MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 09.03.2015, 00:48
#141
Любитель
 
Имя: EsCador
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 10
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Мнение господа инвесторы, есть достойные и стабильные счета?
Патрик Клименко вне форума
Старый 09.03.2015, 20:09
#142
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от Патрик Клименко Посмотреть сообщение
Мнение господа инвесторы, есть достойные и стабильные счета?
Активно работаю с компанией с 19 января депозитом около 16000$. На 1 марта получил около 16% прибыли (8-9% чистыми), вкладывая в 2 счета - Nutellonka и Money Train NEW.

Попробовал вывод на банковский счет через SWIFT и на систему Webmoney. На систему Вебмани небольшие суммы почти автоматом зачисляются на кошелек. На свифт я 3 дня подождал. Взяли всего 20$ комиссию за свифт. Перевод с эстонского банка от RVD Markets Limited BVI Tortola, поэтому все чинно и серьезно.
Andrew85 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
abba (19.03.2015), Flyseo (10.03.2015), FXmiller (20.03.2015), Petro Fedchyshyn (16.03.2015), Патрик Клименко (09.03.2015)
Старый 19.03.2015, 18:49
#143
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

И с 9 марта никаких постов нет?
Как то подозрительно выглядит...
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку

Последний раз редактировалось abba; 19.03.2015 в 18:51.
abba вне форума
Старый 20.03.2015, 01:05
#144
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
И с 9 марта никаких постов нет?
Как то подозрительно выглядит...
Ничего подозрительного, всё тихо-спокойно работает, выбор управов невелик, но он есть, примерно 5% от общего числа наберётся. Всё как обычно, вполне нормальная статистика.
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
StarGate (16.04.2015)
Старый 22.03.2015, 02:23
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 22
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

А что обо мне думаете?Памм BADA BING.Хотелось бы услышать мнение профи-инвесторов,можно критику.Готов ответить на поставленные вопросы.
mr-soprano вне форума
Сказали спасибо:
StarGate (16.04.2015)
Старый 25.03.2015, 15:18
#146
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от mr-soprano Посмотреть сообщение
А что обо мне думаете?Памм BADA BING.Хотелось бы услышать мнение профи-инвесторов,можно критику.Готов ответить на поставленные вопросы.
Спасибо, создавайте тему, зададим вам вопросы в ней.
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 26.03.2015, 17:21
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Посоветуйте, в какие счета стоит инвестировать? Втыкаю их рейтинг, после ФТ не все понятно - от слова совсем...
MaxResh вне форума
Старый 26.03.2015, 17:29
#148
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

MaxResh
Если уж где может быть непонятно, так это на ФТ) На RDV хорошее отображение статистики. К тому же, теперь Вы можете отбирать счета и на фастпамме (как на для ФТ, скорее всего, делали).
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Сказали спасибо:
StarGate (16.04.2015)
Старый 26.03.2015, 22:13
#149
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Да у Компании большие наработки в плане функциональности,
Но главное это бонусы которые не уступают бонусамм лояльности в лучщие времена Форекс тренда
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 27.03.2015, 09:32
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 22
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Спасибо, создавайте тему, зададим вам вопросы в ней.
Тема уже создана в ветке - Молодые ПАММ счета - ПАММ счет BADA BING return. Задавайте вопросы, постараюсь ответить.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Да у Компании большие наработки в плане функциональности,
Но главное это бонусы которые не уступают бонусамм лояльности в лучщие времена Форекс тренда
В плане организации ПАММ сервиса, считаю RVD Markets обошел на шаг вперед аналоги. Удобен и прост как для инвестора так и для управляющего.Могут возникнуть вопросы только по внешнему оформлению.Но этот вопрос имеет свой ответ - на старте проекта RVD Markets имел то, что имел, и как я вижу, сделал выбор в сторону максимальной простоты и удобства всех сервисов для трейдеров, а самое главное, в сторону качества поставляемой ликвидности. Дизайн сайта ушел на второй план. теперь же, перерабатывать дизайн - это во первых тех. работы и возможное отключение сайта , что во время когда есть напряженная ситуация на рынке брокеров - недопустимо, второе - возможное привлечение к этому процессу новой команды программистов, а это уже вопросы безопасности. Поэтому дизайн сейчас не столь актуален. сейчас главное -качество поставляемых услуг.Пока с этим к RVD вопросов не возникало.

Последний раз редактировалось mr-soprano; 27.03.2015 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
mr-soprano вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
abba (30.03.2015), Lucien (13.04.2015), StarGate (16.04.2015)
Старый 30.03.2015, 23:29
#151
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Еще бы побыстрее интерейфейс им , так вообще цены бы не было.
Одно радует трейдеры реальные есть (ForceFund, Nutella итд)
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Сказали спасибо:
StarGate (16.04.2015)
Старый 30.03.2015, 23:36
#152
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Еще бы побыстрее интерейфейс им , так вообще цены бы не было.
Нормальный интерфейс. К тому же для брокера это не столь важный аспект. Кстати представитель анонсировал новый интерфейс.

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Одно радует трейдеры реальные есть (ForceFund, Nutella итд)
Так они везде есть и немало.
aspiez вне форума
Старый 30.03.2015, 23:47
#153
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Одно радует трейдеры реальные есть (ForceFund, Nutella итд)
Странный у Вас пример реальных трейдеров. Как раз у этих полностью закрытый мониторинг.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Старый 31.03.2015, 21:02
#154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 22
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Странный у Вас пример реальных трейдеров. Как раз у этих полностью закрытый мониторинг.
Могу Вам возразить. Не так давно я тоже закрыл свой мониторинг.И дело не в том, что мне есть что скрывать.В данном случае, мой мониторинг имеется на ресурсе MQL5.com практически в полном раскладе, чтобы сложить представление об управляющем.Не спорю, на RVD открытый счет показывает всю картину, но инвестору для того чтобы принять решение, она , картина, совершенно не к чему. Для того что бы понять, сольет управляющий ваши кровные, как правило, достаточно взглянуть на вкладку "средства" и "просадка". Так же , такие параметры как срок ПАММ счета, число инвесторов, место в рейтинге - тоже о многом говорят. Почему же лично я, другие управляющие, закрывают полный мониторинг?Да потому что, просто наступает тот период, когда управляющий начинает относиться к своему ПАММу, как к своей собственности,своему достижению, выверенному, заработанному долгими изысканиями и прочее. У меня на результат, к примеру, ушло 10 лет!!!И как вы считаете, я просто так должен взять и рассказать Вам как брать и зарабатывать.Чувство собственного достоинства, чувство гордости, чувство собственности, конкуренция в конце концов, заставляет относиться к своему детищу как к своему. А для инвесторов я и так делаю то, что считаю, могут делать из 100 пробовавших торговлю, 3-5 человек. И это не мало.
mr-soprano вне форума
Сказали спасибо:
StarGate (16.04.2015)
Старый 31.03.2015, 22:00
#155
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

mr-soprano
Я с Вами полностью согласен. Только не понял, чему Вы возражаете Если у кого-либо есть сомнения в реальности трейдеров, то эти сомнение по всей логике должны быть тем выше, чем более закрыт мониторинг. Лично я сам всегда отталкиваюсь от того, что трейдер реален, где бы и как бы он ни торговал. Можно не быть уверенным в этом на 100%, но это ничего не изменит. Всё равно, рисков, не связанных с реальностью/нереальностью трейдеров гораздо больше.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Старый 01.04.2015, 18:30
#156
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Тоже жду новый интерфейс. Потому что тот, что сейчас, это с непривычки, извиняюсь, полный пздц.
Попытался там внутри этого чуда собрать ПАММ портфель - пришлось вспоминать школьный курс алгебры и на калькуляторе подбивать все. Потому что пока не сойдется процент вплоть до сотой, оно ругается (чтобы само разносило мозгов не хватило проектировщикам), автозамену запятой на точку в сотых долях процента тоже не дано сделать, и еще много таких моментов, которых не должно возникать для среднестатистического юзера, не обремененного умением читать многостраничные хелпы для того, чтобы нажать на кнопку "ввести бабло".
Мне вот интересно, почему программистов и прочих яйцеголовых, обремененных излишними знаниями, вообще допускают проектировать то, в чем они не разбираются.
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 02.04.2015, 00:09
#157
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Тоже жду новый интерфейс. Потому что тот, что сейчас, это с непривычки, извиняюсь, полный пздц.
Попытался там внутри этого чуда собрать ПАММ портфель - пришлось вспоминать школьный курс алгебры и на калькуляторе подбивать все. Потому что пока не сойдется процент вплоть до сотой, оно ругается (чтобы само разносило мозгов не хватило проектировщикам), автозамену запятой на точку в сотых долях процента тоже не дано сделать, и еще много таких моментов, которых не должно возникать для среднестатистического юзера, не обремененного умением читать многостраничные хелпы для того, чтобы нажать на кнопку "ввести бабло".
Мне вот интересно, почему программистов и прочих яйцеголовых, обремененных излишними знаниями, вообще допускают проектировать то, в чем они не разбираются.
Вас почитаешь, так у Вас повсюду всё неудобно и плохо. А тем самым такой вид памм мониторинга используют все площадки, ну с некоторыми доработками, нюансами. Отвыкаете Вы уже от стрелочек на фастпамме.
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
Krekker5634 (03.04.2015)
Старый 02.04.2015, 01:23
#158
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

aspiez
Ну я понимаю, у нас с вами взаимная любоф-моркоф. Но для этого есть наша с вами любимая ветка по самому крутому форекс брокеру Рунета.

А здесь RVD. От слова Раздербаним Ваши Деньги. А может не раздербаним, а Размножим. Вот второе меня и интересует, я же не просто так портфель собираю, ползаю по функционалу системы, ругаюсь тут втихаря, саппорт дергаю с вопросами
Понимаю, вы дальше партнерской ссылки для подписи не продвинулись, а так бы поняли, на что я ругался. Но раз не поняли, то и забудем.

Месяца через 2 обещают много счастья и более понятную инвестору систему, без рюшечек плюшечек и ненужных украшательств. Но будет когда-нибудь, а инвестировать в тех достойных трейдеров, которые, безусловно, здесь есть, нужно здесь и сейчас.
__________________
Usa-Today вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Irica (02.04.2015), Lucien (13.04.2015)
Старый 03.04.2015, 15:40
#159
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Мани трайн 2-й раз в просадке
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 11.04.2015, 20:23
#160
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: ПАММ счета RVD Markets Limited

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вас почитаешь, так у Вас повсюду всё неудобно и плохо. А тем самым такой вид памм мониторинга используют все площадки, ну с некоторыми доработками, нюансами. Отвыкаете Вы уже от стрелочек на фастпамме.
Если стрелочки на фастпаме удобны и понятны - зачем изобретать велосипед. К тому же фастпамм эти стрелочки не потентовал.
Поддерживаю Хирурга. Эти личные кабинеты в флэшах с неподбитыми данными полная несуразица.
Evgeniy Zimin вне форума
Сказали спасибо:
Usa-Today (12.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend Vovan ПАММ площадки 10953 28.05.2023 13:56
ПАММ-счета SFX Markets nlobp ПАММ площадки 1 07.09.2016 20:38
[Проблемные брокеры] ПАММ счета Lionstone nlobp ПАММ площадки 10 24.02.2015 09:57
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Renaissance Markets nlobp Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 18.04.2013 17:39