богатых клиентов, которые даже к нему домой приезжают и наличкой рассчитываются. У мастера же нет дома терминала.))
Так что заполучить купюру из рук преуспевающей личности не так уж и сложно.
На ночной рынок в утренние часы провинившиеся бизнесмены заезжают и без торговли букеты для жен покупают. Расчте идет наличными средствами.
Nexus Polaris вне форума
Старый 04.06.2015, 19:19
#9
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
Мой друг - мастер по изготовлению деревянных шкатулок. Так у него много имеется богатых клиентов, которые даже к нему домой приезжают и наличкой рассчитываются. У мастера же нет дома терминала.))
Так этот же мастер успешен - ему не нужна "неразменная купюра".

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
На ночной рынок в утренние часы провинившиеся бизнесмены заезжают и без торговли букеты для жен покупают. Расчте идет наличными средствами.
А разве могут принести счастье деньги, с помощью которых прикрывается чьё-то бл...дство?


Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
Так у них и статуетки фен-шуй на рабочем столике отыщутся, и кроличья лапка на золотой цепочке воле подставки для ручек свое место займет.
Ещё скажите, что у них деньги исключительно благодаря подобной ерунде. Это дань моде, притом уже уходящей. Как в Японии Манеки-Неко, уже не талисман, а элемент декора и дань традиции. У меня вон тоже своя Манеки-Неко на полке стоит, лапой машет - левой, кстати, ЕВПОЧЯ.
Ну а количество запросов в Гугле - так правило про 95 процентов ещё никто не опроверг, и это как раз подтверждает его
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 04.06.2015, 22:03
#10
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А разве могут принести счастье деньги, с помощью которых прикрывается чьё-то бл...дство?
Разговор идет не о счастье, а о привлечении денег. Обычные купюры не отвечают за действия человека.
Александра 81 вне форума
Старый 04.06.2015, 22:35
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 551
Благодарностей: 80
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А разве могут принести счастье деньги, с помощью которых прикрывается чьё-то бл...дство?
А причем здесь продавщица цветов? Непутевые мужья и в супермаркетах неоднократно совершают покупки. Да только магазины от этого не разоряются. Если бы количество денег напрямую зависело от облика морали, то количество миллионеров и миллиардеров в мире значительно сократилось бы.
Sansa Clip вне форума
Старый 04.06.2015, 22:49
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 133
Благодарностей: 20
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Мне как-то подруга подарила брелок. И сказала, что это денежный амулет. Я посмеялся, прицепил к связке ключей. А у меня на тот момент уже три крупных заказа сорвалось. Четвертый заказчик тоже сильно резину тянул. На совпадение не сильно похоже. Но после получения этого подарка на следующий день созвонились со мной новые 2 заказчика и даже заключили договора. Спустя неделю четвертый заказчик, наконец-то созрел. А еще спустя 14 дней обратились ко мне повторно первые три крупных заказчика. Они нашли услуги подешевле, но им работу забокопорили, и они решили все-таки работать с моими ребятами. Вот так дело было.
Dundee вне форума
Старый 05.06.2015, 00:14
#13
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Цитата:
Сообщение от Dundee Посмотреть сообщение
Мне как-то подруга подарила брелок.
А без той финтифлюшки всего бы этого не произошло? Где причина, а где следствие? И благодаря этому брелоку Вы богатым так и не стали. А разгадка одна - безблагодатность.
Цитата:
Сообщение от Sansa Clip Посмотреть сообщение
А причем здесь продавщица цветов? Непутевые мужья и в супермаркетах неоднократно совершают покупки. Да только магазины от этого не разоряются. Если бы количество денег напрямую зависело от облика морали, то количество миллионеров и миллиардеров в мире значительно сократилось бы.
Так продавщицы цветов и топ-менеджеры супермаркетов не занимаются таким дебилизмом, как хранение купюр, полученных от богатых клиентов, в виде фетишей.
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Разговор идет не о счастье, а о привлечении денег. Обычные купюры не отвечают за действия человека.
Ну тогда зачем вообще вести речь о тонких материях, если не брать во внимание этическую сторону вопроса? Или Вы всё воспринимаете на уровне примитивных племен идолопоклонников: просто возьмем полено и выстругаем из него истукана, и тогда будет всё путем, главное - истукану вовремя губы маслом мазать. Кстати, из текста Вашей "статьи" это и следует.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 05.06.2015 в 00:22.
sum iskorka вне форума
Старый 05.06.2015, 08:40
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
И благодаря этому брелоку Вы богатым так и не стали.
А разве пользователь об этом написал? Он и словом не обмолвился о своем нынешнем финисовом положении.
Nexus Polaris вне форума
Старый 05.06.2015, 11:00
#15
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
А разве пользователь об этом написал? Он и словом не обмолвился о своем нынешнем финисовом положении.
Я просто оставлю это здесь.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 05.06.2015, 17:12
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 359
Благодарностей: 69
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Ха, я тоже могу написать, что у меня нет финансовой подушки, чтобы меньше интересовались моим финансовым положением. Ну так что теперь, мне прямо в нищие записываться что-ли?
Если вы ездите маршрутками, то могли бы заметить, что у каждого водителя висит денежный талисман. Если раньше их редко можно было заметить воле молитвы водителя и освежителя воздуха. То сейчас без фетишей ни один водитель за руль не сядет.
Dreamkeeper вне форума
Старый 05.06.2015, 17:35
#17
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Цитата:
Сообщение от Dreamkeeper Посмотреть сообщение
Если вы ездите маршрутками, то могли бы заметить, что у каждого водителя висит денежный талисман. Если раньше их редко можно было заметить воле молитвы водителя и освежителя воздуха. То сейчас без фетишей ни один водитель за руль не сядет.
И что? Ещё раз повторюсь: есть правило 95% - из него понятно, почему 95% водителей вешают эти талисманы.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 05.06.2015 в 17:47.
sum iskorka вне форума
Старый 05.06.2015, 18:05
#18
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как активировать энергию денежных талисманов

И что же это за правило такое? Можете более детально о нем рассказать?
Александра 81 вне форума
Старый 05.06.2015, 18:14
#19
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
И что же это за правило такое? Можете более детально о нем рассказать?
Правило девяносто пяти процентов гласит: 95% населения — идиоты. Это подтверждается статистикой, например, 95% жителей Земли верят в существование сверхъестественных сил в той или иной форме.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 06.06.2015, 08:22
#20
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Я так понимаю, что вы к этим 95% себя не причисляете. Тогда зачем же вы себе наставников и духовных учителей заводили? Раз они вам понадобились, значит вы тоже верите в какую-то силу. Тогда действие денежных амулетов отрицать не имеете права.
Александра 81 вне форума
Метки
амулеты, денежные потоки, денежные талисманы, денежный магнит, привлечение денег, талисманы на деньги, удача, энергия благополучия
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в альтернативную энергию Ilya Shathkin Прочие виды инвестиций 145 18.08.2016 13:18
Как активировать аккаунт в Liberty Reserve? Lesla Liberty Reserve 10 04.06.2010 13:00
Как активировать и использовать кредитную карту Visa Concord? Patricia Кредитные и дебетовые карты 0 16.10.2007 02:50