MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2015, 09:56
#21101
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 2,521
Благодарностей: 520
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

У меня под 1.5 ушли за 45 минут
sepejka125 вне форума
Старый 02.04.2015, 09:57
#21102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Natalya Zhestkova Посмотреть сообщение
Поймите, Вы НЕ ДОЛЖНЫ, это не Ваши рефералы, если Вы это делаете по доброте душевной, то не требуйте за это денег. Системой это не предусмотрено. ) Я с рефов имею немного, потерять, если что, было бы жаль, но не страшно. Я против перехода рефов, потому что опасаюсь возникновения беспорядка и коллизий, здесь (в системе) любое изменение влечет за собой череду сбоев и проверок всяких.
Хорошо давайте с другой стороны подойдем к вопросу. Я зарегистрировался по ссылке к человеку которого не знаю, он мне не помогает и т.д. Что получается? Желание работать в системе пропадает сразу, я уже не говорю о том что бы вкладывать нормальные суммы. Перерегистрироваться я тоже не могу потому что мультиаккаунты запрещены. И что в итоге? Система теряет участника навсегда.

Вот вам пример отстраненный вообще от проекта
Пришли вы в ресторан, а вас накормили невкусно и дорого. Вы же не пойдете в него больше и выберете тот где вам нравится. Верно?
igg2015 вне форума
Старый 02.04.2015, 09:57
#21103
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Очередной вывод из Вебтрансфер, деньги поступили в кошелек через 20 минут после подачи заявки))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-04-02 в 8.54.24.png
Просмотров: 91
Размер:	39.7 Кб
ID:	123206  
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 02.04.2015, 10:07
#21104
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Московская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 229
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Добрейшего всем дня! Подскажите, вчера-сегодня кто-нибудь получал арбитраж? У младшего с этим возникла проблема.
__________________
Andrey Stroev вне форума
Старый 02.04.2015, 10:16
#21105
Любитель
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 891
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от igg2015 Посмотреть сообщение
Система теряет участника навсегда.
Про ресторан, это да, это хорошо. Только там я плачу деньги из своего кармана за обслуживание, и конечно очень обижаюсь, если оно плохое.) Здесь немного не так. Во-первых, есть обучающие видео по проекту, есть форум, есть поддержка, https://webtransfer.guru/online.html. Если человек хочет заработать хорошие деньги, он должен по меньшей мере уметь найти информацию, если же он и этого не в состоянии, то .... ко мне, знаете, на работе тоже желающие приставали, но они не имеют понятия о ПС, да и вообще кроме соцсетей да ю-тюба нигде не бывают, я даже начинать не стала.)))) А если Вас заботит, что система теряет живые вливания, то об этом не волнуйтесь. Главное, чтобы она работала стабильно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrey Stroev Посмотреть сообщение
Подскажите, вчера-сегодня кто-нибудь получал арбитраж
Я получала, 300$, три часа назад.

Последний раз редактировалось Natalya Zhestkova; 02.04.2015 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Natalya Zhestkova вне форума
Старый 02.04.2015, 10:20
#21106
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Московская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 229
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Andrey Stroev Посмотреть сообщение
Добрейшего всем дня! Подскажите, вчера-сегодня кто-нибудь получал арбитраж? У младшего с этим возникла проблема.
Альберт
При получении кредитов на арбитраж под займы гарант действуют следующие ограничения:

Кредит на арбитраж можно получить только под займы гарант, полученные под собственные средства по первому кругу.
Если после возврата первых займов гарант получить на те же деньги еще займы гарант,
взять кредит на арбитраж под них уже не получится.
Получить кредит под займы гарант можно только в том случае, если сумма займов гарант не превышает размера собственных средств.
Если превышает - например, вы дополнительно к займу под собственные средства взяли заем гарант под заем стандарт или под сертификат,
выданный за счет этого займа - то под эти деньги вы кредит на арбитраж уже не получите.
__________________
Andrey Stroev вне форума
Старый 02.04.2015, 10:26
#21107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Чего-то второй день подтверждение по whatsApp не работает. Есть такое ?
korigo вне форума
Старый 02.04.2015, 10:28
#21108
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от korigo Посмотреть сообщение
Чего-то второй день подтверждение по whatsApp не работает. Есть такое ?
Да, есть... Сегодня не смог подтвердить вывод - переключил на СМС - пришло сразу... Но 5 центов забрали)))
Diesel Diesel вне форума
Старый 02.04.2015, 10:30
#21109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Andrey Stroev Посмотреть сообщение
Добрейшего всем дня! Подскажите, вчера-сегодня кто-нибудь получал арбитраж? У младшего с этим возникла проблема.
У меня вчера тоже не получилось. На кошельке было 16$, в обороте 1500$ арбитражных и 300$ заёмных гарантов. Докинул на счет 34$, взял гарант на 150$. В кошельке получилось 200$. Арбитраж не дали. В итоге на мне висит уже не нужный кредит гарант, по которому у меня будет минус 2$. Почему не дали арбитраж, так и не понял. При этом опять доступно займов гарант на 250$ (в кошельке 0).

Последний раз редактировалось claptrap; 02.04.2015 в 10:32.
claptrap вне форума
Старый 02.04.2015, 10:37
#21110
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Andrey Stroev Посмотреть сообщение
Получить кредит под займы гарант можно только в том случае, если сумма займов гарант не превышает размера собственных средств.
Крутая фраза. Взять в проекте гарантов больше размера собственных средств вообще невозможно. Мне при входе под свои 155 дали только 100 гаранта. При попытках взять 150 гаранта выскакивало сообщение о том, что недостаточно средств. Так что как ни крути, а сумма займов гарант никогда не превышает размера своих собственных средств.


Цитата:
Сообщение от Andrey Stroev Посмотреть сообщение
Если превышает - например, вы дополнительно к займу под собственные средства взяли заем гарант под заем стандарт или под сертификат,
выданный за счет этого займа - то под эти деньги вы кредит на арбитраж уже не получите.
Что-то и в первый раз под 150 своих и 100 гарантовских получил 750 арбитража, и при последних экспериментах - после взятия всего арбитража под все свои и успешной раздачи заявок взял еще 8 гарантов, так под все эти гаранты дополнительно взял по 150 арбитража. А под один из этих гарантов дали аж 200 арбитража.

ИМХО, споры о том, сколько арбитража можно взять под гаранты, абсолютно бессмысленные. Яна на вебинарах неоднократно говорила, что расчет сколько можно взять арбитража происходит по какой-то суперсложной формуле и однозначного ответа на этот вопрос не существует.
Поэтому решить этот вопрос можно только эмпирическим путем. А чтобы сильно не налететь при экспериментах, так после каждого взятого гарантовского полтинника надо сразу же брать весь доступный под него арбитраж - сколько дадут (если вообще дадут).

Последний раз редактировалось Алексей Шапиро; 02.04.2015 в 10:43.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 02.04.2015, 10:47
#21111
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

igg2015, ну к чему эти споры. Не должно быть смены старшего в проекте, это не правильно и не честно, по отношению к тому, кто пригласил, так как он позвал человека в проект, он заинтересовал его. Да есть такие, которые совсем не помогают, но в данном случае приглашённому необходимо самостоятельно хоть немного изучить информацию на сайте, а потом уже, что не понятно узнавать у старшего или искать ответы там, где они есть.
Ну это ведь согласитесь, что через чур, когда реферал даже не ознакомившись с информацией на сайте, уже задаёт вопросы, а как получить кредит, а куда я попал и т.д. Само собой и на такие вопросы можно ответить, но ответы на них есть на самом сайте.
Я например отвечаю постоянно своим партнёрам, но большинство разбирались самостоятельно.

Моё однозначное НЕТ смене старшего. Забудьте про это и Яне передайте
evgold вне форума
Старый 02.04.2015, 10:51
#21112
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Московская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 229
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Алексей Шапиро, я надеюсь, что техподдержка разберется. это явно ошибка в системе в конкретно взятом случае. партнер уже наварил 200 баксов в проекте, получил стандарт и теперь на счету 1200, а арбитраж вообще ничего не хочет дать - ни 600, ни 3000, ни даже 50.
__________________
Andrey Stroev вне форума
Старый 02.04.2015, 10:55
#21113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Natalya Zhestkova Посмотреть сообщение
Про ресторан, это да, это хорошо. Только там я плачу деньги из своего кармана за обслуживание, и конечно очень обижаюсь, если оно плохое.) Здесь немного не так. Во-первых, есть обучающие видео по проекту, есть форум, есть поддержка, https://webtransfer.guru/online.html. Если человек хочет заработать хорошие деньги, он должен по меньшей мере уметь найти информацию, если же он и этого не в состоянии, то .... ко мне, знаете, на работе тоже желающие приставали, но они не имеют понятия о ПС, да и вообще кроме соцсетей да ю-тюба нигде не бывают, я даже начинать не стала.)))) А если Вас заботит, что система теряет живые вливания, то об этом не волнуйтесь. Главное, чтобы она работала стабильно.
Меня волнует, то что человек не имеет выбора. А система платит бонусы и не маленькие тем у кого работа начинается и заканчивается только раскидыванием реф. ссылки
igg2015 вне форума
Старый 02.04.2015, 11:03
#21114
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Здравствуйте! Постоянно читаю ветку Вебтранфер и наткнулась на ваши сообщения, что вы можете помочь разобраться в блокировке аккаунта. У меня заблокировали старшего, в проекте он с июля 2014г. Правил старался никогда не нарушать, только последнее время стал на биржу выставлять на продажу серфы не используя ни каких серых схем и 15 марта его аккаунт заблокировали, он и понять не может за что и поддержка молчит. Может вы сможете чем нибудь помочь ему, т.к он сам не особо хочет региться тут на форуме, решила я это сделать его ID 90834330. Заранее спасибо!
--------------------------------------

Здравствуйте! Мой id: 48457247 При входе пишет что я заблокирован. Я ничего не нарушал, правила почитал. Я сделал внутренний перевод партнеру, разве это нарушение? Видимо это по ошибке

от 26.03.15 транзакция вроде как 25378542


Поздровляю! РАЗБЛОКИРОВАНЫ! Сумма на кошельке у первого человека мне в л.с.
у второго сколько был внутренний перевод мне в л.с.

И больше не мутим воду ))
__________________
https://vk.com/tipichnyyinvestor группа в VK (юмор про инвесторов )
https://tipichnyy-investor.ru/
Webtransfer user вне форума
Старый 02.04.2015, 11:03
#21115
Любитель
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 828
Благодарностей: 95
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ну че народ, кто нибудь ВИП статус получил?
У моего рефа появился ВИП и пригнали ночью 600 баксов, а мне и моему старшему нифига.
Хотя оборот похоже давно перевалил за 50 косарей баков.

Последний раз редактировалось leo59; 02.04.2015 в 11:13.
leo59 вне форума
Старый 02.04.2015, 11:08
#21116
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

А где смотреть/отменить заявку на получение займа?
Nasty Palatova вне форума
Старый 02.04.2015, 11:21
#21117
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Выплата
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_25.png
Просмотров: 287
Размер:	5.6 Кб
ID:	123207  
__________________
https://vk.com/tipichnyyinvestor группа в VK (юмор про инвесторов )
https://tipichnyy-investor.ru/
Webtransfer user вне форума
Старый 02.04.2015, 11:21
#21118
Любитель
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 891
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от igg2015 Посмотреть сообщение
раскидыванием реф. ссылки
Это тоже дело непростое - ссылки раскидывать.)) Главное - в нужное время и в нужном месте! А если совсем серьезно, то - два момента. Видимо, для системы это (привлечение массы народу) важнее, чем несколько тысяч вброшенных одноразово долларов. Ибо большинство нашего нищего, хоть и сообразительного , народа, вбросив единожды кровные, потом их только отбивают, да немножко наваривают. Второе: что касается выплат(это не бонусы, это живые деньги), по моему скромному мнению, дойдет и до 1 линии. Подсократят там рефские.
Natalya Zhestkova вне форума
Старый 02.04.2015, 11:27
#21119
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 962
Благодарностей: 1,923
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Webtransfer user Посмотреть сообщение
И больше не мутим воду ))
Если не секрет, что они намутили на бан?
Продажа сертификатов разрешена, внутренние переводы тоже ...
-Oleg- вне форума
Старый 02.04.2015, 11:27
#21120
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Томск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 107
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Nasty Palatova Посмотреть сообщение
А где смотреть/отменить заявку на получение займа?
В уведомлениях.
Altaec вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход