MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Какие конкурсы Вам больше нравятся?
Обычные демо-конкурсы 9 27.27%
Реал-конкурсы с собственным депозитом 8 24.24%
Реал-конкурсы с бонусным депозитом 19 57.58%
Демо-конкурсы с игровым моментом 7 21.21%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2015, 17:24
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Все конкурсы хороши,только бы еще получать призы в них или деньги на реальные ,думаю принципиальной важности нет в том,у кого в конкурсе участвовать.)
Denis S вне форума
Старый 18.02.2015, 17:28
#102
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Тоже предпочитаю демо конкурсы. Есть шанс заработать на депозоит себе.

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
Инста, Робо, чем хуже?
У них конкурсы хорошие, но инсты с выплатой очень тянет иногда на неделю даже, а в робо выплаты сразу через минуту.
werop вне форума
Старый 28.02.2015, 17:17
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Все конкурсы хороши,только бы еще получать призы в них или деньги на реальные ,думаю принципиальной важности нет в том,у кого в конкурсе участвовать.)
Сейчас большинство брокеров дают призы в реальных деньгах, а не бонусами.
Humar вне форума
Старый 04.03.2015, 20:27
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

На днях Фрешфорекс начал новый конкурс среди трейдеров "Битва за профит". Если получится за месяц максимально увеличить свой профит, то можно поучаствовать в розыгрыше 50 000 долларов.
Кирилл Голубев вне форума
Старый 05.03.2015, 19:28
#105
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

А этот приз как будет разыгрываться? И эти 50к будут бонусами или их можно будет сразу вывести?
Если сразу вывести то конкурс стоящий, а если очередной бонус то он не стоит времени личного.
SeligerFX вне форума
Старый 05.03.2015, 20:32
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 267
Благодарностей: 43
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
А этот приз как будет разыгрываться? И эти 50к будут бонусами или их можно будет сразу вывести?
Если сразу вывести то конкурс стоящий, а если очередной бонус то он не стоит времени личного.
Чаще всего выводить не дают. Тем более, если целых 50 тысяч... Особенно сейчас, когда рубль падает. Я вообще против конкурсов! Категорически! Потому что торговля на конкурсе и торговля на обычном реальном счету - две большие разницы. Привыкнув к конкурсной психологии, потом бывает трудно быстро перестроиться на реал.

добавлено через 3 минуты
Вообще предлагаю полушутливый конкурс "Кто хочет стать миллионером".Разумеется, на демо. Условия очень простые. Каждый открывает демо-счет на 1000 долларов. Потом надо совершить десять сделок, в каждой удваивая депозит - это и будут наши "десять шагов до миллиона".

Первая сделка. 1000 - 2000 или 0
Вторая сделка. 2000 - 4000 или 0
и так далее...

Выигрывает тот, кто сделает больше всего шагов до слива До миллиона трудно дойти, но 4-5 профитных сделок подряд - вполне реально

Последний раз редактировалось Maseratti; 05.03.2015 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Maseratti вне форума
Старый 05.03.2015, 22:23
#107
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Цитата:
Сообщение от Maseratti Посмотреть сообщение
Потому что торговля на конкурсе и торговля на обычном реальном счету - две большие разницы. Привыкнув к конкурсной психологии, потом бывает трудно быстро перестроиться на реал.
Согласен на все сто. В конкурсах побеждает наглость. Чем больше лупишь, тем больше шанс победить. Играть по правилам не даст возможность выиграть конкурс. А попробовав нарушать ММ приведёт к негативным последствиям потом на реале у себя. Это сто процентов. Игра очень большими лотами это как наркотик. Попробовал и уже отучиться невозможно.
Forex-club7 вне форума
Старый 17.09.2015, 21:25
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 404
Благодарностей: 18
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

конкурсы хорошая вещь, как для новичков, так и для опытных. Когда был новичком, то практиковался и набирался опыта на демо конкурсах, потом уже участвовал в реальных. Вот в последнее время правда уже не участвую, не интересно стало
einburg nikita вне форума
Старый 03.12.2015, 18:00
#109
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Хочется актуализировать инфу, какие сейчас конкурсу и бонусные программы в фаворе? Кто чем пользуется, что выгодного есть?
владимир кротович вне форума
Старый 04.12.2015, 13:45
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 263
Благодарностей: 15
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Все конкурсы хороши,только бы еще получать призы в них или деньги на реальные ,думаю принципиальной важности нет в том,у кого в конкурсе участвовать.)
А какая проблема, вот вижу фрешфорекс прислал письмо, у них конкурс с призами в реальных деньгах,причем вижу что открытый, никаких особых кодов-приглашений не нужно. Берите и участвуйте.
Якудза вне форума
Старый 04.12.2015, 14:10
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 15
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
Хочется актуализировать инфу, какие сейчас конкурсу и бонусные программы в фаворе? Кто чем пользуется, что выгодного есть?
Я раньше пользовался форекстрендовской бонусной программой, за пополнение, плюс лояльный курс, но по понятным причинам все это закончилось, теперь просто торгую)) не доверяю
lenin4 вне форума
Старый 04.12.2015, 22:02
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Цитата:
Сообщение от lenin4 Посмотреть сообщение
Я раньше пользовался форекстрендовской бонусной программой, за пополнение, плюс лояльный курс, но по понятным причинам все это закончилось, теперь просто торгую)) не доверяю
Извини, но программы фт изначально как бы намекали, что нужно искать что-то реальное
Счастливчикодин вне форума
Старый 06.12.2015, 20:38
#113
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
Хочется актуализировать инфу, какие сейчас конкурсу и бонусные программы в фаворе? Кто чем пользуется, что выгодного есть?
В ФТ собирался работать как инвестор в их паммы, но вовремя одумался, и не зря как оказалось. Тема такая, что набрел на компанию еторо, с ее социальным трейдингом, там вроде бы интересно и за счет социальщины этой можно нормально себя продвинуть. Но суть не в этом, менеджер показал вот такую программу https://www.etoro.com/popular-investo...=ru-ru#Compare мне показалось интересно. Подумываю, что бы начать торговать у них, в надежде на копировщиков. Что думаете о такой программе лояльности?
sasha b вне форума
Старый 07.12.2015, 09:41
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Цитата:
Сообщение от sasha b Посмотреть сообщение
В ФТ собирался работать как инвестор в их паммы, но вовремя одумался, и не зря как оказалось. Тема такая, что набрел на компанию еторо, с ее социальным трейдингом, там вроде бы интересно и за счет социальщины этой можно нормально себя продвинуть. Но суть не в этом, менеджер показал вот такую программу https://www.etoro.com/popular-investo...=ru-ru#Compare мне показалось интересно. Подумываю, что бы начать торговать у них, в надежде на копировщиков. Что думаете о такой программе лояльности?
С виду кудряво конечно, при большом количестве копировщиков, от 50 человек, но как обычно но. Как ты собираешься привлечь к себе столько людей копировать?))) Как вообще можно столько копировщиков за короткое время привлечь?
Счастливчикодин вне форума
Старый 07.12.2015, 10:47
#115
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Цитата:
Сообщение от Счастливчикодин Посмотреть сообщение
Как вообще можно столько копировщиков за короткое время привлечь?
Хорошей торговлей и соответственно красивым мониторингом счёта.
Forex-club7 вне форума
Старый 07.12.2015, 13:41
#116
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Цитата:
Сообщение от Счастливчикодин Посмотреть сообщение
С виду кудряво конечно, при большом количестве копировщиков, от 50 человек, но как обычно но. Как ты собираешься привлечь к себе столько людей копировать?))) Как вообще можно столько копировщиков за короткое время привлечь?
Без хорошей доходности - делать вообще нечего, уж если она есть, то нужно рассказывать о себе, общаться о своей стратегии. Глянул площадку, как я понял, в отличии от многих паммов, где площадки для общения нет или там надо на отдельных площадках это делать, в еторо общение интегрировано в торговлю, в этом простота. Плюс вообще мне кажется, опытных трейдеров это может заинтересовать, как неплохой ребейт сервис, внутри самой системы
владимир кротович вне форума
Старый 09.12.2015, 09:50
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 15
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Цитата:
Сообщение от sasha b Посмотреть сообщение
В ФТ собирался работать как инвестор в их паммы, но вовремя одумался, и не зря как оказалось. Тема такая, что набрел на компанию еторо, с ее социальным трейдингом, там вроде бы интересно и за счет социальщины этой можно нормально себя продвинуть. Но суть не в этом, менеджер показал вот такую программу https://www.etoro.com/popular-investo...=ru-ru#Compare мне показалось интересно. Подумываю, что бы начать торговать у них, в надежде на копировщиков. Что думаете о такой программе лояльности?
Идея конечно не плохая, но естественно нужно сначала прибыльно торговать, что бы потом тебя начали копировать. А вообще, что касается меня – думаю, что достаточно интересный прием, если ты имеешь мало-мальски стабильную стратегию, умеешь выгодно себя преподать, да и Россиян вижу там еще не много. Ведь людям интереснее по большей части сограждане свои.
lenin4 вне форума
Старый 09.12.2015, 20:37
#118
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Цитата:
Сообщение от lenin4 Посмотреть сообщение
Идея конечно не плохая, но естественно нужно сначала прибыльно торговать, что бы потом тебя начали копировать. А вообще, что касается меня – думаю, что достаточно интересный прием, если ты имеешь мало-мальски стабильную стратегию, умеешь выгодно себя преподать, да и Россиян вижу там еще не много. Ведь людям интереснее по большей части сограждане свои.
Я так думаю дело тут не только в согражданах, ибо тут можно общаться и с не русскоговорящими, там есть переводчик. Но конечно общаться на своем языке без призмы переводчика – плюс явный.
sasha b вне форума
Старый 10.12.2015, 16:23
#119
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Цитата:
Сообщение от sasha b Посмотреть сообщение
В ФТ собирался работать как инвестор в их паммы, но вовремя одумался, и не зря как оказалось. Тема такая, что набрел на компанию еторо, с ее социальным трейдингом, там вроде бы интересно и за счет социальщины этой можно нормально себя продвинуть. Но суть не в этом, менеджер показал вот такую программу https://www.etoro.com/popular-investo...=ru-ru#Compare мне показалось интересно. Подумываю, что бы начать торговать у них, в надежде на копировщиков. Что думаете о такой программе лояльности?
Посмотрел ссылку, в принципе не самый плохой сервис по возврату спреда и некое подобие партнерки. Естественно при данном развитии сервиса, инфе о инвестировании сбербанка, я как трейдер присмотрелся бы к этой программе, правда нацеливался бы на условия из раздела «Восходящая звезда» а дальше как пойдет…
владимир кротович вне форума
Старый 10.12.2015, 20:11
#120
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Re: Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся?

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
Посмотрел ссылку, в принципе не самый плохой сервис по возврату спреда и некое подобие партнерки. Естественно при данном развитии сервиса, инфе о инвестировании сбербанка, я как трейдер присмотрелся бы к этой программе, правда нацеливался бы на условия из раздела «Восходящая звезда» а дальше как пойдет…
Я именно об этом и говорю
sasha b вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать? Bestlive08 Forex: форум для начинающих 693 06.03.2023 11:23
Какие мущины нравятся девушкам? Петро 73 Непознанное 66 21.06.2014 03:26