MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2015, 02:12
#121
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Есть разные мнения относительно этой непростой ситуации:
А я так выражу свою позицию:

- считать виноватой Компанию;
- списать инвестиции в убыток и заниматься другими делами, считая виноватыми себя только за то, что вложили деньги в очередной лохотрон и вовремя не вывели.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Какую версию выдвинут нам в ближайшее время - увидим.
Идут по накатанной дорожке - скажут, что средства для выплат (нет, лучше звучит - "траншы") поступили и отправлены на выплаты, но их заблокировали ЭПС, благодаря "токсичным клиентам". А ФТ белые и пушистые

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
которые грамотно и законно организуют инвесторов для отстаивания их прав и наказания виновных, я в этом буду участвовать.
Жаль, но шансы в правовом поле решить вопрос стремятся к 0. Если даже, кого и удастся , денег не увидим.
Поэтому, рекомендую сильно не утруждаться и
Цитата:
списать инвестиции в убыток и заниматься другими делами
... и закончить эти интернет-игры.

Очень буду рад, если окажусь неправ!

Последний раз редактировалось budda; 30.03.2015 в 02:35.
budda вне форума
Старый 30.03.2015, 11:55
#122
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Довольно полезное и аргументированное мнение одного из пользователей форума ФТ:

Eugeny111 (регистрация ноябрь 2012, больше 400 сообщений, репутация "очень хорошая")

Цитата:
Моё мнение по некоторым пунктам:

Объявление банкротства: как его можно объявить если деньги на месте. Их можно наблюдать на сайте в КИ/КУ оферт, или через тот же fastpamm.
По крайней мере 70% этих средств находятся у поставщиков ликвидности, чтобы сделки могли открываться и обслуживаться. Торговля активно ведётся,
только несколько старых счетов сейчас afk. Можно конечно сказать, что цифры нарисованы, но ранее мы уже видели стейтменты крупных счетов (Kraken, TP, Sven) и подтвердить КИ можно
найдя там свои инвестиции (своих друзей) и увидев корректное изменение КИ. КУ соответственно тоже правильный, ведь он всего лишь растет в соответствие с условиями распределения
прибыли в оферте. Капитал управляющего всего лишь следствие его успешно или неуспешной торговли. Можно конечно и стейтмент рисовать подряд 5 лет, но многие крупные управляющие
давали пароль инвестора на длительный срок. И мы сами видели как они открывали крупные сделки и без особых проблем брали крупную прибыль. Это важный психологический момент.
Я почему-то чувствовал, что не наугад подряд множество раз бралась прибыль. Думаю многие проходили, когда первый раз начинаешь на крупную сумму торговать начинаешь лепить
косяки себе не свойственные. Тут же была стандартная торговля как обычно. То есть считаю, что торговали те же люди, что и обычно торгуют. То есть управ реальный. К тому же мне
сложно представить как медленный и неповоротливый ФТ рисует кучу правдоподобных стейтментов. Они простые технические нововведения месяцами запускают, даже рейтинг ПАММ-счетов -
ключевой параметр на сайте мы и то уже сколько времени смотрим на fastpamm? Я наверно года полтора.

По поводу красивой статистики, что такой больше нигде нет: хороших трейдеров мало, поэтому и заметить их сложно. Думаю они избирательны и стараются не торговать в оффшорках.
В ФТ приходят, потому что сами видят сколько инвесторов и сколько можно зарабатывать. Я сам на личном счете торговал 10 недель подряд в +10%/нед., потом правда подслил 30%
из-за психологии, поэтому в статистику управов верю, главное дисциплина и контроль эмоций. Никто почему-то не обращает внимание на кучу сливающихся счетов. На каждые несколько сотен
сливных появляется 1 нормальный, по-моему вполне нормальная статистика.

По поводу молчания и нарушения сроков: это действительно визитная карточка компании. Кто с ней сотрудничает давно сам это наблюдал много раз.
Сроки постоянно во всём нарушались. Причем администрация не сильно переживала за это как я понял и все продолжается и по сей день. Сейчас правда момент психологически
сложнее: вопрос получения своих денег, поэтому и возникла паника, многие под эмоцией страха делают поспешные выводы. Считаю, что шансов на положительный исход ощутимо больше,
чем на отрицательный. Если бы компания хотела под каким либо предлогом присвоить средства и закрыться то начало легенды было бы другим. Например фин.директор Пантеона как-то задел средства
и ФТ, ведь компании достаточно близки, но или что-то в таком духе. Уже не складно бы получилось: "Деньги идущие от поставщиков были разблокированы и пришли к нам на расчётный счет,
но извините, наш фин.директор их случайно проиграл на опционах". Или всё списать на движение франка в январе. Но то как сейчас все разворачивается уже сложно как-то обосновать
финансовую несостоятельность. Блокировка не может быть вечной.

Отказ от переговоров и игнорирование/молчание на форуме тоже вписывается в психотипы администрации. Вспомнить только жесткую модерацию в 2012-2014 годах. Или ту же модерацию на
онлайн-конференциях. Как что так сразу бан, удаление. Эти слова звучали каждые 3 минуты. То есть отношение в людям, периодически может быть как бы жестким, без желания войти в их положение.

Тут правильно написали: камень преткновения КУ и КИ, если они настоящие то никаких проблем нет. Я считаю, что они настоящие. Причем не просто часть, а абсолютно все прибыльные топ-счета
настоящие. Прибыльный счет может быть только настоящим. Не будет же компания из своего кармана деньги месяцами и годами платить? Какой в этом смысл для неё? Конечно были ситуации, когда крупный
счет набирал большой КИ и жестко сливался: WestF, Skalper, guber35. Но это редко, в какой-то степени предсказуемо и не важно для нас с вами. Потому что мы все диверсифицируем и на
дистанции все равно хорошо зарабатываем.

Я два с половиной года инвестор ФТ и все это время наблюдал и изучал компанию, были кучи маленьких нюансов в том или ином виде. Сам 7 лет занимаюсь личностным ростом/психологией,
неплохо разбираюсь в людях и ситуациях. Мой вывод такой: компания никогда не являлась финансовой пирамидой и честно выполняла все свои обязательства. Даже после десятка переносов
сроков я чувствую, что в ближайший месяц ситуация полностью решится и компания продолжит свою работу. Вернее она и сейчас прекрасно работает, потому что средства на счетах перекрытия
присутствуют и торговля идёт прежними объёмами. Есть только проблема с выводом средств клиентов: деньги со счетов перекрытия не могут дойти до расчетного счета компании.
Зная скорость администрации можно предположить, что их поздно выслали (пока модуль ликвидности перенастраивали) + блокировка до выяснения (обычное дело в банках и ЭПС), вот и произошла проблема со сроками.


Вот так дешёво просто взять и закрыться - у меня в голове не укладывается. Курица не просто золотая, а бриллиантовая. Тут ведь не только комиссии, тут и свой спрэд, проскальзывания,
личные инвестиции в управляющих (тот же Бревер (ныне фин.директор ФТ) лично работает с votfx). Конечно есть шанс, что учредители решат всех кинуть и больше не париться о деньгах.
Надеюсь там порядочные люди у которых есть ценности в жизни, ведь все материальное приходящее и с собой на тот свет нечего не заберешь. А мне кажется что у них правильное мышление,
иначе бы они не строили 5 лет такую сильную компанию. Никто не подумал о других, а думал только о себе и своем личном заработке. А они дали возможности простым людям.

Два предложения для простых инвесторов:

1) Не будьте так категоричны, сейчас большинство видят только белое или черное. В жизни есть еще миллионы оттенков серого. Не нужно рассматривать только два варианта: закроется компания или нет.
Ведь есть еще куча вариантов. Инвесторы готовы к переговорам, думаю через какое-то время и администрация скажет что-то конкретное, тянуться всё месяцами ведь не будет. Есть проблемы будем
вместе решать. Кипр простил 10% вкладов физ.лицам чтобы выжить (или кто там был), и тут можно разговаривать и договариваться на условия. Например какое-то списание суммы, ограничение на
ежемесячный вывод, например максимум 10% от депозита. Вариантов куча. Давайте дождемся голоса администрации. Кстати админ уже заикнулся про это, сообщение от 24 марта:
"К сожалению, мы не можем сейчас перейти к конкретике, так как основной вопрос - сроки и форма возобновления регламентных выплат - зависит от сроков разблокирования средств."

Не стоит спешить с заявлениями и т.д.. Их вы всегда успеете написать. Если компания планирует платить то она и так заплатит, но заявления только помешают. А если платить не планирует то не
думаю, что заявления сильно помогут.

2) Не давайте страху завладеть вами. Не переживайте раньше времени над тем, что НЕ произошло. Повторюсь: шансов, что все решится в лучшую сторону гораздо больше, свои доводы написал выше.
Люди несчастны в настоящем только из-за события которое всего лишь МОЖЕТ БЫТЬ произойдет в будущем.
JASumy вне форума
Старый 30.03.2015, 12:19
#123
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Довольно полезное и аргументированное мнение одного из пользователей форума ФТ:

Eugeny111 (регистрация ноябрь 2012, больше 400 сообщений, репутация "очень хорошая")
Читал сей опус и размышлял что сейчас люди уже давно определились кто они - оптимисты (почти верующие), для которых ФТ могуч (кумир, идол и прочее) и пессимисты (это и я в том числе), для которых все кажется очень уж очевидным.

Так вот этот пост от "верующего" оптимиста. Такие оптимисты отрицают очевидные факты, коих собралось превеликое множество. Не спорю, красиво написал. Но очень часто люди, озвучивающие те или иные мнения начинают выбирать факты и под них обосновывать свою теорию. Типа да, всегда были задержки и сейчас задержка, типа да, всегда было плохое отношение компании к инвесторам и сейчас такое же, не хотят к диалогу, так всегда так было!!

А я вот пессимист. И считаю что все плохо. Просто потому что владельцы ФТ сами себя топят. Планомерно. Уже третий месяц. К сожалению есть куча способов успокаивать инвесторов и как в Пантеоне мог быть человек, который выходил бы на связь и что-то писал. Просто отписываться о текущей ситуации. Но даже это они не сделали.
А сейчас такая ситуация, что большинство (мне кажется), процентов 80-90 если вдруг начнут платить начнет выводить депозиты. И мне кажется что еще не скоро понесут обратно. Я бы так и поступил. Вывел все нафиг. Даже из бонусного кабинета. И не вложил бы обратно еще очень долго. Ибо такого скотского отношения к клиентам я еще не видел. Даже в госструктурах отношение лучше. И немаловажный фактор - любой форекс конторе проще соскамиться, чем выходить из глубоких проблем. Ответственности ноль. Все в офшорах, все на левых людей. Если еще в феврале имело смысл выпутаться и продолжить доить золотую корову, то сейчас уже нет. Слишком сильно испорчена репутация ФТ. В феврале все бы восхваляли ФТ что они выстояли! Оды бы слогали и еще больше несли денег.

Но каждый склонен верить во что-то свое... Во что-то, от чего его психика спокойнее чувствует себя.

Наверное пожелаю всем нам пережить все это с минимальным ущербом для здоровья, психики, семьи и прочего. Какой бы ни был итог нашего "инвестирования"!

UPD: Мой пост с главной ветки ФТ потерли) Занятно. Ничего такого сверхъестественного не написал.
Цитата:
Кто как думает, 15 апреля нам снова срок сдвинут? Мое мнение, процентов на 95 что сдвинут!
Модерирует кто-то влюбленный в ФТ
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)

Последний раз редактировалось emds; 30.03.2015 в 13:37.
emds вне форума
Старый 30.03.2015, 16:18
#124
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

30 марта:

Ответ юриста на обращение Operator'a:


Цитата:
Urist_FT-LTD: Относительно функционирования юридического отдела Компании в вопросах контактности с Клиентами по профильным вопросам, а также по предпринимаемым антикризисным мероприятиям, связанным с юридической составляющей таких действий, наш отдел делает все зависящее для нормализации работы Компании.
Налажен определенный диалог с юристами, представляющих интересы ЭПС, заблокировавших счета Компании. Цель такого переговорного процесса - скорейшая разблокировка счетов и возобновление работы данных ЭПС с обязательным восстановлением возможности вывода средств согласно регламента Компании.
Однако, как уже неоднократно освещалось не только на форуме, но еще и в индивидуальном порядке некоторым клиентам, есть процессуальные сроки, в том числе, сроки, которые устанавливают ЭПС для проведения своего внутреннего расследования по тем или иным жалобам/заявлениям и прочим обращениям, которые, как известно имели и имеют место.
Юридический отдел всегда уделяет максимум внимания обращениям со стороны клиентов и партнеров Компании и в обязательном порядке реагирует на них. При этом, всем обратившимся предоставляются ответы.
Относительно продления сроков вхождения в регламент было объявлено администрацией Компании и продублировано нашим отделом в данной ветке форума. Общение и переписка, в том числе на этом форуме тоже является частью переговоров, которые призваны урегулировать возникшую ситуацию.
Таким образом, хотим подчеркнуть, что юридический отдел Компании остается достаточно контактным и ориентированным на конструктивный диалог не только с клиентами, но и партнерами Компании, сотрудничество с которыми является неотъемлемой составляющей в процессе работы Компании.

С уважением,
legal Department
FOREX TREND LIMITED

Цитата:
X-CHANGE.IN.UA: Уважаемые Клиенты Сервиса!
Возможность оформления заявок на пополнение счета брокера с помощью банков Украины временно остановлена.

Последний раз редактировалось -Mari-; 30.03.2015 в 22:31.
-Mari- вне форума
Старый 31.03.2015, 00:58
#125
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
X-CHANGE.IN.UA: Уважаемые Клиенты Сервиса!
Возможность оформления заявок на пополнение счета брокера с помощью банков Украины временно остановлена.
Правильно кто-то где-то отписался: затягивали время специально чтобы теперь можно было легко и непринужденно сказать - из-за блокировок всевозможных ЭПС и счетов компании мы Вам ничего выплатить не можем. Ждите окончания разблокировок, выяснений с органами, потом судов и прочего. Мы честная компания! Мировой брокер. Но клиенты все испортили и все заблокировали.

У Альпари почему-то никто ничего не блокирует!!
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 31.03.2015, 10:38
#126
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Читал сей опус и размышлял что сейчас люди уже давно определились кто они - оптимисты (почти верующие), для которых ФТ могуч (кумир, идол и прочее) и пессимисты (это и я в том числе), для которых все кажется очень уж очевидным.
На самом деле все очень просто. Если была торговля на межбанке, то рано или поздно все выплатят. И даже воскреснут с новыми силами и планами.
В "проблемных" есть компания Юнивел. Они закрылись еще осенью, но продолжают постепенные выплаты по замороженным депозитам. При чем, кажется, выплачивают только на "Qiwi"
Если же "межбанка" не было в достаточной степени для покрытия расходов, тогда пессимисты окажутся правы...
tanrad вне форума
Старый 31.03.2015, 10:54
#127
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

31 марта:

Опять сообщение от представителя обменника:

8:29 по Киеву:
Цитата:
X-CHANGE.IN.UA: Уважаемые Клиенты Сервиса!
Сегодня технические моменты будут устранены и пополнение счета брокера с помощью банков Украины будет восстановлена.
10:11 по Киеву:
Цитата:
X-CHANGE.IN.UA: Технические моменты пока устранены не все.
Пополнение счета снова временно отключено.
Посмотрим, насколько "сегодня" у них растяжимое понятие.

Но, по крайней мере, обменник нарисовал уже 2 сообщения за 1 день. Не умер, да и ладно.) Хотя практическая ценность этого обменника для инвесторов за последние 2 месяца ну очень невелика.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Kayzer заявил о намерениях:

Цитата:
Predators999: Ув. Кайзер, сегодня последний день Вашего модерирования??? Если есть возможномть, то скажите результаты Вашего расследования или хотябы Ваш взгляд на данную ситуацию.
Цитата:
kayzer: Формально - да. На данный момент никаких звонков/писем/встреч не сделано/получено/назначено со стороны Компании. Что само по себе говорит о многом... В течение дня постараюсь в своей теме крайним сообщением подвести итоги, ответить на вопросы, которые адресованы мне в разных темах и обрисовать дальнейшее видение ситуации...

Последний раз редактировалось -Mari-; 31.03.2015 в 13:26.
-Mari- вне форума
Старый 31.03.2015, 12:20
#128
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
подвести итоги
Не понятно зачем? Что это изменит? Это какой-то пиар-ход? ИМХО, самая полезная информация будет типа: "я собирал инфу и нарыл ВОТ ЭТО...можно ЭТО использовать, чтобы надавить на компанию и начать разбирательства по выплатам". Так же, насколько я помню, он обещал дать доступ к форуму с полезной информацией.
silenceinmysoul вне форума
Старый 31.03.2015, 12:33
#129
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
А что делать таким, как я, кто не оформлял карту? Выпуск новых остановлен. Слов нету...
Можно самостоятельно заказать и оплатить, а потом сбросить на финсаппорт заявку по привязке.
__________________

Последний раз редактировалось remete; 31.03.2015 в 12:37.
remete вне форума
Старый 31.03.2015, 13:00
#130
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Не понятно зачем? Что это изменит? Это какой-то пиар-ход?
Почему нет? Пускай пишет, всё-равно из официальных сообщений в последнее время уже почти нечего читать.) Да и kayzer'y желательно сохранить честное лицо, так как он планирует проэкт: готовит своих учеников-трейдеров для торговли, рекламирует на официальном форуме их успехи (площадку пока не называет). Кстати, один из его учеников был участником МУР3. Кто именно - kayzer не признаётся.)

Цитата:
sagamore: kayzer, не получится ли через пару месяцев, что вы с вашими учениками и вдруг объявившимися топами открываете нового брокера Forex-Flat и начинается новая карусель с милионными КУ и безубыточными ТП?
Цитата:
kayzer: sagamore, судя по контексту, Вы считаете, что я был в сговоре с собственниками/ТОПАми ФТ?! Сообщите мне в ЛС Ваши данные, которые в последующем смогут Вас идентифицировать - не дай Бог будете инвестором кого-то из моих учеников! Серьёзно. Если у Вас так всё выстраивается в голове, то тогда не стоит со мной даже общаться. И если ещё есть кто-то из тех, кто придерживается такой же точки зрения как sagamore (судя по плюсующим его сообщение), то тоже оставьте свои координаты - лично предупрежу как свою команду, так и Вас, где и почему будут открываться счета.
Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Так же, насколько я помню, он обещал дать доступ к форуму с полезной информацией.
Мне кажется, это Михаил Резник обещал объединить инвесторов на форуме ***************************. Но там пока нельзя зарегистрироваться.
Цитата:
id_reznik: Это "Запасная дверь", на случай 404. Дверь держу под замком, чтобы мусора не набросали. Поэтому регистрации сейчас нет. Включу, если понадобится.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Можно самостоятельно заказать и оплатить, а потом сбросить на финсаппорт заявку по привязке.
Возможно, перед самостоятельным заказом карты следует уточнить у саппорта, привяжут ли они теперь такую карту к ЛК?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот пара интересных мнений относительно ситуации:

Цитата:
Nordus: Наша проблема, коллеги, сейчас в том, что мы не предпринимаем коллективных превентивных мер. Время работает явно не на нас. Мы не делаем, практически, ничего... Пассивно ждем. В том время, как противоположная сторона, возможно, готовит "пути отступления" и "заметания следов", поскольку множество косвенных признаков, что развитие ситуации будет не в пользу инвесторов. Ведь давайте рассуждать логически - мы передавали свои средства брокеру для чего? Для инвестирования. Ничего другого в Клиентском Соглашении не предусмотрено. Значит, никуда больше, кроме как на счета промежуточных платежных систем, наши инвесторские счета, и на счета управляющих они попасть не должны были... Точно таким же должно было быть обратное движение средств - счет управляющего, торговый счет клиента, ЕБС, платежная система. Вопрос - где деньги? Почему у компании нечем платить физически? Значит наши средства были использованы несанкционированно, не по назначению. Никто не поручал использовать свои средства брокеру для чего-то другого, кроме как для инвестирования. Мы - инвесторы не потеряли свои деньги в результате торговых операций. Значит, на лицо - кража или мошенничество. После 15 апреля, если ничего не изменится в положительную сторону, 100-процентно появляются признаки мошенничества, по которым уже можно работать даже в украинском правовом поле с ограничением выезда ключевых лиц за границу, арестом счетов... Вот только все это может оказаться слишком поздно... Мы знаем, на примере сотен случаев, как изворотливы мошенники, и как бывает нереально вернуть свои потери.
Извините за пессимизм. С каждым днем веры в положительный исход все меньше. Хочется ошибаться, но трезвый взгляд на ситуацию показывает иное. Также, не хочется отдавать свое "кровное" - без борьбы..
Цитата:
Operator: Всё верно.
Непонятно только вот что: если 14 апреля появится сообщение админа на форуме, что по таким-то причинам средства задерживаются, но вот 15 мая уж точно всё будет.... тогда признаки мошенничества появятся после 15 мая?
Да, дата отсчёта признаков мошенничества всё оттягивается вслед за обещаниями admin'a.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 31.03.2015 в 14:31.
-Mari- вне форума
Старый 31.03.2015, 14:41
#131
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Возможно, перед самостоятельным заказом карты следует уточнить у саппорта, привяжут ли они теперь такую карту к ЛК?
Уже есть подтвержденные факты на форуме.
Правда, придется долго искать, но я лично видел.
На всякий случайно лучше уточнить, понятное дело.
__________________
remete вне форума
Старый 31.03.2015, 16:50
#132
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Что admin, что X-CHANGE - это говорящие сами с собой на форуме.
У нас теперь вместо admin'a некто с ником Удаф, который представляется бывшим сотрудником ФТ).

Вот его "инсайд":
Цитата:
Есть информация о том, что последние 2 сообщения админ форума писал с IP -адреса 77.87.47.43
Нового ничего админ не напишет раньше вечера понедельника или даже второй половины дня вторника, так как все ждут решения вопроса с заблокированными деньгами.

Там не все так радужно, как говорится — пока нет информации, что эти деньги точно к 15 апреля разбанят, а только готовность эту тему обсуждать. Информация о разблокировке в понедельник-вторник как раз и появится.

Мне поступает куча угроз нанести мне различной тяжести телесные повреждения, а также предложение продать блог за 20К с учетом дальнейшего наполнения его информацией. Не могу утверждать точно, но по моему, это исходит как раз от того ТОПа, который украл деньги, выделенные для расчета с ВИПом. С учетом того, что ТОП и ВИП с одного города, ситуация становится весьма пикантной. Таких предложений я не воспринимаю.

А вот предложение от одной серьезной уже действующей группы клиентов и других заинтересованных лиц, которые могут грамотно использовать предоставленную мной информацию, я рассматриваю, отвечу до конца недели.
Интересно, это последний день kayzer'a, как модератора официального форума? Обо всём он обещал написать сегодня вечером.
Цитата:
kayzer: Вместо тотальной зачистки темы Вопросы по зачислению или выводам средств.Часть 3. создал отдельную тему в этом же разделе - Оффтоп/флуд/флейм из темы ввода/вывода средств., куда и перемещаются все сообщения, не касающиеся стартовой темы. Обсуждайте (в рамках приличия и Правил форума) там эту болезненную абсолютно для всех тему. Основная тема будет закрыта до решения представителя Компании.
Отдельные форумчане блокируются за осознанное нарушение Правил форума в теме ввода/вывода после предупреждения.

Последний раз редактировалось -Mari-; 31.03.2015 в 17:13.
-Mari- вне форума
Старый 31.03.2015, 17:50
#133
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 610
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вроде все новости постоянно стараюсь мониторить чтобы не запускать,но вот сегодня заработалась и пропустила)
Мое мнение очень неоднозначное ,разумом я уже распрощалась,но где то глубоко на задворках сознания сидит маленькая мысль,что может оживут и все наладиться?
А чтобы сильно не зацикливаться и нерасстраиваться ушла с головой в основную работу в реале ,благо при желании этой работы хватает.
-Mari-, а вот кто такой Удаф .на сколько он реальный сотрудник пусть и бывший?вроде гладко пишет,только от димы инсайдера текст отличается все таки четкостью и лаконичностью на мой взгляд.

Вот этот его инсайд уже не подтвердился .так как понедельник прошел и вторник заканчивается,конечно может следующаяя неделя имелась ввиду

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Есть информация о том, что последние 2 сообщения админ форума писал с IP -адреса 77.87.47.43
Нового ничего админ не напишет раньше вечера понедельника или даже второй половины дня вторника, так как все ждут решения вопроса с заблокированными деньгами.

Там не все так радужно, как говорится — пока нет информации, что эти деньги точно к 15 апреля разбанят, а только готовность эту тему обсуждать. Информация о разблокировке в понедельник-вторник как раз и появится.
Арженто вне форума
Старый 31.03.2015, 19:08
#134
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Арженто Посмотреть сообщение
а вот кто такой Удаф .на сколько он реальный сотрудник пусть и бывший?вроде гладко пишет,только от димы инсайдера текст отличается все таки четкостью и лаконичностью на мой взгляд.
Если почитать его сообщения в теме о проблемном брокере ФТ, то вполне возможно, что бывший сотрудник. Хотя кто его знает? Многие сейчас с большим удовольствием лепят на себя разные маски, ловя момент.) Насчёт лаконичности - да, хорошо, что длинно не пишет, и не выдвигает несколько противоположных версий, как Дмитрий Лёушкин.)
Цитата:
Сообщение от Арженто Посмотреть сообщение
Вот этот его инсайд уже не подтвердился
Я специально для этого и привела цитату, чтобы узнать цену его инсайда.)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
kayzer выполнил обещание и подвёл итоги:

Цитата:
kayzer: Несмотря на письменные обращения с нашей стороны к руководству Компании и звонки по контактным телефонам, никто так и не вышел на конструктивный диалог до текущего момента. Поэтому можно подводить некоторые итоги...
3 года 10 месяцев... 166 недель... 1400 дней (о как! Юбилей)...
Столько я провёл времени (с небольшими перерывами по уважительным причинам) на форуме Компании.
Много чего хотелось сделать в рамках форума для того, что бы Компания была на таком уровне (как с точки зрения инвесторов, так и с точки зрения трейдеров) прозрачности и открытости, о котором можно было только мечтать! Не всё и далеко не сразу получалось реализовывать задуманное (уже неоднократно писалось о медлительности ФТ в вопросах внедрения новшеств). Но после объединения наших с Михаилом Резником (наше с ним знакомство - одно из главных приобретений, которое невозможно оценить в деньгах ) усилий дело стронулось с мёртвой точки. Казалось бы... Многое из наших предложений со стороны Компании было одобрено, многое чего ещё ждало своей очереди. Но немного опоздали мы со своими предложениями/идеями, судя по всему... Или не ко двору пришлись . Не суть важно. Жаль, конечно, что так всё происходит (через "ж"), но надо это принять как данность.
Немного предыстории, которая необходима для ответа на вопросы о трейдинге и обучении из флудокабинета...
Отступление: Флудокабинет... Несмотря на неприятие многими форумчанами моей идеи создания флудокабинета и, самое не принимаемое и спорное было его название, считаю, что эта идея оказалась удачной и придала особенные черты нашему форуму. Да-да, именно - нашему, т.к. каждый из форумчан прилагал свои усилия к тому, чтобы форум Компании стал комфортным местом общения и роста каждого инвестора.
Когда-то, в конце 2011 года я предлагал одному из директоров ФТ, создать Школу управляющих. Только не такую пародию, которая была у Пантеона (доставшаяся по наследству от "Броко"), а именно Школу - необходимо было использовать не принцип "бросили в воду на глубину - кто выплывет, тот и будет управляющим", а принцип самопознания и работы над ошибками - в сигнальной части ТС, в части ММ и РМ, и, что не менее важно, разбираться в своей психологии (а спустя много лет трейдинга я могу с уверенностью сказать, что при ручной торговле это - самая проблемная составляющая трейдинга) и в психологии инвесторов; учиться работать с инвесторами и т.д. и т.п. Но не получила эта идея поддержки - "Хочешь? Можешь делать, но за свой счёт - будет результат, будем говорить о поддержке" . Идея не умерла, она просто реализовалась немного по другому: 08 февраля 2012 я создал чат для инвесторов и трейдеров, чтобы немного уменьшить кол-во флуда на форуме (до "рождения" идеи флудокабинета было чуть меньше 9 месяцев . Знаково, да? Именно из этого чата со временем организовалась первая группа желающих изучить мой метод анализа и торговли - кластерный анализ, - который был описан в этой теме и по которому я тогда вёл онлайн-торговлю в том чате. Тот проект получил название "Буратины" с лёгкой руки кого-то из участников. Первоначально "буратин" было 12 человек. Тоже знаково , таких знаков было немало за всё время... Ни для кого из них это обучение не было платным. Была договорённость, что а) полученные ТС не будут распространяться и б) наши финансовые отношения начнутся тогда, когда будут результаты на ПАММе, который каждый из участников хотел в перспективе открыть. Не всем подошли мои ТС по итогу, но знаю, что именно это начало изучения/углубления в трейдинг с точки зрения моих ТС дало некоторым из них мощный импульс: несколько открывали ПАММы не до конца поняв ТС ("Кайзер! Твои ТС не "торт", улучшили сами, торгуем самостоятельно"). Один из участников той группы принимал участие в МУР-3, правда, призового места не занял, но причина была не в возможностях ТС, а в ситуации вокруг трейдинга.
Именно это неудавшийся эксперимент заставил задуматься над а) бесплатностью обучения и б) вопросом эффективности дистанционного обучения (участники были из нескольких стран ближнего и дальнего зарубежья) - главная проблема была в системности и дисциплине. Именно тогда пришло понимание, что обучение должно быть "на расстоянии вытянутой бейсбольной биты" - нужна двусторонняя связь, позволяющая быстро и эффективно вносить коррективы в обучение. Параллельно шла постоянная работа над шлифовкой своих ТС (вариации и разновидности)...
Сколько надо потратить время на обучение, чтобы зарабатывать на рынке? Этот вопрос звучит часто на многих форумах. Ответ не столько однозначен и он зависит от очень многих составляющих. На кристаллизацию ТС, по торговле которой торговал упоминаемый Илья, стейты и сделки которого мною размещались во флудокабинете последнее время и в конце 2013г, было потрачено достаточно много времени и здоровья: "база" потребовала 3 года*28-29 дней в месяц*16-18 часов в день за минусом 5 дней на отпуск на море. Как "скалькулировать" это время? Но к этому ещё вернёмся...
После этого была ещё одна попытка научить торговать желающих - в оффлайне, но тут отдельная проблема встала, с которой столкнулся - гендерный фактор. Женщины - очень ответственные и в массе своей дисциплинированы (что не секрет), за исключением одного момента - каждую 5 неделю начинают... "сбоить" из-за гормонов (это понимание пришло неожиданно). Никого не хочу из женщин-трейдеров обидеть, но эта... особенность имеет место быть. Именно это стоит учитывать при анализе и поиске закономерностей в торговле некоторых, широко известных на площадке, управляющих-женщин, имхо. Повторюсь: никаких претензий, просто констатация фактов. Особенность не смертельная, задача решаемая, но решается только осознанной торговлей (фиксация сделок в журнале трейдера) и накоплением статистики по ТС (даёт большую уверенность в себе, своей ТС, и должна убирать эмоции - "сигнал-вход-установка СЛ/ТП-выход").
Из этой "второй серии "Буратин", с которыми сотрудничество начиналось в реале, как раз и был упоминаемый Илья и ещё одна управляющая, на которую я всё ещё возлагаю надежды, несмотря на "особенности" в торговле - работает над этим моментом упорно, скоро будут результаты.
Вопрос обучения подразумевает поиск ответа на вопрос "Сколько стоит?" Как оценить ТС, которая может потенциально давать от 100 до 1000% в месяц, в зависимости от агрессивности ММ? Если найдётся покупатель, то продам за $10кк, не меньше . После многим дней размышлений и общения с некоторыми партнёрами пришёл к пониманию того, что продавать такую "печатную машинку" - верх глупости. Поэтому она и не продаётся. Последние ученики (их двое) обучаются по системе моего участия участия в распределении прибыли, которая получается при торговле по моим ТС на их деньгах; аналогичная договорённость и при условии открытия ПАММа - мой "грабительский" процент составляет половину от заработанного. Считаю, что это справедливо. Хотя найдутся скорее всего и те, кто будет считать наоборот. Но это их проблемы...
На данный момент есть команда из 4 трейдеров, потенциальных управляющих, которую я могу оценить по уровню готовности каждого как 90%; 70%; 50% и 20%. И ещё один только рассматривается как кандидатура. Дальнейшего набора пока не планируется, т.к. необходимо каждого из них довести до 100%, прежде чем браться за новых. Может быть ошибаюсь в этом вопросе, но пока такой расклад...
Подводя итог сотрудничества с ФТ, хочу поблагодарить всех - и сторонников, и противников моих идей/нововведений/точек зрения на развитие форума. Думаю, мои действия в рамках форума в итоге были больше созидательными, чем разрушительными. Если кого обидел - прошу искренне прощения, мои поступки не имели цель кого-то унизить или оскорбить. Надеюсь, что это было видно и ранее...
Я не прощаюсь, а говорю "До свидания!" Потому что ещё есть надежда на то, что мы вернёмся с Компанией к сотрудничеству, если она посчитает это возможным...
И пара цитат вдогонку:

Цитата:
4aa19: Уважаемый, Кайзер, раз у вас такие талантливые ученики, может поможете старым колегам по цеху. Думаю, многие смогут найти 10% от застрявшей суммы. Ваш ученик делает за месяц-второй 1000% и весь застрявший портфель восстановлен. P. S. О распределении прибыли договоримся.
Цитата:
kayzer: Надеюсь у "старых колег" есть понимание, что такие проценты на чужих деньгах не повторяются, т.к. "немного" другое отношение к ним должно быть у трейдера? Именно этот момент недооценивания я наблюдал у очень многих потенциально интересных управляющих на площадке ФТ, темы которых сейчас в Архиве .
Нагрузка (там было плечо 1:200), риски и доходность (почти прямопропорционально рискам) для торговли на ПАММ-счёте по данной ТС должны быть в 5 раз меньше. Но к этому вопросу мы, скорее всего, вернёмся не ранее мая месяца (есть причины личного характера, которые не позволят это сделать ранее).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

добавлено через 18 часов 40 минут
1 апреля:

Цитаты от приближённых к Компании лиц и не только:

Цитата:
Zezen: Если бы Козак так упрямо не продавливал свои бессмысленные видеозарисовки, вместо вариантов с хэшом, если бы была крепкая уверенность в реальности торговли (вторым шагом бы надо было бы доказать вывод на поставщиков ликвидности хотя бы топов), ломанулись бы вы прочь всем депо при первом дуновении проблем? ВСЕ стояли на низком старте всю дорогу именно по причине непрозрачности торговли. Это неоднократно объяснялось нами всеми администрации, но и они, и информационные партнеры, рассказывали нам, что есть вопросы и поважнее – введение карточек там, памм 3,0 и т.д.
Цитата:
id_reznik: Сейчас это уже не столь важно, но "ради истории" - Козак весьма справедливо опасался увеличения парсинга сайта из-за внедрения хешей непосредственно на страницу ПАММ счетов.

Но согласился с решений ХЕШ+Api.
Максим на последующем совещании (с лицами, принимающии решение) получил согласие на реализацию хеширования, но только как опционального параметра оферты.
В целом же сопротивление Компании к релизации нормального мониторинга было весьма значительным.
Сейчас функционал хеширования разработан, но...

Цитата:
Figa: id_reznik, судя по всему, у вас есть связь с Максимом Козаком. Что он сам говорит по поводу текущей ситуации? Исходя из всех технических нововведений и грамотной позиции Максима, которую он излагал на всех конференциях, этот человек кажется очень компетентным и его мнение является далеко не последним в компании.
Цитата:
id_reznik: Связь с ним поддерживаю. Отвечает, что продолжается выполнение запланированных работ, сожалеет о задержке во внедрении ПАММ 3.0. На вопрос : "А что вообще с компанией?" - говорит что информации о текущей ситуации у него мало. Но вчера был очередной платёж по техническим счетам контрагентам за продление сервисов (как я понимаю - хостинги, лицензии на софт и т.п.).
Находится в деловой поездке, на форуме появится (обязательно) после 10-го или, если получится, раньше.

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.04.2015 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума
Старый 01.04.2015, 14:21
#135
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 610
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
id_reznik: Связь с ним поддерживаю. Отвечает, что продолжается выполнение запланированных работ, сожалеет о задержке во внедрении ПАММ 3.0. На вопрос : "А что вообще с компанией?" - говорит что информации о текущей ситуации у него мало. Но вчера был очередной платёж по техническим счетам контрагентам за продление сервисов (как я понимаю - хостинги, лицензии на софт и т.п.).
Находится в деловой поездке, на форуме появится (обязательно) после 10-го или, если получится, раньше.
Мне больше всего вот эта цитата Резника понравилась я аж встрепенулась"а вдруг?"
Если только конечно это не первоапрельская шутка?

добавлено через 4 минуты
И еще
Католическая Пасха

01.04.2015

Уважаемые клиенты компании !
Обращаем Ваше внимание ,что в связи с празднованием католической Пасхи торговля металлами будет остановлена в четверг 02.04.2015 в 22-00 по времени сервера.
Возобновление торговли - в воскресенье 05.04.2015 в 23-05 по времени сервера.
С уважением, Администрация.
Все работают как ни в чем не бывало

Последний раз редактировалось Арженто; 01.04.2015 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Арженто вне форума
Старый 01.04.2015, 15:03
#136
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Арженто Посмотреть сообщение
Все работают как ни в чем не бывало
Да это какой-нибудь секретарь в офисе сидит на зарплате и с календарем праздников. Вот и постит новости на автопилоте .
muzprofi вне форума
Старый 01.04.2015, 15:49
#137
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Арженто Посмотреть сообщение
Мне больше всего вот эта цитата Резника понравилась я аж встрепенулась"а вдруг?"
Да, у меня тоже несколько раз на день возникает "а вдруг"?) Но всё реже и реже.)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Да это какой-нибудь секретарь в офисе сидит на зарплате и с календарем праздников. Вот и постит новости на автопилоте .
Но не обновился на сайте Календарь Forex (Форекс) на эту неделю. А уже среда.

Уже не знаешь, что и думать, и на что надеяться. Разве что на это ( да и сегодняшний праздник этому способствует):

Цитата:
IronLedi: А был на форуме вещатель, который "видел" во временных потоках, что ФТ продолжит свое существование и летом и осенью.... Никто не встречал его сейчас на форуме? Что он сейчас глаголит?
Цитата:
kayzer: Он сейчас "медитирует" вне форума (если мне не изменяет память, то он в режиме "рид-онли"). Там всё по честному было - заработал флудом и систематическим оффтопом.
Эх, kayzer, kayzer! Такого нужного человека из форума удалил.)) Кстати, я тоже помню это гадание на временных энергетических потоках. Вещатель действительно говорил, что компания продолжит свое существование ещё и осенью, но здоровье будет уже не то.)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня с главной страницы ЛК (Мой профиль) исчез блок о корпоративных картах (вместе с номером кошелька ePayments у тех, кто привязал свою карту к ЛК). Даже среди способов вывода FXCard нет. Но зато:

Цитата:
redfox42: Может кому-то легче станет. Сегодня позвонили из ФТ и подтвердили крупную заявку на вывод от 21 марта.
Цитата:
Игорь231: Звонили с тех. поддержки, спрашивали телефонный пароль для подтверждения заявок на вывод. Так для общей эрудиции, может кому интересно, я, честно говоря, был очень удивлен, значит еще теплится надежда.
Я уже опять встрепенулась: "А вдруг?" Но:

Цитата:
OTTO Shtekker: Мне звонили еще в начале марта.
Просто офисному планктону раздали задание создавать видимость работы, пока зарплату платят.
И все так думают: ну вот , процесс пошел, осталось еще немного подождать...
Эх...

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.04.2015 в 20:56.
-Mari- вне форума
Старый 02.04.2015, 00:34
#138
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Но не обновился на сайте Календарь Forex (Форекс) на эту неделю. А уже среда.
Календарь новостей Forex (Форекс) на неделю 30.03.2015 - 03.04.2015 всё-таки появился в среду 01.04. после обеда.)
Цитата:
Сообщение от Арженто Посмотреть сообщение
а еще мне помниться кто то писал ,что после такого звонка отменили заявки которые стояли на вывод на банк
На официальном форуме я читала, что инвестору позвонили из компании, чтобы он подтвердил свою заявку. Инвестор подтвердил. Потом в ЛК увидел, что эта заявка отменена. Он обратился в поддержку за объяснениями, почему заявку отменили. Там ему ответили, что код отмены заявки такой-то, что значит: до клиента не смогли дозвониться по телефону, чтобы он подтвердил заявку.) Инвестор предоставил им номер телефона, из которого был звонок от компании, и длительность разговора. Чем эта история закончилась - я не знаю.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Михаил Резник об инсайдере Дмитрие Лёушкине:

Цитата:
WBread: Вопрос к Вам, уважаемый id_reznik, следующий. Вы, как человек, хоть в какой-то мере более близкий к компании, чем средний инвестор, можете в общих чертах дать оценку "инсайдам" г-на Леушкина? Проще говоря, действительно ли, по Вашей информации, все развивалось/развивается примерно так, как это освещает г-н Леушкин? Либо это его фантазии (не важно, во благо ли они или во зло)? Либо у Вас нет достаточной информации, чтобы оценить качество этого инсайда?
Цитата:
id_reznik: Я прокомментирую после 15-го ("окончательного срока вхождения в нормальный режим работы"). Пока отмечу, что были "художественные дорисовки" к данным, имевшим под собой довольно веское основание. И было много реальной переписки с менеджментом Пантеона.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.04.2015 в 01:05.
-Mari- вне форума
Старый 02.04.2015, 01:29
#139
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Чем эта история закончилась - я не знаю
А ничем не закончилась Деньги как не выводили, так и не вывели. На данный момент уже бодайся-не бодайся, все равно срок 15 апреля
silenceinmysoul вне форума
Старый 02.04.2015, 10:33
#140
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата дня:

02 апреля:

Цитата:
admin: Вчера был день, когда по первоначальному плану, мы должны были войти в регламент.
По ряду объективных и субъективных причин, о которых говорилось ранее, этого не произошло, за что компания
приносит искренние извинения.
Мы продолжаем работу по выходу из сложившейся ситуации. Решается вопрос с заблокированными средствами,
практически решен вопрос о биллинге, который исключает возможность блокировок и иных подобных действий
со стороны платежных систем, готовятся кадровые перестановки. Заканчивается разработка процедур по возвращению
комании к номальной работе, скоро о них будет объявлено.При этом происходят и текущие выплаты по заявкам клиентов.
Механизм воссстановления работы компании будет объявлен на следующей неделе.
C удовольствием бы сообщил Вам более подробную информацию, тем более, что действительно есть много позитивного, но, к сожалению, пока эта информация с ограниченным доступом.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По корпоративным картам:

Цитата:
Operator: Общался с поддержкой.
На вопрос, будет ли FXcard возвращена в ЛК в качестве опции ввода/вывода средств ответили, что пока не располагают требуемой информацией.
Актуальная информация будет опубликована.
Я вчера писала в техподдержку, и мне ответили, что сайт обновляется, а после завершения процедуры опции с картами восстановятся. Хотелось бы верить.))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Компания Panteon Finance перенесена в чёрный список.

https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=417

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.04.2015 в 19:26.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15