MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,371 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем рейтинги и мониторинги ПАММ счетов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2015, 22:19
#2141
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 26
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Прошу ответить представителя!
Вы не собираетесь выкидывать из мониторинга управов Пантеона, как это делает фастпамм? Вам Пантеон нормально предоставляет информацию?
Soyka вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (05.03.2015)
Старый 05.03.2015, 09:15
#2142
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
И еще вопрос по индексам, скажем, если у меня открыта позиция несколько недель, и я не реинвестирую прибыль, то как она будет высчитываться в InvestFlow? С учетом реинвеста или с первичной базы?
В портфеле - с учетом реинвеста. Если это не так - вводите просто сами правильное число

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
большая просьба добавить загрузку депозита и кривую эквити
У всех брокеров кроме Тренда и Пантеона на графике equity. Просадка просто не показывается.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Soyka Посмотреть сообщение
Прошу ответить представителя!
Вы не собираетесь выкидывать из мониторинга управов Пантеона, как это делает фастпамм? Вам Пантеон нормально предоставляет информацию?
Я беру информацию о счетах Пантеон с сайта Forex Trend с публичных страниц. С Пантеона только раз в сутки беру просадку и капитал.

Отключать или убирать из базы конечно не буду. Но и развивать поддержку этих брокеров тоже отложил до светлых времен. Надеюсь на понимание тут.

добавлено через 5 минут
+++++
Народ, извиняюсь что уменьшил активность на форуме. Просто есть ряд своих задач по сайту, которые должны очень сильно изменить его изнутри (сделать более универсальным)

Поэтому весь в своих делах пока и так буду еще 2-3 недели. На этой неделе добавлю еще одного брокера (4-го из ТОП100 РФИН), хотя счетов там что-то мало оказалось.

И еще добавлю просмотр всех портфелей в которые входит данный счет прямо на страницу счета. Вот думаю - надо ли еще приватный способ коммуникации для инвесторов в одни счета или нет. Но это пока просто думается. Идеи - welcome

Последний раз редактировалось mfursov; 05.03.2015 в 09:21. Причина: Добавлено сообщение
mfursov вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
kontur (05.03.2015), Tr@der (05.03.2015), zym0t1c (08.03.2015)
Старый 05.03.2015, 13:37
#2143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 41
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

начала появляться ошибка при нажатии на иконку проекта в верхнем левом углу

версия браузера
Chrome
Версия 40.0.2214.115 (64-bit)
DuckDuck вне форума
Старый 05.03.2015, 23:40
#2144
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Вау! На главной страничке теперь прикольный дешборд появился со всей главной информацией! Удобно, хотя надо привыкнуть, но однозначно - это гораздо круче, чем было раньше! Респект и огромное спасибо!
Вот только картинка в верху с оригами съедает достаточно много полезного пространства, может быть... она не нужна?
Tr@der вне форума
Старый 06.03.2015, 12:50
#2145
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

так что там с добавлением PAMM от FXOpen? обещались к концу недели. Уже пятница.
есть проблемы?

Последний раз редактировалось Prezident; 06.03.2015 в 13:07.
Prezident вне форума
Старый 08.03.2015, 12:04
#2146
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 26
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

https://investflow.ru/pamm/forex-trend/stairen/707243 - торговый период счета 1/0
Ender Genom вне форума
Старый 09.03.2015, 14:45
#2147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

mfursov,Михаил,здравствуйте.Скажите,будет ли реализована возможность добавлять в портфельный калькулятор паммы от других брокеров,кроме ФТ и ПФ? И если будет,то когда?
Diam вне форума
Сказали спасибо:
Drun2611 (13.03.2015)
Старый 12.03.2015, 12:52
#2148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 41
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Вау! На главной страничке теперь прикольный дешборд появился со всей главной информацией! Удобно, хотя надо привыкнуть, но однозначно - это гораздо круче, чем было раньше! Респект и огромное спасибо!
Вот только картинка в верху с оригами съедает достаточно много полезного пространства, может быть... она не нужна?
Вынужден не согласиться с Вами.
Лично мне, как графическому дизайнеру кажется, что с такой стартовой страницей ресурс сделал шаг, а то и пару шагов назад. Ищу что-то "прикольное", не могу найти. Ну и назвав это дашбордом Вы сделали комплимент, конечно.
Очень жаль, что Михаил не готов сотрудничать с профессионалами в области графического веб-дизайна.
Тем не менее, считаю невероятным профессионализмом контролировать в одних руках такой сервис.
DuckDuck вне форума
Старый 12.03.2015, 17:26
#2149
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Будет возможность различные метки добавлять?
Группы это хорошо, можно по разным конторам разделить портфель.
Но например на консервы и агрессоров уже не разделишь, только одна группа у счета может быть.
__________________

Последний раз редактировалось Usa-Today; 12.03.2015 в 17:28.
Usa-Today вне форума
Старый 17.03.2015, 11:57
#2150
Интересующийся
 
Имя: Катюша))))))
Пол: Женский
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 50
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Добрый день. По счету AlifInvestа не правильно рассчитан процент инвестора, процент самого счета верный
Katya88 вне форума
Старый 17.03.2015, 14:32
#2151
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 706
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Katya88 Посмотреть сообщение
Добрый день. По счету AlifInvestа не правильно рассчитан процент инвестора, процент самого счета верный
В качестве ответа позволю себе процитировать свой же пост месячной давности
Цитата:
Сообщение от Flyseo Посмотреть сообщение
Либо воспользуйтесь поиском по этой теме, либо на странице счета наведите мышку на пункт "Инвестору за неделю (с учетом ТП)" и почитайте пояснение.
Обдумайте прочитанное.
Если останутся вопросы - обращайтесь
__________________
Рефбек-машина: 90% навсегда (ПАММ, ДУ, бинарные опционы, HYIP, возврат спреда)
Flyseo вне форума
Старый 17.03.2015, 20:55
#2152
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 35
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Так и не понял нафига так считает..... неправильно считает... когда в середине ТП вкладываешь... даже если в ролловер на выходных

добавлено через 6 минут
хозяин мне отвечал, вроде что это косяк, но когда исправит - не ясно

Последний раз редактировалось investogolik; 17.03.2015 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
investogolik вне форума
Старый 19.03.2015, 16:26
#2153
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

На вкладке пульс брокера FT снизу график прибыли ПАММ счетов, почему нет данных после 15,02?
Виталик Гачков вне форума
Старый 23.03.2015, 08:23
#2154
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 271
Благодарностей: 67
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Прогнозирую, что без ФТ и ПФ рекомендуемый портфель будет сливной, и он будет регулярно меняться, особенно Альпари. Посмотрим полгодика.
Сергей Пискунов вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kodiak (25.03.2015), mfursov (23.03.2015)
Старый 23.03.2015, 15:49
#2155
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 5
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Доброе время суток, уважаемые разработчики!

Все классно, особенно добавление новых брокеров!

Но вот что бы хотелось еще добавить:
- Открытые текущие сделки у новых брокеров, а то пишет просадку, а на самом деле она не зафиксированна, поэтому нельзя ее считать таковой;
- Что бы в карточку счета была видна понедельная статистика(сейчас только помесячная);
- Очень не хватает общего списка, где я мог бы применить любой, по своему желанию, фильтр;
- Так же хотелось бы ввода групп портфелей;
- Хотелось ввода интеерсной фичи: автоматический интеллектуальный подбор оптимального сочетания в портфеле - Вообще бы было классно!!!
- Изменение ввиду нововведений мобильное приложение.

Спасибо

PS: Как я могу, не удаляю полностью счет, вводить корректировки в портфель, в виде деактивации счета, но историю его хотел бы оставить?

Последний раз редактировалось kasik83; 23.03.2015 в 15:57.
kasik83 вне форума
Старый 23.03.2015, 23:31
#2156
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Привет всем!

Из новостей:

1) Для Investflow закрыт доступ к InfoApi от Forex Trend. Снова парсятся публичные страницы сайта. В итоге нет информации о сделках и о капитале. Попробую починить частично в течение дня.

2) На этой неделе будут добавлены фонды от Альпари и реализован фильтр по счетам новых брокеров.

3) Активно начну принимать участие в обсуждении после 12 апреля. До тех пор только периодически.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kasik83 Посмотреть сообщение
Доброе время суток, уважаемые разработчики!
Но вот что бы хотелось еще добавить:
- Открытые текущие сделки у новых брокеров, а то пишет просадку, а на самом деле она не зафиксированна, поэтому нельзя ее считать таковой;
Новые брокеры дают данные об Эквити. Просадка для них просто не нужна тк вы не можете войти в прибыльные сделки и выйти из убытка.

Цитата:
Сообщение от kasik83 Посмотреть сообщение
- Что бы в карточку счета была видна понедельная статистика(сейчас только помесячная);
Это есть, посмотрите на заголовок столбца с цифрами. Верну чтобы неделя была по умолчанию.

Цитата:
Сообщение от kasik83 Посмотреть сообщение
- Очень не хватает общего списка, где я мог бы применить любой, по своему желанию, фильтр;
Будет к концу недели.

Цитата:
Сообщение от kasik83 Посмотреть сообщение
- Так же хотелось бы ввода групп портфелей;
Не раньше мая. Много работы без них пока. Пока же можете себе портфель в избранные добавить и смотреть на их карточки на одной странице Журнала Событий

Цитата:
Сообщение от kasik83 Посмотреть сообщение
- Хотелось ввода интеерсной фичи: автоматический интеллектуальный подбор оптимального сочетания в портфеле - Вообще бы было классно!!!
Работаю уже 2 недели над новой версией рекомендаций. Хочу сделать чтобы пользователь сам задавал веса и алгоритм. Скоро предствалю на суд.

Цитата:
Сообщение от kasik83 Посмотреть сообщение
PS: Как я могу, не удаляю полностью счет, вводить корректировки в портфель, в виде деактивации счета, но историю его хотел бы оставить?
Ставьте баланс в 0 - уйдет в неактивные.

Последний раз редактировалось mfursov; 23.03.2015 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
mfursov вне форума
Сказали спасибо:
kasik83 (24.03.2015)
Старый 24.03.2015, 11:32
#2157
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 5
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Доброе время суток!

Спасибо за ответы.

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение

Новые брокеры дают данные об Эквити. Просадка для них просто не нужна тк вы не можете войти в прибыльные сделки и выйти из убытка.
Не совсем согласен.
Мне нужна эта информация для валидного мониторинга в режиме реального времени.
Например, РВД, (я понимаю, что не все управы предоставляют информацию об сделках, но все же некоторые предоставляют)
При открытых сделках изменение прибыли или убытка еще не зафиксированы, и зная что есть открытые сделки, на них просто можно не обращать внимания, то есть и не надо выдавать этот процент в портфель, а просто указывать, что имеется изменение эквити. Если сделки закрыты, то можно косвенно определить по сумме "Баланс" и "Средства" и измененным "Месячная" или "Дневная", так же "Просадка" как то можно использовать.
Это было бы очень удобно, если бы я знал, что в данный момент нет зафиксированного изменение данного счета, а то иногда так кидает из стороны в сторону эквити, и весь портфель в целом, что не правильно, так как фактического изменения и нет. Эти метания это внтрення работа счета, но не портфеля, а портфель должен изменяться только тогда, когда зафиксирован результат работы счета входящего в него.
Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Это есть, посмотрите на заголовок столбца с цифрами. Верну чтобы неделя была по умолчанию.
Нашел, не очень заметный элемент управления, если бы не сказали, то и не нашел бы, и подумал, что такой функции нет. Но главное все есть)


Спасибо
kasik83 вне форума
Старый 25.03.2015, 13:40
#2158
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 5
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

UPD:
- Обновить мобильное приложение:
"Все отлично, но хотелось бы изменений 1. Что бы без интернета была возможность посмотреть состояния портфеля на последнее изменение. 2. Была возможность посмтреть саммери по всем портфелям, типа как на главной странице сайта, и что бы были отражены последние изменения 3. Выбор портфеля не из меню, а стрелками или просто слайдингом можно было посмотреть. 4. Сортировка с группировкой по компаниям. Спасибо"

- На главной странице хотелось бы видеть последнее изменение портфелей на подобии как видишь в мобильном приложении последнее изменение счета

- Как может быть процент памм счета положительный, а инвестора отрицательный (Пр: https://investflow.ru/pamm/rvd-markets/FinProfit/3007# - за 2014 год август)

- Не совсем правильно считает доходность по неделям, месяцам соответственно, например,
https://investflow.ru/pamm/rvd-market...fit%204.2/3291 . Этот счет я знаю давно и поэтому все его взлеты и падение "пропущены через себя". За даты "28.09.2014" и "27.07.2014" не было таких фактических просадок в 42%, да были относительные, то есть сделки не были закрыты и перешли на следующую неделю, и потом закрывались с небольшим(как повезет) профитом. Потому что потеряв бы 42% депо он бы восстанавливался очень долго, а тукт он выходил или в ноль или в небольшой профит. Так что увидь я такую просадищу, и не знаю этот счет лично, это меня могло бы здорово отпугнуть, а на самом деле счет нормальный. Думаю такая же ситуация с другими счетами в системе, которые "нормальные" но такая статистика может отпугнуть. Подумайте, пожалуйста, как можно более валидную статистику предоставлять. Эта просьба похожа на то, о чем я писал выше, о реальных и относительных просадках выше.

Спасибо
kasik83 вне форума
Старый 25.03.2015, 21:58
#2159
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Для Investflow закрыт доступ к InfoApi от Forex Trend. Снова парсятся публичные страницы сайта.
Что-то поломалось, или это сам ФТ закрыл доступ ?
kodiak вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Flyseo (27.03.2015), leshikvtumane (29.03.2015)
Старый 29.03.2015, 22:48
#2160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Походу ФТ закрыл
Renat09 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мониторинг памм-счетов ФХ-тренд и Пантеон Финанс bHata Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 3 23.09.2014 06:47
Мониторинг торговых счетов ХЫШНИК Торговые стратегии 35 13.06.2014 16:42
1x6.ru - Мониторинг ПАММ-счетов, индексов (ForexTrend) bazinga Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 02.04.2014 20:28
мониторинг торговых счетов в mt4 delaryc Программное обеспечение 1 22.06.2010 16:26