MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 20.03.2015, 15:10
#3421
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 14
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

А кто-то знает, кто автор сего вечно тонущего судна по имени "Ilan 1.6 dynamic"?
Наверное это первый шаг на пути каждого новичка (споткнуться на илане).
SharkFX вне форума
Старый 21.03.2015, 22:28
#3422
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: советник Ilan1.6Dynamic

Цитата:
Сообщение от Fhero Посмотреть сообщение
да сливает он. это гон что кто-то зарабатывает на нем - либо торговали 2 дня либо на демке неделю.
Тоже смотрел за ним, вывод он не работает! Продают только не рабочии продукты, а смысл продавать?
RusPF вне форума
Старый 22.03.2015, 12:03
#3423
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Все торговые системы на основе мартингейла сливают.... Одни рано, другие позже. Но слив сто процентов.
Forex-club7 вне форума
Старый 25.03.2015, 07:12
#3424
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Все торговые системы на основе мартингейла сливают.... Одни рано, другие позже. Но слив сто процентов.
просто они все чего то не учитывают
Anded вне форума
Старый 28.03.2015, 17:48
#3425
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 14
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Все торговые системы на основе мартингейла сливают.... Одни рано, другие позже. Но слив сто процентов.
Точно??? а то я вам не верю)) у меня у знакомого есть знакомый, который заработал себе на BMW c помощью мартингейла)))
SharkFX вне форума
Старый 28.03.2015, 19:21
#3426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 13
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от SharkFX Посмотреть сообщение
Точно??? а то я вам не верю)) у меня у знакомого есть знакомый, который заработал себе на BMW c помощью мартингейла)))
Цены на BMW бывают разные,от дешёвых до дорогих.Можно вложить 1К и за месяц поднять по мартингейлу до 3К,вот вам и BMWВидимо знакомому просто повезло.Я на демо тестировал индикаторы и за 4.5 месяца с 3К поднял депо до 27К тоже по мартингейлу,но это не говорит о том,что торговля по такой системе будет давать постоянный профит.Водин момент можно слить вес деп.
Real-Invest вне форума
Старый 30.03.2015, 02:09
#3427
Интересующийся
 
Имя: Pavel
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Да, Мартингейл и стабильность профита не совместимые друг с другом понятия, но советник Илан видимо вечен
pavelmobile вне форума
Старый 01.04.2015, 02:26
#3428
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Мой дом весь мир
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 15
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от pavelmobile Посмотреть сообщение
Да, Мартингейл и стабильность профита не совместимые друг с другом понятия, но советник Илан видимо вечен
А вот тут я с вами не соглашусь. Мартингейл работает и очень хорошо, все зависит от вашей жадности и размера депо. Если иметь 100к на балансе и торговля от 0,01 лото утопить такой счет не получится, а прибыль хоть и не большая но стабильная.
__________________
НОРМАЛЬНО)
Говард вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (01.04.2015), Valsorya (01.04.2015)
Старый 01.04.2015, 11:26
#3429
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Говард Посмотреть сообщение
А вот тут я с вами не соглашусь. Мартингейл работает и очень хорошо, все зависит от вашей жадности и размера депо. Если иметь 100к на балансе и торговля от 0,01 лото утопить такой счет не получится, а прибыль хоть и не большая но стабильная.
Это точно. Сейчас вообще в украине тяжело торговать, гривня обесценилась, и чтоб вложить 100 дол. надо 2300 грн. (и то это я сказал минимальную цифру), а это для среднего украинца не возможно(( я сейчас в таком положении. Конечно есть доллары на счетах, но толку от них, рынок сейчас вообще ужасен, для Илана стремно очень...
Говорил, что буду запускать но так и не запустил, по боялся...Запустил только 17 дол. и все...
__________________
Наш советник-https://yadi.sk/i/yzGWb1RybWgx9
Valsorya вне форума
Старый 02.04.2015, 22:23
#3430
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Говард Посмотреть сообщение
Если иметь 100к на балансе и торговля от 0,01 лото утопить такой счет не получится, а прибыль хоть и не большая но стабильная.
Вы и правда так думаете?
Значит, Вы еще в начале пути.
Вы готовы годами сидеть в просадке, получая своповые начисления, которые рано или поздно станут отягощающими ? Пока будете сидеть в просадке, брокер может "скамануть"
Вы намерены ограничивать число ордеров в серии или до "победного"? Какой коэффициент повышения объема при этом будете использовать для каждого нового ордера серии? Просадку будете наращивать до какого предела? Фиксить убыток при этом будете или в "пересид" с этим накопленным объемом?
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 02.04.2015 в 22:30.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 03.04.2015, 18:33
#3431
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Сообщение от Говард Посмотреть сообщение
Если иметь 100к на балансе и торговля от 0,01 лото утопить такой счет не получится, а прибыль хоть и не большая но стабильная.
Тонут любые депозиты. И не спасёт торговля 0.01. И так быстро, что даже не поверите.
Forex-club7 вне форума
Старый 04.04.2015, 12:35
#3432
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
получая своповые начисления, которые рано или поздно станут отягощающими ?
Коллега,а вариант с положительными начислениями не рассматриваете? Как пример пара eurnzd позиций только шорт! Там своп положительный и спред не большой.
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Пока будете сидеть в просадке, брокер может "скамануть"
Вот это да,но если выбирать скажем брокеров с лицензиями,то это маловероятно. К примеру нефтепромбанк,да придется платить налоги,но он скаманет только при скаме РФ как государства,а это маловероятно...
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Тонут любые депозиты. И не спасёт торговля 0.01. И так быстро, что даже не поверите.
Ну прям таки... Вот к примеру если 100к$ с лотом 0,01 и множителем скажем 3 с шагом открытия позиций от 300п,то сколько же надо пунктов пройти без отката для слива депо? Пара как я и писала eurnzd,а позиций только шорт)для получения положительного свопа! Начальная стоимость пункта составит 0.08 USD.Через 300п откроем 0,01*3=0,03 и того стоимость пункта 0,24 usd,а через 300 уже откроем 0,09 стоимость пункта 0,72usd, через еще 300 открываем 0,27 стоимость пункта составить уже 2,16usd ,а общий без откат не менее 900п.А общий лот всего 0,4 и это на 900п.Общая стоимость пункта составит 3,04usd с положительным свопом около 3,2usd в сутки.На моей памяти пары больше 70000 пунктов(5 знаков) не ходили.Ну не считая экзотических. Таких как: USDZAR и им подобных. Так что имея депозит 100к$ и настройки которые я описала выше вполне можно иметь доход,но мизерный. Я так думаю процента 2-3 в месяц.

добавлено через 2 минуты
Данные для расчета брала тут https://www.roboforex.ru/trade-condit...ex-calculator/

Последний раз редактировалось Antikira; 04.04.2015 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Старый 06.04.2015, 22:37
#3433
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Так что имея депозит 100к$ и настройки которые я описала выше вполне можно иметь доход, но мизерный. Я так думаю процента 2-3 в месяц.
Я недавно видел объявление о наборе управляющих в хедж фонд. Пожалуй, сброшу им Ваши контакты.
Получается, что предполагается фактически безрисковый доход в 2-3% в месяц. Продаем все свои квартиры, машины, дачи, яхты и т.п., ставим Илана на eurnzd и живем на проценты, как рантье.
Никогда не думал, что грааль так близко. В пору пересмотреть взгляды.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
j0cker (08.04.2015), Maseratti (07.04.2015)
Старый 06.04.2015, 23:34
#3434
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Я недавно видел объявление о наборе управляющих в хедж фонд. Пожалуй, сброшу им Ваши контакты.
Получается, что предполагается фактически безрисковый доход в 2-3% в месяц. Продаем все свои квартиры, машины, дачи, яхты и т.п., ставим Илана на eurnzd и живем на проценты, как рантье.
Никогда не думал, что грааль так близко. В пору пересмотреть взгляды.
Владислав Сергеев, зря стебетесь.Это конечно не граальные настройки,но все же согласитесь что шансы при таких настройках на слив стремятся к нулю... Я понимаю,что когда то и в какой то момент что то будет,но не поленитесь.Посмотрите пару которую я описала.

добавлено через 1 минуту
Сколько по вашему надо пунктов для слива при данных настройках?

Последний раз редактировалось Antikira; 06.04.2015 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Старый 07.04.2015, 13:27
#3435
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 267
Благодарностей: 43
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Я недавно видел объявление о наборе управляющих в хедж фонд. Пожалуй, сброшу им Ваши контакты.
Получается, что предполагается фактически безрисковый доход в 2-3% в месяц. Продаем все свои квартиры, машины, дачи, яхты и т.п., ставим Илана на eurnzd и живем на проценты, как рантье.
Никогда не думал, что грааль так близко. В пору пересмотреть взгляды.
++++++++++++++++++++++++
Улыбнуло ) Но я бы сделал не совсем так... Я бы продал квартиру и машину и зарабатывал бы на Илане на яхту и на дачу ))
Maseratti вне форума
Старый 07.04.2015, 20:41
#3436
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Мой дом весь мир
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 15
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Вы и правда так думаете?
Значит, Вы еще в начале пути.
Вы готовы годами сидеть в просадке, получая своповые начисления, которые рано или поздно станут отягощающими ? Пока будете сидеть в просадке, брокер может "скамануть"
Вы намерены ограничивать число ордеров в серии или до "победного"? Какой коэффициент повышения объема при этом будете использовать для каждого нового ордера серии? Просадку будете наращивать до какого предела? Фиксить убыток при этом будете или в "пересид" с этим накопленным объемом?
Ну если 10 лет с иланом это начало пути, то да, я еще новичок. Существуют счета без свопов, а минусовые сделки нужно рубить руками но в правильный момент
__________________
НОРМАЛЬНО)
Говард вне форума
Старый 07.04.2015, 21:12
#3437
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Говард Посмотреть сообщение
а минусовые сделки нужно рубить руками но в правильный момент
Спрашивается, тогда зачем Илан, если предполагается фактически самостоятельная торговля с пониманием "правильных моментов" и того, что они точно наступили.
Илан в данном случае будет только мешать. А входя в сделку в "правильный момент", можно получить профит и не париться.
Цитата:
Сообщение от Говард Посмотреть сообщение
Ну если 10 лет с иланом
Вам пора юбилейную медаль выдать:

Поздравляю с успешным использованием Илана в течение 10 лет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10letilan.jpg
Просмотров: 142
Размер:	16.3 Кб
ID:	123555  
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 08.04.2015, 14:26
#3438
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Maseratti Посмотреть сообщение
Улыбнуло ) Но я бы сделал не совсем так... Я бы продал квартиру и машину и зарабатывал бы на Илане на яхту и на дачу ))
Меня улыбает другое... Например при простом вопросе
Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Сколько по вашему надо пунктов для слива при данных настройках?
Начинается стеб типа этого:
Цитата:
Сообщение от Maseratti Посмотреть сообщение
Улыбнуло ) Но я бы сделал не совсем так... Я бы продал квартиру и машину и зарабатывал бы на Илане на яхту и на дачу ))
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Я недавно видел объявление о наборе управляющих в хедж фонд. Пожалуй, сброшу им Ваши контакты.
Получается, что предполагается фактически безрисковый доход в 2-3% в месяц. Продаем все свои квартиры, машины, дачи, яхты и т.п., ставим Илана на eurnzd и живем на проценты, как рантье.
Никогда не думал, что грааль так близко. В пору пересмотреть взгляды.
Нет,я признаю что грааля нет,но тем не менее что мешает ответить на вопрос. Сколько пунктов выдержит депо 100к$ при настройках какие я писала выше?

добавлено через 8 минут
Сама и отвечу около 40000п(5 знак). И когда у нас такой без откат был? Я лично на паре eurnzd его не вижу. Напоминаю позиций только шорт... Для накопления свопа в плюс!

Последний раз редактировалось Antikira; 08.04.2015 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Старый 08.04.2015, 15:59
#3439
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Antikira Посмотреть сообщение
Меня улыбает другое... Например при простом вопросе
Цитата:
Сообщение от Antikira
Сколько по вашему надо пунктов для слива при данных настройках?
Начинается стеб типа этого:
Уважаемая, Antikira, я даже стебаться (слово-то какое ) не начал. Вы мне, как понимаю, задачку по Илану задали, но сами расписали, что доходность будет 2-3% в месяц. 2-3% в месяц от 100000 это 2000-3000 тысячи американских рублей в месяц. И это при начальном лоте 0.01 и шаге 300 пунктов до увеличения объема, да и "ходить" Илан будет только в шорт. И по-Вашему, он всегда у Вас будет копить 3 колена и своп в корзинку складывать. На какой таймфрейм ставить будете? Вход по сигналам с какого таймфейма получать будете? Какой тейк-профит будет? Вот здесь только стеб начинается...
Задачку-то задали на максимальный пересид, а вот доходность из ее условия в 2-3% никак не выжать, как не нажимай. Если неэффективно, то зачем?
Если время будет, тест сделаю.
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 08.04.2015 в 17:01.
Владислав Сергеев вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (16.04.2015)
Старый 08.04.2015, 17:54
#3440
Любитель
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 660
Благодарностей: 72
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
а вот доходность из ее условия в 2-3% никак не выжать, как не нажимай.
Пожалуй соглашусь,но сути это не меняет.Человек писал про положительную доходность,но не оговорил ее %! По теме Так думается H1 eurnzd с тп50,но в код надо бы добавить немного поправок,а именно при открытий 2-ух ордеров тп 20,при 3-ех тп10,при величине более 3-ех тп 5.

добавлено через 1 минуту
Я повторюсь на "Грааль" идея не претендует,но она в принципе жизнеспособна...

Последний раз редактировалось Antikira; 08.04.2015 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Antikira вне форума
Метки
мартингейл
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
советник Ilan 1.4 (бесплатный) aaa333aaa Программное обеспечение 78 27.07.2013 16:52
Ilan 1.8 (бесплатный) bvn Программное обеспечение 15 18.10.2010 07:49
Dynamic-Ads - www.dynamic-ads.com rocafella Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 19.03.2007 19:05