MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2015, 19:25
#281
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Из неё, к примеру, можно шпатель организовать или закладку для книг
А еще можно медиатор для гитары вырезать! Отличный выходит!

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Битва инсайдеров, Удаф против Лёушкина)
Битвы битвами, но так хочется, чтобы бабки вернули
silenceinmysoul вне форума
Старый 14.04.2015, 19:44
#282
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Битва инсайдеров, Удаф против Лёушкина)
Ставлю на Удафа, Лёушкин пожиже будет))
В теме Форекс Тренда на этом форуме как раз разбираются, кто такой Удаф.)
Цитата:
CfifRu: По информации инсайдера Д. с ФТ уже сказали ему, кто скрывается под ником Удаф, т.к. осенью как раз из ФТ со скандалом уволился один сотрудник, к нему уже ездили по адресу прописки и не нашли его там.
Цитата:
venetonn: Инсайдер Д. врёт, и ничего ему с ФТ не сказали. Он только может допускать, что под Удафом может общаться Стратий (который ранее работал с партнерами).
P.S. С 2011 года общаюсь с Стратием и могу сказать на 100%, что под этим ником - не он сидит! Скорее всего под ником Удафа сидит не бывший сотрудник, а действующий сотрудник ФТ, так как при полном информационном вакууме такую информацию могут знать только те, кто там сейчас работает.
Ну, и конечно же, такое мнение (как же без этого):
Цитата:
T e d: А то, что под ником Удафа сидит жирный хитрый тролль и лихо сочинает байки, вам не кажется более вероятным? Чтобы действительно обладать той "информацией", которую вам тут преподносят за чистую монету, нужно быть, как минимум, не рядовым сотрудником, а кем-то из руководящего звена. Вы вправду считаете, что кто-то из руководства завел бложик и сливает нам по доброте душевной закрытую информацию?
CfifRu кое в чём согласился с venetonn'ом:
Цитата:
CfifRu: Ну, вполне возможно...может нашли крайнего.
Но Удаф пишет, что инфу получает от действующих сотрудников по старым связям.
Но не согласился с T e d ' ом:
Цитата:
CfifRu: Вот делать кому-то, по-вашему, нечего: создать сайт, залить на него блог и сидеть раз в неделю сказки придумывать? Зачем? Для чего? Он не такой уж и серьезной информацией обладает. Эту информацию вполне могут рядовым сотрудникам давать, т.к. обстановка не айс на самом деле. И если уж сотрудники не будут видеть перспектив, то они могут стать "слабым звеном", которое сольет инфу куда надо. Поэтому вполне возможно, что им дают инфы чуть больше, чем нам.

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.04.2015 в 22:17.
-Mari- вне форума
Старый 14.04.2015, 22:02
#283
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
ФТ волнительно относится к моему стилю изложения информации и опасается, что я могу испортить "эффект птички", которая вылетит завтра.
Так завтра должна вылететь птичка? Интересно на нее будет посмотреть: это будет гриф или феникс? Да и хочется официальной информации, пусть и неприятной, но эти вбросы инсайдеров и бывших сотрудников уже достали. К -Mari- претензий совсем не имею, она и так умница, выбирает все самое важное, официальное, полуофициальной, псевдоофициальное среди тонн флуда и оффтопа. Что имеем, то имеем. Если руководство ФТ молчало, приходилось впитывать информацию с разных источников.

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
А еще можно медиатор для гитары вырезать! Отличный выходит!
И после давать концерты. "Сколько стоит Ваше выступление?" И глядя на медиатор - "10к $" (тут уже расценки у всех разные)

Надеюсь, завтра уже будет официальная и конкретная информация. Ах да, попкорн забыл купить...
JASumy вне форума
Старый 14.04.2015, 22:10
#284
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Из ветки ПФ, только что:
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
99% что в эту субботу все кончится.
Forex-Viewer вне форума
Старый 14.04.2015, 22:50
#285
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
но эти вбросы инсайдеров и бывших сотрудников уже достали
JASumy, извините великодушно, но опять ... инсайдер:
(Продолжения поста от Forex-Viewer)
Цитата:
forts: А что такого конкретно в этой субботе ..?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Очень много. Эта суббота - индикатор на коммандность для ФТ 2.0. Кто с ним, а кто нет. И есть ли шансы хоть что-то сделать без тех, кто "нет" и будут ли предприняты шаги по их возврату.
Равно как и испытана его уверенность в успехе процесса.
================================================== =========================================

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
К -Mari- претензий совсем не имею, она ... выбирает все самое важное,
Выбираю или важное, или интересное, по моему скромному мнению, или просто смешное, ибо важность, к примеру, инсайдерской информации весьма сомнительна, а юмор ... он, по крайней мере, вызывает позитивные эмоции и продлевает жизнь.

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.04.2015 в 23:30.
-Mari- вне форума
Старый 14.04.2015, 23:29
#286
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Да, о юморе ... вот пост (за 3 апреля) из особенно мне понравившихся.

Цитата:
Gostya: Лёушкин, чего-то ты быстро переобуваешься). Только недавно нам пел про мега-супер-юриста, когда тебе говорили, что судиться с оффшоркой бесссмысленно, уверял на своём бложике:
"По поводу Ваших сомнений в успешности коллективного заявления, поверьте, когда в Харькове будет выписан привод на кого-то из сотрудников и за ним выедет опергруппа, то уже по дороге в Харьков мы будем обладать не только инсайдерской информацией, но и чистосердечным признанием. Ну в принципе это только один сценарий развития ситуации." (с)
"Только уголовным делом можно и нужно давить, изначально я и писал не за коллективный иск, а за коллективное обращение. Есть уязвимые места, а именно получение денег резидентами Украины, основания для возбуждения дела по 205 ст железные и 190 перерастает с 205-ой. Изначально так и планировалось" (с)

Соловьём разливался, как всё уже схвачено, и как только-только ПФ не сдержит обещаний, твой юристище покажет всем кузькину мать))

А сегодня вон чего запел:
"Мне бы хотелось видеть глаза следователя, когда ему принесут заяву на компанию со страны, о которой он не знал никогда в своей жизни. Вы к заяве карту мира не забудьте приложить и маркером на ней Белиз отметить.
Кстати, карту берите на тонкой бумаге, не ламинированную, чтобы легче потом поместилась, когда нести ее обратно будете, уже не в руках, как вы, наверное, догадались." (с)
Читаю и плачу.
-Mari- вне форума
Старый 14.04.2015, 23:59
#287
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Да, о юморе ... вот пост (за 3 апреля) из особенно мне понравившихся.



Читаю и плачу.
А как тут не заплачешь)
Записки из сумасшедшего дома, сознание путается, забывает сказанное ранее, противоречит сам себе)
Конечно болен.

Кто-то оставил двери открытыми, вот они и разбежались.
Одни подались в стольный град, что стоит на брегах Славутича, руководить, другие статьи в блогах пишут.

Последний раз редактировалось Boris50; 15.04.2015 в 00:06.
Boris50 вне форума
Старый 15.04.2015, 01:07
#288
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Записки из сумасшедшего дома, сознание путается, забывает сказанное ранее, противоречит сам себе)
К тому, что он в почти каждой статье противоречит сказанному в предыдущей, я уже попривыкла.)
Слёзы у меня текли (на полном серьёзе) по другому поводу. Я представила себе картину маслом: выражение лица следователя, когда человек приходит к нему с заявлением на компанию, зарегистрированную в Белизе, с атласом в руках, где этот Белиз маркером обозначен.)

================================================== ===========

Да, опять подниму вопрос о том, почему я тут предоставляю неоднозначную или противоречивую информацию от разных инсайдеров. Инсайдеры играют определённую роль в разыгрываемом перед нами спектакле и без них это действие было бы неполным. Это как постановка в театре: разные актёры, разные роли ... кто-то нам нравится, кто-то не очень, кто-то не нравится совсем, но именно все они вместе и создают это действие.) Если бы роль admin'a подразумевала больше текста, то текста от инсайдеров в спектакле было бы значительно меньше.)
-Mari- вне форума
Старый 15.04.2015, 09:26
#289
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вот интересное сообщение:

Цитата:
Zimka:ePayments (FX Card) обновил личный кабинет, тарифы и передал полномочия :

С 14 апреля 2015 г. Electronic Payments Association Limited передаёт свои полномочия по предоставлению услуг электронных переводов компании Epayments Systems Limited (EPS). В договор на предоставление услуг внесены соответствующие изменения. С обновленной версией договора можно ознакомиться здесь.
В соответствии с принятым в Великобритании законом о работе с электронными деньгами от
2011 г. финансовый регулятор (FCA) уполномочил компанию ePayments Systems Limited (лицензия 900172) выпускать электронные деньги.
Банковские карты, которые Ассоциация предоставляет своим членам, продолжит выпускать компания Wave Crest Holdings Limited.
Члены Ассоциации, не желающие пользоваться услугами электронных переводов и банковскими картами, в связи с передачей полномочий компании EPS, могут прервать свой договор с Ассоциацией, написав на: [email protected]
Причём среди OUR CLIENTS есть Forex Trend.



https://www.epayments.com/

Новости ePayments из ЛК:
Цитата:
14.04.15

Добро пожаловать в обновленный ePayments!

Сегодня мы рады представить вашему вниманию обновленную платформу ePayments. Новая платформа - это еще один шаг в развитии группы компаний ePayments, который последовал за получением статуса авторизованного эмитента электронных денежных средств и лицензии FCA. Мы надеемся, что новый ePayments станет для вас еще более удобным инструментом совершения платежей и незаменимым финансовым помощником. Спасибо за ваш выбор!

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.04.2015 в 10:05.
-Mari- вне форума
Старый 15.04.2015, 10:25
#290
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вчера Дмиртий Лёушкин, оказывается, написал ещё одну (небольшую) статью под названием "Ватерлоо".
Вот небольшая цитата:
Цитата:
По ПФ:

- Принята программа ПФ 2.0.
- Нужен месяц на доработку собственной ПАММ-системы.
- Юридические тонкости решены.
- После доработки ПАММ-системы будет приглашен инвестор, либо будут обсуждены на широком совещании инвесторов идеи с облигациями с "1+1" и прочие моменты.
- Два ТОПа с ПФ согласились работать на ПФ 2.0 либо на сторонней площадке и практически всю прибыль от ПАММов отдавать инвесторам ПФ.

По ФТ:

- Инвестор однозначно участвует, его спецы уже оценивают ПО и проводят собеседование с командой. Понятно, что платить 15 числа еще никому не начнут, так как там будет и ряд юридических процедур, и заключение специального договора должны будут сделать клиенты, но сроки и перспективы будут понятны.
- Также скоро будет объявлено о наборе в наблюдательный совет и его функции.
- Свен (управляющий, который торговал в прямом эфире) прислал представителей, они требуют долю в новом проекте, но им не дают.
- Намечается разблокировка средств вроде, точный результат будет на следующей неделе.
- Инвестор в качестве ТОПа главного хочет брать со стороны кого-то, известного в отрасли и себя уже зарекомендовавшего. Из старых хотели Крымова пригласить, но он сказал, что не для того отсюда уходил, чтобы сейчас вернуться, да и на вторых позициях работать категорически отказался.
Дальше в статье Лёушкин высказывает своё личное мнение о происходящем.

================================================== ======================================

Лёушкин об Удафе:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Удаф и я получаем информацию из одного колодца, что дает мне все основания считать, что за ником Удаф стоит именно проотец ПФФТ. Спихнуть эту роль, в моих глазах, по крайней мере, на Стратия не удалось, так скажем.

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.04.2015 в 15:02.
-Mari- вне форума
Старый 15.04.2015, 14:47
#291
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 610
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Чем то мне это напоминает наше инвестирование в ФТ

Последний раз редактировалось Yasha-inc; 31.05.2015 в 19:35.
Арженто вне форума
Старый 15.04.2015, 14:56
#292
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ув. коллеги-инвесторы и неинвесторы! Уже доступно голосование по конкурсу "Бизнес-леди MMGP - 2015". Если Вас не затруднит, пожалуйста, проголосуйте за понравившихся участниц, чтобы поддержать девушек в их бизнес-начинаниях или в бизнес-продолжениях.))

https://mmgp.ru/showthread.php?t=329766

С историями участниц можно познакомиться в первом посте темы о конкурсе, снизу. Там есть скрытый текст: Полезные ответы в этой теме.

================================================== =============

Опубликовано интервью с реальным управляющим ПАММ-счетов NotShowBusiness. Он раньше торговал у ФТ, поэтому в этом интервью, среди прочего, также описывается и ситуация с нашим брокером. Советую прочитать, интересно.

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.04.2015 в 16:17.
-Mari- вне форума
Старый 15.04.2015, 16:42
#293
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ув. коллеги-инвесторы и неинвесторы! Уже доступно голосование по конкурсу "Бизнес-леди MMGP - 2015". Если Вас не затруднит, пожалуйста, проголосуйте за понравившихся участниц, чтобы поддержать девушек в их бизнес-начинаниях или в бизнес-продолжениях.))

https://mmgp.ru/showthread.php?t=329766
Простите, но я почему-то не вижу -Mari- в списках. Арженто есть, а -Mari- нету

Из статьи с бывшим управляющим ФТ (полная статья выше пост):

Цитата:
NotShowBusiness:К сожалению,Forex-Trend никогда не являлся рыночным брокером. Для реальных трейдеров это было ясно очень давно. Это очень грамотный и успешный проект с маркетинговой точки зрения. Так же хочу заметить, что хоть «игра» и велась по негласным правилам (трейдер пытается отобрать у брокера его деньги, брокер ему мешает всеми доступными способами), но Fx-Trend лично в моей ситуации никогда не нарушал условий по выплатам (в отличии от тех же Альпари, отменяющих профит направо и налево). Что заработал – то твое. Арбитражники, новостники, скальперы – выводил сотни тысяч в платежки, банком и т.д., естественно до того момента как их замечали и начинали противодействие.
И еще:

Цитата:
Окончательно с Fx-Trend ушел после участия совместно с моим рефоводом в МУР2 (R2D2) когда начали вводиться непонятные акции с заморозкой средств (счета реальных участников МУР кстати в эту акцию не включили) и были придуманы новые палки в колеса долгосрочникам в виде возможности вывода средств инвестором посередине торгового периода, что является просто абсурдом с точки зрения доверительного управления. После окончания МУР3 уже был понятен скорый скам.
И нельзя было об этом раньше где-то написать, если он действительно так думал...
JASumy вне форума
Старый 15.04.2015, 17:13
#294
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 610
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Простите, но я почему-то не вижу -Mari- в списках
-Mari- обещала в след году принять участие)В этом я ее не уговорила.
Арженто вне форума
Старый 15.04.2015, 17:29
#295
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Простите, но я почему-то не вижу -Mari- в списках. Арженто есть, а -Mari- нету.
Меня действительно там нет. Я бы, возможно, поучаствовала в таком конкурсе, как претендентка на бледное подобие бизнес-леди, если бы у ФТ было всё нормально, но при нынешней ситуации я пока не могу точно определиться со своим статусом.))
Цитата:
Сообщение от Арженто Посмотреть сообщение
-Mari- обещала в след году принять участие). В этом я ее не уговорила.
Да, но при условии, что ФТ станет Фениксом.)
Р.S. И Лёушкин, кстати, в своей статье что-то о вылете птички говорил... Может, это все-таки Феникс?)))

================================================== ==========

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
И нельзя было об этом раньше где-то написать, если он действительно так думал...
Я думаю, это нам врят ли бы помогло. Скажи он раньше - мы бы не поверили, списали всё на происки конкурентов или неудачных трейдеров, не добившихся хороших успехов на площадке. А потом, когда до многих и так дошло, было уже слишком поздно...

Хотя, возможно, кто-то бы и сделал выводы.
Комментарий к интервью с NotShowBusiness:
Цитата:
Александр Снегирёв: Да, уважаемые блогеры, а это 10-15 сайтов, которые я мониторил, хоть бы кто-нибудь в таком стиле, хоть что-то написал 4 месяца назад ((((((
================================================== ===========

Цитата:
NotShowBusiness: После окончания МУР3 уже был понятен скорый скам.
Я тоже обратила внимание на эту цитату, только мне, недалёкой женщине, казалось, что с окончанием МУР3 процес развития компании будет набирать всё большие и большие обороты.))

================================================== ===========

Да, почему я стала инвестором именно ФТ. Прочитав на форумах множество разговоров с отзывами и рассуждениями о компании от людей с хорошим знанием английского языка, юриспруденции, разбирающихся в економике и торговле на Forex, я пришла к такому выводу: наверное, эти люди понимают ситуацию намного лучше меня и они перечитали все документы компании слева направо, справа налево, сверху вниз, внизу вверх и по диагонали, и раз им после этого не зазорно держать тут десятки и даже сотни тысяч долларов, то и мне будет не зазорно инвестировать сюда несколько тысяч.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.04.2015 в 17:52.
-Mari- вне форума
Старый 15.04.2015, 18:06
#296
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

В инсайде от Лёушкина уже можно утопиться, в то время, как в информации от admin'a даже ног не намочишь:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Касательно сегодняшних новостей, я уже полностью владею обстановкой, статья моя будет вечером, скорее всего к 20-00, совместно с еще рядом публикаций. Так сказать, завершающий салют будет после 20-00.
По располагаемой мною информации ЛПР (Лицо Принимающее Решение) покинуло территорию Украины.
Инвестор - это плен иллюзий.
Более подробно в вечернем f4f.
Я не исключаю вброса, но к 20-00 я перепроверю эту информацию.
================================================== ===========================================

Из разговоров в теме Panteon Finance:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А Вы думаете, что я в восторге от того, что два с половиной месяца бьюсь с ними и безрезультатно? Думаете, я бы не хотел некоторых за горло подержать? Вы думаете, меня не выводит из себя то, как за три месяца пустили под откос такие две компании и палец о палец не ударили, чтобы хоть что-то предпринять?
Думаете, я в восторге от того, что некоторые сотрудники за копейки базы клиентов уже продают?
Думаете меня прикалывает, что сотрудникам не платят зарплаты и они разбегаются к другим брокерам?
Блин, я им еще три месяца назад говорил, как можно все предотвратить, мало того, что говорил, писал везде. И что? Вы увидели хоть букву из выполненного моего плана?
Пусть не с моего, пусть с чужого. (Графа тоже проигнорили по полной) Нет этого, ничего нет. Есть тупая и тупейшая программа деструктива, который тупо кладет компанию день за днем.
Вопрос один: зачем и кому это выгодно? Никто ж не станет отрицать, что после "бинарных аукционов" у нас у всех были шансы все восстановить? И при этом не раз и не два об этом писалось и говорилось? А что сделано у ПФ за три месяца? Что? Правильно. Ничего. Значит есть факт тупого и спланированного слива неким загадочным лицом. Вопрос на бис. Кем и Зачем?
Цитата:
PIRANHAfx: Дмитрий, сам факт наличия байки про финдиректора-лудомана и бинарные опционы, ставит крест на любых планах, кроме плана возглавить волну народного гнева и наказать по УК господ, которые скоммуниздили деньги. Очень странно, что Вы, как бизнесмен, не видите этого факта.
С Вашей вольной или невольной помощью, те, кто скамит ПФ+ФТ, получили кучу времени, чтобы полностью вывести всё, что осталось на счетах проектов туда, куда им заблагорассудится, плюс скинуть все хвосты.
Компании, которые действительно имеют кассовые разрывы, никогда не ведут себя так как ПФ+ФТ, поверьте моему опыту...
Я, конечно же, могу и ошибаться, ибо я всего лишь человек, но реальность твердит обратное...
================================================== ==========================================

А мы всё ждём и ждём admin'a ... По этому поводу n89 даже написал стихотворение. Позволила себе малость перефразировать две строфы, чтобы убрать ругательную лексику.) Но суть стихотворения оставила.

Цитата:
Накипело!

Окончен бал, погасли свечи...
Мой брокер, ты - бесчеловечен.
Убил ты все мои труды:
Моим деньгам теперь - кранты.

В душе печальная картина:
Нет выплат, нету новостей,
Нет кайзера и нет админа.
Опять ты обманул людей!

С утра весь форум ждёт админа,
С надеждой, что в последний раз,
Проснётся совесть гражданина
И мы услышим его глас!

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.04.2015 в 18:58.
-Mari- вне форума
Старый 15.04.2015, 20:00
#297
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Очередная статья от Дмитрия Лёушкина под названием "Эльба".

Почитаю хоть это, а то посты от admin'a уже устала читать.

================================================== ========================================

Опять у Лёушкина нисходящий тренд, который может и поменять своё направление на новостях.) Не в первый раз.

Вот выдержка из статьи:

Цитата:
Статья-инсайд.

Да, Господа все случилось.

Павел Крымов сегодня покинул страну и отправился на острова. Кинув абсолютно всех, Вас, меня, своих близких и друзей - всех, кому хоть что-то обещал, всех кто на него хоть как-то надеялся.

В Украине остались ТОП-менеджеры, которые в недоумении, так как они верили в ФТ 2.0, как смягчающий вариант по отводу гнева инвесторов, теперь они сами в недоумении.

Несколько ответов на потенциальные вопросы:

- Кто такой Виталий?
Никто, это иллюзия. Действительно была открыта компания с созвучным названием, теперь уже понятно, что для отвода глаз, с единственным учередителем.

- Для чего он вел со мной и не только переговоры?
Также для затяжки времени, для попытки реанимировать ФТ и построить очередную пирамиду, после потери влияния над командой и потери команды, как таковой вообще, эта идея растворилась в плену иллюзий.

- Кто такой Удаф?

Под этим ником писал сам Крымов, также используя фактор стороннего вброса, в который верили и репостили.

- Что с ТОП-менеджментом?
Страх, шок и трепет. Скорее всего, ТОП-менеджмент не будет сопротивляться активной даче показаний, быстрее займет позицию инвесторов.

- Что с ПФ?
Сложно сказать однозначно, но последние события меня убеждали в том, что некто Золотарев не хотел ни действовать самостоятельно, ни раскрывать настоящего имени, вернее всего, он выполнял команду "Сидеть". Как вариант, после этих событий он может все-таки постараться что-то предпринять. Я ему сегодня предложил очередной 100500 по счету план действий, надеюсь на его благоразумие.

По ФТ уже однозначно всё. Я не готов утверждать на 100%, но вероятней в эту субботу не будет реловера, сайт будет в свободном плавании. Сегодня вечером или уже завтра появится много "уточняющей информации" про адреса, пароли, шифры, явки и проч. Будут документы в сети, скорее всего, подтверждающие личность ЛПР (лица принимающего решения)
Возможно вылезет наружу информация о декабрьской истории между Суржиком и Крымовым. И о мартовской истории с Полишевичем, истории с Топчием. Но это всё уже уже будет под грифом "для ведома" . Мне известно достаточно много подобной информации, но предоставлять её в широкие массы, пусть кто-то другой делает.
В конце статьи Лёушкин просит проголосовать за его блог, который берёт участие в конкурсе.))

Да, и как раз очень к месту к этой статье - долгожданный комментарий от admin'a.))

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.04.2015 в 20:37.
-Mari- вне форума
Старый 15.04.2015, 20:18
#298
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата дня:

Цитата:
admin: Вот и наступило 15 апреля,
в связи с чем размещаю информацию о текущей ситуации.

Новости хорошие, они по двум направлениям:

Инвестор ведет юридические процедуры по подготовке сделки, в частности, перерегистрацию прав на ПО ПАММ-системы, а также оценивает команду и текущее положение дел.
Официальный пресс-релиз будет в ближайшее время, точной даты не называю, но точно в апреле.

Нам удалось сдвинуть с мертвой точки вопрос разблокировки средств - надо добавить определенные документы на сайт, клиенты подтверждают, что они ознакомлены и согласны с этими документами, после чего мы получаем добро на использование заблокированных средств для расчетов с клиентами.

Первые выплаты на карты будут завтра. Пресс-релиз от инвестора и порядок дальнейшей работы будет по готовности.

С управляющими достигнут консенсус, все почти крупные управляющие отнеслись с пониманием, они остаются с нами.

Немедленно и со скрипом, но мы поднимаемся. ФТ в очередной раз сделает невозможное и поднимется после событий, после которых подняться просто не реально.
================================================== =================================

Опять admin разместил своё сообщение в теме : "Ключевая официальная информация: хронология ответов админа и полезные добавления" вместо привычной темы "Вопросы по зачислению или выводам средств. Часть 3".

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.04.2015 в 20:32.
-Mari- вне форума
Старый 15.04.2015, 20:42
#299
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 776
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Первые выплаты на карты будут завтра.
Ключевые слова. У меня висит заявка на карту. Будут ли эти слова подтверждены реальными действиями компании, которые смогут увидеть рядовые инвесторы, или только "виртуальные", которые мы не можем никак перепроверить.

Последний раз редактировалось Irica; 15.04.2015 в 20:46.
Irica вне форума
Старый 15.04.2015, 20:43
#300
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вторая цитата дня:

Цитата:
admin: Это тот случай, когда все лишнее, что я скажу, будет использовано против нашего общего дела. Поэтому сами увидите, как все будет.
Главные моменты выделяю:
1. Первые выплаты будут завтра.
Далее - добавление документов в личный кабинет, акцепт их инвесторами, далее нам дадут возможность использовать заблокированные средства.
2. Инвестор объявит о новой компании и процедуре для старых клиентов. Смысл в том, что отказа от обязательств не будет, будет их переход на определенных условиях, о них также объявит инвестор.
Также на следующей неделе будет объявлено о формировании наблюдательного совета и порядке его работы.

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.04.2015 в 20:55.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15