MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2015, 11:47
#801
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
но за компанию, так сказать 100 дол на ПАММ Кайзеру заведу, до момента пока требуемая сумма не сгенерируется в качестве прибыли,заодно посмотрю на его торговлю.
Дмитрий, есть ли какие-нибудь результаты прошлой торговли Кайзера? Чем можно подтвердить, что торговля у него прибыльная + оценить сколько необходимо ждать до генерирования нужной суммы. Я понимаю, что 100$ сумма незначительная для каждого, но если каждый сбросит по 100$, а учитывая, что на fxinfo-center.com уже более 3500 зарегистрировавшихся и потенциально 3000 клиентов ФТ, то приблизительно на ПАММе получится сумма 300'000$, что все-таки не маленькая, особенно как для ПАММа на Фибо.

Вы же прекрасно понимаете, чтобы стать ректором или директором какой-то школы, необходимо доказать свою профессиональность (сертификаты, торговые результаты). Пока никто ничего этого не видел. Есть факты информ сотрудничества с ФТ и переговоры с китайцами, но подтверждение прибыльной торговли я не видел.

А еще момент кто не в курсе: вознаграждение управляющего будет около 90%, то есть общая прибыль будем собираться в управляющего, а в дальнейшем (опять таки при успешной торговле) будет обещана потратиться на судебные разбирательства в НЗ.

И по поводу варианта закидывания всех средств на будущий ПАММ Кайзера в ФТ (для оценки активов) я категорически против, так как возможна ситуация полного слива этих денег, а что потом дальше сможем мы требовать от компании - ничего, так как средства будут утеряны в результате торговой деятельности. Если компания рисовала ТОП трейдеров, то нарисовать полный слив - проще простого.
JASumy вне форума
Старый 02.05.2015, 11:55
#802
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из ветки ФТ: https://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...19#post8489484
Цитата:
Ответ Резника Антискаму и Удафу (Крымову Павлу).

Насчет «компромата по Кайзеру и Резнику», мне кажется, Павел Крымов слегка перестарался. Удаф (персонаж, который несколько месяцев назад появился на ммжп и вещал, что старая команда ФТ работала честно, но потом они ушли во главе с Крымовым, и после их ухода, в Компании стали появляться проблемы) 1.05.2015 отписался по поводу нашей причастности к ФТ: "Сегодня появилась информация о том, что Кайзер с Резником работают на ФТ и форум https://fxinfo-center.com/ сделали по указанию ФТ... осенью 2014 они из офиса ФТ не вылазили, были на всех совещаниях, причем даже в 110, где были только Топчий и начальники отделов, я туда даже не попадал, а они допускались" ( https://vseproft.com/kajzer-s-reznikom-rabotayut-na-ft/ ). От кого эта информация появилась 1.05.2015 мы знаем (приветAntiscam).
Но раньше тот же Удаф отписывался и про Antickam: "Час назад совершенно достоверно узнал, что проект https://antiscam-group.ru ведет сотрудник СБ ФТ" ( https://vseproft.com/kto-vedet-proekt-antiscam-group/ ).
И тут возникает вопрос: если Удаф говорит правду (честный инсайдер, а не манипулятор), и Antiscam - это действительно служба безопасности ФТ, то зачем им "сливать Кайзера и Резника»? А если Antiscam - хороший и чистый проект, то кому выгодно было раньше их очернять? В таком случае логично предположить, что посредством Удафа Павел Крымов рассчитывают "влиять на умы инвесторов". Но, если Удаф это Павел Крымов, тогда почему он нас "разоблачает"? Мне кажется, что Крымов сначала топил Antiscam, а потом - купил, и теперь через него пытаются компрометировать других. Но в этом случае как-то схалтурили.
Если на меня и Константина пошли такие атаки, значит наши действия – сильно не понравились Крымову.


НО!
Я раньше общался с создателем Antiscama. Мое мнение, этот человек – действительно инвестор, который хотел вернуть свои деньги. Один из путей возврата – это создание своего сайта, с последующей продажей его. Такую позицию не приветствую, но понимаю. Я искренне надеюсь, что деньги получить ему удалось. Никакого зла на него не держу, но считаю, что нынешний Antiscam «уже не тот», а куплен Крымовым и соответственно – подконтролен ему. Если это действительно так, то мне очень жаль, поскольку ребята проводили серьезную работу по координации действий обманутых инвесторов.

Впрочем, я не исключаю вариант , что сам Antiscam получил вброс в виде «компромата на Кайзера и Резника» и, поддавшись "плену иллюзий", поверил в него и опубликовал.
Возможно, антискаму, подкинули эту информацию для того чтобы, когда станет ясно, что она не соответствует действительности доверие к их ресурсу упало и работа была нивелирована. Если это так, если вы еще тот Antiscam, с которым я общался, если у нас схожие цели – наказать мошенников, прошу: предоставьте мне доказательства того, что вы правда получали эту информацию? Аргументируйте, почему вы искренне в нее поверили? Расскажите, какими способами проверяли? А я, в свою очередь, предоставлю вам доказательства того, что эта информация недостоверна. Если мы сможем доверять друг другу и сотрудничать – то вместе у нас больше шансов добиться правды. Поймите, я очень не хочу начинать критиковать людей, которые совершают правильные действия, тем самым помогая виновным избежать наказания.

Все желающие встретиться со мной лично - Харьков, Краснооктябрьская 5.
Я и Константин не скрываемся и открыты для общения, в отличии от Топчия, Крымова, Суржика, Лозовицкого и прочих организаторов и бенефициаров ФТ.
Будут суды, заявления о мошенничестве - во всех возможных юрисдикциях, на всех уровнях.
Все, кто хочет может мне в этом практически помочь (формы заявлений, организация клиентов по регионам) - обращайтесь в личку.
Тролли, нанятые Крымовым и Ко - пишите, что хотите. В отличии от вас, я не скрываюсь за никами и готов к встречам face to face.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.05.2015 в 11:59.
-Mari- вне форума
Старый 02.05.2015, 12:01
#803
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ответ Удафа Михаилу Резнику:
Цитата:
Удаф: Я уже говорил - с Антискама я взял материал. Для чего и кем он там выложен, я не знаю. Может, что-то поменялось в установках, может, это месть бывшим сотрудникам за переход под другую контору, как вариант.
Но против фактов не попрешь - люди свои письма уже узнают, они настоящие.
Кайзера с Резником в офисе все видели - это тоже факт. Причем в разы чаще, чем Крымова
Если б я хотел выгородить Крымова, я бы не писал, что он имел там решающий голос. А то, что с 2014 года в управлении фт многое поменялось, в офисе знают все.
И если люди, которые знали не меньше сотрудников, это отрицают, значит, им за это заплатили.
Ну а то, что я и есть Павел - это без комментариев Только если бы я был Павел и управлял ФТ, я бы вас в первую очередь с модераторов убрал бы. А также выложил бы в открытый доступ, сколько денег от фт вы получили и за что.
================================================== =======================

Цитата:
Удаф: А также выложил бы в открытый доступ, сколько денег от ФТ вы получили и за что.
Цитата:
leshikvtumane: А есть такая информация ?
Цитата:
Удаф: Всем сотрудникам деньги начисляли на ЕБС. Так что должна быть инфа, сколько они получили, скажем, с явнаря 2015. И если бы я был тем, кем они меня считают, я бы это выложил в открытый доступ. Какие инструкции они получали по отработке этих денег, мы видели. А еще лучше видим, как они их фактически отрабатывают.
Цитата:
Fedorenkosergey: Удаф, какой можно сделать предварительный вывод ? Так будет ли жить ФТ ? Или в облике ФТ2 или еще каком то другом?
Цитата:
Удаф: Я знаю, что движение есть, инвестор есть, и сделка готовится. Что именно будет предложено и какой будет результат - не знаю, но информация о новой компании есть. Сейчас для сотрудников главная интрига - кто туда попадет, а кто нет, это все и обсуждают. До вечера меня в онлайне не будет сегодня, потом появлюсь.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.05.2015 в 12:20.
-Mari- вне форума
Старый 02.05.2015, 12:09
#804
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из темы ФТ:
Цитата:
Fedorenkosergey: Евгений Грабовец, увидел вас онлайн, важна именно ваша точка зрения, как вы считаете будет ли жить ФТ ?, Удаф отписался о том что движение в эту сторону присутствует, но пока все достаточно туманно.
Еще вопрос также к Удафу, и Грабовцу - для того что-бы соорудить новую контору такого масштаба, нужен не только финансовый ресурс, но и сайт компании, который, в отличие от "договора", нужно делать несколько месяцев, как минимум месяц, значит, ожидать скорого возобновления ФТ в районе месяца-двух совершенно не представляется возможным. Так ли это ?
Цитата:
Евгений Грабовец: Fedorenkosergey, я не предсказатель, не работник ФТ, как Удаф (он правда позиционирует себя как бывший работник). Я пока надеюсь, что в новом ФТ пойдут выплаты. Иначе не понятен весь этот сыр - бор, хотели бы просто соскамится, то уже давно и сайт удалили.
Цитата:
leshikvtumane: Евгений Грабовец, на самом деле намного более интересно, какие шаги предприняли ваши вип-клиенты по возврату своих денег. Есть что рассказать?
Цитата:
Евгений Грабовец: Как только все это началось, они имели диалог с руководством. Как недавно только выяснилось, они получили не только информацию о причинах проблем, но и доказательства того, что причины действительно имеют место.
Один из них даже помогает по РФ, где зависла сумма с семью нулями.
Потому они достаточно спокойны - знают, где деньги, и оценивают перспективы их получения.
Понимаю, что всем интересны детали, но не могу сообщать их, так как получил информацию без права распространения.
Цитата:
kodiak: Начиналось всё это давно. Имеется ли более свежая информация (без конкретики конечно) ?
Цитата:
Евгений Грабовец: Вот этого не знаю. Видимо, нашли подход, я всегда знал, что они очень непростые люди. Не удивлюсь, если они его нашли еще перед внесением средств.

Думаю, в феврале еще разговор был, мне только сейчас они сообщили. Скажем так о причинах проблем - там есть внешние факторы (блокировки и т.д.), есть сильные финансовые просчеты, есть мутная схема работы (рисованные деньги в ряде управов), но нет хищений, нет обнала, нет увода денег с компании на сторону. Потому мои настоены так, что деньги будут. Не сильно скоро, но будут. Причем они не стремятся выдернуть все любой ценой и выйти, а рассматривают даже вариант контроля над своими деньгами путем ввода человека в управление компанией.
Цитата:
fxlionpromo: Может, нет никаких ВИПов? Потому что никакие другие ВИПы вообще ничего не знают.
Цитата:
Евгений Грабовец: Дело твое, можешь думать так. Я думаю даже новичкам понятно, что если у человека в этой стране есть деньги, то он может больше, чем человек у которого нет таких денег. А если у людей имеются большие деньги, то имеются и большие связи. Естественно, что возможностей у них больше, чем у сотни мелких инвесторов.
Цитата:
Fed9i: Мы, кстати, за ВИПов тоже более спокойны, чем за себя. Скорее нас, вкладчиков относительно небольших сумм, опрокинут и за счет нас отдадут деньги ВИП-клиентам.
Если хоть какие-то деньги есть на счетах - необходимо немедленно эти счета арестовывать, открывать уголовное дело, и после следствия выплачивать деньги всем вкладчикам поровну.
Цитата:
Евгений Грабовец: Давно бы открыли, если бы был состав преступления. А тут хозяйственная деятельность с отрицательным результатом, к тому же в РФ куча денег заблокирована, чему есть все подтверждения.
Цитата:
fxlionpromo: Я общаюсь с более, чем 10 випами, в тч и гражданами Украины, ни у кого вообще нет никаких данных даже близких к твоим,
но одно мне в твоих сообщениях нравится - это надежда на позитивный ход событий и некоторые твои предположения сбываются.
Думаю, ты имеешь отношение к компании по-любому, иначе трудно так попадать в точку.
Цитата:
Евгений Грабовец: Подолян, спасибо за рекламу. Но, по моему, ты выдаешь желаемое за действительное. В отличии от Леушкина я не выдаю инсайды, в надежде, что из десятка инсайдов один выстрелит, а все попадут в молоко. Я пишу только о том, что мне стало известно, по этому у меня больше попаданий в десятку.

P.S. То, что ты общаешься с десяткой ВИПов, еще ничего не значит. ВИПы тоже люди, со своими связями. Кто-то более активней возвращает свои деньги, кто-то более пасивней. Кроме того, никто с ВИПов не поделится информацией, пока не вернет свои кровные.
Цитата:
Fed9i: То есть, денег - полный ноль? Деятельность настолько отрицательна, что денег не осталось совершенно ни копейки?
Цитата:
Евгений Грабовец: Таких деталей не знаю, насколько она отрицательная и что им предоставили для аудита. Смысл в том, что деньги не снимались, не обналичивались, а выводились только клиентам.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.05.2015 в 14:21.
-Mari- вне форума
Старый 02.05.2015, 12:57
#805
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Продолжение:
Цитата:
id_reznik: Удаф, я публичен, а Ты - неизвестно кто. Я на 99% уверен, что ты - Крымов или его бот.

Хочешь доверия - давай встретимся. Конфиденциальность ГАРАНТИРУЮ. Даю слово, что никто кроме меня не узнает твою истинную фамилию. До этого момента ты будешь для меня Крымовым, а твой ресурс - попыткой реализации варианта "Виноваты все кроме Паши."
Виноваты многие, но главным был и есть Паша.

Работать в ФТ и не знать, что "Биг Босс" - это Паша Крымов и сейчас его так неумело отмазывать - смешно.
Цитата:
kodiak: Действительно. id-reznik, Удаф, Евгений Грабовец, возможно вы могли бы встретиться, для того что бы расставить все точки на i.

Вопрос не в том, что "мне не надо кому-то что-то доказывать" и "я на эти плюсики/минусики внимания не обращаю", а в стратегической значимости появления невероятного количества слухов вокруг компании, а так-же путаницы для огромного количества инвесторов.

Меня на форуме fxinfo-center тоже обвинили в том, что я бот Крымова. На встречу в Украину приехать конечно не смогу, но готов предъявить ответственному лицу любую информацию о себе.
Цитата:
id_reznik: Евгений Грабовец - аналогичное предложение Вам.
Публично - предлагаю встретиться, или хотя-бы поговорить по Скайпу.
Цитата:
Евгений Грабовец: Пока вы являетесь сотрудником ФТ и модератором их официального форума, получаете от них деньги - какой в этом смысл, мои данные там и так есть, поинтересуйтесь у Топчия, кто такой Евгений Грабовец.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.05.2015 в 14:19.
-Mari- вне форума
Старый 02.05.2015, 14:36
#806
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

02 мая:

Разговор с Supervisor'ом. Часть 1.

Цитаты дня:
Разговор с Supervisor'ом часть 1

Цитата:
Gjiod: Уважаемый Supervisor, что Вы можете сказать по поводу всплывшей информации о прошлых "проектах" Павла Крымова?
Цитата:
Supervisor: Читал с увлечением. Здесь это оффтопик. Предупреждение.
Цитата:
Dmitry Leushkin: Об этом уже писалось не раз: ролловер - это суть отношений Максима Школового и Павла Крымова. Если первый хочет от второго денег, а второй не платит, то ролловер временно откладывается. После того как первый получает от второго, что хочет, релловер проводится.
Цитата:
Supervisor: Это ложь. Элемента шантажа в моих действиях, ни разу не было.
Цитата:
Supervisor: Выводы средств, в том числе, и на FXCard - это не в моей компетенции.
Цитата:
slvitalik: Supervisor, прокомментируйте: (1) почему нет выплат? (2) почему убрали Epayments из списка под видом техработ и обновления сайта, но так и не вернули? (3) когда будет релиз инвестора (если он существует)? обещали до конца апреля, просрочили и не объяснили.
Цитата:
Supervisor:
1. Ни информацией, ни рычагами не владею.
2. Я выполнил указание. Как я понимаю, были какие-то юридические тонкости. Больше информации не имею. Указания возвращать не получал.
3. Не знаю.
Цитата:
mistergold: Supervisor, куда исчезла техподдержка ?
Цитата:
Supervisor: Саппорт в отпуске без содержания.
Цитата:
Eugeny111: Сегодня будет ролловер?
Цитата:
Supervisor: Это от меня не зависит.
Цитата:
Cell: У вас вообще никто ни за что не отвечает. Решений вы не принимаете, на актуальные вопросы (где деньги?) не отвечаете. Зачем вы здесь?
Цитата:
Supervisor: Я отвечаю на те вопросы, темой которых владею. К счастью, как всегда писал ранее, тема финансов от меня достаточно далека.
Цитата:
mistergold: Supervisor, почему при принятии нового соглашения, при попытке вывода средств, можно заказать выплату только того что введено, и не более, всплывает предупреждение "undefined10"?
Цитата:
Supervisor: Это ошибка, появившаяся в результате сформировавшегося хаоса в системе лимитов из за постоянных конвертаций, отмен и прочее. Задача по устранению стоит.
Цитата:
Dr_dren: Компания собирается вообще работать дальше ? Или все, каюк ?
Цитата:
Supervisor: Насколько я информирован, то собирается и готовятся активные действия.
Цитата:
ramzeskrd74: Уважаемый Supervisor, заявки на вывод средств из ПАММов не выполнены, некоторые счета не закрыты, начисления реферальных не было... Что происходит, когда будет проведён ролловер..? Или компания решила уже не заморачиваться на такие мелочи как проведение очередного ролловера...
Цитата:
Supervisor: РО это далеко не мелочь, а вполне комплексный процесс, имеющий собственную внутреннюю логистику. Для его проведения требуется несколько человек, владеющих данной технологией.
В настоящий момент РО не был начат, в виду отсутствия этих людей на рабочих местах. Причины выясняются.
Цитата:
Dr_dren: Уважаемый Supervisor, дайте пожалуйста более развернутый ответ, какие активные действия готовятся ? Как скоро (дата)? Хотя бы более менее развернутую информацию на сколько возможно, Спасибо , что отвечаете на все вопросы !)
Цитата:
Supervisor: Сообщаю информацию, известную мне:
1. Инвестор вполне реален и мы даже были представлены друг другу, на Кипре. Именно представлены, а не познакомлены. Поэтому, если ещё раз увижу, может узнаю...
2. Переговоры с ним ведутся, но почему-то затягиваются.
3. План технических работ на ближайшие несколько месяцев находится в стадии согласования со мной по существу и по срокам.
4. Получаемые мной сроки и отсрочки, соответствуют публикуемым здесь.

Это факты. Прошу не обвешивать их домыслами, а принять, как факты.
Цитата:
mistergold: Supervisor, это правда что якобы представители, якобы инвестора, общались с вашими подчиненными, и проверяли якобы какие-то технические параметры ФТ?
Цитата:
Supervisor: Это домыслы, хотя, возможно, неофициально. Глупо скрывать, что у меня имеет место опасная утечка кадров.
Цитата:
mistergold: Но об этом писал admin, он писал официально или неофициально?
( admin (21 апреля): Специалисты инвестора, совместно с нашими, оценивали некоторые технические параметры системы.)
Цитата:
Supervisor: Я ответил на ряд технических вопросов и предоставил определённую документацию.
Цитата:
Zimka:
1. Максим, можем ли мы быть уверены, что только вы пишите под своим ником?
Как выяснилось admin - образ собирательный.

2. И может закроем кабинеты, пока РО не прошел, а то клиенты сейчас начудят - как пример, напересоздают заявок на досрочный и плановый вывод, а потом не смогут их переотменить ввиду нерабочей техпо.
Цитата:
Supervisor:
1. Даже если Вы не больны паранойей, это вовсе не значит, что ОНИ Вас не преследуют... Проведите лексический разбор - выводы будут очевидны.
2. Мы можем всё откатить по состоянию на 10:00.

По сегодняшнему РО:
Возможно и даже вероятно, что мы будем вынужденны оставить первый пробел в истории наших РО за пять лет. Изучаем возможность проведения следующего, в случае, если этот "выпадет" из таймлайна. Ничего опасного, кроме переноса сроков выполнения заявок, не нашли.
Цитата:
1stmln: Что инвестор делал на Кипре? Вы уже тогда планировали скам?
Цитата:
Supervisor:
1. На Кипре было много людей, имеющих отношение к деятельности Компании. Тот, кого называют Инвестором, был представлен мне, как партнёр.
2. Если будете продолжать пытаться вести со мной общение в таком контексте, я общение прекращу.
Цитата:
Supervisor: Да, пока я здесь:
Глупые и неуместные сообщения буду сразу удалять. Настойчивых буду банить. Грубых буду банить перманентно.
Цитата:
Eugeny111: На неделе вывод со штрафом будет работать хотя бы ?
Цитата:
Supervisor: Никаких ограничений не планируется.
Цитата:
German: Supervisor, с какой целью и по чьей инициативе вы появились сегодня на форуме?
Вы получаете зп или то, что вы вышли на форум, сообщив о проблемах ролла, чистый энтузиазм?
Цитата:
Supervisor: Основная цель: не дать развиться появившемуся финансовому конфликту между мной и ФТ шире, чем ему место быть. На благодатной почве это может свести на нет все попытки ФТ выйти из кризиса.
Дополнительная цель, по ходу, не совсем успешная: дать понять, что в ФТ далеко не все ТОПы имели отношение к финансовым потокам и нюансам бизнес схем. Я в том числе. У меня своей работы было по горло.
Цитата:
m0isha: К Skopalino Finance Вы имеете отношение?
Цитата:
Supervisor: Я оборудовал ДатаЦентр СФ на Кипре и сопровождаю их ресурсы в Сети.
На договорной основе, как самостоятельное юрлицо. Кстати, так-же и с ФТ, последние 2 года.
Цитата:
kda79: Действительно ли представители инвестора проверяли ранее техническую часть часть БД (если не ошибаюсь, вы ранее об этом сами сообщали)? Имеется ли какой-то вывод касательно данной проверки (финансовую часть пропустим), в техническом плане?
Цитата:
Supervisor: Обратной связи пока не было. Но, я предполагаю, что они оценивают возможную стыковку с их технологией ЛАММ. Поскольку о ЛАММ заявлено, но в моей разработке такого проекта нет.
Цитата:
Cell:
1. Имеет ли в данной ситуации проведение РО ключевое значение?
2. Управляющие и частные трейдеры торгуют реальными деньгами, которые должны находиться на счетах перекрытия (кстати, реальные ли это счета или фантазия руководства ФТ?), или балансы торговых счетов - это пиксели на экранах?
Цитата:
Supervisor:
1. Нет.
2. Для меня все деньги, находящиеся с МетаТрейдере, это числа. Вы их называете пикселями. Единственное, к чему имею отношение непосредственно, это ввод в эксплуатацию ПС и контроль технической аутентичности средств в заявках на вывод и расследованию агентских и прочих скам-схем.
Цитата:
romses: Вы инвестировали личные средства в Форекс Тренд? ПАММы ? Индексы?
Цитата:
Supervisor: Никогда и ни во что: ни в ФТ, ни в куда-то ещё. Это жизненная позиция и сформировалась задолго до работы здесь. Я инвестирую только в свою семью.
Цитата:
Zimka: Максим, кто или что виновато в том, что инвесторы уже 3 месяца не получают выплат?
Цитата:
Supervisor: Я не знаю, есть ли деньги. Если есть, то где они и почему не платят. Если бы имел к этому отношение - я бы точно не парился на 2 фронта, а давно уже пропал вместе с семьёй.
Цитата:
Lavanda: Supervisor, скажите пожалуйста, если это в Вашей компитенции. При создании новой Компании нынешняя так же по планам должна будет существовать? Как именно? Откуда планируется поступление ресужсов для жизнедеятельности нынешней Компании, ведь притока денег уже не будет. Управляющие уйдут. Отсюда следует: в каком виде планируется продолжение работы Компании? Только лишь для осуществления выплат за счёт оставшихся денег?
Цитата:
Supervisor: В планах, полученных мной, есть ветка финансирования для поддержания текущей ФТ в режиме техминимума.

Последний раз редактировалось JASumy; 06.05.2015 в 15:21. Причина: разместил информацию под спойлер
-Mari- вне форума
Старый 02.05.2015, 14:42
#807
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Aradon Посмотреть сообщение
-Mari-, вы запостили ответ Резника, может стоит запостить и то, что Резнику сказали в ответ?
Что ответил Удаф - я запостила, что ответил Antiscam...он себя сам тут постит.)) Но я могу запостить.
P. S. Antiscam сам опубликовал тут свой ответ Михаилу Резнику в постах ниже.

================================================== ==================================

Разговор с Supervisor'oм. Часть вторая.
Разговор с Supervisor'ом часть 2
Цитата:
koptev: Как вы думаете (ощущаете): как долго ориентировочно продлится кризис, в какие сроки появятся возможности вывода денег? Можно без точных дат и с пониманием того что, что вы не занимаетесь финансовыми вопросами.
Цитата:
Supervisor: Я не могу себе позволить даже предположения. У меня крайне мало информации.
Цитата:
mistergold: Правильно ли я понимаю, что вам не платят по договору?
Цитата:
Supervisor: Да. Просрочка вышла за разумные сроки.
Цитата:
kda79: Я понимаю, что отношения к финансам вы не имеете, но одно неотрывно связано с другим: имеется ли у вас информация о наличии счетов перекрытия у компании, и если да, можете ли вы подтвердить вывод сделок на межбанк, и, если ответ снова положительный, в каком объёме (на оба вопроса)? Точные цифры не требуются.
Цитата:
Supervisor: Я ушёл от контакта с информацией о перекрытии в январе. Чтобы случайно не узнать лишнего.
По состоянию, скажем, на середину января:
1. Не меньше 3х линий перекрытия с рабочими счетами.
2. Я поддерживал функционирование 3х бриджей, под счета перекрытия. Бриджи работали, информация ходила.
3. Об объёмах и суммах сказать ничего не могу.
4. По возникавшим время от времени техническим затруднениям, сбоям и ошибкам, могу сказать однозначно, перекрытие работало. Ещё раз повторю, - не могу ничего сказать об объёмах.
Цитата:
mistergold: Максим, кто занимался модулем, который выводил средства ФТ на поставщиков ликвидности ? И главное, был ли он?
Цитата:
Supervisor: Вот тут - не знаю. Были люди, которые распределяли входящие потоки. Возможно, они-же осуществляли риск-менеджмент. Меня туда не пускали, да я и не рвался. К автоматизации тех процессов, меня, к счастью, не привлекали. Фраза о модуле ликвидности мелькала и ранее, но я только радовался, что хоть это без меня.
Цитата:
Owler: Скажите,пожалуйста, я заказывал на вывод из ПАММ-счетов под сегодняшний ролловер. Если РО не состоится - как будет обстоять дело с расчетами на ПАММ-счетах, с которых средства так и не будут выведены, на индексах, если средства там останутся? Или надежды есть на проведение РО?
Цитата:
Supervisor: Все заявки, поданные до 10:00 02.05.2015 будут обработаны в следующую субботу. Те, которые подавались в текущий weekend, могут быть отменены с понедельника. Поданные на следующей неделе, также, планируется выполнить.
Цитата:
Cell: А как фактически сейчас работает ФТ? Выходит ли на работу персонал (хотя уже известно, что саппорт в "отпуске"), появляются ли лица, принимающие решения, проходят ли совещания, обсуждается ли сложившаяся ситуация и пути выхода из неё? Или главный офис пуст и висит табличка "в кассе денег нет и не будет"?
Цитата:
Supervisor: Мне самому интересно, что сейчас в Днепропетровске. Киев, слышал, работает. Официальных совещаний нет, но регулярно встречаемся с теми, кто в Украине. Не просите называть - не та ситуация. Обмениваемся, что-то решаем.
Цитата:
redfox42: Максим, в случае плохого исхода всего действия, готовы ли вы активно помогать следствию?
Цитата:
Supervisor: В случае плохого исхода, мне, в первую очередь, нужно думать о личной безопасности меня и моей семьи. Угроз было достаточно. И пионерских, и вполне взрослых. И приклеить меня пытались и даже замазать получилось.
Во вторых - следствие будет и на меня собак пытаться вешать. Для скудоумных, главный ITшник всё знает, всем владеет, и всё сам придумал.
Цитата:
Supervisor: Фух. Вроде на всё ответил.
Спасибо за вопросы. Я уже 3-ю неделю не смог сформулировать обращение, чтобы не попасть под удар ни в лоб, ни в спину.
Вы своими вопросами помогли мне сформулировать абсолютно всё, что я хотел донести.

Я ещё минут 30 поприсутствую.
Цитата:
Cell: Очень плохой знак. Если уж сотрудникам такого уровня ничего не платят, то денег действительно нет .
Цитата:
Supervisor: Я почти уверен, что есть. Это просто абсолютно стандартный и банальный шантаж долгом. "Если сделаешь ещё вот это, тогда получишь и за то..." и т.д. Возможно, это даже страховка, чтобы я, получив долги, не ушёл от этого мотка проблем.
Цитата:
afdaser: Возможно ответы Supervisor'a удалят, сохраните их, пожалуйста.
Цитата:
Supervisor: Я тогда поудаляю тех, кто это сделал.
Цитата:
xminvest: Выше задавался вопрос по закрытию индексов, вы не ответили. В текущий weekend их можно будет закрыть?
Цитата:
Supervisor: Извините, пропустил.
Нет. Никаких процедур, связанных с РО, проводить нельзя. РО просто "выпадет" из цепочки.
Цитата:
litvinoff: Какой на ... ФТ 2.0? Если умер ФТ 1.0, то уже ничего не будет.
Слежу за событиями и вижу, как грамотно разыгрывают спектакль ФТ.
Цитата:
Supervisor: Не исключаю, что сегодняшние мои действия были заранее просчитаны и я к ним направлен. Тем лучше сыграю свою роль, коль скоро, я в неё верю и для меня этот бифштекс будет вкусным и сочным.
Цитата:
IgorStorm: А вы уйдете, в случае получения долгов?
Цитата:
Supervisor: Нет. Мы заинтересованны в обоюдовыгодном сотрудничестве. Но отношения будут несколько переформатированы, чтобы исключить возможность формирования долга в дальнейшем
.
Цитата:
Zimka: Вы сейчас говорите нам что ваша задача правильность и работоспособность клиентской базы МТ4, на этом все.
Вокруг все чаще обсуждают рисованность некоторых управляющих. Рисовать (а примеры в истории есть - тот же счет Кондакова в MMCIS) можно только на стороне сервера МТ4.
В связи с этим два вопроса:
1. Кто помимо вас имел доступ к редактированию базы МТ4?
2. Кто возглавляет отдел дилинга?
Цитата:
Supervisor:
1. Редактировать базу не имеет возможности никто. Теоретически, всё могут старшие сисадмины, но у них доступ физически к файлу. А там не всё так просто. Там тоже шифры и пароли, которых у них нет.
А вот доступы к работе менеджерским и админским терминалами, есть у ряда сотрудников с разной глубиной полномочий. Кроме меня, все права есть человек у 4-х. Из них я знаю лично только двоих.
2. Это не открытая информация, извините.
Цитата:
German: Supervisor, вопрос от большой группы инвесторов, попросили опубликовать: партнер-инвестор с Кипра - это Тарас Базиленко (или кто-то из его партнеров)? По вашему мнению и по имеющейся у вас информации каковы причины и масштаб проблем компании?
Цитата:
Supervisor: 1. По Базиленко у меня информации нет. Мне говорили, что он бывал в офисе в Днепре, но я с ним так и не пересёкся ни разу - очень много было командировок.
2. Колоссальные. И начались они исключительно из за недальновидности и прочих огрехов руководства, хотя, это только моё мнение. Простите, я обещал только факты. Мнение выскажу, но обсуждать его не хочу.
Цитата:
Dr_dren: Supervisor, скажите пожалуйста, Вы в курсе работы агрегатора, через который , как нас уверяет admin, будут происходить все выплаты ? Есть ли какая-то информация на этот счет?
Цитата:
Supervisor: У меня есть предположение, через кого, но я его высказывать не буду.
Цитата:
walterblack:
Supervisor,
1. Где вы были все эти месяцы?
2. С чем связано что человек под ником admin выдал все имена?
3. Считаете ли Вы реальным, что после написания сегодняшних постов люди поверят, что вы вообще не причем?
Цитата:
Supervisor:
1. Работал, только молча. Каждый мой выход на форум сопровождался угрозами и воплями: "Где мои деньги !!!". Молча спокойнее.
2. Без понятия. Я уже потерялся в понимании admina и самоустранился. Благо дело, здесь ещё модер появился.
3. Как вы мне надоели, если бы вы только могли себе представить...
Цитата:
Vladd2: У меня 1 вопрос: скажите что с управом по нику "sven"?
Я 2 месяца сижу, терпеливо жду, читаю, ничего лишнего не пишу, смысла нет.
Но вот есть sven с открытыми сделками, которые висят порядка 2 месяцев, admin другой пишет что с ним ведутся переговоры, что он согласен работать с новой компанией. А почему он сам ничего не пишет?
Почему не отвечает в своей теме? Возможно, я уже начал заражаться общей параноей, но реален ли он, sven?
Какую информацию вы можете дать на этот счет?
Цитата:
Supervisor: К счастью для меня и, возможно, к сожалению, для Вас, никаких фактов предоставить не могу.
Цитата:
Anazarenko:МАКСИМ, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НЕ ЗНАТЬ ПРО РЕАЛЬНОСТЬ ИЛИ НЕРЕАЛЬНОСТЬ ТОРГОВЛИ УПРАВОВ! НО ПОЧЕМУ ТО ХРОНИЧЕСКИ ИГНОРИРУЕТЕ ЭТОТ ВОПРОС ОТ МНОГИХ ЮЗЕРОВ! ВСЕ ЛИ УПРАВЛЯЮЩИЕ РЕАЛЬНЫ ИЛИ ЖЕ ЭТО ФЕЙК? ИЛИ ДА ИЛИ НЕТ, ОСТАЛЬНОЕ ОТ ЛУКАВОГО!!!
Цитата:
Supervisor: Я отвечаю на все вопросы подряд. Если пропускаю - то потом, всё равно отвечаю. Вы - лжец и пытаетесь исказить реальную ситуацию.
Мне этот вопрос, в различных формулировках, задавали тысячу раз, а то и больше. Я отвечаю вопросам на вопрос: из какого источника я могу получить информацию о реальности и нереальности или кто фактически торгует на счету. Вы думаете, у нас был клуб по интересам и мы садились в кружок и делились радостями и горестями? Даже если и был кто-то карманный или собственный, что не исключено, кто бы мне это раскрыл? С какой целью?

Последний раз редактировалось JASumy; 06.05.2015 в 15:21. Причина: разместил информацию под спойлер
-Mari- вне форума
Старый 02.05.2015, 15:02
#808
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А можно выкладывать эту запись в открытый доступ? Кстати, кто делал съёмку харьковской встречи, которая выложена на ресурсе Лёушкина? И никто из инвесторов не был против того, что его снимают?
Уменя не съемка, у меня просто диктофоная запись, плюс качество не супер. Можно или нельзя, сложный вопрос. Я думаю можно. А что, Д’Артаньяну и 2 мушкетером есть что скрывать? Я тоже был на встрече в Харькове, меня лично не спрашивали можно ли меня снимать на видео, и куда-то там выкладывать, а это сделано было. Залью материал опубликую, в любом случае это информация для размышления, а не очередные сказочные баллады.
fomcow вне форума
Старый 02.05.2015, 15:20
#809
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Читал, читал, плюнул. Столько бреда написано.
Как и в самом начале - 8 февраля только один вопрос волнует - когда будут хоть какие-либо деньги? (если будут) Ответов так и нет.

а дальше по пунктам:
а) Будет это новая компания или старая - да пофиг! Лишь бы хоть что-то выплатили! Скажут перейти в новую, перейдем. ЛОгика непереходящих мне будет не понятна совсем.
б) Наблюдательный совет, голосование и прочее. Да пофиг!! Все те же 2 слова. Кто бы там ни был в этом совете я все равно ему доверять не буду. Как и всему что связано с ФТ. Единственный критерий нормальной работы новой компании - деньги в моем кармане! Остальное просто слова. А слова, да еще и в интернете не стоят ни цента
в) Платить ли за суд, участвовать ли в нем. Да пофиг Какой суд, очнитесь! Для чего офшоры сделаны? Правильно - чтобы через суд достать ничего и никого нельзя было. И принцип все тот же - ни цента не давать для возврата своих денег. Уже потеряли хрен знает сколько.
г) инсайдеры, учредители ФТ, фамилии, явки и прочее - да пофиг! Кому это надо? Мне нет. Я все равно ничего не могу сделать с этой информацией. А те кто может что-то сделать - у них другие возможности для получения инфы. В инете не возможно получить достоверную инфу.

И только одно уже понятно достоверно - ФТ пирамида. И денег нет. То что там вроде как заблокировано - не верю. Давно уже разблокировали бы.
Ивестор конечно комикадзе, но минимальный шанс есть что такой комикадзе найдется. Тольк нафиг нужен ему наблюдательный совет? Он типа уверен что с НС в новую компанию люди понесут деньги. Старые клиенты точно не понесут. Бред же. По мне это требование НС как раз говорит о том что инвестора нет и продолжают тянуть время и запутывать все что только можно.
Ладно. Лирика все это.
Факты: Денег нет. и пока не предвидится. Продолжаем просмотр спектакля.

Всем спасибо)
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 02.05.2015, 15:32
#810
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ответ Антискама https://antiscam-group.ru/ Михаилу Резнику:
Ответ
Цитата:
Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Насчет «компромата по Кайзеру и Резнику», мне кажется, Павел Крымов слегка перестарался. Удаф (персонаж, который несколько месяцев назад появился на ммжп и вещал, что старая команда ФТ работала честно, но потом они ушли во главе с Крымовым, и после их ухода, в Компании стали появляться проблемы) 1.05.2015 отписался по поводу нашей причастности к ФТ: "Сегодня появилась информация о том, что Кайзер с Резником работают на ФТ и форум https://fxinfo-center.com/ сделали по указанию ФТ... осенью 2014 они из офиса ФТ не вылазили, были на всех совещаниях, причем даже в 110, где были только Топчий и начальники отделов, я туда даже не попадал, а они допускались" ( https://vseproft.com/kajzer-s-reznikom-rabotayut-na-ft/ ). От кого эта информация появилась 1.05.2015 мы знаем (приветAntiscam).
Но раньше тот же Удаф отписывался и про Antickam: "Час назад совершенно достоверно узнал, что проект https://antiscam-group.ru ведет сотрудник СБ ФТ" ( https://vseproft.com/kto-vedet-proekt-antiscam-group/ ).
И тут возникает вопрос: если Удаф говорит правду (честный инсайдер, а не манипулятор), и Antiscam - это действительно служба безопасности ФТ, то зачем им "сливать Кайзера и Резника»? А если Antiscam - хороший и чистый проект, то кому выгодно было раньше их очернять? В таком случае логично предположить, что посредством Удафа Павел Крымов рассчитывают "влиять на умы инвесторов". Но, если Удаф это Павел Крымов, тогда почему он нас "разоблачает"? Мне кажется, что Крымов сначала топил Antiscam, а потом - купил, и теперь через него пытаются компрометировать других. Но в этом случае как-то схалтурили.
Если на меня и Константина пошли такие атаки, значит наши действия – сильно не понравились Крымову.
Публикация материала планируется в 4х частях, и да в 3ей части была информация также про Кайзера и про Резника, ровно как и про других деятелей, таких как Маул, Леушкин и прочие. Ранее мы писали уже про Леушкина, и стали его врагом №1, он писал после этого что у нас не получается ничего в плане нашей деятельности и даже более того, переманивал к себе наших пользователей, в частности у нас был активист, работавший со СМИ, Леушкин переманил его к себе, и во многом скомпрометировал работу со СМИ. Писали про Маулиху, и нас активно поливали грязью и говорили что это все фейк и подделка. Так что ничего нового для Антискама в этом нет. Разумеется публикация компрометирующего материала не нравится публичным деятелям, поскольку мы рушим их "безупречную репутацию" и мешаем им зарабатывать на пользователях. Судя по такой бурной реакции со стороны Леушкина и Резника, в данном случае, мы мешаем им перетащить людей в пирамиду Фибо-групп.



Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Я раньше общался с создателем Antiscama. Мое мнение, этот человек – действительно инвестор, который хотел вернуть свои деньги. Один из путей возврата – это создание своего сайта, с последующей продажей его. Такую позицию не приветствую, но понимаю. Я искренне надеюсь, что деньги получить ему удалось. Никакого зла на него не держу, но считаю, что нынешний Antiscam «уже не тот», а куплен Крымовым и соответственно – подконтролен ему. Если это действительно так, то мне очень жаль, поскольку ребята проводили серьезную работу по координации действий обманутых инвесторов.
Наш изначальный план включал вытаскивание денег для активистов Антискама, и наше дальнейшей исчезновение. Поэтому как многие помнят, до 23 Марта Антискам был закрытым, принимали не всех, требовали выполнить ряд действий, и требовали от новых активистов активной работы, а когда сумма дошла до 500к, прием прекратился, о чем честно и писали, и говорили мол ждите до 23 Марта, там ясно будет.
В 20х числах Марта, Антискам был приглашен в чат мирового соглашения, где в надежде на что там есть шпионы, писалось прямым текстом, что мы готовы получить свои деньги и исчезнуть. По плану мирового соглашения также должны были исчезнуть все опг сайты, поскольку их админов также пригласили. Собсно тем же самым занимались абсолютно все, ВИПы шантажировали ФТ SFO и НЗ, судами либо просто писали угрозы. В чате мировго соглашения был выработан т.н. ультиматум, против которого в итоге выступил я, и сказал что ультиматум это здорово, но у нас свои сроки, и у вас есть время до 23 Марта, иначе мы переходим к активной фазе. Также против ультиматума выступил и Базальт Форексов(админ первого ОПГ сайта), он выступал вообще против этой дележки, и попросту собрал команду и направил около 35 человек в полицию с заявлениями.
Разумеется ультиматум не сработал, никто денег не получил, и Антискам стал открытым, стали принимать абсолютно всех, началось полномасштабное уголовное преследование ФТ, с отправкой заявлений в SFO, FMA, с заявлениями в правоохранительные органы. Причем весь алгоритм и тексты были разработаны московским следователем и включает в себя и полицию, и прокуратуру и следственный комитет.
В это же время объявился хакер, который выискивал ВИПов в чате, с целью продать им компромат. А потом он начал активно сливать Антискаму компромат, заодно пиаря свой сайт. Также он сообщал многое о том что происходит вокруг, в частности активно нас подгонял и требовал чтобы мы успели до 15ого Апреля(старая дата вхождения в регламент) иначе будет поздно и мы никого не сможем достать.
После 23 Марта и мирного соглашения, в частности мне, в скайп, стали писать люди знавшие Резника, либо казавшиеся мне его друзьями, они рассказывали что Резник просто наивный парень, верит в ПАММ 3 и хэширование, и что нам спешить никуда не нужно с заявлениями, следует подождать 15 Апреля, а затем уже действовать, иначе ФТ обвинит нас в том, что мы стали причиной текущих проблем в компании. Вначале я просто не обращал внимание на это, потом уже устал это слышать и обратился к хакеру, мол почему это происходит. Тогда он мне и написал что верить нельзя никому, все замешаны в составе ОПГ, что Резник уже занимался подобной деятельностью с MMCIS, писал заявления, собирал людей(но в итоге эта деятельность закончилась ничем), что в MMCIS были шпионы ФТ и они готовились к переманиванию клиентов(сейчас кстати эта же ситуация 1 в 1 разыгрывается с Фибо-групп), в ответ на мое недоверие и был слит компромат на Кайзера и Резника, в котором были четко обозначены суммы за уход Резником в оппозицию, были слиты письма филиалов, и паспортные данные Резника и Кайзера. Однако я не спешил делать выводы на их счет, поскольку оговоренный в письме оппозиционный форум не появлялся. Появился он буквально неделю назад, после этого мне стало ясно, что своим бездействием я занимался покрытием преступников, и начал публиковать полученную от хакера информацию.



Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Впрочем, я не исключаю вариант , что сам Antiscam получил вброс в виде «компромата на Кайзера и Резника» и, поддавшись "плену иллюзий", поверил в него и опубликовал.
Возможно, антискму, подкинули эту информацию для того чтобы, когда станет ясно, что она не соответствует действительности доверие к их ресурсу упало и работа была нивелирована. Если это так, если вы еще тот Antiscam, с которым я общался, если у нас схожие цели – наказать мошенников, прошу: предоставьте мне доказательства того, что вы правда получали эту информацию? Аргументируйте, почему вы искренне в нее поверили? Расскажите, какими способами проверяли? А я, в свою очередь, предоставлю вам доказательства того, что эта информация недостоверна. Если мы сможем доверять друг другу и сотрудничать – то вместе у нас больше шансов добиться правды. Поймите, я очень не хочу начинать критиковать людей, которые совершают правильные действия, тем самым помогая виновным избежать наказания.
1) Хакер присылал пароли к баннерной статистике форума mmgp, они подошли.
2) Хакер писал про Корбана и Сердюка, данная информация также подтвердилась, ФТ до Кузина, была оформлена на Сердюка, на Сердюка зарегистрирована фирма Славутич-Регистратор председателем наблюдательного совета которой является Геннадий Корбан, поэтому информация про Корбана также косвенно подтвердилась. Про это кстати даже писали на mmgp в 2013г, но никто не обратил внимания.
3) С хакером встречался один ВИП в Европе, он также подтверждал, что у хакера информация достоверна, и планировал ее купить, правда у него не было 100к, насколько знаю он после этого искал других випов, чтобы купить вскладчину.
4) Я писал письмо Маулихе, о том что она Ирина Вохмянина и затребовал объяснений, иначе грозился объявить пособником преступников, Ирина во всем созналась и рассказала о деталях своего сотрудничества.
5) Хакер присылал также данные паспортов Резника и Кайзера, любой желающий может их пробить и убедиться в подлинности информации.


Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Все желающие встретиться со мной лично - Харьков, Краснооктябрьская 5.
Я и Константин не скрываемся и открыты для общения, в отличии от Топчия, Крымова, Суржика, Лозовицкого и прочих организаторов и бенефициаров ФТ.
Будут суды, заявления о мошенничестве - во всех возможных юрисдикциях, на всех уровнях.
Все, кто хочет может мне в этом практически помочь (формы заявлений, организация клиентов по регионам) - обращайтесь в личку.
Тролли, нанятые Крымовым и Ко - пишите, что хотите. В отличии от вас, я не скрываюсь за никами и готов к встречам face to face.
То чем вы занимаетесь называется торговля своей репутацией и своим лицом, вы уже однажды провернули подобный трюк с MMCIS, там тоже были заявления, чарджи, а в итоге эта деятельность закончилась ничем, зато переманили всех в "честного, стабильного, надежного брокера №1". Хайперы даже акцию придумали для переманенных людей, специальные бонусы и особенный баннер. Теперь эта ситуация повторяется снова, но уже с фибо. Кроме того они становятся все умнее, и был даже придуман инсайдер Леушкин, "совершенно случайно" объявившийся в аккурат после блокировки кошельков вебманей, случайно вопреки голосованию ставший модератором ФТ. Разумеется он также полностью публичен, честен, и заботится о пользователях, а вся информация о том что за ним числиться куча старых грешков, это происки конкурентов. "Квазар, фибо это просто забота о людях".


Дополнение:
Цитата:
Всем инвесторов рекомендуем не обращать внимание на происходящую Санта-Барбару, просто идите в полицию и пишите заявления, образцы и алгоритм Антискам выложил давно, только вот результата от инвесторов не видим. Люди предпочитают верить в сказки, в новые ПАММы, в НС, в Кайзером, в Резинков, в инсайдеров, в что угодно, вместо того чтобы действовать.
__________________

Последний раз редактировалось JASumy; 06.05.2015 в 15:22. Причина: разместил информацию под спойлер
grinat вне форума
Старый 02.05.2015, 16:12
#811
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Dmitry Lyoushkin, я наверное последний раз откомменирую Ваш срамный пост, ибо смысла не вижу кормить тролля-уголовника, я в свое время воевал с такими троллями как Вы в теме Пегас-Инвест, и был там защитник Вашего уровня astroprofessional. А толк? Защищали, защищали, спорили, спорили - результат как всегда один, Пегас Инвест закрылся (уже в проблемных), защитника след простыл.

Опять по пунктам, хотя в прошлом моем комментарие практически все ответы на вопросы, и очередной акт спектакля уже были даны.

Цитата:
1. Активизировались все безликие троли с критикой на меня Кайзера и Резника.
Кто такой Леушкин - уже отвечали (мошенник со стажем). Кто такой Кайзер и Резник - уже тоже люди начинают осознавать. Есть все права и основания критиковать, так как за 5 (или 6) месяцев Вашей глубокой как марианская впадина "деятельности" результат нулевой.

Цитата:
2. Вылита неправдоподобная, ничем не подтвержденная информация про якобы 30к финансирования для Кайзера и Резника. Я знаю, что это не так, кто хочет доказательств, пожалуйста приходите, предоставим.
То что Резник и Каспер, годами нигде не работая выполняли задания ФТ, понятно всем. То что они за это получали деньги, понятно каждому и любому. Так как деньги чтобы жить нужны (посмотрите ВК резника, 2011-2012 год - бедный нищий футбольный фанат), сейчас 2015 год - он резко становится чуть ли не пупом земли (и программист, и трейдер, и писатель книги, и финансовый гений, и наверное ногой умеет играть на гитаре), и женился, жизнь пошла вверх. То что форум Резника (как Вы и не ваш Бложик) рекламируется и продвигается на оф.форуме ФТ - это видят все, это факт неоспоримый. То есть Вы работаете с мошенниками из ФТ вместе, заодно - это факт неопоримый. Я уже ездил, 2 дня потеряно из жизни, 4 часа заматывали бредни на уши. Вы (каждый из Вашей блаженной троицы), подтвердите что Вы инвесторы? Вводы, выводы, выписки с банков на суммы, а не очередные работники Форекс-Тренда, почему эти вопросы Вы лихо незамечаете? Почему ни один Ваш инсайд (якобы) не был подтвержден скриншотами, видео, аудио файлами? Потому что, его и не было? Или неудобно публиковать в открытом доступе редомендации работодателей?

Цитата:
3. Как минимум два из лидеров голосования в НС получили письма с угрозами от некого "Немесиса" о том, что будут раскрыты их цифры в ФТ и о том, что они должны привселюдно раскается, что они люди Крымова. Я думаю такие письма получили все лидеры голосования.
Разумным людям, насрать на Ваши игры в НС, им нужны деньги! А не очередной спектакль создания НС у финансовой пирамиды, в которой уже все бабки вывели. НС у цирка? И что смертельного, если цифры (якобы) будут известны? Да ради Бога публикуйте, а на будущее придумывайте что-то лучше. Хотя бы угрозы семьям, жизням, а не бред в стиле Лаушкина. Я лично помню, когда на (чужом) блоге Вы создали голосование - Доверяют ли Вам инвесторы, когда голосование шло в Вашем ключе, оно висело, когда "недоверие" перепрыгнуло за 50%, голосование резко исчезло - хотя по срокам, должно было висеть ещё минимум 4 дня. К чему эти уловки, аферы? Теперь выдумали Немесиса (или сами рассылали) для красивой новости?

Цитата:
4. Идет целая компания по дискредитации активистов.
Если активисты, это уголовник-мошенник Леушкин, и 2 бывших сотрудника ФТ, которые уже сотрудники ФИБО брокера, то скорее всего Вы сами себя дискредитировали. Кто-то кидая и обманывая людей начиная с 2006 года (и по сей день), кто-то своими словами, действиями. 3 выше перечисленные активиста, ничего для возврата денег инвесторов за 5 месяцев не сделали. И как показала Харьковская встреча, делать не намерены.

Цитата:
5. Началось это сразу после первой консолидирующей позиции, озвученной вчера в рамках Харьковской встречи.
Консолидирующей позиции на Харьковской встречи не было. Там присутствовало от силы, 30-40 инвесторов (или не инвесторов, то есть 30-40 человек, а может меньше, не считал), и встреча была создана на территории ФИБО брокера, кормили ФИБО брокер, охраняли ФИБО брокер, и встреча была организована с целью привлечения кинутых инвесторов в ПАММы ФИБО брокера, вот и вся цель встречи, и Вашей деятельности. Вас кинули? Мне Вас так жалко, так жалко - НО НИЧЕГО (!) есть выход, давайте вложим деньги в ФИБО брокер и отобъем потери, вот цель промывания, тех 30-40 инвесторов (а к слову, сколько инвесторов было у ФТ и ПФ? 50.000, 100.000 - не знаю, но явно не 30-40 инвесторов, чтобы принимать там какие-либо позиции).

Цитата:
6. Для этого существует армия тролей, всевозможных Удаффов, Немезисов,Антискамов. Их отличительная черта - безликость. то есть никто незнает и не узнает ни фамилии ни отчества, никто никогда не встретиться с ними в живую, поскольку всегда так было в ПФФТ, что несколько имен и ников для одного персонажа были нормой.
Как же можно, 2 предложениями *****аться в полную. В ПФ и ФТ всем известны и именя, и фамилии, и адреса, и даже зарплаты (!) мошенников и их помощников. Сколько было корпоративов, всяких награждений, хоть сейчас включай Ютюб и просматривай, и на всех этих выступлениях, поголовно все участники мошенничества. Люди (блоггеры) не всегда открыты, т.к. не всегда это безопасно в отношении такой мощной ОПГ как ФТ, это Вам мошенникам бояться не нужно, ибо ни Леушкина, ни Резника и Кайзера никто не тронет, они работают на мошенников, а инвесторы - это не угроза. Толку, для инвесторов что они знают Вас (3 сердечников) - пользы от этого нет, кроме утаскивания буратин в очередной (новый) лохотрон, вот и вся помощь от этой публичности.

Цитата:
7. -Международные юристы и движение через международные правоохранительные структуры, для финансирования этого будет достаточно сгенерированной прибыли с ПАММа Кайзера.
-Работа в НС ФТ 2.0
-Предоставление ПАММ-счетов у других брокеров с депозитами в управление трейдерам с ФТ и ПФ.
Бред, бред, бред. Ответом на этот бред пост пользователя emds, можно ознакомиться тут.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А для всех остальных, мой совет, думайте, кто открывает лицо и что-то предлагает, а кто просто пытается всячески помешать действию, которое потенциально опасно для виновника торжества.
Вы в Ваших чистосердечных открывания, забыли совсем чуток: Суржика, Топчего, Лозовского, куча дропов Лозовского, Сухецкого, Полишевичей, Базиленко (к слову, который уже киданул инвесторов в своем обменнике ПривЧендж), продолжать список всем известных фамилий или Вы продолжите (как мега-активист с мега-инсайдом)? Случайным образом, Вы забыли что не только ФТ прокидал народ, ПФ тоже прокидал (!), ОнлиМоней (детище Ваших же работодателей) - тоже прокидал народ. Совсем чуток Вы забыли, зато активно пиарите ФИБО брокера, и свои якобы инсайды.


Весь этот цирк, это не новшество, это всегда было - https://vz.ru/society/2006/8/8/44513.html
Ссылка на скачивание 2 файлов по Харькову (разная громкость у записей, и качество) - https://my-files.ru/b2vusv (если кто-то сможет улучшить запись, личная благодарность).

Личная просьба для 3 мушкетеров: Заканчивайте пудрить людям головы, и не нужно никого тянуть в очередной "пушистый брокер" ФИБО Групп, люди ещё после "брокера намбер ван" не отошел и не получил свои деньги.
fomcow вне форума
Старый 02.05.2015, 16:41
#812
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из темы ФТ.
Цитата:
Сергей Ива 1339315983: Лишь ясно что, крутые выводят бабки, а это занимает время. А поэтому и весь цирк с затяжкой времени, клоунами на батуте и вбросами.
Цитата:
Евгений Грабовец: Сергей Ива, естественно что деньги на сегодняшний день они не получили. Получили лишь обещания, или если хотите, можете назвать это гарантиями. Я не думаю что руководство ФТ с ними будет шутить.

P.S. С Михаилом Резником пообщался в скайпе. С чем то я с ним согласен, с чем то не согласен. Основное расхождение: Я надеюсь на ФТ 2.0., а Михаил с Дмитрием Леушкиным решили действовать сами. Как то так.
Цитата:
AKuc: Может, вы понимаете в чем дело. С ваших слов есть обьективные причины происходящего, я в это тоже верю, но почему не велась и не ведется никакой работы с клиентами? Клиентов просто бросили вариться в собственном соку, естественно, будут и иски, и угрозы. Игнорируют всех: региональных представителей, ВИПов, простых смертных, просто цк ЦК КПСС какой -то, а не рыночная компания.
Цитата:
Евгений Грабовец: Работа все же, думаю, ведется. ФТ не хватает открытости. Открытостью ФТ и раньше не страдал. Нужно было выйти на форумах и показать: вот по жалобам нам заблокировали кошельки. Вот такие суммы есть на кошельках. Вот такие вот письма направили наши юристы.
Кроме того здесь была версия Удафа, ее подтвердил и Михаил Резник в общении: Старый ТОП менеджмент ушел. А новые оказались достаточно непрофессиональные, чтобы своевременно и эффективно решать подобные вопросы. Imho.
Цитата:
zebra: Евгений, случайно не знаете что-то про ПФ2.0? Там будут деньги?
Цитата:
Евгений Грабовец: Лично я не знаю. ВИПы считают, что будут. Пока не доверять ВИПам у меня оснований нет.
Цитата:
id_reznik: Евгений, пару уточняющих моментов:

1. Леушкин все же за ФТ 2.0. Я с Кайзером - не верим в эту затею.
2. Я заявил, что уровень управленческих решений, которые были в 2011-2012 году создавали впечатление присутствия более профессиональной комманды, чем есть сейчас.
Но я НЕ утверждал, что старый ТОП-менеджмент ушел
Пришел Топчий, которому дали рычаги "исполнительного". "Генеральный директор" из него точно вышел никудышний Но "Генеральным" его сделал Крымов. А Лозовицкого, как своего кума - увел из официальных директоров НЗ компании.
Цитата:
Евгений Грабовец: Чтобы убедиться в истинности версии о смене руководства, достаточно послушать конференцию декабря 2013, и последнюю, февраль 2015. Это небо и земля. И так во всем.
-Mari- вне форума
Старый 02.05.2015, 16:44
#813
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Теперь сообщения даже не читаю, просто просматриваю, в поисках словосочетания: "выплаты начались"))

Что появилось нового.
Если раньше была полная тишина о деятельности внутри компании, то теперь шумный восточный базар, каждый пытается свалить вину на другого.
Похоже на кораблекрушение в завершающей стадии, все хотят отмазаться и свалить с корабля)
Тонем, господа)
Boris50 вне форума
Старый 02.05.2015, 16:45
#814
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Разговор с Supervisor'ом. Часть 3. (всего - 4 части; первая и вторая части - в постах выше, четвёртая - в посте ниже).
Разговор с Supervisor'ом. Часть 3.
Цитата:
Gjiod: Как связаны между собой Пантеон и Форекс Тренд?
Цитата:
Supervisor: Насколько мне известно:
1. Пересечение учредителей.
2. Меня активно привлекали к разработке концепции и бизнес схемы Пантеона. Практически вся суть, схемы и цели, которые передал их директор Филиппов, на церемонии открытия - моя разработка. Обещали заплатить - кинули.
3. Они, по какой-то договорённости между собой используют нашу ПАММ-систему. Это увеличивает и нагрузку на коллектив. Обещали за это платить - ни цента не зашло.
Цитата:
Gjiod: Так Вы же айтишник, как Вы можете придумывать концепции и бизнес схемы?
Цитата:
Supervisor: Я хороший логистик.
Цитата:
35_tema: Вы верите, что главный айтишник не может сам собственноручно провести эту процедуру? Я лично не верю.
Пусть это займет 2 дня, но тут даже не было сказано более реальной причины, чем просто банальная утечка кадров.
Например, нет соответствующего доступа к каким-то процедурам не относящимся к отделу, возможно, просто сам не пошел на работу хотя бы просто потому что боится лишний раз светиться. В такой ситуации всё что угодно может быть.
Цитата:
Supervisor: Главный технолог не обязан, да и не может, работать на любом станке, участвующем в производстве.
Цитата:
MARIG: Максим, скажите пожалуйста, существует ли вероятность того, что инвестор в последний момент может передумать о покупке актива, и ФТ2.0 не состоится. Второй вопрос, если ФТ2.0 всё же состоится Вам поступало предложение от нового руководства о работе в новой компании?
Цитата:
Supervisor: Всё может быть. Мало ли что.
Предложение поступало. Вполне однозначное. Принято, при условии погашения долгов.
Цитата:
mnima: Максим, а известно ли что-нибудь по поводу смс? Судя по форуму, сейчас, по крайней мере в РФ, они не приходят. Т.е. кто-то не может войти в кабинет, а я, например, не могу подать заявки на вывод.
Цитата:
Supervisor: Я получил символическую сумму, на компенсацию текущих расходов, из которой изыскал средсва на проплату российского гейта. Был уверен, что проблема решена. Разберусь.
Цитата:
mnima: Максим, я ошибся. Прошу прощения. Сейчас попробовал - смс пришло. Видимо я последний раз проверял, когда еще гейт не был оплачен. То, что раньше смс не приходили, а теперь стали работать означает, что ваши слова по этому вопросу - правда. Еще раз - прошу прощения за беспокойство.
Цитата:
35_tema: Таким образом Вы не можете гарантировать больше проведение РО? (Во всяком случае в ближайшем будущем).
Цитата:
Supervisor: Люди, которым не платят, считают себя вправе хлопнуть дверью. У меня есть возможность возобновить процедуру или вернуть людей, но не так быстро, чтобы успеть сегодня.
Цитата:
Parad0: Максим, на последней конференции, ни для кого не секрет, вы были самым адекватным докладчиком.
В условиях текущего вашего выхода "в свет", который вы уж извините, похож несколько на прощание, не могли бы вы озвучить свое мнение, не факты, коих у вас нет, а именно свое мнение по текущей ситуации? Готовы ли вы в случае с неблагоприятным исходом сотрудничать с правоохранителями, если потребуется? Верите ли вы в оптимистичный исход? Спасибо.
Цитата:
Supervisor: Ответы были даны выше.
Цитата:
Gjiod: Почему после первых кидков Вы с ними работать не перестали?
Цитата:
Supervisor: Я обслуживал ФТ. ФТ обслуживал ПФ.
Цитата:
invest_kredit: Максим, на встрече с инвесторами ув. Константин Светлов сказал буквально следующее, что на его вопрос "Максим, связывался ли кто-то с тобой из людей инвестора....?" Вы ответили НЕТ! Сейчас Вы утверждаете, что с Вами связались!
Можете подробнее прояснить этот вопрос? Если был сonnect то в каком ключе? Сотрудничество в ФТ2 или просто вопросы?
Цитата:
Supervisor: Смотря что считать связью. Мне передали текстовку нескольких писем от них. Я выслал ответы и доку. Ни лично, ни по телефону, ни как-либо ещё, контактов не было.
Это можно считать связались или нет?
Цитата:
Growuddy: Максим, скажите пожалуйста как долго еще будут работать терминалы МТ4?
Цитата:
Supervisor: Лицензия действует еще больше 2-х месяцев. Если ФТ будет платить метакам, её будут продлять.

Последний раз редактировалось JASumy; 06.05.2015 в 15:24. Причина: под спойлер
-Mari- вне форума
Старый 02.05.2015, 17:19
#815
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Теперь сообщения даже не читаю, просто просматриваю
А особо читать и нечего. Кто более-менее умеет думать своей головой, давно уже сделали свои выводы и озвучили ранее. Кто еще не созрел, то рекомендую к прочтению 2 поста: пост fomcow и пост emds. Далее нужно расслабиться и идти работать в реале, пытаясь отработать свои потери в псевдоинвестировании
budda вне форума
Старый 02.05.2015, 17:46
#816
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Разговор с Supervisor'ом. Часть 4. ( последння; остальные части - в постах выше - для тех, кто читает тему с последней страницы)).
Разговор с Supervisor'ом. Часть 4.
Цитата:
Supervisor: Да, вот ещё на что хотел пролить свет.
Хочу заступисться за Кайзера и Резника, поскольку имел невольное отношение к тому, что они попали в такую ситуацию сейчас.
Буду краток, рассудительные поймут, а дуракам, оно не нужно.

Началось с моей идеи издать "Чёрный квадрат"; получил добро; предложил Кайзеру и Резнику выступить техническими редакторами; свёл всех вместе; поговорили официально и неофициально; поняли, что в одном месте собралась критическая масса толковых людей; ещё до выхода книги в свет, договорились о реализации КиР их собственного проекта "Школа инвестирования" при содействии ФТ; взамен заручились поддержкой в некоторых организационно-технологических вопросах, касавшихся моего сектора, работы филиалов и проч.; Естественно, материально-техническую базу, ФТ брал на себя. И офис и ЗП за спланированный и проделанный объём работ.; Это цепочка фактов. На выходе, к примеру, у меня появился ПАММ 3.0, который готов и ждёт имплементации, которая упирается в кадровый вопрос.

И за то, что люди работают и зарабатывают, сотрудничая с ФТ, обвинять их в чём-либо, это бред. Почему не обвинить хостера в Цюрихе ? Или уборщицу, которая 100% причастна к скаму, потому, что всегда всё про всех знает?
Цитата:
Duns63: Хочу сказать, что если ролловеры проводить не планируется/или так получится, что это финиш, перед уходом нужно вывести все средства в ЕБС.
И мне непонятно, почему этот вопрос настойчиво игнорируется.
Цитата:
Supervisor: Я думал, что ответить. Обратитесь к руководству. Я таких решений самостоятельно не принимаю.
Я продублирую.
Цитата:
hellovoid: Максим, когда начались проблемы с ФТ, возникали техпроблемы с сайтом и форумом. Их действительно DDOSили конкуренты или создавалась видимость?
Цитата:
Supervisor: Нас постоянно атакуют. Мы постоянно маневрируем. Видимость ДДоС сымитировать можно. Но тогда форум не был под текущей защитой. Мы не хотели держать оба ресурса в одном месте и экспериментировали. В результате его прикладывали с завидной периодичностью. Вот совпадение и получилось. Потом плюнули и засунули форум туда, где он сейчас. Стало легче.
Цитата:
invest_kredit: Максим, дайте Ваше понимание ЛАММ-системы - что это?
Цитата:
Supervisor: ЛАММ был достаточно широко известен ещё в 2009м году. Суть схемы - автоматическое копирование сделок. В более развитых версиях, с масштабированием, относительно сумм. Не буду говорить о востребованности и эффективности. Скажу о простом. Система имеет огромное количество недостатков, делающих невозможным работу комплекса на длительном промежутке времени. Нужны будут рестарты с нуля.
Цитата:
m0isha: Если есть ПАММ 3,0 , если все по-честному, почему нельзя честно признаться в ошибках, внедрить все новшества, оговорить условия, выводить только прибыль, пока не выйдет компания из ситуации (по большому счету через год все всё отбили бы), но работать дальше, быть честными перед клиентами и выжить?...
Цитата:
Supervisor: Подпишусь под каждым Вашим словом.

За сим и откланяюсь. До встречи. Я не буду выходить ежедневно, но, к концу недели попробую.
Цитата:
35_tema: На завтра РО не планируется? Или есть какая-то вероятность его все-таки провести?
Цитата:
Supervisor: Боюсь, что нет.
Цитата:
dzen: Максим, а кто является автором данной ПАММ системы? ПАММ 1, ПАММ 2- кто их придумал? У конкурентов совсем другие системы, да и аналогов не встречал, выходит с нуля писали.
Цитата:
Supervisor: Я и один из моих сотрудников.
Цитата:
chepurnykh: Максим, позвольте все-таки разбавить "оффтоп" про Кайзера с Резником той информацией, которую вы прочли про Крымова. Что вы имели в виду под "читал с увлечением"? Просто озвучьте свое мнение.
Цитата:
Supervisor: Читать было интересно. Ничего из описанного ранее не знал. Много фактов. Жаль, что заканчивается на 2006м. Вот бы до стыковки с началом ФТ автор довёл.
Цитата:
invest_kredit: Максим, 1) известно ли Вам что-либо о том, откуда (с реальных или виртуальных) переводились цифры на ЕБС по акциям лояльности, авто-акции 2) Тот же вопрос относительно % комиссия за вывод средств, которые брала на себя компания?
Цитата:
Supervisor:
1. Числа по акциям заходили или с уже начисленными бонусами или мы доначисляли. Было и так и так, в зависимости от того, кто устроитель акции.
2. Комиссии, при выводе клиентам, платили за них. Там тоже есть 2 способа: или настраиваешь ПС так, что комиссия берётся сверху или увеличиваешь сумму вывода на сумму комиссии. В любом случае, всё списывается с нашего мерчанта. Не пойму сути вопроса.
Цитата:
Transurfer: Supervisor, выскажите личное субъективной мнение по данной проблеме. Верите ли вы в восстановление ФТ или все же нет? Прошу не факты, а именно ваш субъективный взгляд.
Цитата:
Supervisor: Этого делать не буду. Думаю, причины понятны.

Теперь точно всё. Все вопросы ниже, будут проигнорированны, до следующего выхода в эфир.

Последний раз редактировалось JASumy; 06.05.2015 в 15:24. Причина: под спойлер
-Mari- вне форума
Старый 02.05.2015, 18:34
#817
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

kayzer открыл счёт в ФТ:

https://forum.fx-trend.com/index.php/...entry100169088
-Mari- вне форума
Старый 02.05.2015, 19:08
#818
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
f4f: По просьбе Константина, дублируем видео-интервью, которое он давал Алексу Миллеру автору блога alexmillerpost.com
Интервью Константина Светлова (Kayzer)

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.05.2015 в 19:51.
-Mari- вне форума
Старый 02.05.2015, 19:24
#819
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вместо выплат и решение глобальных вопросов, плавненько народец затягивают опять в ФТ.
И опять Леушкин, Резник, Кайзер Уж тут торговля пойдет, 100% реальная, с выводом на рынок. А вывод денег? А нафиг тот вывод нужен - главное ввод И панику не поднимать. После такой деятельности 3 мушкетеров, волей не волей, начинаешь верить Антискаму.
fomcow вне форума
Старый 02.05.2015, 19:55
#820
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

kayzer отписался в теме своего нового счёта на ФТ.
Цитата:
kayzer: Подробные ответы на все ваши вопросы будут завтра. В первую очередь информация будет размещаться на указанном ресурсе (способ связи).
Причин создания этого счёта несколько, обо всех эти причинах я говорил на встречах с инвесторами в Киеве и Харькове.
Прошу прощения, но ещё не успел восстановиться от "турне" по указанным городам. Обещаю, что завтра опишу и распишу всё, что касается этого ПАММа и других, упоминаемых ПАММ-счетов. Благодарю за понимание!
================================================== =============

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Вместо выплат и решение глобальных вопросов, плавненько народец затягивают опять в ФТ.
Как это плавненько затягивают? Народ оттуда просто вытянуться никак не может, так как имущество удерживают.) Новое врят ли кто туда понесёт.)

================================================== =============

Цитата:
Zimka: Важно для инвесторов..
РО в эти выходные не будет. Но если завтра с Максом договорятся о проведении РО, то он говорил, что может откатить базу на 10:00 субботы, поэтому:
Если ваши инвестиции находятся в паммах у которых закончился ТП на этой неделе, или ТП составляет одну неделю и есть желание вывести:
рекомендую попробовать двойной досрок - сегодня заказать досрочку, и в пн ночью/утром еще раз заказать досрок.
Почему может сработать? - потому что при вкладе в новый ПАММ возможность досрока появляется после старта нового ТП - примерно после 23:30 по Киеву.
Цитата:
Zimka: В текущей ситуации я рекомендую вывести на ЕБС все что можно вывести.
А именно:
- отменяем заявки на вывод которые не исполнены;
- заказываем досрок;
- снова ставим заявку на полный вывод или частичный с указанием суммы в них - будет дата исполнения 02.05.2015 10:00 (вдруг завтра Макс начнет РО);
- если РО завтра не будет в ночь с вск на пн заходим в лк, снова отменяем все заявки;
- пробуем еще раз заказать досрок;
- после этого заказываем полный или частичный вывод суммы.
================================================== ===========

Насчёт ПАММа kayzer'a: у нас появилась возможность понаблюдать за его торговлей.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.05.2015 в 21:17.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15