MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 20.05.2015, 13:48
#1
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Название: Buy-Paj.com (БайПай)

О проекте БайПай

Владельцем проекта БайПай являюсь я, Александр Сташук, многим инвесторам я известен по проекту Вплюсе (vpluse.net), владельцем и создателем которого я также являюсь (тема на mmgp по проекту Вплюсе - https://mmgp.ru/showthread.php?t=169808).

В некотором роде, тот факт что проект Вплюсе успешно работает уже не первый год и всегда вовремя и в полном объеме рассчитывается со своими клиентами (о чем можете почитать в теме на MMGP по ссылке выше), является своего рода гарантией того, что перед инвесторами БайПай я также буду выполнять все обязательства. О других гарантиях можно почитать ниже.

На текущий момент проект БайПай уже полноценно функционирует, и инвесторы могут в полной мере пользоваться всеми опциями проекта. Что касается документов и других юридических аспектов, то чуть позже, после получения первых результатов, мы зарегистрируем официальную компанию.

Основная идея:

Инвестирование в сайты реализовано посредством долевого участия. Работать это будет следующим образом: администрация БайПай определяет стоимость того или иного сайта. Затем определяет количество паев. И исходя из этого уже формируется цена одного пая. Скажем, есть сайт стоимостью 50 000 долларов. Если всего будет выпущено 10 000 паев, то стоимость одного пая составит 5 USD. Минимально можно купить 10 паев. Если инвестор покупает 1000 паев, то он владеет 10% сайта и в дальнейшем будет получать 10% от всех доходов приносимых сайтом (за вычетом комиссии взымаемой администрацией за управление сайтами).

Покупать паи можно будет как в тех сайтах которые нам уже принадлежат (например vpluse.net), так и в тех, которые нам еще не принадлежат. Скажем, сайт продается на бирже https://www.telderi.ru/ru . Мы размещаем информацию на сайте БайПай, что есть вот такой сайт и его можно купить. Если набирается достаточное количество инвесторов (денег), то сайт приобретается и каждый из инвесторов получает в нем свою долю.

Помимо покупки паев у администрации, пользователи смогут торговать паями между собой.

Направление деятельности проекта БайПай:

Команда БайПай будет работать в нескольких направлениях. В частности:
  1. Мы будем заниматься развитие существующих проектов. То есть тех проектов (сайтов), которые уже находятся под нашим управлением.
  2. Будут покупаться новые сайты с их последующим развитием, монетизацией. Как правило, сайты будут покупаться не для последующей продажи, а с целью их развития и получения постоянного дохода.
  3. Создание и запуск новых проектов (это направление будет реализовано позже). Смысл заключается в том, что крупные инвесторы получать возможность войти в проект на начальной стадии и как следствие, получать очень существенные дивиденды.

Возможные риски

Риски понести убытки инвестировав средства сводятся практически к нулю в силу того, что мы не инвестируем в создание или покупку новых сайтов. Мы покупаем уже готовые, приносящие прибыль проекты, так что прибыль будет идти начиная с момента покупки паев. Помимо того, наша команда более чем компетентна в вопросах создания, продвижения, монетизации сайтов, о чем могут служить успешно реализованные нами проекты. Одним из которых является vpluse.net.

Риски понести убытки в силу мошенничества с моей стороны также минимальные, в силу гарантий, которые я предоставляю. Помимо того, в каждом из покупаемых сайтов я лично буду участвовать своими средствами (к тому же, в большинстве случаев моя доля будет самой большой). То есть, у меня нет в планах просто поуправлять деньгами других инвесторов. Цель - объединить средства многих инвесторов для создания портфеля из прибыльных сайтов, стартапов.

Гарантии для инвесторов:

1. Персональный аттестат в Webmoney.

2. Счет профессионала в Яндекс Деньги. Для получения счета профессионала, я дал согласие администрации Яндекс Денег (это стандартная процедура получения профессионального счета в Яндекс Деньгах), что они вправе предоставлять плательщикам мои данные, необходимые для обращения в суд, если между инвесторами и мной возникнет конфликт и его не удастся разрешить.

3. Возможна личная встреча в Киеве с крупными инвесторами или с уважаемыми участниками форума MMGP.

4. В случае покупки нового сайта, домен будет оформляться на держателя наибольшего количества паев (при его желании).

5. Вы должны понимать, что «кидать» инвесторов мне нет никакого смысла, поскольку в случае чего вы можете написать регистратору и мои домены будут заблокированы. Таким образом, «кинув» инвесторов, я сам лишусь всего.

6. В качестве некой гарантии может также служить много лет работающий Vpluse.net. Это также мой проект, который все это время беспрекословно выполняет все обязательства перед клиентами, в чем вы можете убедиться, посетив нашу ветку на независимом форуме MMGP.

7. Верифицированный аккаунт на MMGP.

Подтверждение нашей компетентности

Единственным настоящим подтверждение компетентности кого бы то ни было, могут служить лишь его прежние результаты. Если человек (компания) не имеет возможности предоставить в доказательство своей компетентности свои прежние результаты, то у него (нее) явно с этим проблемы.

В доказательство своей компетентности мы с удовольствием предоставим свои прежние достижения. Так, нами было реализовано несколько успешных сайтов, проектов. Среди которых:
  • Vpluse.net – успешных рибейт сервис с посещаемостью около 1500 человек в сутки (счетчик посещаемости есть на главной странице сервиса). Сервис Вплюсе служит доказательством того, что мы знаем как реализовать сервисы, стартапы и получать с них прибыль.
  • Prostoinvesticii.com – контентный сайт об инвестициях. Сайту исполнился всего 1 год, но тем не менее, посещаемость ресурса достигла уже отметки в 1200 человек в сутки и продолжает расти, практически каждую неделю обновляя рекорд посещаемости. И это только за счет поискового трафика. Никакой рекламы на сайт не покупалось (источники трафика и его количество вы можете посмотреть в статистике LiveInternet, которая доступна по паролю test5). Сайт Prostoinvesticii.com служит доказательством того, что мы знаем как продвигать и оптимизировать сайты.

Комиссия сервиса БайПай?

За управление покупаемыми сайтами, будет взиматься небольшая комиссия. Ее размер будет следующим:

Для контент-проектов (информационные сайты, управление которыми отнимает минимум времени) максимальный размер комиссии составляет 20% от прибыли проекта.

Для сервисов (вроде vpluse, управление которым отнимает немало времени) максимальный размер комиссии составляет 30% от прибыли проекта.

Размер комиссии зависит от прибыли, которую принес проект. Если после вычета комиссии Buy-Paj.com инвесторы получат менее 3% от вложенных в этот проект средств, то размер комиссии Buy-Paj уменьшается до тех пор, пока прибыль инвестора не будет равняться 3%.

То есть, в ряде случаев, комиссия за управление может быть вообще нулевой.

Информация о себе:

1) ФИО: Сташук Александр Алексеевич
2) Возраст: 27
3) Киев, Украина
4) Email: [email protected]
5) Webmoney
  • WMID: 2715хххххххх
  • возраст аттестата - 5 лет и 6 месяцев
  • тип аттестата - персональный
  • BL (текущий) - 92
6) Портфолио: писал об этом в разделе "Подтверждение нашей компетентности" чуть выше.
7) Кредитная история: кредитов не брал.


Если у Вас возникают вопросы, то их можно задавать либо в этой теме, либо со страницы «Контакты» - https://buy-paj.com/site/contact.html

Адрес сервиса: https://buy-paj.com

С уважением, Александр.

Последний раз редактировалось Александр Сташук; 20.05.2015 в 22:16.
Александр Сташук вне форума
Старый 21.05.2015, 17:05
#2
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

У нас хорошие новости. Сегодня мы завершили сделку по покупке весьма перспективного сайта "Строим дом своими руками", о котором писали ранее. Сайт уже находится под нашим управлением и несколько часов тому назад начал приносить дивиденды.

Все инвесторы, оставлявшие заявки получили свои паи. Те инвесторы, которые не успели оставить заявку, могут купить паи сейчас.

Купить паи, ознакомиться с обзором купленного сайта, планами и прочим можно в соответствующем разделе личного кабинета.
Александр Сташук вне форума
Старый 21.05.2015, 18:01
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Если вкратце, какова вилка доходности для инвестора в месяц, в процентах? От и до? Читать много сейчас нет возможности, а проект заинтересовал.
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 21.05.2015, 19:52
#4
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Если вкратце, какова вилка доходности для инвестора в месяц, в процентах? От и до? Читать много сейчас нет возможности, а проект заинтересовал.
Зависит от того в каком сайте купите паи. Сайты в которых можно купить паи размещены на главной странице - https://buy-paj.com/
Также на главной странице указан размер дивидендов в месяц.
На текущий момент есть два сайта в которых можно купить паи:
  • Сайт vpluse.net - доход для инвестора в пределах 2-10% в месяц.
  • Сайт "Строим дом своими руками" - доход в пределах 3-10% в месяц.
Александр Сташук вне форума
Старый 21.05.2015, 20:44
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 141
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Александр Сташук, судя по всему, в плане процентных отчислений Вы можете превзойти известного ныне конкурентного сайта, тематика которого схожа с Вашей. К тому же, если один из предлагаемых проектов для инвестирования - Ваш.
Сайт на обслуживании, так что после полночи обязательно ознакомлюсь.
Prospery вне форума
Старый 21.05.2015, 21:16
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Prospery Посмотреть сообщение
Александр Сташук, судя по всему, в плане процентных отчислений Вы можете превзойти известного ныне конкурентного сайта, тематика которого схожа с Вашей. К тому же, если один из предлагаемых проектов для инвестирования - Ваш.
Сайт на обслуживании, так что после полночи обязательно ознакомлюсь.
Это какой конкурентный сайт вы имеете ввиду? Не ShareIn... часом?
Парабеллум Люгер вне форума
Сказали спасибо:
Gema22 (28.05.2015)
Старый 21.05.2015, 22:05
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 141
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

да, именно его.
Prospery вне форума
Старый 22.05.2015, 00:22
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

А что, интересная тема. Знаете, я через недельку непременно напишу вам, для пробы приобрету какое-то количество, пожалуй!
Парабеллум Люгер вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.05.2015, 01:09
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 141
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Общее впечатление от сайта приятное, дизайн не броский, цвета не режут глаз.
По функционалу: надо бы партнёрку, конечно. Платёжек побольше да минималку можно поменьше, тогда всё шикарно будет.
Prospery вне форума
Старый 22.05.2015, 02:05
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Слушайте, а у меня сразу вопрос по сайту megabeaver! Вы пишете, что посещаемость - 2500 человек в сутки. Алекса же показывает 3.6 человека в сутки. Согласитесь, здесь наблюдается небольшая разница?.....
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 22.05.2015, 05:41
#11
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Как вы определили стоимость сайта Vpluse.net в сто тысяч долларов? Почему стоимость пая с каждым днем немного уменьшается?
Gari666 вне форума
Старый 22.05.2015, 10:07
#12
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Слушайте, а у меня сразу вопрос по сайту megabeaver! Вы пишете, что посещаемость - 2500 человек в сутки. Алекса же показывает 3.6 человека в сутки. Согласитесь, здесь наблюдается небольшая разница?.....
Вообще-то Алекса не показывает посещаемость. Вы за посещаемость приняли то что "Daily Pageviews per Visitor"? Так это не посещаемость, а кол-во просмотров страниц на одного посетителя.
Александр Сташук вне форума
Старый 22.05.2015, 10:09
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Эм, хорошо. А где можно глянуть реальную стату посещений?
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 22.05.2015, 10:17
#14
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Prospery Посмотреть сообщение
Общее впечатление от сайта приятное, дизайн не броский, цвета не режут глаз.
По функционалу: надо бы партнёрку, конечно. Платёжек побольше да минималку можно поменьше, тогда всё шикарно будет.
Партнерку сделаем, чуть позже. Партнер сможет получать 5% от суммы сделки если привлечет продавца сайта. И ориентировочно 7-10% от доходов привлеченного инвестора. По-поводу 5% от суммы сделки, это можно хоть сейчас - просто пишете на [email protected] что у вас есть продавец, и если сделка состоится, то привлекший получит 5% от суммы сделки.

Платежек постараемся добавить в ближайшее время.

По-поводу минималки: 50$ - на ввод и 10$ на вывод. Полагаю меньше 50 инвестировать особого смысла нет.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Эм, хорошо. А где можно глянуть реальную стату посещений?
Посещаемость вы можете посмотреть - на всех страницах сайта, внизу, стоит счетчик Яндекс Метрики, на котором отображаются данные за сегодня.
А вот историю посещаемости вы уже не посмотрите. После того как мы купили сайт, мы естественно заменили счетчик продавца на свой.
Сделка завершилась только вчера, так что счетчик считает со вчерашнего дня. Свой аккаунт в Яндекс Метрике продавец нам никак не мог передать.

Если хотите, можете подождать пока поднакопится история, и мы вам предоставим гостевой доступ к Метрике.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Gari666 Посмотреть сообщение
Как вы определили стоимость сайта Vpluse.net в сто тысяч долларов? Почему стоимость пая с каждым днем немного уменьшается?
100К это доход сайта за последний год. Правильнее было бы брать доход сайта за два года, но с Forex Trend и Пантеон Финанс, которые приносили большую часть прибыли, случился казус, поэтому мы сделали поправку на это.
Стоимость паев не особо меняется. Мы изначально продавали паи по 6 долларов. Было несколько сделок чуть выше шести долларов за пай, но в целом от шести цена не особо отходит.
Это можно посмотреть в личном кабинете во вкладке "Цена пая".

Последний раз редактировалось Александр Сташук; 22.05.2015 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Александр Сташук вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.05.2015, 23:32
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 15
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Любопытно (: реализовано красиво
Вложились серьезно, но с неймингом конечно учудили PAJ ну никак пай-ем не читается )
__________________
slimboard вне форума
Старый 23.05.2015, 22:48
#16
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 349
Благодарностей: 94
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Зарегистрировалась, но пока не купила паи, так как не вижу возможности пополнить баланс через ВебМани. Планируется ли и когда подключение данной платежки? Спасибо.
Екатерина Белозёрова вне форума
Старый 25.05.2015, 10:52
#17
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Белозёрова Посмотреть сообщение
Зарегистрировалась, но пока не купила паи, так как не вижу возможности пополнить баланс через ВебМани. Планируется ли и когда подключение данной платежки? Спасибо.
Мы попробуем, но сложно сейчас сказать будет ли пополнение через Webmoney, поскольку WM и инвестиционная деятельность, как правило, вещи несовместимые.
WM чего доброго в голову может придти мысль заблокировать наш кошелек.
Александр Сташук вне форума
Старый 25.05.2015, 19:47
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

А что насчет работы с OKPAY?
Sergeant13 вне форума
Старый 25.05.2015, 20:04
#19
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
А что насчет работы с OKPAY?
Завтра уточню этот момент.
Александр Сташук вне форума
Старый 25.05.2015, 20:33
#20
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Персональный аттестат в Webmoney.
В Webmoney такая форма инвестиций запрещена.

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Вы должны понимать, что «кидать» инвесторов мне нет никакого смысла, поскольку в случае чего вы можете написать регистратору и мои домены будут заблокированы. Таким образом, «кинув» инвесторов, я сам лишусь всего.
Можно регистратору написать хоть 100 раз, он ничего блокировать не будет, это не в его полномочиях разбираться в отношениях, он направит в суд, или полицию.

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
мы вам предоставим гостевой доступ к Метрике.
Если можно дайте в ЛС. А как проверить доходы/расходы сайта, есть данные, скриншоты из платежек?
fomcow вне форума
Тема закрыта
Метки
инвестирование, инвестиции, паи, сайтостроение, сайты
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в сайты, биржу вм. Личный опыт 2-х лет. Kniaz Прочие виды инвестиций 119 03.12.2018 00:06
Investimo - совместные инвестиции в сайты для людей Bigsmart Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 43 17.08.2017 19:58
Куплю Сайты на юкозе. Тематика заработок и инвестиции Striga Сайты 6 14.12.2013 10:43
Инвестиции в MFA сайты Favour Архив: Инвестирование в стартапы 45 13.07.2011 08:16
Инвестиции в сайты Petia Архив: Инвестирование в стартапы 29 16.06.2011 22:31