MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,178 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2012, 11:10
#1
Должник!!!
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 563
Благодарностей: 37
3 000$ за 3 месяца на Хомячках из Челябинска.



Здравствуйте уважаемые читатели, хочу поделиться с Вами одной историей о случайном заработке, кнопкой “бабло” – называйте как хотите, суть от этого не изменится.


Все началось в Марте, когда в последний выходной я с семьей и друзьями выезжал на природу, жарили шашлыки, катались на байках по уже полу растаявшему снегу. Вечером сидели у костра , и обсуждали кто чем занимается, где работает итд.

Разговор зашел о том что друг открыл зоомагазин, и надо же было ему заикнуться что магазин находится недалеко от меня в соседнем доме.

Договорились что я приду посмотреть…

Это зачаток истории, дальше все забыли про зоомагазин и переключились на другую тему.

Прошла неделя после этого, я проходил мимо двора с этим магазином и обдумывал очередной сценарий игры под вконтакте для заказчика, что делать дальше и как, проходя мимо решил зайти к другу, он как раз сидел сам и торговал Хомячками там .

Зашел, начали болтать, а друг то знает что я с интернетом связан, говорит сделай ка мне сайт, я недолго думая согласился. Но попросил друга предоставить мне все материалы по данному обьекту.

пока тот готовил материалы я сел за сайт, процедуры были стандартными, контент на фрилансе, там же дизайн, через пару дней мне друг принес флешку с фотографиями Хомячков, магазина снаружи, фотки ветрин, описание чего куда, схемы проезда, итд, итп, вообщем всю стандартную информацию.

Прошла неделя, Сайт был готов. Встал вопрос, зачем сайт будет стоять если на нем можно заработать. Друг то у меня не особо с интернетом дружит, я предложил засунуть данный экземпляр в Яндекс Каталог и нагнать ТИц, рассказал ему как будет много покупателей хомячков из интернета (я то знал зачем мне тиц, хехе…)

Планировалось что если сайт возьмут в ЯК я хотябы продам его за тысяч этак дцать…

Тут то и начались Разного рода проблемы.

3! 3 заявки в ЯК на платной основе и все в пустую. Ответ приходил стандартный, Вы нам неподходите.

Как мы только не изголялись с сайтом. После долгих мучений, пришло долгожданное да, сайт взяли за деньгу.

Взяли, хорошо, что дальше? а дальше Всем нам известно что делают с такими сайтами.

Не буду тут расписывать воду, расскажу уже более кратко.

Покупка на серче статей со ссылками из крупных сдл порталов, на тему Хомячков, 1-й ап + 50 тиц, второй ап еще +70 тиц, дальше фриланс негры вэлком, 5 школьников писали каждый божий день копирайт про хомячков.

После САПАТРАСТЛИНКГОВНОССЫЛОКМНОГОМНОГОМНОГО = банан, маты, пиво водка, переписка с платоном - Результат.

Сайт выпустили. Засунули в ГГЛ, месяц подержали, продали на серче за годовую окупаемость. Денег дали

4к$. минус расходы осталось 3к$.

Разделили с другом по полам.

Фух… как на духу вывалил…

П.С, естественно мой друг не зоомагазин открыл а кое что другое, и искать в ЯК магазин хомячков с многомного тиц можно не стараться.

А теперь Ваши мысли уважаемые форумчане, кто что думает, можно ли на поток поставить данное дело?
__________________
Покупка/продажа Долей в Играх
igrodel вне форума
Старый 24.07.2012, 16:57
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: 3 000$ за 3 месяца на Хомячках из Челябинска.

Я правильно понимаю, что за 1000 долларов вы попали в ЯК и подняли ТИЦ выше 100, и также оплатили услуги фрилансеров? Что-то маленькие какие-то расходы. За платное размещение в ЯК только 12 тысяч деревянных, если не ошибаюсь...
SamurayXXX вне форума
Старый 24.07.2012, 17:27
#3
Должник!!!
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 563
Благодарностей: 37
Автор темы Re: 3 000$ за 3 месяца на Хомячках из Челябинска.

Нет. неправильно понимаете. если быть точным я неверно написал, 1000$ это только за як + сайт с неграми и контентом. на тиц ушло еще около 500$.
__________________
Покупка/продажа Долей в Играх
igrodel вне форума
Старый 26.10.2012, 17:22
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 522
Благодарностей: 304
Re: 3 000$ за 3 месяца на Хомячках из Челябинска.

интересная статья, но нужно много времени для реализации.
linvek вне форума
Старый 29.10.2012, 14:28
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: 3 000$ за 3 месяца на Хомячках из Челябинска.

Челябинские хомячки настолько суровы,что на них зарабатывают 3 штуки баксов
Sema Payusov вне форума
Старый 28.04.2015, 10:23
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: 3 000$ за 3 месяца на Хомячках из Челябинска.

Цитата:
Сообщение от igrodel Посмотреть сообщение
А теперь Ваши мысли уважаемые форумчане, кто что думает, можно ли на поток поставить данное дело?
Гарантировать, что "поток" получиться, никто не сможет. Вы сами видите и понимаете сколько проблем может возникнуть на пути к заветным $$$ (бан в ПС, а из под него можно и не выйти, либо это может растянуться на продолжительное время, можно и с третьего и с десятого раза не попасть в ЯК, а это все время и деньги...)

Но попробовать стоит, ведь вы и до этого имели определенный опыт в сайтостроении и продвижении, а с каждым таким проектом ошибок в ваших действиях будет меньше, а качество выходного продукта выше. Если еще учесть разницу между вложенными средствами и прибылью почти в три раза, то однозначно стоит, ведь даже если один проект из трех не выстрелит, то вы все равно останетесь в плюсе.
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 30.04.2015, 08:25
#7
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: 3 000$ за 3 месяца на Хомячках из Челябинска.

А где можно почитать развернуто про тицы, яки и прочих интернет-зверушек? Тема для меня незнакомая, так хоть для общего ликбеза.
ATT вне форума
Старый 30.04.2015, 09:06
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: 3 000$ за 3 месяца на Хомячках из Челябинска.

Поддерживаю вопрос!!! А то как то я себя полной блондинкой почувствовала!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
А где можно почитать развернуто про тицы, яки и прочих интернет-зверушек? Тема для меня незнакомая, так хоть для общего ликбеза.
__________________
Поддерживаю вопрос!!! А то как то я себя полной блондинкой почувствовала!!!

Последний раз редактировалось Анастасия Гончар; 30.04.2015 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Анастасия Гончар вне форума
Старый 30.04.2015, 09:23
#9
Специалист
 
Имя: Ilya
Пол: Мужской
Адрес: Kuzbass
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 702
Благодарностей: 207
Re: 3 000$ за 3 месяца на Хомячках из Челябинска.

Интересная тема, прошу автора дать материалы для толкового ознакомления.
Сайт кстати был на автоматизированном движке?
MoRKowDRooG вне форума
Старый 30.04.2015, 10:28
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мoscow-Minsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 17
Re: 3 000$ за 3 месяца на Хомячках из Челябинска.

Кстати по времени, поднять ТИЦ до 10 за сколько времени и денег реально?
tdipower вне форума
Старый 30.04.2015, 10:53
#11
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 4,679
Благодарностей: 3,162
Re: 3 000$ за 3 месяца на Хомячках из Челябинска.

вы хоть изредка смотрите на дату старта топика - тема с 2012 года , а вы вопросы задаете!!!
8yura8 вне форума
Старый 30.04.2015, 15:02
#12
Специалист
 
Имя: Ilya
Пол: Мужской
Адрес: Kuzbass
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 702
Благодарностей: 207
Re: 3 000$ за 3 месяца на Хомячках из Челябинска.

Цитата:
Сообщение от 8yura8 Посмотреть сообщение
вы хоть изредка смотрите на дату старта топика - тема с 2012 года , а вы вопросы задаете!!!
Ага точно, обычно новореги апают что ни попадя, а тут опытный форумчанин спустя 3 года решил высказаться
MoRKowDRooG вне форума
Старый 20.01.2016, 13:40
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: 3 000$ за 3 месяца на Хомячках из Челябинска.

Ya-Igrodel кидалы, сейчас переименовались в igrayami. Вложил деньги, потом это товарищи пропали, ни договора, ни ответов на звонки и на письма. Может кто подскажет что делать с таким товарищами?
XCarter вне форума
Старый 11.02.2016, 12:09
#14
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 133
Благодарностей: 5
Re: 3 000$ за 3 месяца на Хомячках из Челябинска

Ахаха, весёлая история.
Mironovv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возьму кредит 200 wmz на 2 месяца himer Архив 1 17.01.2010 16:00
500$ на 3 месяца под 5-6%/мес Tarl Архив 3 30.12.2009 15:12