MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.05.2015, 19:50
#921
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из f4f:
Дмитрий Лёушкин. Статья:
Цитата:
Первый пошел.

Всем привет!!!

Сегодня уже все, кому не лень, объявили об окончательном скаме ПФ, я не буду актуальным, подтвержу. ДА.

Но это на сегодня не самое интересное, интересней ситуация с ФТ 1.0 и ФТ 2.0. Да, кстати, я забыл написать, что все, что я сейчас пишу - инсайд чистой воды.


По пунктам.

1. Вчера группа ВИПов встретилась с номинальным инвестором ФТ 2.0. Это встреча прошла в рамках успокоения тех, кто уже приехал. Не знаю итогов встречи, но вроде бы как первый контакт клиентов ФТ с инвестором случился. Со слов этой группы, за инвестором стоит околополитическая личность (структура) Украины.

2. ФТ1.0 идет по пути ПФ, с единственным отличием, что есть некоторые опять же ВИП-клиенты, кто согласится дать денег группе программистов для поддержания ФТ 1.0 на плаву.
Какая цель? Очень простая: постараться при взаимодействии юристов ФТ 1.0 и клиентов ФТ 1.0 вытрусить остатки на заблокированных платежках.
Честно скажу: я не верю в то, что говорится по поводу того, что эти вытрушенные остатки роскоши пойдут на реанимацию процессов внутри ФТ 1.0 Но так заявляется.

Кому интересен данный процесс, могут включиться в этот процесс. Что в нем негативного, это то, что Ваше имя войдет в историю рядом с Комысой. То есть, другими словами, у ВИПов есть возможность платить за поддержание ФТ и трусить заблокированные платежки, в это время старые учредители объявят Вас мессией а ля Комыса, который всех спасет, а вы после разблокировки средств заберете их просто напросто и станете популярным. Криминала не будет, если заберете не больше, чем положили.

3. По ФТ 2.0 прекрасные дела, суть проста - снимаем сливки и маркетинг с ФТ 1.0. Становимся честными и работаем какой-то период, пока не купим весь НС, потом, ну это будет потом. В целом пока начало честное.
Я думаю что для ФТ 2.0 будут задействованы процессы внутри Скополино Финанс, так как сейчас эту компанию активно полируют, достали из шкафа и готовят к работе. Считаю, что это взаимосвязанные вещи. Можно пообщаться с Олегом Полишевичем в фейсбуке, он иногда отвечает.

4. Ну вот такие вот дела. Еще в проект Квазар я приглашаю ТП и Свена, чтобы они размялись на ФИБО, а всю прибыль до копейки я распределю между самыми печальными историями ФТ 1.0 (дети, старики, операции, АТО) и т. д.
Надеюсь на их социальную ориентированность и человечность. Для этого готов за свои деньги открыть им счета, на случай, если "нет свободных"

Ну и касательно ПФ еще раз мой совет Господам официальным и полуофициальным лицам:
Не ждите пока обстоятельства вас заставят рассказать все, что вы знаете о компании ПФ, ее учредителях и финансах, лучше сделайте это сами добровольно. Прикрывать тех, кто Вас слил глупо.
Ну если господа внимают гласу разума, то я приглашаю их на этот блог для открытой пресс-конференции, можно в он-лайне пока.
================================================== ==============

Цитата:
Nischebrod: Дмитрий, опишите, пожалуйста, подробнее, что является сливками для ФТ2.0. Больше всего интересует Ваше видение того, какие клиенты (за исключением токсиков) не попадут в ФТ2.0, а также все ли суммы будут переводиться в ФТ2.0.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не готов говорить, что я что-то знаю точно об этом. Я только могу предполагать. Не переведут токсиков, просто их будет ровно столько, сколько нужно. Предлоги - любые, вплоть до абсурда.
Суммы, которые переведут я не знаю, но логично могу понять, что перекрывать их тупо нечем, если переведут все и будут организовывать прозрачную торговлю. Поэтому логично, что будут стараться переводить поэтапно либо использовать понижающие коэффициенты, своего рода деноминация с поэтапной отменой. А вообще я считаю, что есть вопросы в рамках ФТ 2.0, на которые нельзя дать внятные и честные ответы, поэтому и затягивается релиз. Думают как? Как правильно всех убедить, что все будет хорошо, но сегодняшняя ситуация с ПФ, явно не улучшает фон в предверье анонса ФТ 2.0.

Последний раз редактировалось -Mari-; 06.05.2015 в 20:57.
-Mari- вне форума
Старый 06.05.2015, 20:56
#922
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У него просто маленький планшет и буквы задирает.
бывшая, подругам так же про меня рассказывала )

В общем
Цитата:
Со слов этой группы, за инвестором стоит околополитическая личность (структура) Украины.
М.б. это и не инвестор, а тот кто хотел отжать ФТ. Была реально версия, что властьимущие люди сильно интересовались ФТ. Хотя Супервайзер говорил, что инвестора видел на Кипре, на пятилетие...

По поводу перевода в ФТ2, если он будет, думаю далеко не всех туда возьмут. Админ говорил, что отношение ввод/вывод даже не рассматривали. Mari предположила, что градация будет по депо. Ведь для комфортного инвестирования по средствам ЛАММ, необходим не минимальный депозит. Например перевод будет от 10к. Плюс, инвесторы с маленьким депо - представляют меньшую угрозу, как с юридической стороны, так и с физической.

Mari, у тебя 3ий пост в этой ветке забронирован. Я предлагаю вести стенографию там, что бы в потоках комментариев информация не тонула. Я не знаю какова максимальная длина одного сообщения. Как вариант, обновлять только последнюю информацию, а старую удалять, так чтобы вместилось максимально много. Будет очень наглядно и удобно.

Последний раз редактировалось fume; 06.05.2015 в 21:26.
fume вне форума
Старый 06.05.2015, 21:00
#923
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Жаль, но действительно полезной информации в ветке становится все меньше... И это конечно вина не топикстартера и остальных хороших людей, собравшихся в этой ветке, а мошенников и клоунов, вольно или невольно им способствующим.
Искренне надеюсь, что прочту здесь когда-нибудь про длинные тюремные сроки. Надеюсь не столько на правосудие, сколько на то, что зло разно или поздно будет так или иначе наказано
Msimon вне форума
Старый 06.05.2015, 21:03
#924
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Msimon, а не пора ли Ваш пост "День инвестора ФТ" малость подкорректировать с учётом текущих реалий? Этот пост я считаю одной из самых удачных цитат в этой теме.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 06.05.2015 в 21:22.
-Mari- вне форума
Старый 06.05.2015, 21:20
#925
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Страсти-то какие:
Цитата:
Supervisor: Подтиральщика постов, последний раз предупреждаю: мои и смежные посты не трожь, удалю акк.
Цитата:
Dmitry Leushkin: Я думаю моё модерирование на этом прекратилось.
================================================== =================

Цитата:
Supervisor: Я сходил, купил гарнитуру, чтоб не в бук или планшет вещать. В пятницу проведу Конференцию онлайн или на Форуме. По списку вопросов ответственный есть.
Сейчас, и три дня, буду в Вильнюсе, кстати, никогда не скрывал своего пребывания. Если в Литве будут желающие встретиться, в субботу легко.

Последний раз редактировалось -Mari-; 06.05.2015 в 22:09.
-Mari- вне форума
Старый 06.05.2015, 21:53
#926
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 610
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Мне кажется это уже не страсти ,а какая то деградация .Все кому не лень пишут под админами и супервизором.Оставшиеся сотрудники монетку подбрасывают кому отвечать на форуме ?
Арженто вне форума
Старый 06.05.2015, 23:19
#927
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы....
Цитата:
Werthrf: Вопрос к Дмитрию Леушкину: Дмитрий, а вы не в курсе, админ нас сегодня порадует своим присутствием в ветке (а то он вчера обещал)???
Цитата:
Dmitry Leushkin: Так в Литве ж сегодня поминки Пантеона. Какой Админ? Вам Супервизора мало?
Цитата:
Destr: Какие поминки? Про что это?
Цитата:
Dmitry Leushkin: А Вы не понимаете, почему он там три дня собрался торчать и запланировал пресс-конференцию на пятницу? Или Вы думаете, что это он Вам написал, про конференцию в пятницу? Нет, дорогие, не Вам. Он дал три дня кое-кому, чтобы ему привезли наличман, за релловер в эту субботу и за долги за выполненную работу, так как понимает, что его ценность быстро стремится к нулю вслед за ФТ 1.0. И он не хочет на самом деле ту песню петь, которую Вам предложил послушать. ЛПР, он же Админ живет там, куда прилетел наш Супервизор, только не в том самом городе. От него (Супервизора) уже ушла его команда в значимой мере, и он остается сам у разбитого корыта ФТ 1.0, поэтому и хочет получить выходное пособие.

Возможно меня забанят после этого поста, как тут принято говорить отберут пароль, но тогда я у себя писать буду.

А этот пост я адресую в качестве ответа Супервизору.

А вообще, по-моему я погорячился со сроком 15-е мая. Наверное хлопну дверью я раньше.

Последний раз редактировалось -Mari-; 06.05.2015 в 23:29.
-Mari- вне форума
Старый 06.05.2015, 23:36
#928
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Pegas Invest:

https://pegas-invest.com/news/obrash...entam-kompanii

Цитата:
Обращение к клиентам компании

Уважаемые клиенты компании PEGAS INVEST Fund

Сообщаем вам о том, что несмотря на все попытки справиться с ситуацией, на данный момент компания находится в тяжелом финансовом положении и не в состоянии продолжать начисление процентов по депозитам, а также вынуждена заморозить осуществление возврата средств клиентам. Данное обстоятельство вызвано рядом объективных факторов, наложившихся один на другой:

1. Часть средств в портфеле, на которые велась торговля по паре EURUSD была потеряна в результате беспрецедентного безоткатного движения пары против основного объема открытых позиций. Действия по сокращению объема позиций, "смягчили" ситуацию, но большая часть средств оказалась потеряна, а оставшиеся выведены и направлены на выплаты клиентам и меры по улучшению ситуации в других направлениях.

2. Также часть портфеля была потеряна в результате финансового банкротства одного из крупных Форекс-брокеров.

3. Основная же часть портфеля компании, направленная с целью диверсификации на финансирование стартапа в реальном секторе также не принесла на данный момент желаемого результата. Проект (изготовление и продажа ювелирных изделий в Тайланде) был запущен более 6 месяцев назад, однако из-за влияния первых двух факторов, а также паники и значительно возросшего вывода средств клиентами оказался недофинансирован, а вложенные средства практически заморожены (в оборудовании, материалах и проч.)

В данных непростых обстоятельствах все экстренные действия компании, предпринятые для исправления ситуации существенного результата на сегодня не принесли. Поэтому было принято решение о прекращении начисления процентов и замораживании выплат. Это ни в коем случае не следует расценивать как ОТКАЗ компании от выполнения своих обязательств - нами и далее будет приложено максимум усилий для скорейшего выхода из имеющейся сложной ситуации. Данная новость размещена, чтобы клиенты компании не строили догадок, и по возможности с пониманием отнеслись к сложившимся обстоятельствам.

В данный момент компания разрабатывает ДОЛГОСРОЧНУЮ стратегию по выходу из ситуации, о принятых решениях и дальнейших действиях клиенты будут оповещены.
Уж не в ФТ инвестировал часть средств Pegas Invest?
-Mari- вне форума
Старый 06.05.2015, 23:46
#929
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Уж не в ФТ инвестировал часть средств Pegas Invest?
Пегас, контора, которую ФТ признал пирамидой. Они в свое время были партнерами ФТ, если я ничего не путаю. Вроде в 2012.
fume вне форума
Старый 06.05.2015, 23:53
#930
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Опять разговор с модератором:
Цитата:
Igor102: Дмитрий, Вы реально верите в возрождение Феникса? Я думаю, что уж Вы прекрасно понимаете, что никакого ФТ 2.0...3.0....4.0... никогда не будет?! Лучше поделитесь реальной информацией, которая поможет закрыть мошенников. А то, что сядут рано или поздно - не сомневаюсь.
Цитата:
Dmitry Leushkin: Я, знаете, верю только в одно, что за пять лет, среди 100 тыс клиентов ПФФТ, действительно завелось десяток-другой путевых трейдеров, я верю в то, что если их не обманывать, а объединить их усилия, этим двигателем можно вытянуть этого бегемота из этого болота. Да, это будет тяжело и нелегко, но возможно. Вот единственное чего я боюсь и за что опасаюсь, это то, чтобы процесс консолидации этих усилий начался, продолжился и чтобы никто этому процессу не помешал.
Тогда еще что-то возможно. Но то, что творится сейчас, декларируются высокие и благие намерения, а делается все извините через... ну понятно что, то мне с каждой минутой все меньше и меньше хочется в этом участвовать.

Но если я к примеру не выдержу и заявлю, что все я пошел, и никакого НС ФТ 2.0 я не хочу и отвалите от меня, то получится я предам тех, кто на меня надеется, на самом деле только это и держит.

Кстати, пишите в личку, кого разбанить нужно.
-Mari- вне форума
Старый 07.05.2015, 02:12
#931
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Supervisor: Подтиральщика постов, последний раз предупреждаю: мои и смежные посты, не трожь, удалю акк.
То акк удалю, то пароль от акк-а заберут. Стеб на ровном месте.


Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Со слов этой группы, за инвестором стоит околополитическая личность (структура) Украины.
У меня тоже инсайд есть, из самый первых источников, эта группа Партия Регионов, а новый инвесторв лично Янукович.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Уж не в ФТ инвестировал часть средств Pegas Invest?
Пегас Инвест мошенники чистой воды, выходцы из ФТ, не удивлюсь, если созданы как отдельное подразделение для сбора денег.

Думаю и ФТ 2.0 никогда не будет, тянут время чтобы из реальных владельцев вытащить максимум денег и скрыться кто куда (так как не успели), исключительно личное мнение. Ибо отвечать, теперь за эти финансовые пирамиды, никто не хочет, а количество украденных денег, подразумевает, что на кого-нибудь да эту аферу и повесят.

Последний раз редактировалось JASumy; 07.05.2015 в 10:26. Причина: объединение
fomcow вне форума
Старый 07.05.2015, 02:39
#932
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
на кого-нибудь да эту аферу и повесят.
Вот и интересно, на кого повесят, а то получается, что все как бы и ни при чём, начиная с Крымова.) Школовой вон уже на протяжении второго сеанса доказывает, что он весь в белом. Надеюсь, в пятницу продолжит с доказательствами.) И конференцию организует, зря, что ли, новые устройства покупал к такому случаю.)
-Mari- вне форума
Старый 07.05.2015, 10:55
#933
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Романс-посвящение клиентам компании Forex Trend.

Цитата:
Которые сутки открыта страница,
Где вывод стоит на вкладке "Счета".
Не падайте духом, инвестор Светличный,
Эксперту Пиранье налейте вина.

О Тренде угрюмо ведем мы беседы,
Как были доверчивы, и как были слепы.
Ах, трейдер Аспиез, мне б ваши беды
Что, нету вина? Так налейте воды.

Мелькают инвесторов мрачные лица,
Шальные доходы проносятся в снах.
Все будет прекрасно, инвестор Светличный,
За все рефоводы получат сполна.

А были так рядом мечты про богатство.
Увы, мы не знаем, в чем наша вина.
Инвестор Ленивый, уж так не злорадствуй,
Инсайдер Удаф, всем налейте вина.

Которые сутки открыта страница,
Где вывод стоит на вкладке "Счета".
Есть Кайзер и Резник, инвестор Светличный,
Еще есть надежда. Налейте вина!
Действующие лица: Г-Н ЛЕНИВЫЙ, Андрей Светличный, aspiez, PIRANHAfx - клиенты компании Forex Trend, активные участники темы "Forex Trend - fx-trend.com";
Удаф - бывшый сотрудник компании, один из действующих инсайдеров;
Михаил Резник, Константин Светлов - бывшие информационные партнёры компании, 2 из 3-х мушкетёров.
Автор текста: Msimon.
Текст опубликован с разрешения автора.

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.05.2015 в 11:20.
-Mari- вне форума
Старый 07.05.2015, 11:03
#934
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Forex Trend теперь отсутствует среди клиентов eРayments:

https://www.epayments.com/

================================================== ========================

Взято из соседней темы Panteon Finance.
Цитата:
Gogowin: ЧТО ТАМ НАСЧЕТ ЧАРДЖБЕКОВ? КТО ПОЛУЧАЛ?
Цитата:
Fenixe: Я получил Chargeback от банка Уралсиб, все деньги, которые перечислил в Пантеон, правда ждал их примерно 2 месяца. В банковской выписке указано: panteon-finance rbkmoney. Возврат средств в связи с отменой операций с международными картами (переводил в октябре 2014).
В заявлении указал коротко, что не оказана услуга, приложил скан-копии пополнения через онлайн банк.
Скажу честно: доверие к банку Уралсиб резко возросло, я не надеялся, что получу назад эти деньги.
С другой стороны, полное разочарование в Сбербанке. Туда тоже писал по поводу Chargeback и переводил деньги в самом начале декабря 2014 через систему rbkmoney. Т.е. условия такие же, только Сбербанк, мне кажется, не собирается ничего возвращать, просто тянет время.
Теперь жалею, что связался со Сбербанком, потому что в Уралсибе я бы вернул все деньги.
Как я понимаю, возврат по процедуре Chargeback полностью зависит от усилий и компетенции работников конкретного банка.

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.05.2015 в 11:18.
-Mari- вне форума
Старый 07.05.2015, 11:49
#935
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Panteon Finance:

Цитата:
Gogowin: ВИКТОР, а кто публиковал все эти обращения к клиентам и Форекс Тренду, если не руководство ПФ?
Цитата:
Viktor Gorashko: Вероятнее всего Золотарёв публиковал.
Цитата:
Pestrjak: Viktor Gorashko, как вы думаете, компания продолжит свою работу?
Цитата:
Viktor Gorashko: Здравствуйте!
Ввиду того, что руководство уже не выходит на контакт даже с техническим отделом, то вряд ли.

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.05.2015 в 11:57.
-Mari- вне форума
Старый 07.05.2015, 12:03
#936
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий Лёушкин. Статья "Лям".
Цитата:
Вчера мы перешагнули тот день, когда количество просмотров нашего блога превысило 1 миллион...
Ну и дальше по смыслу.))

Инсайда о ФТ и ПФ в статье нет.

================================================== =========

Цитата:
Чак: Дмитрий, это все здорово. Можно за вас порадоваться. Только вот результатов-то по сути никаких для тех, кто вас читал. Начали с инсайдов по Пантеону, что все будет хорошо. И вот вчера приплыли. Скоро и по ФТ доплывем, видимо.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я бы не сказал, что совсем никаких. Финансово некоторые читатели блога таки смогли получить свои депозиты, правда они были самыми инициативными и свой "успех" добывали сами. Кроме того, по средствам блога, читатели узнали большой объем информации и о структуре компании, и о ее сотрудниках, и о планах ЛПРов.

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.05.2015 в 12:46.
-Mari- вне форума
Старый 07.05.2015, 12:21
#937
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Знатно пропиарился г-н Леушкин.
Godric вне форума
Старый 07.05.2015, 12:31
#938
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Знатно пропиарился г-н Леушкин.
https://fx-crime.biz/wp-content/uploads/2015/05/6.png
fume вне форума
Старый 07.05.2015, 12:57
#939
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

По поводу конференции Максима Козака-Школового.

Цитата:
Transurfer: Может вы объясните, почему все так усиленно уходят от ответов. Supervisor дал нам всем понять, что знает, как минимум, информацию о предполагаемом инвесторе, о сотрудниках ФТ, имеющих доступ к серверам, данные ЛПР и данные сотрудников отдела дилинга. Цитатами могу аргументировать все вышесказанное, но тратить время на их поиски не хочется. Так пусть объяснит, выложит ли в открытый доступ всю информацию, если ситуация пойдет "не в нашу пользу". А если откажется, объяснит почему. Только без формализма. Также публично обращаюсь к redfox42 с просьбой добавить данный вопрос.
Цитата:
redfox42: Так как задали вопрос публично, то и отвечу публично. Я не хочу добавлять вопрос по нескольким причинам:
1) Максим уже ответил, что со следствием он сотрудничать не будет, в случае плохого исхода дела, а будет беспокоиться о своей безопасности (в том числе и от уголовного преследования, так как являлся одним из ТОП-менеджеров компании).
2) Максим подтвердил, что инвестора ему представили. Не пойму, что даст вам его имя, подтвердить эту информацию все равно нельзя, а второй раз спрашивать одно и тоже — непродуктивно. Что он есть — ему это подтвердили, а он рассказал об это нам. (Тут хочу заметить, что нужно относится с большим скептицизмом даже к этой информации)
3) Что даст вам имена сотрудников, у которых был или есть доступ к серверам/и отдела дилинга — опять же не понятно. Иван Петрович это будет или Петр Иванович, разницы никакой.
4) Про ЛПР есть вопрос.

Давайте быть реалистами, если человек говорит, что следствию помогать не будет, то особо никаких данных не раскроет. К тому же, большинство полученно информации о сотрудниках — вам ничего не даст. Если уж Максим "простой исполнитель", то другие будут еще более "простыми". Сейчас в открытом доступе есть огромный список имен, которые руководили ФТ или были рядом с руководством, по нему и нужно работать, а не распыляться на сисадминов и секретарш.

Не буду скрывать, что Максим попросил ужать список вопросов на конференцию (при этом никаких требований не выставлял), я убрал треть вопросов, которые, по-моему мнению, казались бесперспективными и неважными. Основная цель данной конференции — попробовать устранить большинство белых пятен в работе компании со стороны главного айтишника и установить его зону ответсвенности за все это.
Не нужно расчитывать на откровения, и на то, что Максим скажет, что вот этот человек украл деньги и про то, каким путем это было организовано. Не расчитывайте на то, что человек будет давать в прямом эфире показания против себя.

Сейчас я еще попробую доработать список вопросов, чтобы конферения вышла максимально продуктивной.

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.05.2015 в 13:00.
-Mari- вне форума
Старый 07.05.2015, 13:05
#940
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Я таких писем отправил больше сотни, это стандартный поиск дополнительных источников инсайда.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15