MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2010, 17:52
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 254
Благодарностей: 14
Как избежать, или хотя бы уменьшить мошенничество? RHYIP... ?

Уважаемые инвесторы! На создание данного топика меня подтолкнула соседняя тема:"Подскажите надёжный хайп"

Может кто-нибудь и предлагал подобное, на авторские права не претендую, плагиатом не занимаюсь, но меня посетила мысль, о которой чуть по-позже…
Часть I. «Вот так всегда, или акула глухая попадется, или свисток сломаный...»

HYIP-это высокодоходная инвестиционная программа, почему мы туда и инвестируем наши средства. Но, исход всех хайпов, на данном этапе, закономерен-рано или поздно проект закрывается, с грустным осознанием того, что плакали наши денежки. Хорошо, если проект действительно занимается какой-то деятельностью, и мы сможем приумножить свои средства, а если это понзи, которые растут как грибы после дождя, то денежки наши уже не плачут, а рыдают!!! И мошенники, коих развелось тьма-тьмущая, посмеиваются над нами, и попросту наживаются при относительно не существенных вложениях.

Что можно предпринять в этом случае? Как можно избежать, или уменьшить потери?

Перечитывая ветку подмосковного кидалы football, я наткнулся в подписи уважаемого пользователя wortax, на Интервью с FAIRhyip!
Чем меня заинтересовало это интервью?
Лидер проекта, Евгений Мовенко, при личной встрече в Москве, и беседе с одним из модераторов MMGP-форума, оставил свои паспортные данные, и местонахождение офиса в Киеве! Человек ответственно заявляет, что он реальный лидер с реальными данными, и с реальными вкладчиками!!!
Просто так зарегиться к нему в проект не удастся, только через партнёров…Партнёром, кстати, тоже может быть человек, открывший депозит на сумму, в 3 раза больше, чем минимальный, и лично приехавший на беседу в офис!!!
Правда, реферальное вознаграждение ну очччень привлекательное!

Стоп, подумал Исаев , если одному человеку можно честно вести инвестиционный бизнес, то почему другие ведут не честный? Потому что мошенники! Потому что, им наплевать, на какие средства вы живёте, чем питаетесь, здоровы ли вы, или вы инвалид детства с единственной надеждой и заработком !..
Им просто П О Ф И Г ! ! !

Почему мы должны идти на поводу у мошенников, а не диктовать им свои условия?
Почему? Почему? Почему?
Часть II.
«Если гора не идет к Магомету-ну её нафик, эту гору!»

Как избежать, или хотя бы уменьшить мошенничество?



В этом, по моему скромному мнению, нам могут здорово помочь форумы, и мониторинги хайпов …
Админ хайпа, естественно по доброй воле, оставляет в шапке место для так называемых
Надёжных хайпов Reliable HYIP, или RHYIP, где всегда найдётся место таким как Евгений Мовенко, пусть не с заоблачным процентом выплат, но со стабильным варьирующим процентом…

Для посвящённых это будет означать, что персональные данные, юридические адреса, и копии настоящих лицензий и сертификатов находятся у одного или нескольких админов мониторов, который(е) лично встречались с админом проекта, и лично проверили юр.адреса и телефоны компании.

Регистрация только через партнёров, т.е через админов монитора, которые как раз и будут заинтересованы в открытости RHYIP, потому как будут задействованы в хорошо оплачиваемой партнёрке.

Необходимо создать подобие профсоюза вкладчиков инвестиционных программ, или профсоюза мониторов инвестиционных программ.

Это касаемо не только русскоязычного населения, это должен быть международный профсоюз- Интернет нам в помощь…

Если идея вам не покажется утопической, хоть она и сырая, тогда приглашаю к обсуждению и доработке.
Необходимо обсудить правовые аспекты, то есть, разработка необходимых документов, финансовые вопросы и т.д…

Я не смогу вплотную заняться этим, так как далёк от разработок такого уровня.
Так же могу, и хочу передать модераторство этого форума человеку, который проникнется осуществлением этой идеи…

Если идея не найдёт поддержки у населения, ну что ж, тогда как обычно, придется заниматься вложениями стадным методом, с привычным скамом, и потерями…

Ещё одна просьба, шутников и клоунов, просьба не задерживаться.

С уважением, Владимир!
Skarb911 вне форума
Старый 09.01.2010, 18:13
#2
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Reliable High Yield Investment Programs или RHYIP...

Цитата:
Если идея не найдёт поддержки у населения, ну что ж, тогда как обычно, придется заниматься вложениями стадным методом, с привычным скамом, и потерями…
а по вашей методе скама не будет?

Цитата:
Для посвящённых это будет означать, что персональные данные, юридические адреса, и копии настоящих лицензий и сертификатов находятся у одного или нескольких админов мониторов, который(е) лично встречались с админом проекта, и лично проверили юр.адреса и телефоны компании.
а если админ находится где нибудь типа панамы,админа моника будем отправлять в командировку для проверки за счет вкладчиков?
если так,то я предлагаю свою кандитатуру на роль проверяющего
tigr вне форума
Старый 09.01.2010, 18:28
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 254
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Reliable High Yield Investment Programs или RHYIP...

Думаю, что скама будет в разы меньше...

Насчёт проверяющего, может найдётся админ забугорного монитора хайпа, поближе к Панаме? Причём админы заинтересованных хайпов, будут сами искать моники поближе, и уж думаю, что дорогу смогут оплатить?...На крайняк,создаётся резервный фонд для этих целей...

Последний раз редактировалось Skarb911; 09.01.2010 в 18:40.
Skarb911 вне форума
Старый 09.01.2010, 19:30
#4
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Reliable High Yield Investment Programs или RHYIP...

Цитата:
[Думаю, что скама будет в разы меньше...
я думаю вряд ли
если будет меньше скама,значит админы будут меньше зарабатывать
а если будет меньше заработков у админов,будет меньше хайпов,их просто не будут открывать
по поводу профсоюзов вкладчиков-первые зачатки уже есть,это юмакс,инвестпул,профит-пул т.д

Последний раз редактировалось tigr; 09.01.2010 в 19:32.
tigr вне форума
Старый 09.01.2010, 19:38
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 254
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Reliable High Yield Investment Programs или RHYIP...

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
я думаю вряд ли
если будет меньше скама,значит админы будут меньше зарабатывать
Хайпов действительно будет меньше, но не настолько, чтобы моники сидели на бобах, если будет выбор между надёжным и кидалой, думаю что и поток в надёжные будет поболее чем в скамные...
Skarb911 вне форума
Старый 09.01.2010, 19:50
#6
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Reliable High Yield Investment Programs или RHYIP...

Как показал мой недолгий век горе-инвестора пока самое надежное - это - страховки, особенно от Youmax.
Xatik вне форума
Сказали спасибо:
Skarb911 (09.01.2010)
Старый 09.01.2010, 19:57
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 254
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Reliable High Yield Investment Programs или RHYIP...

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Как показал мой недолгий век горе-инвестора пока самое надежное - это - страховки, особенно от Youmax.
Ну, наверное Youmax относится к выбору хайпов по скурпулёзней, чем определённая часть моников, а то что есть страховка, даже не от Youmax, это уже в глазах инвестора приобретает привлекательность в инвестициях...
Skarb911 вне форума
Старый 09.01.2010, 21:00
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Reliable High Yield Investment Programs или RHYIP...

Цитата:
Сообщение от Skarb911 Посмотреть сообщение
Ну, наверное Youmax относится к выбору хайпов по скурпулёзней, чем определённая часть моников, а то что есть страховка, даже не от Youmax, это уже в глазах инвестора приобретает привлекательность в инвестициях...
Нет, речь идет о том, что страховая сумма перечисляется в фонд юмакса. В случае скама Юмакс выплачивает страховку из этих средств. Получается 100% гарантия сохнанности депозита. Вы пока новичок, советую Вам заглянуть в раздел страховых предложений.
Dav1d вне форума
Сказали спасибо:
Skarb911 (09.01.2010)
Старый 09.01.2010, 21:41
#9
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Reliable High Yield Investment Programs или RHYIP...

Цитата:
Хайпов действительно будет меньше, но не настолько, чтобы моники сидели на бобах, если будет выбор между надёжным и кидалой, думаю что и поток в надёжные будет поболее чем в скамные...
похоже вы не понимаете что такое хайп
надежных хайпов в природе не существует
даже если хайп работает очень долго,он все равно закроется и кто-то останется в минусе
tigr вне форума
Старый 09.01.2010, 22:01
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 254
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Reliable High Yield Investment Programs или RHYIP...

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
похоже вы не понимаете что такое хайп
надежных хайпов в природе не существует
даже если хайп работает очень долго,он все равно закроется и кто-то останется в минусе
Даже, если он закроется через год, это не закрыться через неделю...
Skarb911 вне форума
Старый 09.01.2010, 22:09
#11
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Reliable High Yield Investment Programs или RHYIP...

Цитата:
Сообщение от Skarb911 Посмотреть сообщение
Даже, если он закроется через год, это не закрыться через неделю...
в хайпы которые закрываются через неделю,вкладывают по 2-3 бакса,а в хайпы которые работают год и более вкладывают килобаксы
почуствуйте разницу
свежий пример-ванфундс
tigr вне форума
Старый 13.01.2010, 16:13
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Reliable High Yield Investment Programs или RHYIP...

Это называется УТОПИЯ )Такого никогда не будет вся прелесть админов в их анонимности, а для "реальных" пирамид типа всяких Рубинов,Радосов,чего там еще накрылось.. совсем другие масштабы и совсем другой подход.Админы хайпов являются админами хайпов,владельци пирамид являются владельцами пирамид,а то что предлагается сместит эти две параллели..и хайп как вид перестанет существовать.
Trever вне форума
Старый 13.01.2010, 23:27
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1,026
Благодарностей: 670
Re: Reliable High Yield Investment Programs или RHYIP...

Эх, сначала придется собрать деньги чтоб отправить в командировку путешественника, потом собирать деньги чтоб искать самого путешественника, который уехал в панаму в гости к админу
__________________
Читаем правила форума, в частности - https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.7
NewLife вне форума
Старый 08.07.2012, 05:39
#14
Интересующийся
 
Имя: Михася
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 3
Re: Как избежать, или хотя бы уменьшить мошенничество? RHYIP... ?

айпов действительно будет меньше
Михася вне форума
Старый 06.12.2013, 15:52
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 294
Благодарностей: 10
Re: Reliable High Yield Investment Programs или RHYIP...

Цитата:
Сообщение от NewLife Посмотреть сообщение
Эх, сначала придется собрать деньги чтоб отправить в командировку путешественника, потом собирать деньги чтоб искать самого путешественника, который уехал в панаму в гости к админу
А в итоге все равно не найдешь)
Origami вне форума
Старый 06.12.2013, 16:29
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 936
Благодарностей: 117
Re: Как избежать, или хотя бы уменьшить мошенничество? RHYIP... ?

Цитата:
Сообщение от Михася Посмотреть сообщение
айпов действительно будет меньше
если бы Вы это написали бы в 2008 году то действительно можно было поверить.
Но за последние 5 лет столько хайпов было где админы ВСЕ документы о себе показывали.
И что?
всевидящие окок вне форума
Старый 15.07.2014, 01:09
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 469
Благодарностей: 7
Re: Как избежать, или хотя бы уменьшить мошенничество? RHYIP... ?

сиди дома,если хочешь уменьшить мошенничество,хайп это изначально проект по получению прибыли (он запрещен,тем более налог не платит никто,все нарушают закон)
heckfy7070 вне форума
Старый 05.09.2014, 12:30
#18
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 376
Благодарностей: 63
Re: Как избежать, или хотя бы уменьшить мошенничество? RHYIP... ?

Цитата:
Сообщение от heckfy7070 Посмотреть сообщение
сиди дома,если хочешь уменьшить мошенничество,хайп это изначально проект по получению прибыли (он запрещен,тем более налог не платит никто,все нарушают закон)
Я согласна с Вами! Да и уменьшить мошейничествоне возможно мне кажется!
Jasmine вне форума
Старый 05.09.2014, 18:54
#19
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 1,005
Благодарностей: 214
Re: Как избежать, или хотя бы уменьшить мошенничество? RHYIP... ?

Хайпо-утопия это будет круто и мы все с вами станем милионерами
Халк777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход