MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 20.01.2010, 00:58
#561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 2
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Вы будете задавать вопрос, а мы будем скидывать ссылку на ответ на ваш вопрос, если он уже обсуждался или же отвечать на него прямо в этой теме.
Подскажите, кто может. Как обналичить WMR с минимальной комиссией? Аттестат формальный, скан паспорта на проверку не отправлял.
Спасибо.
Jumangi вне форума
Старый 20.01.2010, 14:21
#562
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 382
Благодарностей: 15
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Jumangi Посмотреть сообщение
Подскажите, кто может. Как обналичить WMR с минимальной комиссией? Аттестат формальный, скан паспорта на проверку не отправлял.
Спасибо.
Уважаемый вам в раздел обмен электронных валют нужно заглянуть. Все вопросы сами отпадут.
feueFrei вне форума
Старый 21.01.2010, 01:09
#563
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

небольшой вопросик, с меня что ли сняли файлы ключей с компа?

пришло вот такое сообщение:

Цитата:
Внимание!

К Вашему идентификатору осуществлена попытка доступа с IP адреса - 188.134.12.90,
которого нет в списке IP адресов, разрешенном Вами для авторизации в системе на сайте https://security.webmoney.ru

Если это Вы осуществляете доступ, то по приведенной ссылке Вы сможете снять блокировку - https://security.webmoney.ru/asp/unb...*&wmcode=23777

С уважением, WebMoney Team.

Attention!

We've detected an unauthorized access attempt from the following IP address: 188.134.12.90.
This IP address is not included in the list of Trusted on the Security website at: https://security.wmtransfer.com.
If this access attempt is authorized by you, you can log into your account by entering a special security code.
Please follow the link below and type the security code there, to log into the system.

https://security.wmtransfer.com/asp/...*&wmcode=23777

Best Regards, WebMoney Team.
Причем на мыло, не относящиеся к wmid.

Судя по ipшнику - это один из серверов CS.

Последний раз редактировалось elber; 21.01.2010 в 01:15.
elber вне форума
Старый 21.01.2010, 10:07
#564
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 382
Благодарностей: 15
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Теперь у меня вопрос, возник.
В общем заблокировали WMID написал в арбитраж. Вот что ответили
Здравствуйте. Особенности Ваших операций вынуждают нас констатировать, что дальнейшее Ваше пребывание в системе в анонимном режиме невозможно.
Получение персонального аттестата - https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=27

Вам предоставлена возможность сделать перевод на кошелёк Центра Аттестации. Если для этого Вам требуется обменять титульные знаки, например wmr на wmz, Вы можете это сделать на WM.exchanger.ru . Вопрос разблокировки будет решаться после получения аттестата.

Если Вас это не устраивает, Вы можете отказаться от обслуживания.


Кто сталкивался с подобными ситуациями. Даже если я получу аттестат, как я понял есть вероятность меня не разблокируют.
feueFrei вне форума
Старый 21.01.2010, 10:52
#565
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от feueFrei Посмотреть сообщение
Теперь у меня вопрос, возник.
В общем заблокировали WMID написал в арбитраж. Вот что ответили
Здравствуйте. Особенности Ваших операций вынуждают нас констатировать, что дальнейшее Ваше пребывание в системе в анонимном режиме невозможно.
Получение персонального аттестата - https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=27

Вам предоставлена возможность сделать перевод на кошелёк Центра Аттестации. Если для этого Вам требуется обменять титульные знаки, например wmr на wmz, Вы можете это сделать на WM.exchanger.ru . Вопрос разблокировки будет решаться после получения аттестата.

Если Вас это не устраивает, Вы можете отказаться от обслуживания.


Кто сталкивался с подобными ситуациями. Даже если я получу аттестат, как я понял есть вероятность меня не разблокируют.
нормальная ситуация.
рано или поздно любой пользователь с формальным(лучше читать, как временным) аттестатом сталкивается с такой ситуацией.
после получения персонального или выше аттестата вы дальше сможете без проблем пользоваться системой. разблокируют, не сомневайтесь.
главное, чтоб вы верно указали сведения свои при регистрации.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
feueFrei (21.01.2010), polaks (21.01.2010)
Старый 21.01.2010, 10:54
#566
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от feueFrei Посмотреть сообщение
Кто сталкивался с подобными ситуациями. Даже если я получу аттестат, как я понял есть вероятность меня не разблокируют.
Получишь аттестат, потом начнут мучать вопросами - типа "откуда средства на кошельках?", "поясните свои операции с определенным wmid" - все это муторно и неприятно. Видимо, для них клиент-никто.
Orbitol вне форума
Сказали спасибо:
feueFrei (21.01.2010)
Старый 21.01.2010, 12:10
#567
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Orbitol Посмотреть сообщение
Получишь аттестат, потом начнут мучать вопросами - типа "откуда средства на кошельках?", "поясните свои операции с определенным wmid" - все это муторно и неприятно. Видимо, для них клиент-никто.
что вы стращаете и выдумываете? никого они не мучают напрасно, тем более, персональные и выше аттестаты.
не, ну если вы занимаетесь конкретным мошенничеством и обманом в сети...то само собой ждите блокировки от кинутых пользователей и сопутствующие вопросы от системы

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Jumangi Посмотреть сообщение
Подскажите, кто может. Как обналичить WMR с минимальной комиссией? Аттестат формальный, скан паспорта на проверку не отправлял.
Спасибо.
я лично пользуюсь вот этим сервисом https://www.webtransfer.ru/
вывожу на банковскую карточку, а потом в банкомате снимаю.
ну или можно напрямую через официальные обменники в вашем городе, если таковые есть.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
А не проще ли новый кошелёк открыть? чем заморачиваться с персом тем более что многие WM пользуються крайне редко и денег там не держут
а какая с персом заморока? что-то до сих пор вот понять не могу))
как раз заморока постоянно заводить формальные аттестаты на левые данные и думать, повезёт или не повезёт мне оставить на кошельке минимум денег до момента очередной блокировки

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
...тем более что многие WM пользуються крайне редко и денег там не держут
это ваше личное мнение? или мнение, основанное на слухах? или вы опираетесь на официальную статистику?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.01.2010 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
feueFrei (21.01.2010)
Старый 21.01.2010, 23:51
#568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что вы стращаете и выдумываете? никого они не мучают напрасно, тем более, персональные и выше аттестаты.
не, ну если вы занимаетесь конкретным мошенничеством и обманом в сети...то само собой ждите блокировки от кинутых пользователей и сопутствующие вопросы от системы
мне выдумывать не зачем, говорю о моем личном случае, никого не кидал и не обманывал, как я теперь понимаю "вина" в том что получил баксов 20 с кошелька привата и парят мне мозг по полной, почему по человечески просто с одного раза все вопросы не задать? это намеренное измывательство, я жалею что получил перс. аттестат, надо было вывести деньги на банк, а вебмани зарегить на когонить еще, жалко времени и нервов на эту переписку. Такого отношения давно не видел к клиентам.
Orbitol вне форума
Старый 22.01.2010, 06:44
#569
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
...вывожу на банковскую карточку, а потом в банкомате снимаю.
Хочу остальных предостеречь от неправильных выражений и терминов, а именно: вывод идет не на карточку, а на банковский счет. Карта - всего лишь инструмент для работы со счетом и не более.
Xatik вне форума
Старый 22.01.2010, 07:20
#570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

прямой платеж на кошелек продавца НЕ выполнен. кто нибудь сталкивался с таким ответом, на попытку что то купить за wm?
stubsbad вне форума
Старый 22.01.2010, 08:03
#571
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Хочу остальных предостеречь от неправильных выражений и терминов, а именно: вывод идет не на карточку, а на банковский счет. Карта - всего лишь инструмент для работы со счетом и не более.
вы это для особо тупых и тупой и ещё тупее прокомментировали? да уж...
итак понятно, что карточка...это всего лишь формальный носитель банковского счёта для удобства операций и расчётов без привязки с офису банка... а также называется карточный счёт.
или вы думали, что есть такие, кто мог подумать, что в карточку запихиваются денежные купюры??

p.s. это не неправильный термин или выражение. это по-простому так выражаются в народе, коротко.

а так, спасибо, что не обходите вниманием

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Orbitol Посмотреть сообщение
мне выдумывать не зачем, говорю о моем личном случае, никого не кидал и не обманывал, как я теперь понимаю "вина" в том что получил баксов 20 с кошелька привата и парят мне мозг по полной, почему по человечески просто с одного раза все вопросы не задать? это намеренное измывательство, я жалею что получил перс. аттестат, надо было вывести деньги на банк, а вебмани зарегить на когонить еще, жалко времени и нервов на эту переписку. Такого отношения давно не видел к клиентам.
да я же написал. что просто так вебмани никого не мучают.
и, кстати, давно уже известно, что вебмани очень болезненно относится к сетевым пирамидам и всё что с ними связано, если используются их система в облапошивании большинства пользователей.
поэтому, если вы влезли в хайп через вебмани, то будьте готовы к таким вот вопросам, вдруг, с их стороны. и нечего их поносить и ругать за это. они всё правильно делают, выполняют свою работу. проверяют транзакции кошельков мошенников...мало ли, может ваш кошелёк принимает участие в отмывании и выводе присвоенных чужих средств.

Цитата:
Сообщение от Orbitol Посмотреть сообщение
...я жалею что получил перс. аттестат
не жалейте. всё правильно сделали.
а в след. раз будете внимательнее и прежде чем использовать систему вебмани в сомнительных и мошеннических(тех же пирамидах) структурах, хорошенько подумайте, а стоит ли) а если решили рискнуть, то будьте готовы к таким, вдруг, вопросам с их стороны.
Цитата:
Сообщение от Orbitol Посмотреть сообщение
надо было вывести деньги на банк, а вебмани зарегить на когонить еще
а смысл какой???

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от stubsbad Посмотреть сообщение
прямой платеж на кошелек продавца НЕ выполнен. кто нибудь сталкивался с таким ответом, на попытку что то купить за wm?
да, такое иногда бывает. обычно, это связано с неустойчивой работой интернета. и кипер мог на мгновение разорваться по подсоединению в сети.
пробуйте повторно с обязательной перезагрузкой кипера.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.01.2010 в 08:42. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
stubsbad (22.01.2010), x1800 (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 12:52
#572
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
если вы влезли в хайп через вебмани, то будьте готовы к таким вот вопросам, вдруг, с их стороны. и нечего их поносить и ругать за это.
я не доволен не самим фактом вопросов, а то в какой манере происходит это общение. Уважение к клиенту не предусмотрено в принципе.
Заметил это еще и год назад, когда общался с ними для восстанавления пароля к киперу.
Orbitol вне форума
Старый 22.01.2010, 13:11
#573
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Orbitol Посмотреть сообщение
я не доволен не самим фактом вопросов, а то в какой манере происходит это общение. Уважение к клиенту не предусмотрено в принципе.
Заметил это еще и год назад, когда общался с ними для восстанавления пароля к киперу.
согласен. есть такое у них. но это мелочи жизни.
видать у них стиль такой заложен, возможно, есть на то причины свои.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.01.2010, 13:26
#574
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от stubsbad Посмотреть сообщение
прямой платеж на кошелек продавца НЕ выполнен. кто нибудь сталкивался с таким ответом, на попытку что то купить за wm?
Там ниже в таблице должно быть описание ошибки. Причины могут быть разные. Чаще всего из-за блокировки.
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 14:18
#575
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 403
Благодарностей: 438

награды Продавец фантиков 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что вы стращаете и выдумываете? никого они не мучают напрасно, тем более, персональные и выше аттестаты.
не, ну если вы занимаетесь конкретным мошенничеством и обманом в сети...то само собой ждите блокировки от кинутых пользователей и сопутствующие вопросы от системы
ДА??? может рассказать вам свою историю блокировки аттестата продавца с БЛ под 300 и заморозкой на счете более 10К зелени почти на 2 месяца и который до сих пор не разблокирован?

Думаю вы измените свое мнение, что они не мучают персов - да, они не мучают, - они тупо и нагло издеваются
YourOwnSurf вне форума
Сказали спасибо:
slavalobster (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 14:43
#576
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: на Планете
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 110
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я считаю, что СВОИМИ деньгами я могу распоряжаться по СОБСТВЕННОМУ усмотрению. Вебмани 2 года успешно брало с меня проценты за ВСЕ мои транзакции, не взирая на то, куда ушел баблос - на строительство пирамиды в Египте или на строительство "пирамиды" на Кипре - Приватовской. Я может, оружие для пиратов в Сомали оплачивал - с точки зрения Вебмани - это не хайп, значит дело праведное? А тут за пару-тройку сотен, полученных с Привата - стоп, милёнок, погоди... блокировали. Нашли, сцуко, финансового воротилу belmax, ёптить.

Вывод - Вебмани испытывает проблемы, скоро, пожалуй, споём мы ей "алилуйя" при таком отношении к клиентам. Лично я от её услуг отказываюсь, чего отечески рекомендую и всем. Ищите альтернативу в виде Яндекса или Ликпея, про Перфект и Либу ваапче молчу.

ПС. Причём самое подлое, что по Киперу они не сообщают, что кошель блокирован - платежи принимали 2 дня на кошелёк, а понял я что заблокирован только когда сам хотел деньги с ВМ отправить. Вот это рельно непорядочно - односторонняя блокировка с выгодой для ВМ. Уж если считаешь, что мои деньги грязные, нах ты их принимаешь - "грязные-не грязные, а нам пойдут" (с) Вебмани?

Последний раз редактировалось belmax; 22.01.2010 в 14:54.
belmax вне форума
Старый 22.01.2010, 15:02
#577
Сервис creditam.ru - Должник
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 721
Благодарностей: 127
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

belmax вы пробовали отказаться от использования вебмани и потребовать вывод средств?
kislorodik вне форума
Старый 22.01.2010, 15:18
#578
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: на Планете
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 110
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от kislorodik Посмотреть сообщение
belmax вы пробовали отказаться от использования вебмани и потребовать вывод средств?
Пока я только написал в арбитраж, что понимаю, почему заблокирован мой кошелёк - из-за работы с Приватом. Написал, что работать с хайпами собираюсь и дальше и предложил им рассказать мне мои действия. По форумам, ждать ответа пару недель. А как анулировать аккаунт и потребовать вывод средств, я не знаю. Может подскажете?

Также я написал всем своим корреспондентам, где я регился под Вебмани, чтобы поменяли мои реквизиты платёжной системы на вывод.
belmax вне форума
Старый 22.01.2010, 15:54
#579
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от YourOwnSurf Посмотреть сообщение
ДА??? может рассказать вам свою историю блокировки аттестата продавца с БЛ под 300 и заморозкой на счете более 10К зелени почти на 2 месяца и который до сих пор не разблокирован?

Думаю вы измените свое мнение, что они не мучают персов - да, они не мучают, - они тупо и нагло издеваются
по какой конкретно причине вас заблокировали?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от belmax Посмотреть сообщение
...Ищите альтернативу в виде Яндекса или Ликпея, про Перфект и Либу ваапче молчу.
Яндексмани ещё похлеще блокируют счета.
про Перфект и Либу лучше и не заикаться, если в России живёшь.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.01.2010 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 22.01.2010, 16:14
#580
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 403
Благодарностей: 438

награды Продавец фантиков 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
по какой конкретно причине вас заблокировали?
В том-то и дело, что внятно мне причину блокировки никто так и не объяснил, все общие фразы..., месяц кормили непонятно чем, в результате был подан иск от якобы пострадавшей стороны, но прочитав его - у меня был приступ истеричного смеха - я в этом деле не замешан ни на йоту, но почему-то арбитраж посоветовал подавать иск Истцу именно на мой ВМИД.
YourOwnSurf вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01