MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 22.01.2010, 16:16
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 94
Автор темы Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Запущена новая система авторизации и она уже подключена к модели будущего личного кабинета инвестора.

Слушаем все ваши предложения и пожелания.
rus-2010 вне форума
Старый 22.01.2010, 16:32
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
К чему Вы это цитируете? К тому , что этот хайп принесет всем счастье, или к тому, что мы все - Буратины?
Нет и нет.

Вы меня не поняли и моего юмора тоже, а жаль...

Я привёл эту цитату, потому что действия админа rus-2010.com напоминают мне действия Папы Карло:
- есть полено
- надо сделать что-то из него
- надо назвать как-то это что-то и запустить в жизнь

Обычно этот процесс происходит ДО запуска хайпа, а тут ПОСЛЕ запуска. И с привлечением потенциальных инвесторов.
leery вне форума
Старый 22.01.2010, 16:37
#83
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Позволю себе всем напомнить, - что не ошибается тот , кто ничего не делает... Раскритиковать можно всё, что угодно...
А в становлении и зарождении этого проекта я вижу пока только один позитив. И считаю, что руководство будущего фонда на правильном пути.
Niveus, неужели Вам лично было бы легче и уверенней и Вы себя комфортнее бы чувствовали, от того, если бы Вас пригласили в уже готовый запущенный проект, с жесткими правилами, красивой, но надуманной легендой и конкретными правилами игры?
__________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Последний раз редактировалось Пилигрим; 22.01.2010 в 16:41.
Пилигрим вне форума
Старый 22.01.2010, 16:44
#84
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
конкретными правилами игры?
Хоть вопрос не мне, но отвечу: ДА.
Я придерживаюсь того, что везде должны быть конкретные правила игры.
А без них - анархия.
leery вне форума
Старый 22.01.2010, 16:51
#85
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
...Я придерживаюсь того, что везде должны быть конкретные правила игры.
А без них - анархия.
Я тоже не за анархию, а за согласованный и одобренный обоими участниками сделки процесс...
__________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Пилигрим вне форума
Старый 22.01.2010, 16:51
#86
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Меня стремает слоган: Проект для тех,
кто инвестирует(умеет инвестировать/любит инвестировать/и т.п.) и живет этим.


Если бы я жил на инвестициях только в хайпах, я бы уже ....в общем печальное предположение
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 22.01.2010, 16:56
#87
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
Я тоже не за анархию, а за согласованный и одобренный обоими участниками сделки процесс...
Нет в хайпах понятия "сделка".
Вики - Сде́лка — волевые действия граждан и юридических лиц, направленные на установление, изменение или прекращение гражданских прав и обязанностей.

Что, вас хайп будет спрашивать, когда ему уйти в СКАМ?
leery вне форума
Старый 22.01.2010, 17:03
#88
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

На самом деле, всё очень просто. Кому-то действительно может не понравится идея и попытка администрации проекта, создать в хайп индустрии, что-то новое... Ведь мы все, так привыкли к догмам...
Но выход, то вседа есть - просто не тратьте на этого "не рожденного монстра" свое время - есть же великое множество других уже действующих хайпов...
__________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Пилигрим вне форума
Старый 22.01.2010, 17:03
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 94
Автор темы Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Во-первых, исходя из Вашего первого сообщения, Вы предлагаете решать серьезные вопросы путем голосования (сроки, закрытость и т.д.). Зачем же, повторюсь, на практике создавать видимость демократичности за счет мелочей? Естественно всем будет удобнее вариант 5%, а не 4% + 1%. Или же, чисто для демократичности, будут решаться такие же малозначимые формальности, типа какого цвета должен быть дизайн сайта либо работать до 19 часов или до 19-10?
Пример о рефералах был условен - в том сообщении так и написано!
И не надо утрировать "про работать до 19 часов или до 19-10".


Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Уже была попытка создать разово демократию проектом TopInvestProject - во время НГ праздников (типа, выбирайте сами сколько же нам сделать выходных), но особого толка от этого не было.
И?
Может быть и была попытка. А сколько десятков тысяч обычных хайпов было? Которые ничего не предлагали...

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Во-вторых, Вы так ничего и не сказали о своей уникальной стратегии на бетфейре? Либо, Вы предложите потом путем голосования выбрать и саму легенду?
Во-первых, я не писал что стратегия, которую мы собираемся использовать "уникальная". Что такое спекуляция, думаю, здесь знают абсолютно все... Имея достаточный капитал, можно прогнуть линию на определенный исход, конечно не на самом популярном рынке. В дальнейшем перепродать обязательства по завышенной цене либо, если тенденция движения кэфа на уменьшение продолжится, закрыться, поставив дополнительно на второй исход (вилкануть).

До набора необходимых средств, будут производиться ставки на основе типстерских рассылок и собственного опыта.

Более подробно о методах заработка мы расскажем позже.


Цитата:
Обычно этот процесс происходит ДО запуска хайпа, а тут ПОСЛЕ запуска. И с привлечением потенциальных инвесторов.
Да, обычно этот процесс происходит до запуска, а у нас после. Все верно.
Здесь вы сами можете посмотреть сам ПРОЦЕСС создания проекта и не только посмотреть, но и своим голосом определять путь его развития.
rus-2010 вне форума
Старый 22.01.2010, 17:12
#90
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Исписано 13 страниц, а толковых предложений для организации проекта практически нет.
Такими темпами, Мы и до лета не определимся, что и как.
Intelligent being вне форума
Старый 22.01.2010, 17:43
#91
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

В разделе "Рефералы" напротив "Количество переходов по ссылке" и "Количество рефералов" стоит одна и та же цифра, а именно, количество переходов. Прошу исправить.

Кроме того, список рефералов желательно было бы видеть не в таком сумбурном виде, а хотя бы в столбик.

Ну и активность реферала хотелось бы видеть. Я имею в виду для начала информацию о наличии или отсутствии депо.

Да, если будет принята двухуровневая рефералка, то конечно интересна информация о количестве рефералов второго уровня.
rekrut вне форума
Старый 22.01.2010, 17:54
#92
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

весело, видимо одному (или нескольким) толковым (тоже пока неизвестно) программистам на досуге нечем заняться - забавно
но раз уж тут на форуме, все равно зарегился, поживем-увидим что из этого вырастет
smuglyanka вне форума
Старый 22.01.2010, 18:23
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 149
Благодарностей: 55
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от Intelligent being Посмотреть сообщение
Исписано 13 страниц, а толковых предложений для организации проекта практически нет.
Такими темпами, Мы и до лета не определимся, что и как.
а вы чего ожидали?
любой более менее толковый управленец скажет вам что такой путь тупиковый. всех выслушать, выбрать варианты, проголосовать, воплотить в жизнь... чем больше участников, тем менее реальна возможность воплощения в жисть идей.
nikki вне форума
Старый 22.01.2010, 18:25
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 286
Благодарностей: 54
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

"Да, зарабатывать деньги должна администрация и она будет это делать." Прикольно) Можно вопросик? А вы тогда кто?)))
San8691 вне форума
Старый 22.01.2010, 18:25
#95
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Хуип-конструктор, да слизайте вы удачные решения с других хайпов, слепите и запускайтесь и раскручивайтесь. А то воду в ступе толчете, ей-Бо.
ironfelix вне форума
Старый 22.01.2010, 18:47
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 94
Автор темы Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
В разделе "Рефералы" напротив "Количество переходов по ссылке" и "Количество рефералов" стоит одна и та же цифра, а именно, количество переходов. Прошу исправить.

Кроме того, список рефералов желательно было бы видеть не в таком сумбурном виде, а хотя бы в столбик.

Ну и активность реферала хотелось бы видеть. Я имею в виду для начала информацию о наличии или отсутствии депо.

Да, если будет принята двухуровневая рефералка, то конечно интересна информация о количестве рефералов второго уровня.

Счетчик количества рефералов поправили.
Более наглядное преставление этого списка будет введено в понедельник - там и активность, и дата последнего входа, и будущий депозит, и наглядность.

Сейчас все внутренние страницы - на стадии создания.

Цитата:
весело, видимо одному (или нескольким) толковым (тоже пока неизвестно) программистам на досуге нечем заняться - забавно
Программистов двое =)

Цитата:
любой более менее толковый управленец скажет вам что такой путь тупиковый
Nikki, вы считаете себя толковым управленцем? Вы воплощали в жизнь какую-нибудь свою задумку или идею?

Цитата:
Можно вопросик? А вы тогда кто?)))
Я и есть представитель администрации, просто написал от третьего лица. Не стоит придираться к словам.
rus-2010 вне форума
Старый 22.01.2010, 19:05
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 149
Благодарностей: 55
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от rus-2010.com Посмотреть сообщение

Nikki, вы считаете себя толковым управленцем? Вы воплощали в жизнь какую-нибудь свою задумку или идею?

да, воплощал. Причем даже не одну. и хотя я не считаю себя толковым управленцем, но некоторые мои идеи работают уже второй десяток лет.

но не я тут хайп организовываю а вы, поэтому обсуждать надо вас а не меня.
nikki вне форума
Старый 22.01.2010, 19:35
#98
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 94
Автор темы Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от nikki Посмотреть сообщение
да, воплощал. Причем даже не одну. и хотя я не считаю себя толковым управленцем, но некоторые мои идеи работают уже второй десяток лет.

но не я тут хайп организовываю а вы, поэтому обсуждать надо вас а не меня.

Для тех кто не совсем уяснил путь создания данного проекта-повторюсь. У нас есть стратегия. Мы предоставим вам варианты нашей совместной работы(если кто думает что мы просто с 0 выслушиваем мнения каждого и метаемся, какое бы решение принять-тот ошибается). Вы сможете из предоставленных нами вариантов выбрать,на Ваше усмотрение-наиболее удачные, которые покажутся наиболее ВЫГОДНЫМИ. Опять же, Все предложенные нами варианты-МЫ ГОТОВЫ РЕАЛИЗОВАТЬ.

в большинстве своем это сообщение адресовано участнику Nikki

Большая просьба в дальнейшем читать форум не между сообщений, а более внимательно, ведь путь создания ужже обсуждался!

добавлено через 4 минуты
Создание проекта, по замыслу, планировалось в течение 2-3 недель с момента открытия данной темы. Но, в связи с большим количеством желающих участвовать, мы приложим все усилия чтобы запустить проект в самые ближайшие сроки.

С уважением,администрация.

добавлено через 1 час 41 минуту
С удовольствием выслушаем до начала голосования как можно больше ваших предложений по сумме депозита, процентам ,срокам и тд!

Последний раз редактировалось rus-2010; 22.01.2010 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
rus-2010 вне форума
Старый 22.01.2010, 21:50
#99
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Конечно интересная задумка + сайт выполнен в стиле web 2.0. Все красиво, заманчиво. Свобода выбора и все такое.

Но, у меня складывается впечатление, что нам предлагают придумать красивую пирамиду. Вернее такую пирамиду, которая будет нам более удобной (по крайней мере, создается иллюзия этого).

Как, по идее, должны появляться новые интернет-проекты: есть уникальная бизнес-идея, которая требует притока инвестиций. Затем придумывают условия инвестирования, которые будут наиболее приемлимыми как для вкладчика, так и для самого стартапа, а потом решают все остальные организационные моменты.

Перечитал я всю тему, ТС только одним предложением "Источник заработка - спекуляция на спортивной бирже betfair, в перспективе возможно финансирование стартапов (будет обсуждаться дополнительно).". При этом, никакой конкретики. Самое что интересно, остальных это также не волнует. Возьмем пример с FairHyip - Евгений расписал подробно схему работы, со временем информация обновляется или же spl-finance, где админ также расписывает детали функционирования проекта.

Здесь же - ничего. Легенду также придумывать будем все вместе? Не надо создавать видимость некой демократичности и открытости. Главное - создайте функционирующую бизнес-модель, а частности - будут уже не так важны.

p.s. Кстати, перечисленные в первом посте "ключевые моменты", по-моему, должна решать сама администрация, а не вкладчики. Не вкладчикам же зарабатывать деньги, а администрации, которая сама должна уметь рассчитать наиболее эффективную систему инвестирования, не так ли?
Целиком и полностью согласен. Какой смысл сейчас выдумывать и предлагать варианты с ограничениями минимума, разграничением или не разграничением ставок в зависимости от суммы депозита, реферальную программу, если неизвестно чем вообще будет зарабатывать себе (и, надеюсь, вкладчикам) фонд?

Каковы рамки прибыльности? Сколько % он будет приносить? Неизвестно или покрыто мраком тайны. Может быть от этой печки плясать, все-таки? Например, при 1% в день минималку можно делать и 20 у.е, а при 0,3 какой в этом смысл?

Я за то - чтобы ТС озвучил хотябы базовые данные, от которых можно хоть как-то оттолкнуться, иначе можно долго спорить и выбирать варианты, а потом они могут оказаться просто несостоятельными. Итак, на чем будет зарабатывать фонд? Какая доходность предполагается?

С другой стороны, если область деятельности тоже будут выбирать вкладчики - то лично я не вижу смысла в этом фонде. Как инвестиционный брокер, YouMax.ru гораздо надежнее. Можно точно так же предложить идею и всей толпой на ней заработать. Тем более такая ветка уже есть. Только искать лень.

Такое вот ИМХО.

Вот она, кстати, эта ветка: https://mmgp.ru/showthread.php?t=27856

Последний раз редактировалось silv33; 22.01.2010 в 22:04. Причина: добавлено
silv33 вне форума
Старый 22.01.2010, 22:05
#100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 94
Автор темы Re: Rus-2010 - rus-2010.com

silv33, спасибо большое за Ваше ИМХО.

на чем будет зарабатывать фонд уже обсуждалось неоднократно.

Область деятельности вкладчики выбирать не будут-такого вопроса даже не стоит и не стояло.

Про доходность-могу повторить еще раз. Наши возможности мы оцениваем здраво и трезво, поэтому предложим вам несколько вариантов. Доходность будет уверенная, в рамках данного раздела форума.

Сейчас открывать здесь дискуссию по этому поводу не будем,т.к. начнется балаган. 25 числа вам будут предложены несколько вариантов, за самый КОМФОРТНЫЙ для Вас и следует голосовать.

добавлено через 1 минуту
С уважением, Администрация.

Последний раз редактировалось rus-2010; 22.01.2010 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
rus-2010 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход