MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2015, 23:34
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: Провал гривны. Какой курс можно ожидать?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Сейчас, официальный курс по 30 грн, на черном рынке есть умельцы, которые продают по 45 грн за доллар, осталось совсем немного. Посмотрим, как повлияет на курс меры стабилизации, которые приняли Глава национального банка Украины и Министр финансов Украины. По их прогнозам доллар должен снизится к отметке 22 грн.
Виктор,все эти меры похожи на тушение пожара соляркой-поначалу за тушит,потом пропитавши угольки и нагревшись до состояния воспламенения,так вспыхнет и как напалм сожжет все вокруг.150-200 вот реальный курс, я об этом с осени пишу.Максимум еще может пару месяцев в пределах 50 удержат,но не факт.Понедельник может стать еще чернее среды,готовьтесь.
dgin7 вне форума
Старый 26.02.2015, 23:39
#42
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 887
Благодарностей: 152
Re: Провал гривны. Какой курс можно ожидать?

Реальный выход - дефолт и реструктуризация, разрешение свободного хождения евро, либерализация экономики для привлечения иностранных инвестиций, всё таки рабочая сила тут теперь дешевле, чем в Азии
neoneo вне форума
Старый 27.02.2015, 00:22
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: Провал гривны. Какой курс можно ожидать?

Цитата:
Сообщение от neoneo Посмотреть сообщение
Реальный выход - дефолт и реструктуризация, разрешение свободного хождения евро, либерализация экономики для привлечения иностранных инвестиций, всё таки рабочая сила тут теперь дешевле, чем в Азии
То есть шли в европу,по дороге заблукали и пришли в Африку.Подумали ну а чего,все бывает-заблудилист,остаемся здесь!
dgin7 вне форума
Сказали спасибо:
kukla (28.02.2015)
Старый 27.02.2015, 17:46
#44
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: Провал гривны. Какой курс можно ожидать?

Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
Все эти меры похожи на тушение пожара соляркой-поначалу за тушит,потом пропитавши угольки и нагревшись до состояния воспламенения,так вспыхнет и как напалм сожжет все вокруг.150-200 вот реальный курс, я об этом с осени пишу.Максимум еще может пару месяцев в пределах 50 удержат,но не факт.Понедельник может стать еще чернее среды,готовьтесь.
На данный момент, "солярка" оказалась водой и потушила часть пожара. Курс гривны снизился по отношению иностранных валют на 3-4 гривны. По официальным заявлениям правительства, реальный курс гривны к доллару - 20. Правительство делает все возможное для этого.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
kobilnyk (27.02.2015)
Старый 27.02.2015, 18:02
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: Провал гривны. Какой курс можно ожидать?

Виктор соляра есть соляра,она точно не вода.Я ж выше все описал как она действует.Сейчас пожар затушили,теперь пойдет пропитка угольков-сколько будет длится не знаю может день,может месяц.Итог один- рванет так что мало не покажется.

Последний раз редактировалось dgin7; 27.02.2015 в 18:05.
dgin7 вне форума
Сказали спасибо:
kobilnyk (27.02.2015)
Старый 27.02.2015, 20:45
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 572
Благодарностей: 123
Re: Провал гривны. Какой курс можно ожидать?

Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
Виктор,все эти меры похожи на тушение пожара соляркой-поначалу за тушит,потом пропитавши угольки и нагревшись до состояния воспламенения,так вспыхнет и как напалм сожжет все вокруг.150-200 вот реальный курс, я об этом с осени пишу.Максимум еще может пару месяцев в пределах 50 удержат,но не факт.Понедельник может стать еще чернее среды,готовьтесь.
Как по мне, то это звучит не очень убедительно. Какие предпосылки такого курса? я понимаю, что ситуация тяжелая! Но при высказывании таких прогнозов давайте факты, которые это в определенной степени подтвердили б.
kobilnyk вне форума
Старый 28.02.2015, 13:44
#47
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 7
Re: Провал гривны. Какой курс можно ожидать?

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
Искать работу в другой стране,обьединятся с такими же безработными и действовать,меньше чем на Украине уже нигде не платят,терять нечего.
Она живёт с двумя детьми,без мужа.О какой другой стране вы речь ведёте?Я её зову к себе в Россию,так квартиру продать надо.Пока никто квартирами не интересуется,продать невозможно.Вот и сидит.
kukla вне форума
Старый 28.02.2015, 16:33
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: Провал гривны. Какой курс можно ожидать?

Цитата:
Сообщение от kobilnyk Посмотреть сообщение
Как по мне, то это звучит не очень убедительно. Какие предпосылки такого курса? я понимаю, что ситуация тяжелая! Но при высказывании таких прогнозов давайте факты, которые это в определенной степени подтвердили б.
Тут тем наплодено с курсом,ногу сломишь.В других писал уже несколько раз как расчитать примерно реальный курс. м2 поделить на звр=159 грив за долл.Андестенд?Грубо -курс должен быть примерно равен соотношению звр к денежной массе м2,все что ниже искуственно занижаемый или сдерживаемый потугами и ужимками.Короче соляру льют,вместо того чтоб хоть потихоньку пожар песочком присыпать.
dgin7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальный курс гривны упал до исторического минимума Njord Новости в мире финансов и инвестиций 8 06.09.2015 17:56
Какой реальный курс гривны? Bayan4eg Новости в мире финансов и инвестиций 2 26.01.2015 15:34
Курс гривны к доллару достиг исторического минимума Rentier Новости в мире финансов и инвестиций 8 19.01.2015 10:48
Кому выгодно держать нереалистичный курс гривны kingcasha Новости в мире финансов и инвестиций 0 16.01.2015 14:15