MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2015, 18:34
#2441
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 481
Благодарностей: 56
Re: Альпари - alpari.ru

Всем привет!

Недавно начал вести свой блог об инвестировании, сегодня написал очередной обзор по Alpari, если кому интересно заходите на блог. Буду рад новым гостям и комментариям к моим статьям.
ThisInvest вне форума
Сказали спасибо:
kjuby1 (06.03.2015)
Старый 05.03.2015, 00:13
#2442
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: Альпари - alpari.ru

Забавно спрэд по usd/rub скачет целый день, то 1.5 копейки, то 2 рубля, это конечно экзотика, но не уж-то так ликвидность плавает?
AMALE вне форума
Старый 05.03.2015, 13:48
#2443
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте! Не могли бы уточнить, по какому типу счета смотрите?
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 05.03.2015, 13:59
#2444
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Не могли бы уточнить, по какому типу счета смотрите?
demo.standard.mt4
AMALE вне форума
Старый 09.03.2015, 02:01
#2445
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 8
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от kjuby1 Посмотреть сообщение
Я правильно понял, Вы доходность за последние 30 дней считаете?
Зачем? 30 дней - это показатель истории счета?
А то, что еще через 30 дней 90% этих счетов будет слито, не в счет?
Если неправильно понял - поправьте.



Вот опять: какая разница, на каком месте и где была бы Irica?
Возраст активного счета данной управляющей 7 недель.
До этого счета в декабре 2014 было слито 2 счета: один продержался 2 недели, второй - 3 недели.
Какая разница, какая доходность у данного управа? Деньги доверять пока нельзя. Даже 100$.

добавлено через 17 минут
Сначала не хотел отвечать, но...


Мой посыл был сотрудникам Альпари.
Доказывать и спорить о том, кто/что пирамида, а кто нет - точно не буду.



Да пусть будут, я разве против?
Только и КИ будет мизерный ровно до этих пор.
Уже столько сказано, что инвесторы не доверят нормальные деньги управу, который сам себе не доверяет, держа КУ в размере 300 долларов, что и повторяться не хочется.



Ёперный театр! Заработать!


Да он (средний депозит) именно такой по всем причинам, о которых и пишут инвесторы!!!


Это как раз таки и не абсурд. Абсурд - это когда управ управляет $1,5m, имея КУ $3K - вот это абсурд!



Теперь я понял, на кого рассчитан сервис ПАММ-счетов от Альпари!
Спасибо за разъяснения.
За сим бесполезную дискуссию прекращаю.
Ваш абсурд в том,что вы видимо чистый инвестор,и даже не представляли себя в роли управляющего. Инвестор - последнее звено в э той так сказать пищевой цепочки,и он всегда должен полностью риск на себе,а в случае прибыли управ забирает себе часть за удачное управление. Размеры выгоды управа определяются и ку/ки,и процентом прибыли,которую он берет. Инвесторам бл..ть всегда мало! Может вам деньги просто так давать?!! Уже придумали,как её мам или ламм система,где инвестор может сделки закрывать,вот по результатам этой системы и видно,какие инвесторы жаднючие! Ну сделают вам допустим полную свободу:выводит деньги когда хочу,сделки закрывай,открывай,обрезай,и получится песочница для тупых детей-инвесторов,только идиот пойдёт управлять таким паммом!

Последний раз редактировалось Veronst; 09.03.2015 в 02:06.
Veronst вне форума
Старый 09.03.2015, 18:14
#2446
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Где-то там...
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 608
Благодарностей: 940
Re: Альпари - alpari.ru

Veronst, что такой нервный, слили что-то? Болтаете ерундой про последнее звено. А вы с точки зрения инвестора смотрели на ситуацию? Сами себе ответьте в какого управа вложитесь - если оба примерно одинаково торгуют (история, просадки, загрузки, доходности), но у одного ку 200$, а у другого 10тыс? Кому доверите свои кровные 5 штук?
А то что и инвестор и управ НУЖНЫ друг другу и вообще-то являются ПАРТНЕРАМИ в памме в голову не приходило? Если трейдер настолько круто торгует как вы пишите, то да ему инвесторы не нужны, но он и не управ тогда, а хороший трейдер и работает со своим баблом. А риски в памме ДОЛЖНЫ нести обе стороны - но они у каждого свои. И если хороший трейдер решил выйти еще и на рынок управления, то как минимум он должен уважать своих партнеров - инвесторов, и понимать ИХ риски.
А обычно такие вот "управы", цари трейдинга (в течении недели-месяца на демке или центовике не слили и уже гуру), делают паммы с ку=100$, типа снизойти и оказать услуги последнему звену цепочки и если повезет хапнуть деньжат, а потом сливают и пропадают или с умным видом говорят - все ж риски на вас, я не виноват, у меня тут тс дала сбой, сейчас открою новый памм. Вот инвесторы видя все это и бегают по паммам каждый час вводя/выводя, зная что чуть задержатся и потеряют, и конечно в результате тоже пролетают.
Справедливости ради надо заметить что и инвесторов безграмотных большинство тоже. Ну а что еще ожидать от площадки где порог 10$ у одних и ежечасный рол у других. Все от массовости (а большинство как известно не может быть грамотным, управом или инвестором), но видать площадку это устраивает.

PS вообщем какие управы такие и инвесторы, ну или наоборот
__________________

Последний раз редактировалось MasterLogic; 09.03.2015 в 18:17.
MasterLogic вне форума
Сказали спасибо:
kjuby1 (10.03.2015)
Старый 12.03.2015, 14:51
#2447
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 5
Re: Альпари - alpari.ru

Вопрос к тем, кто выводил с Альпари usd на банковский счет в Украине.
Сколько банковских дней надо ждать?
У меня прошло 2-3 дня (не знаю, был ли в ПН банковский день), денег еще нет.
Clara вне форума
Старый 13.03.2015, 03:52
#2448
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: Альпари - alpari.ru

В Альпари вывод денег в настоящий момент происходит по регламенту, все нормально с выводом? Почему-то в этой ветке обсуждают форекс-тренд, собственно ему ищу альтернативу. Я просто интересуюсь

Последний раз редактировалось Maxim Pogodin; 13.03.2015 в 04:04.
Maxim Pogodin вне форума
Старый 13.03.2015, 10:55
#2449
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от MasterLogic Посмотреть сообщение
Veronst, что такой нервный, слили что-то? Болтаете ерундой про последнее звено. А вы с точки зрения инвестора смотрели на ситуацию? Сами себе ответьте в какого управа вложитесь - если оба примерно одинаково торгуют (история, просадки, загрузки, доходности), но у одного ку 200$, а у другого 10тыс? Кому доверите свои кровные 5 штук?
А то что и инвестор и управ НУЖНЫ друг другу и вообще-то являются ПАРТНЕРАМИ в памме в голову не приходило? Если трейдер настолько круто торгует как вы пишите, то да ему инвесторы не нужны, но он и не управ тогда, а хороший трейдер и работает со своим баблом. А риски в памме ДОЛЖНЫ нести обе стороны - но они у каждого свои. И если хороший трейдер решил выйти еще и на рынок управления, то как минимум он должен уважать своих партнеров - инвесторов, и понимать ИХ риски.
А обычно такие вот "управы", цари трейдинга (в течении недели-месяца на демке или центовике не слили и уже гуру), делают паммы с ку=100$, типа снизойти и оказать услуги последнему звену цепочки и если повезет хапнуть деньжат, а потом сливают и пропадают или с умным видом говорят - все ж риски на вас, я не виноват, у меня тут тс дала сбой, сейчас открою новый памм. Вот инвесторы видя все это и бегают по паммам каждый час вводя/выводя, зная что чуть задержатся и потеряют, и конечно в результате тоже пролетают.
Справедливости ради надо заметить что и инвесторов безграмотных большинство тоже. Ну а что еще ожидать от площадки где порог 10$ у одних и ежечасный рол у других. Все от массовости (а большинство как известно не может быть грамотным, управом или инвестором), но видать площадку это устраивает.

PS вообщем какие управы такие и инвесторы, ну или наоборот
Согласен, то, как этот сервис представлен в Альпари, порождает одну лишь безответственность со стороны ПАММ управов, что, скорее всего, конторе только в радость.
Имхо нужно как в Дукаскопе, КУ в ПАММе минимум 5к, тогда это на инвестиции похоже.
cruiser вне форума
Старый 13.03.2015, 17:44
#2450
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Согласен, то, как этот сервис представлен в Альпари, порождает одну лишь безответственность со стороны ПАММ управов, что, скорее всего, конторе только в радость.
Имхо нужно как в Дукаскопе, КУ в ПАММе минимум 5к, тогда это на инвестиции похоже.
А что мешает выбирать паммы с наибольшим ку, как гарантия? Есть там, у кого и больше пятерки баксов. Собственно как никто не мешает доводить управам суммы КУ до серьезных
владимир кротович вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
белый бим черное ухо (13.03.2015), В С (14.03.2015)
Старый 14.03.2015, 08:05
#2451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Maxim Pogodin Посмотреть сообщение
В Альпари вывод денег в настоящий момент происходит по регламенту, все нормально с выводом? Почему-то в этой ветке обсуждают форекс-тренд, собственно ему ищу альтернативу. Я просто интересуюсь
На скрилл в течении 24 часов уже года 3 платят. по другим платежкам не знаю.
RenaissanceFx вне форума
Старый 14.03.2015, 10:27
#2452
Любитель
 
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 85
Re: Альпари - alpari.ru

Чёт много Вы сказали про 24 часа. У меня последний раз то ли за 5 то ли за 6-7 часов бабло пришло. Где-то днём вывел - уже вечером прочитал в электронке, что бабло на месте.
__________________
Успей получить подарки в Суперкопилке до 31 декабря! Торопись!
Андрей Погребной вне форума
Старый 16.03.2015, 10:47
#2453
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 261
Благодарностей: 39
Re: Альпари - alpari.ru

Народ подскажите, если завел через одну платежку на другую вывести можно?

Последний раз редактировалось varron; 16.03.2015 в 12:51.
varron вне форума
Старый 16.03.2015, 12:32
#2454
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от varron Посмотреть сообщение
Народ подскажите, еслди завел через одну платежку на другую вывести можно?
Здравствуйте! Не могли бы уточнить, какими конкретно способами пополнения и вывода планируете воспользоваться?
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 16.03.2015, 12:51
#2455
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 261
Благодарностей: 39
Re: Альпари - alpari.ru

ввод вебмани. Вывод-банк
varron вне форума
Старый 16.03.2015, 20:19
#2456
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 723
Благодарностей: 137
Re: Альпари - alpari.ru

подскажите, можно ли выводить из памм-счета досрочно, без комиссии и штрафов?
дельфин1375 вне форума
Старый 16.03.2015, 20:36
#2457
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от дельфин1375 Посмотреть сообщение
подскажите, можно ли выводить из памм-счета досрочно, без комиссии и штрафов?
Все выводы без штрафов. Если под комиссией вы понимаете вознаграждение управляющего, то его придется выплатить при наличии прибыли.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
дельфин1375 (16.03.2015)
Старый 18.03.2015, 04:23
#2458
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Re: Альпари - alpari.ru

какие есть новые новости?
Anded вне форума
Старый 22.03.2015, 22:42
#2459
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Альпари - alpari.ru

Решил я присмотреться к Альпари и собрал ПАММ-портфель. Месец назад подобрал управов с самой большой доходностью, с самой низкой просадкой и самым большим сроком жизни счета. Собрал следующих управов:

Stability*RUR
VB*long term
Kostas*ATS
Valery S
MrGold
Stability
Lego
Igonter
SeeK
Desatnik
Algorithmic Trading
PEKOPDCMEH
Makrofx
Fenghualin
Kosmos FX
Vladimir Paukas
Elektronik
Shooting-Star Trading
METAX
Abeiks
Mission-one
Zapad
Uspexx
SAPIENT in FX

у всех этих управов доходность от 50% до 4 993.4%.

Как показывает конструктор ПАММ-портфеля доходность этих управов за последний месяц - 12.5% (Сейчас годовая доходность этого ПАММ-портфеля показывает 147.2%) Но внизу есть сноска:

Цитата:
Реальная доходность ПАММ-портфеля зависит от инвестированной суммы и может отличаться от приведенной в таблице. Это обусловлено условиями оферты ПАММ-счетов, входящих в состав портфелей. При увеличении суммы инвестирования потенциальная прибыль клиента может быть выше. Однако следует помнить, что торговля на финансовых рынках сопряжена с рисками.

Источник: alpari.ru, « Конструктор ПАММ-портфелей »
Видимо считается эта доходность без % Вознаграждение управляющего.

Решил я сам в экселе подсчитать общую доходность с учетом % Вознаграждение управляющего
и получилось за последний месяц доходность 0,88% (В пересчете за год получится 11%)

Разница между 12.5% и 0,88% ощущается. Результат и близко не стоит с результатом управов ФТ.

Если посмотреть рейтинг ПАММ-портфелей, то так там 1,5 листа портфелей сработало в плюс и 3,5 листа в минус. Превышающих 12.5% за последний месяц памм-портфелей - 3 шт, но им по 3-4 месяца.

Одним словом в Альпари скорее окажешься в минусе, чем что-то заработаешь.

Суммарный процент этих управов за последний месяц 3,19% без учета % вознаграждение управляющего, не пойму как было насчитано 12.5%

Последний раз редактировалось luckyea; 23.03.2015 в 15:34.
luckyea вне форума
Старый 22.03.2015, 23:06
#2460
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Решил я сам в экселе подсчитать общую доходность с учетом %
Каким образом вы считали?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Результат и близко не стоит с результатом управов ФТ.
А вы инвестируйте в ФТ, вам там очень обрадуются. С деньгами сразу только не забудьте попрощаться.

Последний раз редактировалось Elena MS; 22.03.2015 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
белый бим черное ухо (22.03.2015), В С (23.03.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47