MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 20.01.2010, 13:20
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 94
Rus-2010 - rus-2010.com

Приветствую всех участников форума.


Хочу представить вам инвестиционный проект, который будет развиваться по новой концепции, суть которой: создать HYIP в соотвествии с пожеланиями и требованиями всех его участников.

https://www.rus-2010.com

Мы решили взять на себя смелость назвать этот проект - HYIP второго поколения. Для этого у нас есть технологии, оборудование и сплоченная команда.

Главная особенность в том, что условия и принципы функционирования мы будем определять вместе с Вами - путем открытого голосования, которое начнется сразу же как в проекте зарегистрируется достаточное количество человек.

Мы вместе решим все ключевые моменты:
- ограничения на сумму вклада;
- минимальные сроки;
- дискретность вложений (простые депозиты или приобретения долей проекта);
- условия реферальной программы;
- создать ли на основе проекта закрытый инвестиционный клуб;
- и многое другое.


Ожидаемая доходность - до 40% в месяц.
Источник заработка - спекуляция на спортивной бирже betfair, в перспективе возможно финансирование стартапов (будет обсуждаться дополнительно).

Регистрация уже открыта и сейчас проводится набор участников для формирования кворума голосования. Приглашайте пользователей, используя Вашу промо-ссылку,которая будет доступна после регистрации.

Хочется подчеркнуть, что особое внимание мы уделяем и вопросам безопасности, вы заметите это сразу, как только пройдете авторизацию в клиентской зоне.

Внимание!
Никому не передавайте полученный при регистрации сертификат.

Все вопросы и предложения оставляйте в этой теме.

С Уважением,
rus-2010 promo department.
rus-2010 вне форума
Старый 20.01.2010, 13:48
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 2,118
Благодарностей: 321
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Мы вместе решим все ключевые моменты:
- ограничения на сумму вклада;
- минимальные сроки;
- дискретность вложений (простые депозиты или приобретения долей проекта);
- условия реферальной программы;
- создать ли на основе проекта закрытый инвестиционный клуб;
- и многое другое
а дату закрытия и список потерявших на скаме проекта тоже будем выбирать
tygra вне форума
Старый 20.01.2010, 14:08
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 149
Благодарностей: 55
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от tygra Посмотреть сообщение
Мы вместе решим все ключевые моменты:
....
и многое другое...
а дату закрытия и список потерявших на скаме проекта тоже будем выбирать

простите не удержался...
кинем лохов вместе! самим мозгов не хватает! ну прям хайп-колхоз ...
nikki вне форума
Старый 20.01.2010, 14:20
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Участников уже: 29

упс... подождём кворума.

ТС, а что в Whois'е данные регистратора домена закрыты?
Боитесь? Опасаетесь? Заранее прячетесь?
Поясните.

Хостер... e-investhost.com... вау, я в шоке...
leery вне форума
Старый 20.01.2010, 14:24
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 94
Автор темы Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Критика всего нового - вещь нормальная.

Понятное дело, что многим хочется идти по проторенной тропинке - найти полностью готовый проект, который открывается сразу, проверить его по личным критериям надежности и вперед...

Здесь вы можете сами проследить как развивается проект, и что важно поучаствовать в развитии определив его направление. Увидите как он формируется, количество времени и работы, выполненной для его запуска.

Решением того же голосования можно создать полностью открытую статистику по всем операциям в режиме реального времени. Чтобы каждый участник мог посмотреть абсолютно всю информацию, касательно финансовой активности и движения финансовых потоков.

nikki, вас напугала гибкость проекта или то, что администраторы хайпа впервые интересуются вашим мнением?

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Участников уже: 29

упс... подождём кворума.

ТС, а что в Whois'е данные регистратора домена закрыты?
Боитесь? Опасаетесь? Заранее прячетесь?
Поясните.

Хостер... e-investhost.com... вау, я в шоке...

1. Хостинг.
На время прелаунча и теста разработанного движка и дополнительных модулей e-investhost'a вполне достаточно. На момент старта технические средства, естественно будут заменены, т.к. безопасности и быстродействию уделяется очень большое внимание.

2. Данные регистратора.
Создание хайпов равно как и участие в них - незаконно, и НИКТО и НИКОГДА не будет публиковать открыто реальную информацию.
Само собой, что можно написать там выдуманные данные или же информацию о человеке либо организации, которые реально существуют, но и не подозревает о своей причастности к хайпу.
Вот только зачем?

Последний раз редактировалось rus-2010; 20.01.2010 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
rus-2010 вне форума
Старый 20.01.2010, 14:59
#6
ijf
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Любое новшевство всегда встречало у людей сопротивление, ни кто не знает- будет удача, или опять будет провал. Но в любом случае стоит идти вперед, хотите просто смотреть- за смотрины денег не берут. Короче нам не привыкать и в гру и с горки, просто советую вспомнить старую песню А. Макаревича- "Война с дураками". Концовка песни прекрасная. Я готов попробовать. Ну а там посмотрим.
ijf вне форума
Старый 20.01.2010, 15:42
#7
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Думаю, посмеяться мы всегда успеем.
Тем более, что вкладываться пока никто и не просит.
Зарегистрировался.
Из тех предложений, что лежат на поверхности - ну конечно же, изменить шаблонное название. Мало того, что от русских хайпов шарахаются, как чёрт от ладана, так еще и с rus самом в названии немало проектов уже навернулось.
rekrut вне форума
Старый 20.01.2010, 15:43
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

в общем, так:
1) закроетесь лет через 50
2) проценты 5-10% в день
3) выплаты атоматом на банковкую карту каждый день (чтоб не тыкаться в клаву лишний раз)
4) розыгрыш призов каждую неделю среди вкладчиков (призы стоимостью дешевле 20К $ не катят)
5) организация корпоративов для вкладчиков каждую пятницу вечером с приглашением стриптизерш

пока все что смог придумать, дело за вами
MechaniCS вне форума
Старый 20.01.2010, 15:48
#9
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 354
Благодарностей: 41
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Действительно... Никто ж с никого денег не берет... пока почему бы не попробывать. К тому же создатели сего сайта подошли довольно-таки необычно, не шаблонно, так сказать... Пусть развивается проект! Всего хорошего создателям!
МиТо вне форума
Старый 20.01.2010, 15:50
#10
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

rus-2010.com,ответить можете я вот не успел скачать сертификат, инет глюкнул как дальше быть ведь мой логин уже занят??? как зайти?
Olkibmonitor вне форума
Старый 20.01.2010, 15:58
#11
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 354
Благодарностей: 41
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Olkib, аналогичная проблема но, не беда, можно и под другим ником зарегистрироваться... Хотя, система регистрации не совершенна, уж че там говорить...
МиТо вне форума
Старый 20.01.2010, 16:00
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Алматы
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 311
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от Olkib Посмотреть сообщение
rus-2010.com,ответить можете я вот не успел скачать сертификат, инет глюкнул как дальше быть ведь мой логин уже занят??? как зайти?
Если страничка открыта, с которой сертификат должен был скачать, то все просто, копируете те данные которые там есть в блакнот, сохраняете и в перед
villain_gemini вне форума
Старый 20.01.2010, 16:03
#13
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от villain_gemini Посмотреть сообщение
Если страничка открыта, с которой сертификат должен был скачать, то все просто, копируете те данные которые там есть в блакнот, сохраняете и в перед
в том то и дело что закрылась
Olkibmonitor вне форума
Старый 20.01.2010, 16:09
#14
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 645
Благодарностей: 211
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

хм .. у меня вообще сайт не открывается
__________________
pariamgsn вне форума
Старый 20.01.2010, 16:17
#15
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от МиТо Посмотреть сообщение
Действительно... Никто ж с никого денег не берет... пока почему бы не попробывать. К тому же создатели сего сайта подошли довольно-таки необычно, не шаблонно, так сказать... Пусть развивается проект! Всего хорошего создателям!
Присоединяюсь к мнению! В конце концов можно и вообще впоследствии не участвовать, если собственный взгляд на развитие проекта не будет поддержан.
А поучаствовать в развитии, поголосовать - почему нет? По крайней мере - это н*****льно.
rekrut вне форума
Старый 20.01.2010, 16:30
#16
ijf
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Думаю, посмеяться мы всегда успеем.
Тем более, что вкладываться пока никто и не просит.
Зарегистрировался.
Из тех предложений, что лежат на поверхности - ну конечно же, изменить шаблонное название. Мало того, что от русских хайпов шарахаются, как чёрт от ладана, так еще и с rus самом в названии немало проектов уже навернулось.
Не собираюсь там становиться миллионером, как говорил один персонаж- за страну обидно. Действительно русские хайпы что то не живучи, но а вдруг получится исключение, пусть не на долго, но гораздо дольше остальных. Да и глупо думать, что только мы честные, а остальные ворюги.
ijf вне форума
Старый 20.01.2010, 16:41
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 149
Благодарностей: 55
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от rus-2010.com Посмотреть сообщение
nikki, вас напугала гибкость проекта или то, что администраторы хайпа впервые интересуются вашим мнением?
....
1. Хостинг.
бла...бла...бла...

2. Данные регистратора.
Создание хайпов равно как и участие в них - незаконно...
бла...бла...бла...
ну по порядку:
1. мне представляется весьма сомнительным пугаться какой то темы на форуме, т.к. здесь у меня точно нет финансового интереса. меня сильно рассмешил пост Тигры. я на него отвечал.
2. хостер и т.д. - переведу ваши слова на нормальный язык - денег у нас нет (есть но мы не хотим в тему вбиваться, вдруг не покатит), легенды нет, желания делать что то самому нет. вы бабок закините - купим хостера подороже, идею подкинете - сайт оформим, ну и т.д.
3. регистрация. кто вам сказал, что создание HYIP и участие в нем незаконно??!! приведите статью ук, гк. вы вообще знаете точный перевод аббревиатуры HYIP?
4. внимание, ГЛАВНЫЙ вопрос. скажите. а зарабатывать вы собираетесь как и где? или это тоже должны придумать сами инвесторы?

в общем я далеко не профессионал в этом деле, но считаю что хоть это и высокодоходное, интернетное, НО (!) инвестирование
вы должны предложить рынку (инвесторам) готовый финансовый продукт, а они (инвесторы) его оценить и если этот продукт их устраивает - купить его.
главное - он должен быть готовым!!
а вы предлагаете вкладчикам построить банк, потом в него вложится.
nikki вне форума
Старый 20.01.2010, 16:45
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Согласен, потребитель хочет и должен получать готовый продукт, а не заморачиваться и что-то там ещё думать. Пусть над этим работает админ и его команда. Пускай подходят к вопросу креативно, неформально, но просить помощи у вкладчиков не думаю что лучшая идея.

Вообще по названию проект напомнил сразу два скама - один вроде был Хайп2010, другой РуссФинанс. Так Вам бы для начала придумать название нормальное.....только не надо просить помощи у инвесторов) это глупо)
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 20.01.2010, 16:56
#19
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Цитата:
Сообщение от nikki Посмотреть сообщение
4. внимание, ГЛАВНЫЙ вопрос. скажите. а зарабатывать вы собираетесь как и где? или это тоже должны придумать сами инвесторы?
Ну, это уже утрирование в чистом виде. Ведь сказано же было
Цитата:
Сообщение от rus-2010.com Посмотреть сообщение
Источник заработка - спекуляция на спортивной бирже betfair, в перспективе возможно финансирование стартапов (будет обсуждаться дополнительно).
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от peter11 Посмотреть сообщение
но просить помощи у вкладчиков не думаю что лучшая идея.
Насколько я понял, речь идет не столько о помощи, сколько о совместном определении ключевых моментов.

Тем временем за последний час в проекте зарегистрировалось 20 человек.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от rus-2010.com Посмотреть сообщение
Для этого у нас есть технологии, оборудование и сплоченная команда.
А вот тут хотелось бы несколько подробнее. Не претендую на то, чтобы как в фэйрхайп, но всё же..
Цитата:
Сообщение от rus-2010.com Посмотреть сообщение
сразу же как в проекте зарегистрируется достаточное количество человек.
Сколько это, по Вашему?

Последний раз редактировалось rekrut; 20.01.2010 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
rekrut вне форума
Старый 20.01.2010, 17:27
#20
ijf
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: Rus-2010 - rus-2010.com

Для начала хотелось бы рассмотреть наброски команды проекта, тогда будет уже очем конкретно говорить.
ijf вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход