MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 05.06.2015, 01:04
#21
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Социальная торговля - Ваше мнение?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Читайте больше.
Дешевый отъезд. Словоблудие не поощряется - укажите источник.
ATT вне форума
Старый 05.06.2015, 08:00
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Социальная торговля - Ваше мнение?

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Дешевый отъезд. Словоблудие не поощряется - укажите источник.
Вы помните все источники что читаете? Или Вы читаете одну статью раз в месяц? Я не виноват, что у вас такой узкий кругозор и Вы мало знаете. А то, что Вы писали действительно только ваше мнение ничего не имеющего общего с действительностью.
Forex-club7 вне форума
Старый 05.06.2015, 08:41
#23
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Социальная торговля - Ваше мнение?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вы помните все источники что читаете? Или Вы читаете одну статью раз в месяц? Я не виноват, что у вас такой узкий кругозор и Вы мало знаете. А то, что Вы писали действительно только ваше мнение ничего не имеющего общего с действительностью.
Практически все. Об управляющих, которые торгуют по своей методе в крупных фондах, вы можете справиться у Швагера в "Магах...". Как видите, я свое утверждение могу без проблем обосновать. Вы же способны только к хамству (подчеркнул). Поэтому впредь воздержитесь-ка, голубчик, от своих оценок и фантазий. И побольше читайте, чтобы не фунять так больше в лужу.
ATT вне форума
Старый 05.06.2015, 08:49
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Социальная торговля - Ваше мнение?

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Поэтому впредь воздержитесь-ка, голубчик, от своих оценок и фантазий. И побольше читайте, чтобы не фунять так больше в лужу.
__________________
Вы такой умный, а не знаете элементарныхз вещей. И такой самоуверенный, что всё знаете. А знания ваши слабы и обладают больше фантазией. Удачи.
Forex-club7 вне форума
Старый 05.06.2015, 09:32
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Социальная торговля - Ваше мнение?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вы такой умный, а не знаете элементарныхз вещей. И такой самоуверенный, что всё знаете. А знания ваши слабы и обладают больше фантазией. Удачи.
Лучше не ссорится, а торговать. Знание - знание, но торговые терминал всех рассудит
clarity вне форума
Старый 05.06.2015, 09:36
#26
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Социальная торговля - Ваше мнение?

Первый раз такое слышу, чтобы сигналы обзывали "социальной торговлей". Ну, вы юморист. Думала тема про торговлю продуктами и одеждой для бедных.
Ratatara вне форума
Старый 11.06.2015, 17:53
#27
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 32
Re: Социальная торговля - Ваше мнение?

Я тоже не совсем понял термин "социальная торговля". Если вести речь про копирование чьих-то сделок, то не очень представляю как можно ожидать успеха от такой операции. Ведь вы не знаете чем было продиктовано то или иное решение у источника - его системой или интуитивным желанием. А значит просто содрав с оригинала вы не сможете правильно использовать тактику.
Слай вне форума
Старый 16.06.2015, 21:29
#28
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: Социальная торговля - Ваше мнение?

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Я тоже не совсем понял термин "социальная торговля". Если вести речь про копирование чьих-то сделок, то не очень представляю как можно ожидать успеха от такой операции. Ведь вы не знаете чем было продиктовано то или иное решение у источника - его системой или интуитивным желанием. А значит просто содрав с оригинала вы не сможете правильно использовать тактику.
Согласен, думаю ни один нормальный трейдер или управляющий не будет просто так сливать инфу по своим сделкам, ну это же ему в минус, а у нас вроде не коммунизм. В общем я не знаю, мне кажется это глупостью и полным бредом.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 16.06.2015, 22:06
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Re: Социальная торговля - Ваше мнение?

Сам термин «социальная торговля», конечно — слышать приходилось, но реально использовать, никогда не тянуло. Копируя чужое — довольно проблематично научиться делать свое.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Ashberry вне форума
Старый 18.06.2015, 07:58
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: Социальная торговля - Ваше мнение?

Знаю некоторые сервисы которые которые предлагают такую функцию. Очень заинтересовался когда хотел торговать только для получения прибыли, но потом передумал и решил заняться торговлей в плотную. т.к. данный вид торгов не способствует развитию в торговле. И потом я понял что своё лучше чужого.
goin1 вне форума
Старый 04.08.2015, 21:17
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 404
Благодарностей: 18
Re: Социальная торговля - Ваше мнение?

Я считаю что копирование сделок никак не поможет стать нормальным трейдером, а коллективная торговля тем более, так как на рынке кроме себя ни на кого надеяться не стоит, только на свои знания, опыт и собственный стратеги! Конечно попробовать можно и другие, но верить только самому себе
einburg nikita вне форума
Старый 05.08.2015, 08:28
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Социальная торговля - Ваше мнение?

Ну ещё есть такое, как покупка платных сигналов, но такими способами реальным трейдером сложно стать, только сомнительным инвестором.
seter вне форума
Старый 05.08.2015, 11:48
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 263
Благодарностей: 15
Re: Социальная торговля - Ваше мнение?

В чем там социалность? Вот если бы правительство закрывало все убыточные сделки на себя, вот это социальность. ))
Якудза вне форума
Старый 05.08.2015, 13:26
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Социальная торговля - Ваше мнение?

нет у нас такого такого правительства, которое заботилось о ком-то, кроме своей выгоды
буйок вне форума
Метки
инвестиции, трейдеры, успешные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блогун - ваше мнение? GlavaKPSS Маркетинг: общий форум 147 13.04.2019 21:57
Ваше мнение. Gepard78 Курилка 1 04.09.2012 16:44