MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 20.03.2015, 09:54
#2741
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 209
Благодарностей: 5
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ребят, что делать с сыром? В магазине в очереди стоит уже более 2 месяцев и судя по движению простоит там более 3 месяцев.
sergey3992 вне форума
Старый 20.03.2015, 11:29
#2742
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от sergey3992 Посмотреть сообщение
Ребят, что делать с сыром?
Я сам еще не добрался до фабрик, но вот вот на днях 20й уровень будет.Наверно ждать остается, что еще с сыром сделать можно?...только магазин, значит потребность у блинщиков такая...
Фёдор64 вне форума
Старый 20.03.2015, 11:32
#2743
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от sergey3992 Посмотреть сообщение
Ребят, что делать с сыром? В магазине в очереди стоит уже более 2 месяцев и судя по движению простоит там более 3 месяцев.
Очередь на сыр в магазине имеет длину больше года. Выхода два: 1) не производить сыр вообще; 2) продавать сыр в лавку. Но для этого его надо оттуда выкупать, а значит нужно будет производить блины с сыром. На блины тоже длинная очередь, но все же более реальная, чем в случае с сыром (примерно 40 дней).
tune вне форума
Старый 20.03.2015, 14:33
#2744
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

кто знает почему сайт не доступен?
Андрей Суханов вне форума
Старый 20.03.2015, 14:38
#2745
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Андрей Суханов Посмотреть сообщение
кто знает почему сайт не доступен?
isup.me/fermasosedi.ru - Вам в помощь. Как видите, проблема у Вас.
Wildestboar вне форума
Старый 20.03.2015, 15:17
#2746
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
2) продавать сыр в лавку. Но для этого его надо оттуда выкупать, а значит нужно будет производить блины с сыром. На блины тоже длинная очередь, но все же более реальная, чем в случае с сыром (примерно 40 дней).
Я тоже пошёл по этому пути и, скорее всего, прогадал. Теперь нужно как-то "протянуть" полтора месяца до начала продаж блинов.
Естественно, одновременно с сырной блинной построил и фабрику сыра, наставил 23 овчарни, чтобы всё, что покупается в лавке можно было компенсировать, продавая туда же своё. Хотя всё равно постоянно приходиться влаживать и надеяться, что очередь в блинной сократится.
Вячеслав Вячеславович вне форума
Старый 20.03.2015, 15:50
#2747
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Вячеславович Посмотреть сообщение
Я тоже пошёл по этому пути и, скорее всего, прогадал.
Я тоже про это думал, подходит 20й уровень, а что если ограничиться фабриками теста и фарша? продукция их в лавку сдается и загоны с курами, свиньями и овцами....штук по 108 голов...
Фёдор64 вне форума
Старый 20.03.2015, 15:53
#2748
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
Я тоже про это думал, подходит 20й уровень, а что если ограничиться фабриками теста и фарша? продукция их в лавку сдается и загоны с курами, свиньями и овцами....штук по 108 голов...
Я пока именно так и делаю. Держу загоны первых четырех видов и фабрики теста/фарша. Молоко продаю в магазин. Там очередь на него 1-2 недели.
tune вне форума
Старый 20.03.2015, 17:29
#2749
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 7,030
Благодарностей: 8,140
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
Я тоже про это думал, подходит 20й уровень, а что если ограничиться фабриками теста и фарша? продукция их в лавку сдается и загоны с курами, свиньями и овцами....штук по 108 голов...
Старайтесь все-таки полные цепочки строить, тогда точно не прогадаете. Админ хоть и обещал, что привязки фабрик теста и фарша к блинным в ближайшей перспективе не будет, но кто знает как себя экономика дальше поведет, может другого выхода не останется.
__________________
NEWHYIP-хайп новости,качественные обзоры,лучший RCB в сети|
Alex1890 вне форума
Старый 20.03.2015, 17:36
#2750
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Saadet Dedeo Посмотреть сообщение
Ребята, у меня проблема. Сама видимо виновата. я в игре всего ничего. Толком пока даже понять не успела, что куда нужно делать. Мне мой рефер сказала, что нужно внести деньги и на этом начать раскручиваться. Купила поля, курятники, курей. Потом рефер предложил собирать с полей урожай макросом. кое-как попыталась разобраться, что это такое и меня в тот же момент заблокировали. Что мне теперь делать. Может и бросила бы игру, но жаль деньги которые туда внесла.
Интересно, а вообще есть надежда, что меня разблокируют?
Saadet Dedeo вне форума
Старый 20.03.2015, 18:00
#2751
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Saadet Dedeo Посмотреть сообщение
Интересно, а вообще есть надежда, что меня разблокируют?
Пишите Админу на почту admin (@) fermasosedi.ru - пробелы убрать, шансы на разблокировку есть всегда, у нас Администрация не кусается))) удачи!
Tati Tishmann вне форума
Старый 20.03.2015, 20:40
#2752
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 140
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Народ, а зачем на купонах сделана такая корявая форма сбора денег???
Barz вне форума
Старый 20.03.2015, 22:27
#2753
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Да я писала. Тишина...(((
Saadet Dedeo вне форума
Старый 21.03.2015, 01:26
#2754
Специалист
 
Имя: Ihor
Пол: Мужской
Адрес: Dnepropetrovsk. UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 1,100
Благодарностей: 139
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Обновление с автоматизацией работы реально понравилось, пусть и меньше доход зато меньше в разы мороки=)))
biznesssuper вне форума
Старый 21.03.2015, 01:37
#2755
Интересующийся
 
Имя: Нурлан
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан, Астана
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Насчет блокировок, насколько мне известно, админ парень не злобный, попробуйте объяснить ситуацию.
Насчет стратегии в игре, да, как и во всяком динамически развивающимся проекте, сложности возникают по ходу. Значит надо приспосабливаться. Наращивайте ту продукцию, которая продается в лавке, для расходного, по возможности открывайте блинные тех продукций, для которых обязательна покупка перед продажей. Наверно сильно замудрил, вообщем с головы если начать. Можно в купоны вкладываться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: viplata3.jpg
Просмотров: 58
Размер:	39.4 Кб
ID:	122235  
Nurlan72 вне форума
Старый 21.03.2015, 09:42
#2756
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 192
Благодарностей: 1,039
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

очередная выплата:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 60
Размер:	10.1 Кб
ID:	122245  
zibaanna вне форума
Старый 21.03.2015, 20:27
#2757
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
Я тоже про это думал, подходит 20й уровень, а что если ограничиться фабриками теста и фарша? продукция их в лавку сдается и загоны с курами, свиньями и овцами....штук по 108 голов...
Думаю, для любителей всего и сразу это хороший вариант, правда, много времени уходит на "ловлю" мяса, но это уже издержки профессии.
Сам хочу перейти на эту схему после того, как моя блинная (первая и последняя) сломается. К тому времени у буду где-то 75-го уровня и даже наставив фабрик теста и загонов с курами и свиньями буду получать какую-то стабильную копейку. И никаких очередей в магазине.
Вячеслав Вячеславович вне форума
Старый 22.03.2015, 07:12
#2758
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
подходит 20й уровень, а что если ограничиться фабриками теста и фарша? продукция их в лавку сдается и загоны с курами, свиньями и овцами....штук по 108 голов...
Я на 42 уровне продолжаю держать только загоны, не покупая фабрик, так как дефицит мяса в лавке никуда не делся, несмотря на обновление, хоть и уменьшился. Неопределённая ситуация и с яйцами. Если обновление не поможет, то на них тоже может возникнуть дефицит. С другой стороны, постепенно растёт очередь в магазине на продажу молока овец и коров. Если она продолжит рост, то содержание овчарен и коровников после 30-35 уровней может стать проблематичным. Тогда выходом может быть создание цепочек производства: молоко овец - фабрика сыра - фабрика "Блинчик с сыром", молоко коров - фабрика сметаны - фабрика "Блинчик со сметаной". Но это потребует серьёзных инвестиций. Если, допустим, очередь в магазине на продажу молока овец и коров превысит очередь в блинной, то тогда очевидным выходом станет создание цепочек.
Михаил Шебунин вне форума
Старый 22.03.2015, 10:38
#2759
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Михаил Шебунин Посмотреть сообщение
Я на 42 уровне продолжаю держать только загоны, не покупая фабрик, так как дефицит мяса в лавке никуда не делся, несмотря на обновление, хоть и уменьшился.
На самом деле, несмотря на децифит, мясо вполне нормально ловится. Думаю, и с яйцами будет так же. Небольшой дефицит продуктов полезен для игры. Вот с дефицитом корма ситуация более серьезная. Введение автосбора продуктов с загонов увеличило их общее производство, однако количество корма от этого больше не стало. И к дефициту корма для кур и свиней добавился дефицит корма для овец и коров. Если решить проблему с дефицитом кормов, то возможно и проблемы с яйцами/мясом решатся сами собой.
tune вне форума
Старый 22.03.2015, 11:02
#2760
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 140
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
На самом деле, несмотря на децифит, мясо вполне нормально ловится. Думаю, и с яйцами будет так же. Небольшой дефицит продуктов полезен для игры. Вот с дефицитом корма ситуация более серьезная. Введение автосбора продуктов с загонов увеличило их общее производство, однако количество корма от этого больше не стало. И к дефициту корма для кур и свиней добавился дефицит корма для овец и коров. Если решить проблему с дефицитом кормов, то возможно и проблемы с яйцами/мясом решатся сами собой.
Вопрос в том, что цена продажи кормов всего на 5% выше себестоимости. При себестоимости пшеницы 0,02 руб. цена продажи 0,021 руб. При этом не учтены затраты времени на её сбор. При такой экономике никто не будет собирать корма на продажу. Тут можно попробовать запустить биржу по кормам. Чтобы цену объявлял продавец, а покупатели выбирали интересующие их лоты. Как-то так...
Barz вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59