MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2010, 17:01
#4361
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Seagate Посмотреть сообщение
Я оперирую только фактами. Про «где-то крутятся» не соглашусь, т.к. не существует тем с доходностью больше 2% в сутки. Вернее тема с такой доходностью может существовать, но не в таких оборотах и при такой доходности не требуются средства инвесторов, особенно в таких объемах и с таким процентом… Если есть реальный проект и высокая доходность, то всегда можно найти деньги под 1-5% в месяц!!!. А 2% в день - это вариант для классической пирамиды, за которой ничего и никого нет, и все знают чем это кончится... Не пытайтесь себя убедить в том, чего не существует… здесь классическая пирамида...
так обычно рассуждают те кто только недавно работает с хайпами и уже успел просадить в них деньги, на самом деле схема гораздо сложней и работает по иному принципу. кто его понимает тот уже заработал тут хорошие деньги, и еще много заработают
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 10.01.2010, 17:52
#4362
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Seagate Посмотреть сообщение
Я оперирую только фактами. Про «где-то крутятся» не соглашусь, т.к. не существует тем с доходностью больше 2% в сутки. Вернее тема с такой доходностью может существовать, но не в таких оборотах и при такой доходности не требуются средства инвесторов, особенно в таких объемах и с таким процентом… Если есть реальный проект и высокая доходность, то всегда можно найти деньги под 1-5% в месяц!!!. А 2% в день - это вариант для классической пирамиды, за которой ничего и никого нет, и все знают чем это кончится... Не пытайтесь себя убедить в том, чего не существует… здесь классическая пирамида...
в данном проекте нет такой доходности (2%в сутки), если пересчитать gold в стандартное возвращение депо то получится чуть больше 1,3% в сутки, а 1,2% ваше депо вот вам и 2,5%
hauptman вне форума
Старый 10.01.2010, 18:05
#4363
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 1,743
Благодарностей: 145
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

1/9/2010 20:58 26326645 U2417847 (Exchange Service) + $2.89
chan вне форума
Старый 10.01.2010, 18:09
#4364
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от chan Посмотреть сообщение
1/9/2010 20:58 26326645 U2417847 (Exchange Service) + $2.89
чет не понятно откуда выплата они 9 до 15,00 работают
hauptman вне форума
Старый 10.01.2010, 18:22
#4365
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от hauptman Посмотреть сообщение
чет не понятно откуда выплата они 9 до 15,00 работают
Мне и глубокой ночью выплаты несколько раз от них приходили
x1800 вне форума
Старый 10.01.2010, 18:30
#4366
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 8
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от hauptman Посмотреть сообщение
в данном проекте нет такой доходности (2%в сутки), если пересчитать gold в стандартное возвращение депо то получится чуть больше 1,3% в сутки, а 1,2% ваше депо вот вам и 2,5%
Да нет, я опирался на другую цифру - среднюю стоимость капитала на основе статистики привата т.е. всего размещено: $1510563,68; всего начислено процентов: $34385,05. Это и есть 2,27% в сутки… но и это не все, у привата есть дополнительные расходы, такие как комиссии систем, блокировки счетов и пр. ну т.е. вы сами понимаете…

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
так обычно рассуждают те кто только недавно работает с хайпами и уже успел просадить в них деньги, на самом деле схема гораздо сложней и работает по иному принципу. кто его понимает тот уже заработал тут хорошие деньги, и еще много заработают
Ну так убедите меня в обратном!!! То, что зарабатывают в пирамиде первые вкладчики, это многим понятно… вы этим тезисом про уже заработавших только глупых и наивных Буратин можете привлечь... Надеюсь здесь таких нет Зачем мне и другим вкладываться сейчас? Когда привату за 30 дней нужно будет отдать больше ляма баксов! из набранных 1,5... и это без учета возвратов денег первых вкладчиков…
Seagate вне форума
Старый 10.01.2010, 18:39
#4367
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от hauptman Посмотреть сообщение
чет не понятно откуда выплата они 9 до 15,00 работают
Обратите внимание на время выплат здесь #3346 и здесь#3301! Из этого становится понятно, что проект производит выплаты практически в любое время суток!
sergres вне форума
Старый 10.01.2010, 19:22
#4368
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Seagate Посмотреть сообщение
Да нет, я опирался на другую цифру - среднюю стоимость капитала на основе статистики привата т.е. всего размещено: $1510563,68; всего начислено процентов: $34385,05. Это и есть 2,27% в сутки… но и это не все, у привата есть дополнительные расходы, такие как комиссии систем, блокировки счетов и пр. ну т.е. вы сами понимаете…



Ну так убедите меня в обратном!!! То, что зарабатывают в пирамиде первые вкладчики, это многим понятно… вы этим тезисом про уже заработавших только глупых и наивных Буратин можете привлечь... Надеюсь здесь таких нет Зачем мне и другим вкладываться сейчас? Когда привату за 30 дней нужно будет отдать больше ляма баксов! из набранных 1,5... и это без учета возвратов денег первых вкладчиков…
Поймите правильно, статистика может быть рисованой.
Может быть на самом деле вложено гораздо меньше, и из крупных вкладчиков (что на 1 странице в статстике) лишь несколкьо реальных - а остальное это рисованая статистика, с целью утердить доверие к себе.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Я оперирую только фактами. Про «где-то крутятся» не соглашусь, т.к. не существует тем с доходностью больше 2% в сутки. Вернее тема с такой доходностью может существовать, но не в таких оборотах и при такой доходности не требуются средства инвесторов, особенно в таких объемах и с таким процентом… Если есть реальный проект и высокая доходность, то всегда можно найти деньги под 1-5% в месяц!!!. А 2% в день - это вариант для классической пирамиды, за которой ничего и никого нет, и все знают чем это кончится... Не пытайтесь себя убедить в том, чего не существует… здесь классическая пирамида!
Почему же, такие темы есть...
Напрмиер наркотики, оружие, проституция, нелегальные медикоменты, и.т.п.

Тут, можно поднимать и десятки процентов в день. Например те кто перепродает оружие или наркоту, могут наварить и до 50% в сутки. Купить по одной цене - а продать в 2 раза дороже.

А вот реалный бизнес, законный, практически нереально найти с такими процентами, и под такие суммы.

По поводу 1-2% в месяц, тут вы заблуждаетесь, я готов принять у вас средства под 6% в месяц

А по поводу того что приват это пирамида - никто и не спорит.

Если бы они РЕАЛЬНО щанимались обменами, они бы подключили другие валюты (сейчас популярен обмен на яндекс) сделали бы курсы адекватные, и уже через несколкьо месяцев смогли бы полностью отказатся от привлечения инвестиций!
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 10.01.2010 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
mihailro вне форума
Старый 10.01.2010, 19:37
#4369
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 565
Благодарностей: 218

награды Продавец фантиков 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от besterhyip Посмотреть сообщение
Большое спасибо за труды по созданию поста, многим пригодится, но я переводил в перфекте, и при создании заявки в этой ПС нет никакой сноски на время обработки заявки. Отсюда и возник вопрос. Во всех проектах как правило вклад зачисляется автоматически.
Ну да ладно. Будем считать это небольшим минусом, на который не нужно обращать внимания.
И вам спасибо!
Когда сменили дизайн, я один из первых не медля ни минуты увеличил свой депо в 2 раза, в заявке заметил что упущена очень важная деталь! Там небыло надписи: "Пожалуйста укажите номер ордера в примечании". Обратился в службу поддержки с этим замечанием и этот недочёт исправили в течение 5 минут. Более того, служба поддержка отписалась что недочёт устранен и словесно поблагодарила меня, чему я был приятно удивлён. Так же и про заявку на перфект нужно сообщить и всё быстренько исправят.
Niko-Invest вне форума
Старый 10.01.2010, 20:26
#4370
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 8
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Поймите правильно, статистика может быть рисованой.
Может быть на самом деле вложено гораздо меньше, и из крупных вкладчиков (что на 1 странице в статстике) лишь несколкьо реальных - а остальное это рисованая статистика, с целью утердить доверие к себе.
По обменам соглашусь, т.к. 100% рисованная, но по вкладам не согласен! Привату не выгодно рисовать большие суммы вкладов ведь приходится притягивать статистику по обменам до фантастических размеров, в чем многие сейчас уже убедились… т.к. в январские праздники статистика по обменам не менялась, даже 1го января Не выгодно привату на данной стадии увеличивать суммы, напротив, им выгодно именно занижать!!! т.к. их долговая нагрузка и мегацифры обменов только отпугивают потенциальных вкладчиков… Но и занизить сложно, т.к. проверить вы можете лично вложив деньги и найдя свой логин. Я вот, сразу заметил, что с первой страницы в данной теме присутствуют Grom30 и WoodGreen, оба на клона не похожи Если админ будет занижать общую сумму вкладов, тоже могут возникнуть проблемы, т.к. уверен, что крупные вкладчики ее каждый день сохраняют и в случае резких снижений могут сделать свои выводы… Да и если есть желание, то и проверить можно тупо руками или приблизительно используя среднюю цифру на каждой странице или же автоматом, используя скрипт…

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
По поводу 1-2% в месяц, тут вы заблуждаетесь, я готов принять у вас средства под 6% в месяц
Под залог недвижимости и ликвидных активов можно легко найти кредит, стоимостью 2-5% в месяц, а если плюс к этому высокая доходность и бизнес стоит на обеих ногах, то можно найти в банках даже дешевле...
mihailro, если высокий BL, срок регистрации, репутация и надежный источник дохода в сети, то можете на кредитной бирже webmoney получить кредит под 5-10% в месяц.
Seagate вне форума
Старый 10.01.2010, 23:20
#4371
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 129
Благодарностей: 25
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

А админ Привата все это читает и извлекает море лулзов.
dron21 вне форума
Старый 10.01.2010, 23:30
#4372
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: АР Крым
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 859
Благодарностей: 107
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Seagate, не могли бы Вы конкретнее выражать свои мысли и чувства...
Цитата:
Дизайн стрёмный и недоделанный – обратите внимание как отображаются новости на главной, особенно на зеленую полоску и возможность кликнуть на каждую из новостей, явно сделан по быстрому и подешевле, необходимости в новостях не было......
Напишите об этом Артемию, пусть примет меры!!!
Цитата:
То, что последние пролетят это и так понятно... А как же те, кто начинал вкладываться одним из первых???
- Спасибо за заботу, я был не один из первых, ну и не вторая волна...
уже вышел в профит.... давно.
Не могу понять, к чему Вы так переживаете, что-то я не помню, что бы Вы что-то вкладывали в этот проект. В этом Форуме собрались достаточно алчные люди. В чем Ваша АЛЧНОСТЬ???
sheall вне форума
Старый 10.01.2010, 23:37
#4373
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от sheall Посмотреть сообщение
Не могу понять, к чему Вы так переживаете, что-то я не помню, что бы Вы что-то вкладывали в этот проект. В этом Форуме собрались достаточно алчные люди. В чем Ваша АЛЧНОСТЬ???
ему наверно обидно что раньше не вложился, а сейчас боится вкладывать, но ведь еще обидней будет когда проект еще с десяток кругов отработает

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Seagate Посмотреть сообщение
Ну так убедите меня в обратном!!! То, что зарабатывают в пирамиде первые вкладчики, это многим понятно… вы этим тезисом про уже заработавших только глупых и наивных Буратин можете привлечь... Надеюсь здесь таких нет Зачем мне и другим вкладываться сейчас? Когда привату за 30 дней нужно будет отдать больше ляма баксов! из набранных 1,5... и это без учета возвратов денег первых вкладчиков…
с чего вы взяли что в проект вложено 1млн? из этого миллиона 70% уже вернулось вкладчикам в виде части депозита, реально там 300-400к$, за месяц такую сумму собрать проще простого
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 10.01.2010 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Nickma вне форума
Старый 11.01.2010, 01:27
#4374
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

для seagate
Я так понимаю,что вы приняли решение не инвестировать в Приват,и сейчас изо всех сил сами себя уговариваете не передумать,сами себя накручиваете.
Мой совет,если не вкладываетесь,то просто молча наблюдайте.Если есть претензии к проекту,то конкретизируйте.А если решили поучить кого-нибудь,то сначала опыта поднаберитесь и поучайте хоть всех подряд!!!

добавлено через 4 минуты
Кстати прошу ответить на вопрос,зачем создаются акционерные общества и выпускают свои акции с целью привлечения капитала,когда гораздо проще пойти в банк заложить свою квартиру и получить бабосыЭто я к вам seagateЕсли скажите,что тут суммы несопоставимые,то вот вам ответ на вопрос.

Последний раз редактировалось azov; 11.01.2010 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
azov вне форума
Старый 11.01.2010, 09:46
#4375
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz


Платит!
дата: 2010/01/08 22:36
плат.система: Perfect Money
плательщик: U2391760
сумма: 2.00 USD
номер операции: 1885336
Спанч Боб вне форума
Старый 11.01.2010, 10:16
#4376
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: своего ребёнка
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 672
Благодарностей: 46
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Выплата за 9 января:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: приват090110.JPG
Просмотров: 15
Размер:	26.0 Кб
ID:	11224
__________________
Нет ничего хуже бесплатной медицины.
Кастыкан вне форума
Старый 11.01.2010, 11:29
#4377
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 28
Благодарностей: 8
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Отвечу всем. Я узнал от знакомого о привате в конце декабря, уже тогда понял, что поздно… Но я лично вкладываюсь в более надежные инструменты, а пирамиды не люблю т.к. по настоящему заработать в пирамиде можно только открыв свою пирамиду… Зарабатывает в пирамиде лишь админ, вы лишь собираете крохи с его стола, и то, если вовремя вошли... Я знаю из надежных источников, что многие кто потерял деньги в хайпах, потом открывают свои хайпы и так по кругу… Многие из тех кто открывал пирамиды может не стали никогда никого кидать, но однажды их кинули на пирамиде и их мировоззрение изменилось, они начали кидать других, в итоге, зло порождает зло... Вчера лишь зашел в ветку, посмотреть как дела у привата после после НГ увидел много вопросов от начинающих в теме о том стоит ли вкладываться… высказал свое мнение в первую очередь для них, может быть кому-то помог...
Seagate вне форума
Старый 11.01.2010, 11:31
#4378
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Наша Раша
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 854
Благодарностей: 206
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
для seagate

Кстати прошу ответить на вопрос,зачем создаются акционерные общества и выпускают свои акции с целью привлечения капитала,когда гораздо проще пойти в банк заложить свою квартиру и получить бабосыЭто я к вам seagateЕсли скажите,что тут суммы несопоставимые,то вот вам ответ на вопрос.
По существу ответа на этот вопрос я не услышал
SeagateСказок в нашем мире не бывает,либо ты инвестируешь под 20%годовых и не рискуешь,либо под 600% и рискуешь,выбираешь сам,для меня второе интереснее.

Последний раз редактировалось ill7; 11.01.2010 в 11:36.
ill7 вне форума
Старый 11.01.2010, 11:48
#4379
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Цитата:
Сообщение от Seagate Посмотреть сообщение
Я знаю из надежных источников, что многие кто потерял деньги в хайпах, потом открывают свои хайпы и так по кругу…
можно, пожалуйста, озвучить эти "надёжные" источники?
а то, что-то вы сильно перегнули с заявлениями такими

Цитата:
Сообщение от Seagate Посмотреть сообщение
Многие из тех кто открывал пирамиды может не стали никогда никого кидать, но однажды их кинули на пирамиде и их мировоззрение изменилось, они начали кидать других, в итоге, зло порождает зло...
вы, действительно, так считаете, что у нормальных порядочных воспитанных людей так легко меняется мировоззрение в сторону "греха, зла"?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.01.2010, 11:50
#4380
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Приват-Инвест - privat-invest.biz

По поводу статистики проекта. На сайте в разделе "Гарантии" есть следующие 2 пункта

Цитата:
2.Инвесторы, которые инвестировали от 5000 долларов, могут запросить скан моего паспорта в любом разрешении. Также можно получить договор займа на бумаге с моими паспортными данными.

3. Для того, чтобы убедиться в том, что средства действительно работают в сфере обмена электронных валют, я раз в 10 дней буду размещать скриншоты моих кошельков, где можно будет увидеть обороты бизнеса. Зная размер комиссии, которые я беру за свои услуги, вы легко сможете высчитать получаемую мной прибыль и убедиться в том, что ваши деньги вложены не в финансовую пирамиду, а в реальный бизнес.
Посмотрел я также статистику проекта и увидел, что на данный момент есть 57 вкладчиков, сумма вкладов которых больше или равна 5.000$. Поэтому, думаю, через этих людей и стоит узнавать по поводу правдивости статистики. Пока лишь, все заявления в стиле "стата 100% рисованная" - ничем не подкреплены (разве что личные догадками и предположениями).
Niveus вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход