MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 11.03.2015, 23:21
#41
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Такого оптимизма я еще не встречал.
Это как раз не оптимизм, а весьма своеобразное отношение к действительности в целом, и к себе, как к человеку, в частности, которое называется не очень красивым словом.)

Насчёт Миши Арсланова, директора Запорожского представительства ФТ... оригинальный человек, о чем свидетельствуют комментарии на его сайте:

Цитата:
Александр / 02.03.2015
Скажите Михаил на перфект сейчас выплачивают?
Цитата:
Михаил Арсланов / 02.03.2015
Да, с перфектом проблем нет.
Было бы смешно, если бы не было так грустно.)

Насчёт филиалов, я думаю, что ФТ выплатил (выплачивает) им средства. Есть подтверждения о таких выплатах. Почему выплатили? Да потому что:
Цитата:
20 февраля руководство Компании получило официальное обращение от своих региональных представительств с обвинениями в:
- халатном отношении к происходящему;
- непредоставлении актуальной информации, что привело к совершенному непониманию стратегического плана развития Компании;
- задержке партнёрских начислений;
- изменении в одностороннем порядке условий партнерства в худшую сторону.
Руководители региональных представительств призвали Компанию выполнить ряд требований, в том чисте и рассчитаться с партнёрскими долгами.
В случае невыполнения этих условий партнёры предупредили, что будут разрывать договорные отношения: не выходить на работу, не отвечать на звонки и т.д.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.03.2015 в 23:38.
-Mari- вне форума
Старый 12.03.2015, 21:31
#42
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

С форума FT:
Цитата:
на сайте форекс экспо FT появился как экспонент и платиновый спонсор майской выставки в Братиславе
https://forexexpo.com/europe/bratisla...bitors?lang=ru

Последний раз редактировалось budda; 12.03.2015 в 21:34.
budda вне форума
Старый 12.03.2015, 23:01
#43
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Теперь, как я понимаю, в каждой капле мёда можно найти бочку дёгтя:

Forex Trend хочет выйти на китайский рынок - MMCIS тоже хотел.
Forex Trend планирует принять участие в выставке MOSCOW FOREX EXPO - MMCIS тоже планировал.
Forex Trend опять появился на сайте Integral - Mill Trade в своё время тоже присутствовал в списке партнёров Integral'a, как TrueFX™ Broker.

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.03.2015 в 00:31.
-Mari- вне форума
Старый 12.03.2015, 23:17
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Теперь, как я понимаю, в каждой капле мёда можна найти бочку дёгтя:

Forex Trend хочет выйти на китайский рынок - MMCIS тоже хотел.
Forex Trend планирует принять участие в выставке MOSCOW FOREX EXPO - MMCIS тоже планировал.
Forex Trend опять появился на сайте Integral - Mill Trade в своё время тоже присутствовал в списке партнёров Integral'a, как TrueFX™ Broker.
А ещё у них шнурки одного цвета)

Сегодня выкладывают сканы выполненных заявок на 129Х, похоже на то, что переходят к выплатам по заявкам в хронологическом порядке.

Последний раз редактировалось Boris50; 12.03.2015 в 23:22.
Boris50 вне форума
Старый 13.03.2015, 14:58
#45
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
А ещё у них шнурки одного цвета)
Да, ещё один тревожный звоночек.)
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У меня на этот счёт всё по-женски просто: 50/50 - или скам будет, или его не будет.)
Цитата:
Сообщение от psygnosis Посмотреть сообщение
Вспомнился один хайп под названием "СкамаНет", где было до конца не ясно стоит поставить между словами пробел или 2 точки над е
Если рассуждать логически, то многое указывает на финал, который называется словом из четырёх букв, первая с.)
Но если принять во внимание, что неприятная ситуация произошла с компанией, по оригинальности замысла опережающей многие, то, возможно, и в этом случае они как-то соригинальничают?))

Вот ещё некоторые моменты относительно текущей ситуации:
В первом посте этой темы была предоставлена информация от в последнее время очень популярного инсайдера Дмитрия Лёушкина:
Цитата:
6 марта:
Руководство Forex Trend в полном составе сегодня присутствовало на своих рабочих местах включая А. Полишевича. По результатам сегодняшних рабочих обсуждений, принято решение, начать массовую выплату на следующей неделе, не раньше вторника, так как 9 число, нерабочий день. Почему такое решение принято? Для того чтобы сконцентрировать позитив, в рамках одной недели, так как на следующую неделю, так же запланирована презентация ПАММ 3.0 и ровно через неделю, после этих событий будет проведена итоговая конференция руководства компании Forex Trend по результатам всех событий.
А если вы не знаете, сколько времени длится вывод денег со счётов перекрытия, то Дмитрий знает и это:

Цитата:
Инсайдер Dmitry Lyoushkin: От 7 до 12 дней длится среднестатистический вывод со счетов перекрытия с Кипрской фирмы.
А если вы хотите узнать размер уже пришедшего и планируемых траншей, то вот и эта информация:

Цитата:
Инсайдер Dmitry Lyoushkin: В цифрах это выглядит так: есть уже 6 млн., придет еще 6 млн.+ 6млн.+ 6 млн., итого 24 млн.
Что за ...? Что-то Dmitry Lyoushkin чересчур резво бросается цифрами, сроками, фамилиями.) Даже дату следующей конференции огласил.

Кстати, вот выдержки из комментариев к его статьям::

Цитата:
Складывается ощущение, что руководители ФТ делают все с точностью до наоборот тому, что пишет Дмитрий.
Цитата:
Все инсайдерские прогнозы либо просто не сбылись, либо по нескольку раз поменялись и не сбылись всё равно...
Вот его последний прогноз:
Цитата:
Инсайдер Dmitry Lyoushkin: Уважаемые инвесторы, могу Вас заверить точно, в марте месяце, компания Forex Trend в регламент не войдет. Вот на сколько она не войдет, какой своей частью, это пока еще открытый вопрос.

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.03.2015 в 16:32.
-Mari- вне форума
Старый 13.03.2015, 16:29
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Как где-то писали на форуме, если не ошибаюсь так: "Пора открывать новую дверь" или примерно так)
Смысл в том, как я понял, что надо идти дальше)

У меня в Forex Trend и Panteon деньги, которых бы хватило моей небольшой семье примерно на 2 года скромной жизни или на 1 год нескромной)
И конечно мне совсем не хочется их потерять)

Но кроме денег, есть ещё и сама жизнь, как говорил классик: "Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно..."
Деньги приходят и уходят и снова приходят и уходят)
А жизнь только уходит и больше уже не возвращается)

Поэтому я конечно буду ждать и надеяться на хэппи-энд, но делать это ожидание главным событием своей жизни не буду.
Есть правильная поговорка, которой стараюсь руководствоваться по жизни: "Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее"

Поэтому, будем надеяться на то, что проблемы пройдут и мы сможем получить свои деньги, но если этого не случиться, будем жить дальше хорошо и счастливо.
И прямо сейчас надо начинать строить планы на будущее, выведя за скобки нынешние проблемы.
Как в кино: "Подними руку вверх, а теперь резко брось её вниз и скажи: "Ну и хрен с ним, с плащом!""

Всё будет хорошо!)

Последний раз редактировалось Boris50; 13.03.2015 в 16:41.
Boris50 вне форума
Старый 13.03.2015, 16:48
#47
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Если рассуждать логически, то многое указывает на финал, который называется словом из черытёх букв, первая с.)
Но если принять во внимание, что неприятная ситуация произошла с компанией, по оригинальности замысла опережающей многие, то, возможно, и в этом случае они как-то соригинальничают?))
Я рассматриваю 2 версии по ситуации с ФТ:

1. Грядущий с**м
2. Просто несколько миллионов ФТ где-то временно застряли. Ведь действительно, работая не один год, они знали динамику заявок на вывод. Пиковые периоды обычно проходят в декабре (перед Новым годом все хотят купить подарки) и летом (все хотят съездить на отдых), но никак не в феврале-марте. Поэтому эти смышленые ребята могли решить всучить куда-то часть денег (заранее рассчитанную сумму) в какое-нибудь прибыльное дельце на месяц-второй. Возможно такое происходило раньше не один раз. Тут крах ПФ и сотни инвесторов чуть ли не ломают сервера ФТ заявками на вывод. Что делать? Сразу объявить что 2 месяца будет вход в регламент (так как это может быть "ТП" прибыльного дела) и пытаться вырвать оттуда часть средств.

Версия "перечисление средств со счетов перекрытия" не оправдалась, так как по срокам все должно было случиться максимум через 2-3 недели после появления проблем.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В первом посте этой темы была предоставлена информация от в последнее время очень популярного инсайдера Дмитрия Лёушкина
Да, его предсказания не сбылись. Золотой дождь так и не пошел

Неплохо бы было, если и это предсказание не сбылось:

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Инсайдер Dmitry Lyoushkin: Уважаемые инвесторы, могу Вас заверить точно, в марте месяце, компания Forex Trend в регламент не войдет. Вот на сколько она не войдет, какой своей частью, это пока еще открытый вопрос.
добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Поэтому, будем надеяться на то, что проблемы пройдут и мы сможем получить свои деньги, но если этого не случиться, будем жить дальше хорошо и счастливо.
Но для меня, скорее всего, тема ПАММ станет табу. Я вряд ли доверю хотя бы доллар какому-либо брокеру в кавычках и какому-либо ПАММу в кавычках. Меня уже больше привлекает начать учиться собственной торговли и торговать агрессивно, срубить бабла или спалить всю сумму, но зато это будет не так мучительно, как в ожидании чуда от ФТ месяцами.

Последний раз редактировалось JASumy; 13.03.2015 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
JASumy вне форума
Старый 13.03.2015, 17:11
#48
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Поэтому эти смышленые ребята могли решить всучить куда-то часть денег (заранее рассчитанную сумму) в какое-нибудь прибыльное дельце на месяц-второй.
Только не бинарные опционы, только не бинарные опционы.
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Неплохо бы было, если и это предсказание не сбылось.
После ознакомления с предсказаниями инсайдера Дмитрия и динамикой их исполнения, закрадывается мысль: а если он предскажет, что после весны наступит лето, неужно 1 июня снег выпадет?
-Mari- вне форума
Старый 13.03.2015, 17:25
#49
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
После ознакомления с предсказаниями инсайдера Дмитрия и динамикой их исполнения, закрадывается мысль: а если он предскажет, что после весны наступит лето, неужно 1 июня снег выпадет?
Выпадет! А еще его нужно попросить делать прогноз по ПАММам на каждую неделю. А мы будем знать, что все будет в точности наоборот

добавлено через 1 минуту
Очередная успокаивалка от админа ФТ:

Цитата:
Деятельность по восстановлению нормальной работы компании осуществляется в нормальном режиме. Возможно, информационное освещение ее стало более скудным - это связано с тем, что я сейчас в переговорах по организационным моментам выхода на азиатские рынки, и под admin пишут менеджеры, имеющие гораздо меньше информации. Пока, несмотря на сложности, вызванные действиями некоторых не адекватных клиентов, все идет в плановом режиме, хотя несколько медленнее, чем планировалось, по указанным выше причинам. Думаю, кардинальные изменения произойдут в ближайшие 2 недели.
Сейчас ОЧЕНЬ важны переговоры с китайцами... А может они просто вольются, а с этих денег нам выплатят?

И опять клиенты виноваты

Последний раз редактировалось JASumy; 13.03.2015 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
JASumy вне форума
Старый 13.03.2015, 17:39
#50
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Но для меня, скорее всего, тема ПАММ станет табу. Я вряд ли доверю хотя бы доллар какому-либо брокеру в кавычках и какому-либо ПАММу в кавычках.
Для меня всего скорее также. Прошел всего год с начала инвестирования в интернете, а уже печальный опыт - ммсис, милтрейд и теперь ФТ в "прединфарктном" состоянии. Хоть и удалось вывести 2/3 из ммсис и 1/3 из милки.
Сосредоточу силы на своем реальном бизнесе, ему уже 8 лет и стоит "ровнее" этих контор, несмотря ни на какие сложности и происки конкурентов. Нет, я конечно верил и надеялся получать пассивный доход, но изначально закладывал возможность потерять все примерно 50% на 50%, поэтому и суммы вливал небольшие, так сказать для прощупать, в пределах моего 1-1,5 месячного заработка. Но все равно не приятно их будет потерять, т.к.:
а. Жалко потраченного времени
б. Мог на эти деньги сделать столько приятных вещей, а по сути отдал мошенникам, т.е. лоханулся.

Будем посмотреть. Ждем апреля..мая.. Небольшая надежда вырулить ситуацию или, хотя бы вывести часть депо, все-таки остается.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
хотя несколько медленнее, чем планировалось,
Тонкий намек, что до конца марта ничего не изменится

Последний раз редактировалось budda; 13.03.2015 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
budda вне форума
Старый 13.03.2015, 18:13
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Но для меня, скорее всего, тема ПАММ станет табу. Я вряд ли доверю хотя бы доллар какому-либо брокеру в кавычках и какому-либо ПАММу в кавычках. Меня уже больше привлекает начать учиться собственной торговли и торговать агрессивно, срубить бабла или спалить всю сумму, но зато это будет не так мучительно, как в ожидании чуда от ФТ месяцами.
Это и есть "новая дверь")

А сама идея ПАММов перспективная, демократичная, у неё есть большое будущее, она позволяет аккумулировать и привлекать в торговлю огромные средства людей с доходами среднего и ниже среднего уровня.
Очень перспективное направление.
Будет развиваться, совершенствоваться.

Последний раз редактировалось Boris50; 14.03.2015 в 00:15.
Boris50 вне форума
Старый 14.03.2015, 23:25
#52
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 695
Благодарностей: 687
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
Нет, я конечно верил и надеялся получать пассивный доход, но изначально закладывал возможность потерять все примерно 50% на 50%, поэтому и суммы вливал небольшие, так сказать для прощупать, в пределах моего 1-1,5 месячного заработка. Но все равно не приятно их будет потерять, т.к.:
а. Жалко потраченного времени
б. Мог на эти деньги сделать столько приятных вещей, а по сути отдал мошенникам, т.е. лоханулся.
Ну один в один про меня!

Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
Хоть и удалось вывести 2/3 из ммсис и 1/3 из милки.
"Я от дедушки ушел, и от бабушки ушел" (с) даже с профитом На какие-то виртуальные остатки в сентябре начислили целый 1$ профита и тут-то запросили верификацию. Ну я не особо переживал А тут похоже наскочил на пень (даже два ) со всего размаху
psygnosis вне форума
Старый 15.03.2015, 02:31
#53
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Но для меня, скорее всего, тема ПАММ станет табу. Я вряд ли доверю хотя бы доллар какому-либо брокеру в кавычках и какому-либо ПАММу в кавычках. Меня уже больше привлекает начать учиться собственной торговли и торговать агрессивно, срубить бабла или спалить всю сумму, но зато это будет не так мучительно, как в ожидании чуда от ФТ месяцами.
Цитата:
начать учиться собственной торговле
- нужно;
Цитата:
и торговать агрессивно
- не нужно;
Цитата:
срубить бабла
- нужно;
Цитата:
или спалить всю сумму
- не нужно.))


В теме "ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?" оставил свое печальное сообщение инвестор с ником Ozzborn о том, что теперь он забросил инвестиции и ходит в расстроенных чувствах на работу пешком (2 км туда и обратно) и т.д.
Вот ещё его сообщения с темы о Panteon Finance:
Цитата:
Например, есть у меня кот. Думаю теперь, как от него избавиться более гуманным способом, чтобы не покупать корм и подстилку. Самому на жрачку не хватает. В день теперь кушаю один раз. В рабочее время обхожусь без обеда (булочка и маленький кефир иногда). Вечером роллтон.
Цитата:
Но сам конечно виноват. По лету думаю попробовать выращивать перепелов на даче у родителей. Накопить надо на молодняк. На работе все равно вся зп уходит на оплату долгов. Еще лет 7 такой жизни как минимум. Если до конца марта не произойдет чудо. Хотя понимаю, что это маловероятно.
Цитата:
Ищу вторую работу в выходные дни и по вечерам. Плюс думаю над другими проектами, которые могут принести деньги. Пробую себя в трейдинге наконец. Также думаю застраховать жизнь и попробовать попасть в массовую катастрофу, но это маловероятно. Раз в неделю-две покупаю лотерейные билеты (а вдруг). Есть мысли связаться с куплей-продажей ЛСД, контрабандой сигарет в Европу или на крайний случай продать почку или вообще внутренние органы по договоренности.
Что это с человеком? Доинвестировался или чёрный юмор? )

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Как где-то писали на форуме, если не ошибаюсь так: "Пора открывать новую дверь" или примерно так)
К примеру,
Цитата:
попробовать выращивать перепелов на даче у родителей.


Очередные мысли от инсайдера:
Цитата:
Андрей: Дмитрий, на чем основывается Ваша уверенность на то, что все не так плохо? Ведь не было ни одного позитивного шага (таблица не всчет) со стороны руководства. Ни один из инвесторо не может понять, что происходит. С другой стороны, войдя в регламент в марте они смогут ничего и не объяснять, но тогда потеряют много клиентов.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Понимаете, я немного больше знаю, вижу позитивное шевеление внутри компании, также есть и негатив, но все же я больше склоняюсь, что они пытаются выбраться, правда при этом я практически не сомневаюсь, что в сроки они не уложатся, лишь бы не сдались.

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.03.2015 в 02:43.
-Mari- вне форума
Старый 15.03.2015, 03:18
#54
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

-Mari-, я читал сообщения Ozzborn.
Честно говоря, когда читал, меня не оставляло ощущение, что это он так шутит)
Хотя может быть и действительно всё так плохо(

А насчёт "открытой двери" с перепелами, мне кажется, что если бы он вложил все деньги, которые инвестировал, в перепелов, то сегодня был бы несравненно богаче)
И возможно, сейчас имел собственный бизнес, ферму по разведению перепелов.
А вместо перепелов, получил жареного петуха, который клюнул в определённое место)

Впрочем, этот петух нас всех клюнул в ...., мы все здесь ни чем не отличаемся от Ozzborn)
Такие же "продвинутые инвесторы"))
А если отличаемся, то только тем, что наши проблемы не так катастрофичны.

Последний раз редактировалось Boris50; 15.03.2015 в 03:27.
Boris50 вне форума
Старый 15.03.2015, 03:22
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Практически весь день вот такая "беда"
Периодически пробую заходить. Иногда получается.
Вот, правда, сразу после перехода с главной страницы в темы вылетает та же ошибка.
Приходится по несколько раз перезагружать страницу, что бы что то прочитать.

За целый день появилось всего несколько новых сообщений. Правда, ничего познавательного.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
А вместо перепелов, получил жареного петуха, который клюнул в определённое место) Впрочем, этот петух нас всех клюнул в ....
Да, нас всех привлек с прекрасными переливами хвост павлина, но оказывается, под ним обычная ощипанная куриная ****.
__________________

Последний раз редактировалось remete; 15.03.2015 в 03:26. Причина: Добавлено сообщение
remete вне форума
Старый 16.03.2015, 02:15
#56
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Отвечу тут, да простит меня многоуважаемый Артем)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
О! А я только хотела поинтересоваться результатами Вашей личной торговли.))
Тогда вопросы такие: счета реальные? Открывались только в ФТ? На других площадках есть счета? Помнится, Вы планировали освоить других брокеров.)
На демо все хорошо, а с реалом все пока тухло. Психология. Борюсь с ней пока. Слишком "хочется торговать". Ищу точки там где их нет. Эти три ПАММа были на ФТ и реальные (по 500уе). Все равно пока прогнозы мои личные неутешительные на счет денег тут. Поэтому можно и потренероваться на реале. Если что-то начнет получаться, то буду открывать везде) На всех брокерах) И везде по минималке, чтобы не накрыли плагинами )) А то я тут насмотрелся видео о плагинах на МТ4.
Думается это будут альпари, рвд для начала.

Но это опять же все планы. Пока пробую добиться хотя бы 5% в неделю без убытков. В прошлых ПАММах были завышены риски, когда отыграться хотел. Дальше планирую жестко фиксировать риск 1-2% и использовать сейф. Нашел этот хороший механизм, о котором все молчат и никто ему не учит)) А по сути он в несколько раз лучше безубытка)

П.С. Если кто и увидит мой ПАММ, рекомендую не вкладываться недели три-четыре точно)
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 16.03.2015, 03:23
#57
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Я пока тут только три ПАММа открыл и все три закрыл через пол недельки. Слив порядка 20-50% (от 500$ с каждого)
-20 - 50% за полнедели образовались благодаря скольким сделкам, если не секрет?)
SL стояли далеко, вообще не стояли или ставились, но потом убирались (передвигались)? sven вообще без SL обходится.)

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
В прошлых ПАММах были завышены риски, когда отыграться хотел. Дальше планирую жестко фиксировать риск 1-2% и использовать сейф.
Кстати, многие обещают подобное, но многие ли держат слово?)) Да и не для всех ТС подходят короткие стопы.
Но это очень хорошо, что Вы учитесь торговать.) У меня как-то до этого руки не доходят, так как я ещё не могу понять: моё это или не моё, нужно ли мне это или не нужно.)
Как-то сразу WestF вспомнилась - роковая женщина, легедна ФТ.) Есть, правда, и ещё одна легенда: Alla1960, которая сходив на курсы по трейдингу (целых 8 уроков!!!) сумела, по её словам, заработать, если не ошибаюсь, 500 000 $, выдавая себя тут за управляющую из Доминиканской Республики.)
Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
да простит меня многоуважаемый Артем
Да простит он и меня тоже.) Но, возможно, обсуждение торговли управляющих следует перенести в ветку "Недельные результаты ПАММ-инвестирования"? Так как она создавалась, как я понимаю, и для таких целей тоже.)

P.S. Да простит меня Артём еще и за то, что в ветке "Полезная информация по ФТ и ПФ" вместо полезной информации я для разрядки ситуации пишу о всякой ерунде, типа перепелов, пытаясь найти в этом хоть какой-нибудь юмор.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.03.2015 в 10:08.
-Mari- вне форума
Старый 16.03.2015, 11:55
#58
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Отвечу тут, да простит меня многоуважаемый Артем)
Прощать не за что Я для того и создал блог, чтобы можно было обсуждать все, что связанно с ФТПФ: будь то ПАММы, информация о выводах или обсуждение личной торговли, и не боятся наказания со стороны модераторов.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
P.S. Да простит меня Артём еще и за то, что в ветке "Полезная информация по ФТ и ПФ" вместо полезной информации я для разрядки ситуации пишу о всякой ерунде, типа перепелов, пытаясь найти в этом хоть какой-нибудь юмор.)
Когда хочется WestF обсуждать, когда перепелов, когда и сноуборд. Люди же когда собираются поболтать не говорят только об одной теме. Юмор очень поддерживает в скудной ситуации переносить ничего не будем, здесь продолжаем обсуждать.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Но это очень хорошо, что Вы учитесь торговать.) У меня как-то до этого руки не доходят, так как я ещё не могу понять: моё это или не моё, нужно ли мне это или не нужно.)
Я, например, тоже так раньше думал. Но меня гложет все время одно: то, что я не могу контролировать свои средства во время торговой недели. Я не вижу как ими управляют, а вижу только циферки по закрытым сделкам. Иногда эти циферки "красные" или минусовые, иногда минус становится больше и больше и меня бесит, что я например уже бы остановился, а управ никак не может. Из-за того, что от отходит от мани менеджента я должен страдать.

Я не могу их контролировать, когда компания объявляет о заморозке вывода на месяцы, а это уже как сейчас в Украине на многих заводах людям задерживают зарплаты месяцами. Но какие в этих людей риски по сравнению с нашими? Почему Weltrade выводит деньги за 30 мин, а ФТ раньше как минимум несколько дней, а теперь уже 2 месяца я их не вижу?

Отсутствия нормального контроля за своими средствами все больше заставляет меня задумать о собственной учебе, поиске различных брокеров, возможно и иностранных (с английским дружу). Пусть я и буду сливать свои средства в начале, но я хотя бы буду знать что я сам их слил, а не отдал мошенникам. Какой-нибудь другой трейдер или банк забрал их себе, но в результате честной, рыночной игры. Отсутствия честности мне хватает в реальной жизни, в нашей суперевропейской державе.

Меня толкает на какие-либо поступки одна цитата:

Цитата:
"Смерть случается со ста людьми из ста, не с девяносто девятью, а со ста людьми. Стоит ли из-за неё переживать, если придёт момент, когда она ко мне постучится и скажет: «Ну что ж, пора!» Я думаю, страшнее всего — это когда она ко мне постучится, а я, оглянувшись на свою жизнь, буду очень сильно сожалеть, что у меня была возможность, а я не рискнул." Ричард Брэнсон
Вот и вся правда жизни. Другие пусть рассказывают сказки о жизни после смерти, а я физик по образованию Но физикой много денег не заработаешь, поэтому приходится изучать другие вещи и, кстати, как не странно, - мне интересно. Деньги, как и атомы, движутся не хаотично, а под действием определенных законов. В мире нету ничего хаотичного. Стоит лишь найти закономерности и тайны раскрываются
JASumy вне форума
Старый 16.03.2015, 13:06
#59
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
-20 - 50% за полнедели образовались благодаря скольким сделкам, если не секрет?)
SL стояли далеко, вообще не стояли или ставились, но потом убирались (передвигались)? sven вообще без SL обходится.)


Кстати, многие обещают подобное, но многие ли держат слово?)) Да и не для всех ТС подходят короткие стопы.
Но это очень хорошо, что Вы учитесь торговать.) У меня как-то до этого руки не доходят, так как я ещё не могу понять: моё это или не моё, нужно ли мне это или не нужно.)
За сколько сделок сейчас и не вспомню. Не могу приучить вести себя дневник. Сделок за 8-10 примерно. Лотность была очень высокая. ФТ вообще не дает меньше 0,1 лота работать. Для 500 уе 0,1 лота очень много. При убытке даже в 10пп дает 10 уе (2% от депо). А я фигачил 0,3-0,4 лота (максимум что возможно по марже). Это очень завышено было. Стопы почти не ставил.

Стопы в текущей ТС короткие и будут всегда. 10-30 пп. Для моей ТС они очень даже подходят. Пересиживания убытков нет вообще. Сколько уже торгую и наблюдаю за торговлей управов - пересиживание зло. Причем очень серьезное. Усреднений нет. Усреднения тоже зло.

По поводу держать слово. Да по моим наблюдениям никто не держит слово относительно рисков 1-2% на сделку. Очень тяжело психологически принимать убыток. Внутри сидит черт который постоянно нашептывает, - подожди еще немного, развернется цена. Я намереваюсь именно резать стопами неправильные входы. Надеюсь сдержу слово. Посмотрим) С психологией и организованностью собственной очень тяжело бороться.

А учиться торговле интересно, лично мне) Даже если и не торговать потом вообще, но понимать как все устроено очень полезно. Понимание психологии мелких игроков и маркет-мейкеров. Почему цена движется туда, а не обратно. Ну и т.д.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Отсутствия нормального контроля за своими средствами все больше заставляет меня задумать о собственной учебе, поиске различных брокеров, возможно и иностранных (с английским дружу). Пусть я и буду сливать свои средства в начале, но я хотя бы буду знать что я сам их слил, а не отдал мошенникам. Какой-нибудь другой трейдер или банк забрал их себе, но в результате честной, рыночной игры. Отсутствия честности мне хватает в реальной жизни, в нашей суперевропейской державе.
Все не совсем так красиво как кажется на первый взгляд в самостоятельной торговле. Насколько я понял мало научиться торговать самому. Вторая половина обучения как заработать на всех этих кухнях денег. Ибо у меня складывается впечатление что вокруг одни кухни. Судя по комментариям, по видео и прочему. И честной рыночной игры с нашими капиталами мы можем и не увидеть никогда. Придется работать в условиях когда все вокруг обманывают

Вот например видео о плагине для МТ4 (платформы на которой предлагают торговать все брокеры наши)
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)

Последний раз редактировалось emds; 16.03.2015 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
emds вне форума
Старый 16.03.2015, 16:32
#60
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Вот например видео о плагине для МТ4 (платформы на которой предлагают торговать все брокеры наши)
Моя жизнь больше не будет прежней

Тоже задумывался почему именно МТ4, ведь уверен, что есть куча других платформ. И вы кстати замечали что-то "странное" в работе терминала?

Последний раз редактировалось JASumy; 16.03.2015 в 18:01.
JASumy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15