MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 12.05.2015, 21:35
#34241
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Evgeny Semyonov Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. А вы с ним не контактируете?

И ещё несколько вопросов:
Для чего вы находитесь на форуме?
Ваше нахождение здесь оплачено компанией?
Если да, то до какого срока?
На письма на данный момент никто не отвечает.

1. Я клиентам говорил неоднократно, что буду на связи до разрешения всей ситуации не смотря на то в какую сторону всё решится. Если я смогу чем-либо помочь и это будет в моих силах - я помогу.
2. Нет
3. Ввиду того как всё развивается, то вероятно ещё не долго.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Аон в природе существует? Может соорудить с ним встречу, или хотя бы данные огласите полные? А то кажется очередной мираж.
Я уже говорил, что мы также все письма отправляем на [email protected]. Других видов связи нет. Лично я его никогда не видел и не встречался, поэтому что-либо о нём большее рассказать не могу.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 12.05.2015 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 12.05.2015, 21:46
#34242
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
На письма на данный момент никто не отвечает.

1. Я клиентам говорил неоднократно, что буду на связи до разрешения всей ситуации не смотря на то в какую сторону всё решится. Если я смогу чем-либо помочь и это будет в моих силах - я помогу.
..
...
Виктор, добрый день.
Можете ли вы дать комментарий к выложенному здесь ранее видео?
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 12.05.2015, 22:19
#34243
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Горашко никогда не видел Золотарева, Козак никогда не видел Базиленко, при это они все считают, что их руководство внезапно появилось и случайно стало руководством, причем так, что они не заметили как.

Во плен иллюзий да? Я даже не знаю что такого покурить нужно, что бы такие вещи отчибучить можно было. Это даже покруче, чем микрофон на аудиоконференцию не взять или родить фразу: "Я не могу говорить, а то у меня отберут пароль".

Я, когда это все закончится, однозначно сказку допишу. У меня Горашко вместо глашатого, шутом гороховым будет.

Хотя я Виктора за отвагу и выдержку уважаю, но хочется все-таки чтобы он проявлял если не уважение, то хоть снисхождение к инвесторам, стараясь говорить более приземленные вещи.

Виктор, а кто у Вас директор? Кто Вас на работу брал, кто гоняет(ял) за дисциплину? Кто шеф?

Кто зарплату платит(ил)? Как?

Кто указания по работе дает(вал)?

Всегда ли это был один человек?

А кто, Виктор у Вас в трудовой запись делал?

Как называется Ваша должность?

А вы официально работаете или получаете з/п в конверте?

Виктор, а как называется(лась) правильно Ваша компания-работодатель?

А кого из сотрудников вы в живую видели, кроме Кутового? Как их ФИО?

Виктор, ответьте пожалуйста.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 12.05.2015, 22:29
#34244
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Виктор, добрый день.
Можете ли вы дать комментарий к выложенному здесь ранее видео?
Хотелось бы услышать комментарии от тех кто выложил данное видео.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 12.05.2015, 22:33
#34245
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение

А кто, Виктор у Вас в трудовой запись делал?

Как называется Ваша должность?
Я так понял что никто никого на работу не брал, а работали по черному получая на кошельки ЭПС.

Последний раз редактировалось vkos; 12.05.2015 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
vkos вне форума
Старый 12.05.2015, 22:35
#34246
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
Я так понял что никто никого на работу не брал, а работали по черному получая на кошельки ЭПС.
А это уже статья, причем законодательство офшора тут не причем. Виктор Гражданин Украины из чего многое вытекает.

А если немного повернуть вопрос, то это уже не 212 ч1. А легализация доходов, полученных незаконным путем. и ст.205 и ст.222, а так как он единственный и неповторимый официальный, то и ст.190 к нему вполне применима, а если учесть суммы то ч.4 выйдет, тяжкая.

Заявление - допрос - сознанка, если не захочет за всех тянуть, что думаю ему не понравится. Дальше интересней, не явится на допрос - всеукраинский розыск для начала.

Только для того чтобы следствие шло "непривзято" нужно немного задать правильную мотивацию,не "с результата", а "со старта" что по сравнению со всеми цифрами - капля в море.
В результате такого нехитрого и недорогого маневра по офиц и известным лицам, будут и показания на вожаков ПФ и уставные документы с раскрытыми бенифициарами. И не надо тут никаких Новозеландских и Белизских юристов, все намного проще, как видите.

Один вопрос у меня к инвесторам ПФ. Тут кроме меня буйные есть?

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 12.05.2015 в 22:49.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 12.05.2015, 22:43
#34247
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос к Виктору Горашко. Виктор,на Ваш взгляд,Пантеон будет продолжать работать или это уже конец?(Учитывая обращение к клиентам компании разработчиков)
Филин вне форума
Старый 12.05.2015, 22:46
#34248
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать комментарии от тех кто выложил данное видео.
На видео песня наложена "Жульбаны". Там все комментарии

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Один вопрос у меня к инвесторам ПФ. Тут кроме меня буйные есть?
Есть. Что конкретно нужно делать? На Горашко заявление писать?

Последний раз редактировалось bbc1; 12.05.2015 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
bbc1 вне форума
Старый 12.05.2015, 23:03
#34249
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
На видео песня наложена "Жульбаны". Там все комментарии

добавлено через 10 минут


Есть. Что конкретно нужно делать?
пост 34366 можно принять за инструкцию для клиентов ПФ, так как там уже скам и нет конструктива, значит пора.

Средние цены такие:

-Консультативная поддержка следователя с опытом посадок офшорщиков ок. 1к
-Мотивация "со старта" - ок. 5к

Начните с организации инициативной группы для финансирования стартовых затрат. Эта инициативная группа станет первой на получение своих депо 100%

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 12.05.2015 в 23:07.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 12.05.2015, 23:06
#34250
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, серьезно, ты ответишь на вопросы Леушкина здесь или следователю?
Роман Кривошеев вне форума
Старый 12.05.2015, 23:08
#34251
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
пост 34366 можно принять за инструкцию для клиентов ПФ, так как там уже скам и нет конструктива, значит пора.

Средние цены такие:

-Консультативная поддержка следователя с опытом посадок офшорщиков ок. 1к
-Мотивация "со старта" - ок. 5к
Как деньги собирать? Если кто то заикнётся о сборе денег... Можно себе представить реакцию
bbc1 вне форума
Старый 12.05.2015, 23:10
#34252
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А это уже статья, причем законодательство офшора тут не причем. Виктор Гражданин Украины из чего многое вытекает.

А если немного повернуть вопрос, то это уже не 212 ч1. А легализация доходов, полученных незаконным путем. и ст.205 и ст.222, а так как он единственный и неповторимый официальный, то и ст.190 к нему вполне применима, а если учесть суммы то ч.4 выйдет, тяжкая.

Заявление - допрос - сознанка, если не захочет за всех тянуть, что думаю ему не понравится. Дальше интересней, не явится на допрос - всеукраинский розыск для начала.

Только для того чтобы следствие шло "непривзято" нужно немного задать правильную мотивацию,не "с результата", а "со старта" что по сравнению со всеми цифрами - капля в море.
В результате такого нехитрого и недорогого маневра по офиц и известным лицам, будут и показания на вожаков ПФ и уставные документы с раскрытыми бенифициарами. И не надо тут никаких Новозеландских и Белизских юристов, все намного проще, как видите.

Один вопрос у меня к инвесторам ПФ. Тут кроме меня буйные есть?
Я реально в шоке. Дмитрий прозрел и наконец то начал говорить правильные вещи. А то я голубь мира и т.д. и т.п. Но вот теперь загадка, а с чего бы так вдруг? Что такого произошло? Удивительно.
4profit4 вне форума
Старый 12.05.2015, 23:10
#34253
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Как деньги собирать? Если кто то заикнётся о сборе денег... Можно себе представить реакцию
Вопрос конечно сложный, пусть думают сами. В конце-концов реальней пути нет и просто быть не может.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
Я реально в шоке. Дмитрий прозрел и наконец то начал говорить правильные вещи. А то я голубь мира и т.д. и т.п. Но вот теперь загадка, а с чего бы так вдруг? Что такого произошло? Удивительно.
Не-не-не, я конструктивен, пока есть конструктив, когда скам, я говорю по-другому.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 12.05.2015 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 12.05.2015, 23:14
#34254
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Начните с организации инициативной группы для финансирования стартовых затрат. Эта инициативная группа станет первой на получение своих депо 100%
Проясняется. Сам то он не участвует, а только подстрекает)
Дмитрий, ты правда считаешь что есть шансы вернуть депо? Посадить возможно, но вот на возврат денег я бы не рассчитывал.
4profit4 вне форума
Старый 12.05.2015, 23:17
#34255
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
Проясняется. Сам то он не участвует, а только подстрекает)
Дмитрий, ты правда считаешь что есть шансы вернуть депо? Посадить возможно, но вот на возврат денег я бы не рассчитывал.
Ну первые получат депо, так как от них постараются откупится.

Участвовать извините пока не могу, меня как-то не хватает возглавлять все направления.
Проявите инициативу. Я проконсультирую. если надо.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 12.05.2015, 23:21
#34256
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Проявите инициативу. Я проконсультирую. если надо.
Сложно её проявлять находясь в другой стране и иметь запрет на въезд в ту где надо быть активным.
4profit4 вне форума
Старый 12.05.2015, 23:22
#34257
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Касательно некоторых моментов в текстах г-на Леушкина.
Буйные есть - я буйный.Но в одном я с вами не согласен - все эти статьи законодательные которые вы пишите в адрес Горашко - это на мой взгляд попытка привязать или возложить все грехи на него.Я считаю что здесь вы откровенно говоря не правы,и более того,не исключаю что вы по указанию свыше хотите сделать Горашко крайним.А это в целом не красит вас и ваш подход.Чего вы добиваетесь таким методом?

Зная Виктора уже не по наслышке,скажу вам так- по моему мнению - он так же залетел и он в этом эпическом нае*алове ни при чем тчк.

Последний раз редактировалось Вадим Кочергин; 12.05.2015 в 23:26.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 12.05.2015, 23:23
#34258
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обычная практика, говорит о том, что от первой инициативной группы откупаются, заключается так называемая сделка со следствием и мировая угода, могут, если грамотный адвокат отмести тяжкие статьи и осудить. Затем применить амнистию и вроде как и преступник осужден, и вроде как на свободе и не подкопаешься. Такой путь поставит крест на желаниях второй, третьей и десятой инициативных групп.
Но первая группа точно получит свое, если повезет то и вторая. Важно, чтобы следствие не шло в Киеве, Днепре,Запорожье и Одессе, там подавать заявы не стоит, это может сыграть против заявителей, так как будет отказ по возбуждению из-за отсутствия состава. Ввиду сильных позиций в органах тех регионов у ПФФТ

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
Сложно её проявлять находясь в другой стране и иметь запрет на въезд в ту где надо быть активным.
Так от вас инициатива по финансированию, если Вы в России это даже лучше. А тех кто будет Вашими руками тут, тоже найдете.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Касательно некоторых моментов в текстах г-на Леушкина.
Буйные есть - я буйный.Но в одном я с вами не согласен - все эти статьи законодательные которые вы пишите в адрес Горашко - это на мой взгляд попытка привязать или возложить все грехи на него.Я считаю что здесь вы откровенно говоря не правы,и более того,не исключаю что вы по указанмю свыше хотите сделать Горашко крайним.А это в целом не красит вас и ваш подход.Чего вы добиваетесь таким методом?

Зная Виктора уже не по наслышке,скажу вам там что по моему мнению - он так же залетел и он в этом эпическом нае*алове ни при чем тчк.
Я согласен, что Виктор невиновен, почти. Только он есть ключ от квартиры где деньги лежат.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 12.05.2015 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 12.05.2015, 23:28
#34259
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Касательно некоторых моментов в текстах г-на Леушкина.
Буйные есть - я буйный.Но в одном я с вами не согласен - все эти статьи законодательные которые вы пишите в адрес Горашко - это на мой взгляд попытка привязать или возложить все грехи на него.Я считаю что здесь вы откровенно говоря не правы,и более того,не исключаю что вы по указанию свыше хотите сделать Горашко крайним.А это в целом не красит вас и ваш подход.Чего вы добиваетесь таким методом?

Зная Виктора уже не по наслышке,скажу вам так- по моему мнению - он так же залетел и он в этом эпическом нае*алове ни при чем тчк.
Он знал что конторка пирамида, так же как и Кутовой, которого надо самого первого брать за *?:% а уж потом Горашко.
vitalich вне форума
Старый 12.05.2015, 23:30
#34260
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Он знал что конторка пирамида, так же как и Кутовой, которого надо самого первого брать за *?:% а уж потом Горашко.
А там знаете олл инклюзив, за одни и те же представительские расходы вы можете туда написать всех, кого пожелаете, даже меня, я тоже пойду и дам показания если нужно будет.

Это я Вам расписал свой персональный пакет "Ястреб", выстраданный опытом и нервами за 17 лет украинских реалий. Я знаю, что я говорю. Поверьте это самый реальный путь к своим кровным, правда его на всех инвесторов, даже на половину их не хватит. Но желающие могут поторопиться, главное не забывайте за представительские, уж извините реалии таковы, что "с результата" сейчас не катит. Утром деньги - вечером стулья.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 12.05.2015 в 23:35.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37