MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 08.04.2015, 20:58
#21
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от Max Otto Посмотреть сообщение
Женщины больше предрасположены к растрынькиванию семейного бюджета). Кто в семье в основном тратит? Жена. Ей, сколько не дай, она все умудрится потратить
Я, конечно, не понимаю женщин-транжир, но мне всегда забавно слышать подобные высказывания от мужчин: чаще всего оказывается, что они очень далеки от цен на продукты и прочие товары первой необходимости, вот и думают, что жены непонятно куда деньги девают. А потом сами сходят разок в магазин и падают в обморок от цен Кто в основном тратит - а кто в основном из магазинов тяжеленные сумки продуктов таскает?
А вообще считаю, что здорово, когда оба супруга вносят материальный вклад в семью.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
lannna (08.04.2015), pilot10 (08.04.2015), Yara Sokolova (14.04.2015)
Старый 09.04.2015, 04:18
#22
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Кто в основном тратит - а кто в основном из магазинов тяжеленные сумки продуктов таскает?
Я думаю, что тяжести в основном приходится носить мужчинам.
По крайней мере у нас это так.
pilot10 на форуме
Сказали спасибо 2 раз(а):
lannna (09.04.2015), Vellata (09.04.2015)
Старый 09.04.2015, 11:55
#23
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Я думаю, что тяжести в основном приходится носить мужчинам.
По крайней мере у нас это так.
Это вы молодец, к сожалению, не все такие. Когда бываю в магазине, с огромными сумками вижу в основном женщин. Кстати, имеет распространение такая хитрость: в очередь вставать в ту кассу, где больше мужчин, т.к. они покупают меньше) Ну и потом, помогать жене нести сумки и видеть стоимость товаров - разные вещи, поэтому, думаю, у мужчин есть заблуждение, что женщины много тратят.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары

Последний раз редактировалось Vellata; 09.04.2015 в 11:58.
Vellata вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (09.04.2015)
Старый 09.04.2015, 12:00
#24
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Прочитал название темы и сразу вспомнил ответ на один вопрос:

Может ли женщина сделать мужчину миллионером?

- Да, если он миллиардер.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (09.04.2015)
Старый 09.04.2015, 12:28
#25
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
кстати.."мисс или мадам" - такого обращения в сша нет)
Мадам нет - это во Франции. А мисс и миссис есть. А когда не знают, замужем женщина или нет, то и говорят мэм.

В США скоро и президентом будет женщина. Да здравствует матриархат!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
но мне всегда забавно слышать подобные высказывания от мужчин: чаще всего оказывается, что они очень далеки от цен на продукты и прочие товары первой необходимости, вот и думают, что жены непонятно куда деньги девают.
Анекдот.

До развода думал - куда жена девает деньги? После развода думаю - где она их брала?

Последний раз редактировалось Ratatara; 09.04.2015 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pilot10 (09.04.2015), Vellata (09.04.2015)
Старый 09.04.2015, 12:37
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 188
Благодарностей: 83
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
На самом деле причина ранних браков в стародавние времена, когда замуж выходили в 12-13 лет, банальна и биологична: при месячных девушка теряет кровь, а с ней имикроэлемент - железо. Тогда сами понимаете, как питались6 мясо было не по карману большинству населения, потому ели его только на праздники, и анемия была самым привычным делом. Потому и нужно было родить, пока из-за плоховосполняемого железа в организме эта анемия не развилась. А посмотрите сейчас - мясо у всех на столе, анимеии нет. Торопиться рожать не стоит.
Девушка, я даже не буду комментировать Вашу теорию, поскольку она абсолютно ненаучна. Прочтите что-нибудь серьезное на эту тему. Но один пример приведу, чтобы Вам было понятно. Возьмем болезнь Дауна. Ссылка из Википедии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...my21_graph.jpg
В 30 лет вероятность рождения ребенка с данным синдромом вдвое выше, чем в 25. В 35 лет - в пять раз выше. В 45 лет - в 36 раз выше. Это никак не зависит от питания и наличия микроэлементов и витаминов в крови матери. Статистика по всем странам одинакова - от самых бедных, до самых богатых. Кроме того, вероятность многих генетических заболеваний у ребенка зависит также от возраста бабушки. Т.е. рожая позднего ребенка, Вы увеличиваете вероятность генетических заболеваний у его детей. Если интересно, я и дальше могу продолжить дискуссию, правда не уверен, что это близко к теме форума. Но просветительство - дело благое

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Это вы молодец, к сожалению, не все такие. Когда бываю в магазине, с огромными сумками вижу в основном женщин. Кстати, имеет распространение такая хитрость: в очередь вставать в ту кассу, где больше мужчин, т.к. они покупают меньше) Ну и потом, помогать жене нести сумки и видеть стоимость товаров - разные вещи, поэтому, думаю, у мужчин есть заблуждение, что женщины много тратят.
Нужно сказать, что в целом женщины лучше разбираются в ценах на продовольственные и бытовые товары. Просто потому, что они их покупают ) Я обычно встаю в ту кассу, где у людей меньше товаров. Смотрю не на пол, а на количество товаров и людей ))

Последний раз редактировалось A Ad; 09.04.2015 в 12:48.
A Ad вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (09.04.2015)
Старый 09.04.2015, 12:41
#27
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

-
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
В США скоро и президентом будет женщина. Да здравствует матриархат!
Хилари? Она настроена радикально по отношению к России.
lannna вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (09.04.2015)
Старый 09.04.2015, 12:50
#28
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от A Ad Посмотреть сообщение
Кроме того, вероятность многих генетических заболеваний у ребенка зависит также от возраста бабушки. Т.е. рожая позднего ребенка, Вы увеличиваете вероятность генетических заболеваний у его детей. Если интересно, я и дальше могу продолжить дискуссию, правда не уверен, что это близко к теме форума. Но просветительство - дело благое
Всё это верно, с медицинской точки зрения однако, не стоит забывать об образовании, получении необходимых знаний и житейского опыта... Вы хотите получить семьи, состоящие из 14-15-летних отцов и матерей?.. ничего не имею против них лично, однако, с точки зрения воспитания ими СВОИХ детей, считаю это преждевременным и не практичным для развития общества в целом...
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =
Bari Ken вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
pilot10 (09.04.2015), Vellata (09.04.2015), Yara Sokolova (14.04.2015)
Старый 09.04.2015, 12:53
#29
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Может ли женщина сделать мужчину миллионером?

- Да, если он миллиардер.
Шутки шутками, а я считаю, что, если женщина разумна, именно она может мотивировать мужчину, поддерживать его, помогать ему, чтобы он смог многого добиться. Хотя, конечно, много недальновидных или просто глупых барышень, которые своими упреками и постоянным высказывынием недовольства доведут скорее до обратного результата. Как говорится, за каждым великим мужчиной...
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lannna (09.04.2015), pilot10 (09.04.2015)
Старый 09.04.2015, 12:54
#30
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

A Ad, да, печальная статистика.
Вообще каждый рассуждает со своей колокольни.
В итоге - это совокупность факторов. Один из них - пропаганда, что женщина должна самореализоваться, потом уже... Не знаю, как в Америке, но у нас, из личных наблюдений - у кого поболе мозгов и чем больше ответственности, тем дольше женщина не решается родить, если нет своего жилья, и уверенности в завтрашнем дне. Кто к жизни относится легко, не задумываясь, так сказать, те рожают. Что из этого лучше, что хуже - не знаю. Но как по мне проблема в финансах. Женщины боятся идти на такой шаг, если нет уверенности в... муже. Вот и приходится женщинам сначала создавать тыл, для уверенности, что ребенок не останется голодным.

добавлено через 9 минут
А некоторые наоборот рожают, для решения своих проблем. Лично знаю семью, где 3 ребенка. Жили в 1-квартире. Как родили третьего: не было денег, умудрялись тратить детские, уже до того, как их получали. Набрались кредитов. Отдавать нечем. Тут приняли поправки к закону, за 3-го ребенка "давали" 50 тыс. грн. (если не ошибаюсь), но повышение было существенное на тот момент. Вот они решили "сделать" третьего, поправить семейное положение. Жуть конечно (это как по мне). Одно время проведывала их, потом... перестала.

Последний раз редактировалось lannna; 09.04.2015 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
lannna вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pilot10 (09.04.2015), Vellata (09.04.2015)
Старый 09.04.2015, 13:08
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 188
Благодарностей: 83
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Но как по мне проблема в финансах. Женщины боятся идти на такой шаг, если нет уверенности в... муже. Вот и приходится женщинам сначала создавать тыл, для уверенности, что ребенок не останется голодным.
Понятно, что чем больше финансовая уверенность - тем лучше. Но мне не встречалось ни одной матери-одиночки, у которой бы ребенок или она сама голодали. А что до благ, то ребенку нужна в первую очередь любовь матери, а не крутые игрушки и модная одежда. Я знаю девушку, которая не хочет второго ребенка, потому что считает, что не в состоянии его вырастить с финансовой точки зрения. У нее большая квартира, муж очень прилично зарабатывает, но "образование дорого, одежда дорогая, у ребенка должно все быть". Кроме того в любом возрасте могут уволить, муж уйти, с ребенком возникнуть проблемы. Я никого не агитирую, если что

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
А некоторые наоборот рожают, для решения своих проблем.
ИМХО, это все же редкость. А набрать кредитов, которые не сможешь отдать, можно и с одним ребенком, и вообще без детей.

Последний раз редактировалось A Ad; 09.04.2015 в 13:15.
A Ad вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (09.04.2015)
Старый 09.04.2015, 13:25
#32
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от A Ad Посмотреть сообщение
Но мне не встречалось ни одной матери-одиночки, у которой бы ребенок или она сама голодали.
У вас пол не указан, но сразу видно - что мужской). Где ж они вам встретятся? Поговорите с мамочками на детских площадках. Они вам сходу расскажут историй 10. Часто, сами эти мамочки (более обеспеченные) и помогают, кто чем может таким матерям-одиночкам.

Цитата:
Сообщение от A Ad Посмотреть сообщение
А набрать кредитов, которые не сможешь отдать, можно и с одним ребенком, и вообще без детей.
Привела этот пример, потому что он не единичный. На площадке жила семья (соседи). Аналогичная сит-ция, только без кредитов. Там вообще похлеще было. Последний муж был гасторбайтер. Сама она киевлянка с квартирой. Родился ребенок, решили на эти деньги сделать ремонт. Но тут Совбез решил присвоить их деньги, не выдавать помощь, сославшись на то, что муж не официальный. Ой... эта уже другая история, но с хорошим концом. В итоге выплатили им деньги.
lannna вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
pilot10 (09.04.2015), sum iskorka (09.04.2015), Vellata (10.04.2015)
Старый 09.04.2015, 13:51
#33
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от Bari Ken Посмотреть сообщение
Вы хотите получить семьи, состоящие из 14-15-летних отцов и матерей?
Кстати. малолеток почти всех поголовно кесарят: не могут они нормально родить, не готов ещё организм для естественных родов. Не верите, спросите любого акушера.

A Ad, я имела в виду ранние браки, а не 25 летних. Вы считаете, что это нормально? Я просто оставлю это здесь.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 09.04.2015 в 14:03.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (09.04.2015)
Старый 09.04.2015, 14:03
#34
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Не знаю, как в Америке, но у нас, из личных наблюдений - у кого поболе мозгов и чем больше ответственности, тем дольше женщина не решается родить, если нет своего жилья, и уверенности в завтрашнем дне.
Абсолютно верно. Не хочу никого обидеть, но, чем умнее женщина, тем меньше у неё детей и тем позже она их рожает. Это видно безо всяких статистик. А у самых умных женщин все дети запланированные и нет ни одного аборта.)))
В наше время на мужиков надеяться не надо, хоть и хочется. Рожаешь для себя и, случись что, то и обеспечивать будешь тоже ты.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pilot10 (09.04.2015), sum iskorka (09.04.2015)
Старый 09.04.2015, 14:04
#35
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Ratatara, абсолютно верно.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (09.04.2015)
Старый 09.04.2015, 15:39
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 188
Благодарностей: 83
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
A Ad, я имела в виду ранние браки, а не 25 летних. Вы считаете, что это нормально? Я просто оставлю это здесь.
Я имею ввиду вот эти рассуждения:

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Абсолютно верно. Не хочу никого обидеть, но, чем умнее женщина, тем меньше у неё детей и тем позже она их рожает. Это видно безо всяких статистик. А у самых умных женщин все дети запланированные и нет ни одного аборта.)))
В наше время на мужиков надеяться не надо, хоть и хочется. Рожаешь для себя и, случись что, то и обеспечивать будешь тоже ты.
Соответственно часто женщины "обеспечивают себя" годам к 35-ти (карьера и все такое). Вот об этом я и говорил, когда имел ввиду медицинскую сторону. Браки в 15 - это исключение, смысла говорить о них я не вижу. Насчет умнее - это момент отдельный, есть женщины, которые считают, что умнее всего вообще не рожать. По поводу абортов. Чем старше женщина, тем выше вероятность выкидыша или рождения ребенка с отклонениями. В первом случае женщина может вообще потерять способность к деторождению, во втором придется либо делать аборт, либо воспитывать ребенка-инвалида. Такие вещи сложно запланировать, не правда ли?

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
У вас пол не указан, но сразу видно - что мужской). Где ж они вам встретятся? Поговорите с мамочками на детских площадках. Они вам сходу расскажут историй 10. Часто, сами эти мамочки (более обеспеченные) и помогают, кто чем может таким матерям-одиночкам.
Да, пол мужской, скрывать не буду
Знакомых мамочек у меня, наверное, меньше, чем у Вас, но все же довольно много. Возможно, я действительно просто не встречал такие случаи. Но, ИМХО, если у женщины до рождения ребенка не стоял вопрос минимально разумного жизнеобеспечения, то и после стоять не будет.
A Ad вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (09.04.2015)
Старый 09.04.2015, 19:41
#37
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от A Ad Посмотреть сообщение
Женщины завладели более 50% богатства США
Похоже матриархат - это благо.
pilot10 на форуме
Старый 09.04.2015, 20:33
#38
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от A Ad Посмотреть сообщение
По поводу абортов. Чем старше женщина, тем выше вероятность выкидыша или рождения ребенка с отклонениями.
Не правда. Если нет проблем по женски, беременность пройдёт легко в любом возрасте. Я сама родила в 32. До сих пор вспоминаю период беременности, как лучший в своей жизни. У меня даже самочувствие улучшилось, давление пришло в норму(всегда пониженное), я просто лучилась энергией, хотя обычно всегда сплю на ходу.))) И ребёнок в норме.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pilot10 (09.04.2015), Vellata (10.04.2015)
Старый 09.04.2015, 20:40
#39
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Не правда.
Итак, в любом раскладе все индивидуально.

Последний раз редактировалось pilot10; 10.04.2015 в 04:28.
pilot10 на форуме
Сказали спасибо:
Vellata (10.04.2015)
Старый 10.04.2015, 13:34
#40
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от A Ad Посмотреть сообщение
Понятно, что чем больше финансовая уверенность - тем лучше. Но мне не встречалось ни одной матери-одиночки, у которой бы ребенок или она сама голодали. А что до благ, то ребенку нужна в первую очередь любовь матери, а не крутые игрушки и модная одежда.
Просто всегда хочется обеспечить ребенку достойный уровень жизни. Да и крутые игрушки и модная одежда ребенку не нужны только до поры до времени, пока он не начнет сравнивать себя с другими детьми. К сожалению, это так.

Плохи обе крайности: когда рожают вообще без всяких мыслей о том, как будут содержать ребенка, и когда не рожают, потому что считают, что нужно еще и еще заработать, упуская жизнь.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lannna (10.04.2015), pilot10 (10.04.2015)
Метки
америка, банк, прогноз, сша
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 законов богатства Uristq Стратегия успеха 148 27.06.2018 23:59
Женщины и Биткойн pilot10 Новости криптовалют 10 01.01.2015 13:39
Секреты богатства Nordex Политика и экономика 19 23.07.2013 21:25
Пять законов богатства aleksei-pres Курилка 18 07.03.2013 00:12