MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2015, 18:51
#1881
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Изменения в расписании торговли

Уважаемые Клиенты!


Сообщаем вам, что 25 и 26 мая 2015 года, в связи с празднованием Дня памяти (Memorial Day) в США и Майского банковского выходного (Late May Bank Holiday) в Великобритании, торги по XAUUSD и XAGUSD, а также инструментам группы CFD будут производиться по изменённому графику.

25.05.2015 – торговля закрыта.
26.05.2015 – возобновление торговли в 10:00 по серверному времени.


С 27 мая 2015 года работа с данными инструментами будет доступна в обычном режиме. Просим вас учитывать указанные ограничения в своём рабочем графике.

С уважением,
RoboForex


RoboForex - международная группа финансовых компаний. RoboTrade Ltd - международный регулируемый брокер с лицензией "Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities", зарегистрированной в Комиссии по международным финансовым услугам Белиза (International Financial Services Commission Belize). RoboForex (CY) Ltd - европейский STP-брокер, регулируемый Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) и являющийся официальным участником Кипрского компенсационного фонда инвестора (ICF).
ElenaRF вне форума
Старый 20.05.2015, 22:43
#1882
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 98
Благодарностей: 9
Re: RoboForex - roboforex.ru

Добрый день
Можно ли вести торговлю через Викинг терминал или только демо?
__________________
Смотреть искусство https://youtu.be/d85_jbPDJwI
Володя вне форума
Старый 21.05.2015, 11:05
#1883
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
Re: RoboForex - roboforex.ru

Уважаемый Володя.
Ознакомиться с типами счетов и доступными платформами можно по ссылке https://www.roboforex.ru/trading-accounts/standard/
__________________
С уважением, менеджер RoboForex
Manager RF вне форума
Старый 22.05.2015, 18:21
#1884
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

Вебинары RoboForex ближайшей недели

Уважаемые трейдеры!


Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неaделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

25 мая 12:00 - Анализ "Торгового хаоса" и "Трёх экранов".
25 мая 17:00 - Японские свечи (часть 1).
26 мая 13:00 - Для начинающих: знакомство с терминалом MetaTrader4.
26 мая 17:00 - Японские свечи (часть 2).
27 мая 13:00 - Торговая система "Пуриа".
27 мая 17:00 - Японские свечи (часть 3).
28 мая 13:00 - Для начинающих: обзор торговли WebTrader.
28 мая 18:00 - Локировать или не локировать?
29 мая 13:00 - Торговая стратегия "Светофор".
29 мая 17:00 - Мартингейл: помогает ли при выходе из лока?


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex


RoboForex - международная группа финансовых компаний. RoboTrade Ltd - международный регулируемый брокер с лицензией "Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities", зарегистрированной в Комиссии по международным финансовым услугам Белиза (International Financial Services Commission Belize). RoboForex (CY) Ltd - европейский STP-брокер, регулируемый Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) и являющийся официальным участником Кипрского компенсационного фонда инвестора (ICF).
ElenaRF вне форума
Старый 23.05.2015, 15:39
#1885
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от ElenaRF Посмотреть сообщение
Мы рады сообщить вам, что с 14.05.2015 увеличиваются максимально допустимые суммы бонусов на депозит как для одного торгового счёта каждого клиента, так и для всех его счетов в компании. Новые бонусные лимиты более чем в два раза превышают прежние уровни.

Максимальная сумма бонусов на одном счёте клиента:
15 000 USD
(ранее 7 000 USD)

Максимальная сумма бонусов на всех счетах клиента:
30 000 USD
(ранее 14 000 USD)

Обратите внимание, что для клиентов, не прошедших верификацию Личного кабинета, уровни лимитов по бонусам будут ниже.

Чтобы получить бонус на депозит до 50%, просто внесите средства на счёт любым удобным для вас способом. В случае пополнения счёта от 500 USD вы сможете получить увеличенный до 115% бонус на внесённую вами сумму.
Что настолько плохи дела? Такими темпами скоро и 200% бонус будете начислять.
Цитата:
Сообщение от ElenaRF Посмотреть сообщение
RoboForex - международная группа финансовых компаний. RoboTrade Ltd - международный регулируемый брокер с лицензией "Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities", зарегистрированной в Комиссии по международным финансовым услугам Белиза (International Financial Services Commission Belize). RoboForex (CY) Ltd - европейский STP-брокер, регулируемый Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) и являющийся официальным участником Кипрского компенсационного фонда инвестора (ICF).
И не вводите клиентов в заблуждение: никем и ничем РобоФорекс не регулируется(надеюсь после скама ФТ это всем понятно?).
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 23.05.2015 в 15:43.
cell вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (23.05.2015)
Старый 23.05.2015, 16:41
#1886
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 104
Благодарностей: 6
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
И не вводите клиентов в заблуждение: никем и ничем РобоФорекс не регулируется(надеюсь после скама ФТ это всем понятно?).
Можно на сайте посмотреть кем регулируется а не тут фигню всякую писать. Нормальная компания, даже можно сказать одна из лучших, в которой не боязно даже крупными суммами оперировать
Владимир Ходыкин вне форума
Старый 23.05.2015, 17:13
#1887
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: RoboForex - roboforex.ru

Кому бонус 92F79DB2FF. Robo отличная компания.
tseland вне форума
Старый 23.05.2015, 18:14
#1888
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Re: RoboForex - roboforex.ru

Bonus 173DF91FD9 Не использован
maxpaton вне форума
Старый 23.05.2015, 18:57
#1889
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Владимир Ходыкин Посмотреть сообщение
Можно на сайте посмотреть кем регулируется а не тут фигню всякую писать.
Ржунемогу ! Смотри сколько хочешь, чего они там пишут(на заборе "Х.Й" написано, а там дрова лежат ). Вот представитель FXOpen честно признался, что "российское" представительство никем и ничем не регулируется, никакой сохранности депозитов не гарантируется и всё держится на честном слове.
Тенденция с увеличением бонусных % явно прослеживается. Сколько там раньше было? 10-20%? А сейчас уже 115%!!! На кого эта фигня рассчитана?
Цитата:
Сообщение от Владимир Ходыкин Посмотреть сообщение
Нормальная компания, даже можно сказать одна из лучших, в которой не боязно даже крупными суммами оперировать
Любопытно посмотреть на мониторинг твоего реального торгового счёта с крупной суммой .
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 23.05.2015 в 19:04.
cell вне форума
Старый 23.05.2015, 19:19
#1890
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 104
Благодарностей: 6
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Любопытно посмотреть на мониторинг твоего реального торгового счёта с крупной суммой
Он к сожалению слит. но можешь почитать моё интервью https://www.copyfx.ru/blog/success-story-1/ Представители подтвердят что оно действительно моё.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Сколько там раньше было? 10-20%? А сейчас уже 115%!!! На кого эта фигня рассчитана?
115% ещё в прошлом году было . какая разница, эти бонусы невозможно отработать. Они скорей помогают использовать в торговле весь свой депозит полностью, а не закрыться по стоп ауту после которого остаются кусочек депозита который мог бы спасти весь депозит, если бы не стоп аут. Я перед новым годом брал 115% на 1000 баксов которые депил. В итоге за 3 месяца не смог отбить этот бонус даже оперирую сотнями тысяч..

Последний раз редактировалось Владимир Ходыкин; 23.05.2015 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Ходыкин вне форума
Старый 23.05.2015, 19:31
#1891
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Владимир Ходыкин Посмотреть сообщение
Он к сожалению слит. но можешь почитать моё интервью https://www.copyfx.ru/blog/success-story-1/
Обычное рекламное чтиво. Я таким басням давно не верю.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 23.05.2015, 19:51
#1892
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 104
Благодарностей: 6
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Обычное рекламное чтиво. Я таким басням давно не верю.
Ага а я сотрудник робофорекс) Если ты тусовал на форуме ruforum.mt5 то знал бы всё) Я там и скрины своих сделок выкладывал и инвест пароль. Вот стейт того периода (от депозита до слития) Так же был аналогичный счёт на cTradere. Точно такие же сделки и почти аналогичные суммы вывода
Вложения
Тип файла: rar Statement.rar (4.1 Кб, 9 просмотров)
Владимир Ходыкин вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (23.05.2015)
Старый 23.05.2015, 20:11
#1893
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Владимир Ходыкин Посмотреть сообщение
Ага а я сотрудник робофорекс)
Ну вот и разобрались ...
Цитата:
Сообщение от Владимир Ходыкин Посмотреть сообщение
Если ты тусовал на форуме ruforum.mt5
Мне копейки за посты не нужны.
Цитата:
Сообщение от Владимир Ходыкин Посмотреть сообщение
Вот стейт того периода
Так какую круглую сумму ты доверил Робо? 1500$ ввёл через ВМ?
P.S. Ещё раз повторяю: моё мнение, что Робо - кухня. Они ещё год назад % на депозит начисляли. С чего бы? Ведь деньги трейдеров должны быть не прикосновенны, а брокер просто посредник при выводе сделок на межбанк. Так откуда % на вклад, если брокер не имеет права к ним даже прикасаться? Или контора как-то их крутила? Или % на депозиты были маркетинговыми деньгами, ничем не подкреплёнными, т.е. по сути пиксели в личном кабинете.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 23.05.2015, 20:55
#1894
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 104
Благодарностей: 6
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Так какую круглую сумму ты доверил Робо? 1500$ ввёл через ВМ?
Да через вебмани депил. А почему бы и не доверить? У меня в месяц получилось выводить с робо около 25к, выводил в течении 3х месяцев. И самое прикольное что ни разу вывод не задерживался на сутки. В основном выводили до часа. Максимальная сумма разовой операции около 5к. да почти любой дц мозг за@@ет даже за вывод 1000. А вот с робо проблем небыло. Да и в интернете не встречал сообщений о проблемах с выводом.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Так откуда % на вклад
на какой вклад? Это бонус. Притом практически не отрабатываемый. Теперь посчитай сколько робо заработает на спредах и прочих комисиях. На тебе простую математику. Пускай возьмём спред 1пп. Это минимум. В основном средний спред 2пп. И так депим 1000баксов, получаем бонус 115%. Итого сумма бонуса у нас равна 1150баксов. Чтобы их отработать надо совершить 1150лотов. 1 лот это 10баксов за 1 пп. При открытии 1 такой сделки робо на спреде минимум 10 баксов получает. 10*1150=11500 прибыль робо если ты отработаешь этот бонус. 11500-1150(твой отработанный бонус)=10250 чистой прибыли заработает робо. Теперь понял кому выгоден такой бонус?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Мне копейки за посты не нужны.
мда. Ты общение с единомышленниками деньгами уже измеряешь? Меня уже как почти год исключили из их акции бонусы за посты, но я не переставал там общаться. Просто форум тот раскрученный. Хотя я ихний инстафорекс терпеть не могу. Вот там точно кухня, даже если и заработаешь то они найдут причину не выплачивать. Регламент у них там динамический

Последний раз редактировалось Владимир Ходыкин; 23.05.2015 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Ходыкин вне форума
Старый 23.05.2015, 21:13
#1895
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Владимир Ходыкин Посмотреть сообщение
Да через вебмани депил. А почему бы и не доверить?
"Доверил" это когда от 10К$, а 1500$ это обычное для многих пополнение.
Цитата:
Сообщение от Владимир Ходыкин Посмотреть сообщение
У меня в месяц получилось выводить с робо около 25к, выводил в течении 3х месяцев. И самое прикольное что ни разу вывод не задерживался на сутки. В основном выводили до часа. Максимальная сумма разовой операции около 5к.
Надо же, как оперативно. А мне по 500 рублей на третьи сутки обычно выводили. Хвалёный автовывод ни разу не сработал.
Цитата:
Сообщение от Владимир Ходыкин Посмотреть сообщение
Да и в интернете не встречал сообщений о проблемах с выводом.
А я разве писал, что деньги не выводят ? Я высказал мнение о маркетинге и схеме работы РобоФорекса. Есть аргументы против? Хотелось бы услышать представителя о гарантиях для клиентов.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 23.05.2015, 21:14
#1896
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: RoboForex - roboforex.ru

Купоны: 6FE386323F 00B64BF1C4 AC9B120389
____________
cell, чем CySEC не регулятор для кипрского отделения? Они счас похоже взялись за проверку компаний - штрафы клепают всем аж бегом). Ну и потом - есть cTrader, есть Viking - я не думаю, что можно куховарить на них. А Белиз, да... Для галочки больше.
SONICSPEED (Владимир Ходыкин) - сотрудник Робо? Так вот ты какой, олень северный. )
Более показательно не сколько доверил, а во сколько раз поднял и дали вывести. Профитмастер в доисторические времена еще с Робо выводил 50к. Я, кстати, тогда тоже его заподозрил, что работает у Робо.
Но я бы никому не доверил сумму больше той, которая нарушит мой спокойный сон, а тут она у каждого своя)
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.05.2015, 21:18
#1897
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 104
Благодарностей: 6
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Надо же, как оперативно. А мне по 500 рублей на третьи сутки обычно выводили. Хвалёный автовывод ни разу не сработал.
У меня до 500 баксов в сутки автоматом стабильно выводили. Может из за того что випку дали когда баланс 30 к превысил...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
"Доверил" это когда от 10К$, а 1500$ это обычное для многих пополнение.
Так же не стоит забывать как будет кухня реагировать когда ты задепил 400к, заработал 100к и вывел потом всё. Или же ты задепил пару тысяч и заработал десятки тысяч процентов. Тут уже кухня гарантировано не выведет деньги. Вот робо без вопросов всё стабильно выводили.

Последний раз редактировалось Владимир Ходыкин; 23.05.2015 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Ходыкин вне форума
Старый 23.05.2015, 21:27
#1898
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Владимир Ходыкин Посмотреть сообщение
на какой вклад? Это бонус.
Какой ещё бонус? Год назад ещё начисляли 9%(раньше было ещё больше) годовых на рублёвые депозиты и 4% на долларовые каждый месяц, включая наторгованный профит. Как в банке!!! Потом убрали. Всё это было на счетах Pro-Standart.
Цитата:
Сообщение от Владимир Ходыкин Посмотреть сообщение
Теперь посчитай сколько робо заработает на спредах и прочих комисиях.
Об этом ни тебе, ни мне не известно.
Цитата:
Сообщение от Владимир Ходыкин Посмотреть сообщение
Это бонус. Притом практически не отрабатываемый.
Т.е. замануха, рассчитанная на буратосов?
Цитата:
Сообщение от Владимир Ходыкин Посмотреть сообщение
Ты общение с единомышленниками деньгами уже измеряешь?
Это твои фантазии.
Цитата:
Сообщение от Владимир Ходыкин Посмотреть сообщение
Просто форум тот раскрученный.
Надо же, а мужики то не знают!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
чем CySEC не регулятор для кипрского отделения?
Я, как и большинство российских клиентов, никаким боком не попадаю под регуляцию CySEC. Я же говорю, что мне в ветке FXOpen представитель подтвердил, что клиенты российского отделения НИКАК не защищены, всё только на доверии. Здесь тоже самое, да ты и сам это сказал:
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
А Белиз, да... Для галочки больше.
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Профитмастер в доисторические времена еще с Робо выводил 50к. Я, кстати, тогда тоже его заподозрил, что работает у Робо.
Вот именно ОН мне(в личной переписке) и приоткрыл глаза на Робо, предостерёг вливать большие суммы.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 23.05.2015 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
cell вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (23.05.2015)
Старый 23.05.2015, 21:42
#1899
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Обычное рекламное чтиво. Я таким басням давно не верю.
Когда то Робо разыгрывал поездку в Голландию. Было дело, соблазнился поучаствовать, но не досталось. Думал потом - конечно между своими разыграли)). Боюсь ошибиться в нике тогдашнего победителя, но вроде seter (?) ее получил.
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Год назад ещё начисляли 9%(раньше было ещё больше) годовых на рублёвые депозиты и 4% на долларовые каждый месяц. Как в банке!!! Потом убрали.
Платили со своих, веяние времени было. )
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Сообщение от Владимир Ходыкин Посмотреть сообщение
Это бонус. Притом практически не отрабатываемый.

>>> Т.е. замануха, рассчитанная на буратосов?
Бонусы - зло. Почти как кредиты. Но раз берут, значит будет предложение. Никто же не заставляет их брать насильно.
Максимальный бонус, который мне удавалась отработать - 25%. 10-15 отрабатываются спокойно. Но опять же - считаю, что это все самообман.
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Я, как и большинство российских клиентов, никаким боком не попадаю под регуляцию CySEC. Я же говорю, что мне в ветке FXOpen представитель подтвердил, что клиенты российского отделения НИКАК не защищены, всё только на доверии.
Значит деньги в чулок и ждать октября.
Но я настроен как раз наоборот - к октябрю быть готовым пересидеть введение регуляции в РФ.
Это, конечно, если до нее все же дойдет.
Fox_Malder вне форума
Старый 23.05.2015, 22:21
#1900
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Платили со своих, веяние времени было. )
Что-то я не замечал такое у других компаний.
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Значит деньги в чулок и ждать октября.
Каждый сам решает как поступать, просто надеяться на регуляцию BVI не стоит. И кстати, когда Робо переезжали из НЗ в Белиз, я спрашивал у представителя, могут ли они клиентов по желанию переводить в подразделение с регуляцией CySEC. Мне ответили, что в подразделение с регуляцией CySEC будут "автоматом" переводить европейских клиентов, а всё остальное "стадо" потопает в Белиз.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CopyFX от Roboforex bawru1959 Торговые сигналы 190 22.01.2018 18:06
RoboForex.ru - рефБек 50% dest Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 4 19.11.2012 14:06
RoboForex - www.RoboForex.biz TiRex Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 91 15.04.2008 15:20