MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 01.03.2015, 17:10
#15901
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 4,187
Благодарностей: 1,504
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Alla Lat Посмотреть сообщение
А часто приходится ждать возвращения займов до 3х ночи по мск? А то у меня сегодня возвращения первые истекают, жду, жду и нет ((
Первый раз всегда волнительно, и боязно... прям не знаю. хотела бы уже получить, да снова раздать, вон у народа по 1.6 летают, одна я в пролете
__________________
Вечером вернут. Не волнуйтесь.
Marina Kurbatova вне форума
Старый 01.03.2015, 17:10
#15902
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bayonet Посмотреть сообщение

Следовал инструкции:

можно удалить и переделать?
Насколько я помню, если заявка с бонусными уже ушла, то если ее удалить, то перевыставить уже не получится. Бонусные сгорают.
А вот если выставлена, но еще не ушла, то недавно кто-то отписывался, что прокатило перевыставить.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 01.03.2015, 17:49
#15903
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Австралия, Брисбен
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 1,778
Благодарностей: 731
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

люди , подтвердите уже момент с арбитражем , его действительно сейчас не дают без документов или это утка просто ?
__________________
Годный низкопроцентник ArbsPro
MirinTheAesthetics brah вне форума
Старый 01.03.2015, 17:50
#15904
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MirinTheAesthetics brah Посмотреть сообщение
люди , подтвердите уже момент с арбитражем , его действительно сейчас не дают без документов или это утка просто ?
Мне выдали вчера без документов, брал в первый раз.
ddmaster вне форума
Старый 01.03.2015, 17:53
#15905
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MirinTheAesthetics brah Посмотреть сообщение
люди , подтвердите уже момент с арбитражем , его действительно сейчас не дают без документов или это утка просто ?
А в чем проблема загрузить доки?
Valetnik вне форума
Старый 01.03.2015, 17:55
#15906
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 165
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Насколько я помню, если заявка с бонусными уже ушла, то если ее удалить, то перевыставить уже не получится. Бонусные сгорают.
А вот если выставлена, но еще не ушла, то недавно кто-то отписывался, что прокатило перевыставить.
отписываюсь: перевыставить прокатило).
__________________
bayonet вне форума
Старый 01.03.2015, 17:56
#15907
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Я вот только не могу понять, приходят тут разные "товарищи", страшилки пишут, пугаю, что "гипс снимают, клиент уезжает" и т.п... Сами вкладывать не собираются, у других новорегов желание отбивают вкладывать в проект, одним словом - вредители. Вам какой толк от этой писанины? У каждого есть свои мозги... Кто хочет, пусть вкладывает, кто то с 50 баков начал и бабло поднял...
Я лично в декабре вложил 420$, боялся конечно, т.к. раньше ни в чем подобном не участвовал, но это не те деньги о которых стоит переживать в наше время. Я в бизнесе иногда в 10 раз больше теряю.... Но вот сейчас я вышел в плюс, ежемесячный доход около 600$, рефов всего 2... И другим рекомендую, т.к. тенденция показывает, что проект развивается, а не "дрейфует по течению". Бог даст, еще годик поработает... Бывают мелкие проблемы, то смс не доходит, то еще что то, но ТП всегда помогает.
Пожтому большая просьба, если не собираетесь работать с WT и не можете предложить что то лучше, то просто не пишите гадости... Идите на рынок и цены обсуждайте с торгашами!!!
Mutem Mutem вне форума
Старый 01.03.2015, 17:56
#15908
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Австралия, Брисбен
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 1,778
Благодарностей: 731
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Valetnik Посмотреть сообщение
А в чем проблема загрузить доки?
не в документах проблема , а в троллях ,которые просто нагло врут в этой ветке
__________________
Годный низкопроцентник ArbsPro
MirinTheAesthetics brah вне форума
Старый 01.03.2015, 18:00
#15909
Профессионал
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: деревня Вярьмово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 1,222
Благодарностей: 994
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MirinTheAesthetics brah Посмотреть сообщение
люди , подтвердите уже момент с арбитражем , его действительно сейчас не дают без документов или это утка просто ?
Отдавал, брал, еще раз отдавал и еще раз брал сегодня без доков. Работаем, не отвлекаемся на троллей из вонючего болота.
Влад Остров вне форума
Старый 01.03.2015, 18:03
#15910
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 925
Благодарностей: 84
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Mutem Mutem Посмотреть сообщение
Я вот только не могу понять, приходят тут разные "товарищи", страшилки пишут, пугаю, что "гипс снимают, клиент уезжает" и т.п... Сами вкладывать не собираются, у других новорегов желание отбивают вкладывать в проект, одним словом - вредители. Вам какой толк от этой писанины? У каждого есть свои мозги... Кто хочет, пусть вкладывает, кто то с 50 баков начал и бабло поднял...
Я лично в декабре вложил 420$, боялся конечно, т.к. раньше ни в чем подобном не участвовал, но это не те деньги о которых стоит переживать в наше время. Я в бизнесе иногда в 10 раз больше теряю.... Но вот сейчас я вышел в плюс, ежемесячный доход около 600$, рефов всего 2... И другим рекомендую, т.к. тенденция показывает, что проект развивается, а не "дрейфует по течению". Бог даст, еще годик поработает... Бывают мелкие проблемы, то смс не доходит, то еще что то, но ТП всегда помогает.
Пожтому большая просьба, если не собираетесь работать с WT и не можете предложить что то лучше, то просто не пишите гадости... Идите на рынок и цены обсуждайте с торгашами!!!
Хорошо написали! Плюсую)
Olga Denisevich вне форума
Старый 01.03.2015, 18:04
#15911
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Томск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 107
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

В чем проблема загрузить доки? Наслушались историй про кредиты? Так напишите в редакторе поперек скана "Копия. Только для Webtransfer" или иное. Сам загрузил доки сразу после реги.
Altaec вне форума
Старый 01.03.2015, 18:06
#15912
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 252
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Я писал, что если бонусные ещё не забрали, то можно снять заявку и перевыставить. По поводу арбитража, не знаю, сам в проекте меньше месяца, залил 150$ взял арбитраж 450 без доков, потом вернулись заявки, стало чуть больше 170$, долил ещё 330, до 500$ и опять без проблем без доков взял арбитраж на 1500. Потом ещё раз в арбитраж зашёл и ещё 50 взял)). Так что не знаю, что там требуют у кого. Я правда уже загрузил доки, на всякий случай, за день одобрили. Так что едем дальше. На людей с датой регистрации 3 дня назад, людей которые пытаются бонусные вывести или по 70 страниц создают, регистрируются под именем Барт Симпсон и тд, и потом пишут о каких то проблемах стараюсь не читать)
__________________
проект платит 8 мес. https://qps.ru/aAE47
ybaxlay вне форума
Старый 01.03.2015, 18:06
#15913
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 1,179
Благодарностей: 116
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Так наоборот - радоваться надо! Смущало, а точнее было бы закономерностью плановое их снижение
Плановое снижение конечно же лучший вариант но от нас это вряд ли зависит. Работайте как и работали и радуйтесь каждой новой выплате
anatol51 вне форума
Старый 01.03.2015, 19:19
#15914
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 903
Благодарностей: 530
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Mutem Mutem Посмотреть сообщение
Я вот только не могу понять, приходят тут разные "товарищи", страшилки пишут, пугаю, что "гипс снимают, клиент уезжает" и т.п... Сами вкладывать не собираются, у других новорегов желание отбивают вкладывать в проект, одним словом - вредители. Вам какой толк от этой писанины? У каждого есть свои мозги... Кто хочет, пусть вкладывает, кто то с 50 баков начал и бабло поднял...
Я лично в декабре вложил 420$, боялся конечно, т.к. раньше ни в чем подобном не участвовал, но это не те деньги о которых стоит переживать в наше время. Я в бизнесе иногда в 10 раз больше теряю.... Но вот сейчас я вышел в плюс, ежемесячный доход около 600$, рефов всего 2... И другим рекомендую, т.к. тенденция показывает, что проект развивается, а не "дрейфует по течению". Бог даст, еще годик поработает... Бывают мелкие проблемы, то смс не доходит, то еще что то, но ТП всегда помогает.
Пожтому большая просьба, если не собираетесь работать с WT и не можете предложить что то лучше, то просто не пишите гадости... Идите на рынок и цены обсуждайте с торгашами!!!
Это в точности моя история ... полностью поддерживаю.
beachbum999 вне форума
Старый 01.03.2015, 19:26
#15915
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 202
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Marina Kurbatova Посмотреть сообщение
Вечером вернут. Не волнуйтесь.
Спасибо за поддержку. Пока все еще жду...))
Alla Lat вне форума
Старый 01.03.2015, 19:38
#15916
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 275
Благодарностей: 52
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Быстрый вывод:
01.03.15 16:23 Receive Received Payment 100.00 USD from account U8258953 to account U7487***. Batch: 82691653. Memo: №18720731

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от MirinTheAesthetics brah Посмотреть сообщение
люди , подтвердите уже момент с арбитражем , его действительно сейчас не дают без документов или это утка просто ?
Проблема действительно периодически возникает. Решается чисткой куков.

Последний раз редактировалось astera; 01.03.2015 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
astera вне форума
Старый 01.03.2015, 20:34
#15917
I-7
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Испания
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 3,148
Благодарностей: 3,606
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Работает и платит исправно!

Дата операции: 01 Мар 2015 13:52
ID операции: 46412961
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 65.62 $
Комиссия Payeer: 0.63 $
Сумма к зачислению: 65.00 $
Комментарий: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №18668026)
__________________

Последний раз редактировалось I-7; 11.06.2015 в 22:40.
I-7 вне форума
Старый 01.03.2015, 20:45
#15918
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 125
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sepejka125 Посмотреть сообщение
А что просто так забанили, и вы правил не каких не нарушали?
Я в проекте с сентября 2013 года. С ноября даже никого не приглашаю. Хотя подключил в сентябре-октябре очень много партнеров. Выводили все классно до вчерашнего дня. Почти Каждый день, как часы. Нечего сказать было. Но вчера вместо вывода денег увидел страницу с сообщением. "Аккаунт заблокирован" и вся работа коту под хвост)).

Все хорошее когда-то кончается. Жаль, что там еще много денег осталось. Думал, что этот проект будет исключением, но видно не повезло. Не надо было накапливать.
bolt777 вне форума
Старый 01.03.2015, 20:48
#15919
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bolt777 Посмотреть сообщение
Жаль, что там еще много денег осталось. Думал, что этот проект будет исключением, но видно не повезло. Не надо было накапливать.
Меня 2 раза банили, все решалось письмом в службу поддержки и в течении часа разбанивали. Если считаете что вам не повезло не пишите ни куда и забудьте про проект) ваши деньги в гарант фонд добавят и он увеличится уже хорошо
__________________
PR manager вне форума
Старый 01.03.2015, 20:50
#15920
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Alla Lat Посмотреть сообщение
А часто приходится ждать возвращения займов до 3х ночи по мск? А то у меня сегодня возвращения первые истекают, жду, жду и нет ((
Первый раз всегда волнительно, и боязно... прям не знаю. хотела бы уже получить, да снова раздать, вон у народа по 1.6 летают, одна я в пролете
У меня первый раз вернулись по окончании суток по ВТ. Ждал до 2 ночи все нет, пошел спать. Утром проверил все вернулось. Похоже первый раз возврат идет в конце суток по ВТ.
Enk вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход