MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2015, 19:28
#10521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 9
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от All-inclusive Посмотреть сообщение
Только что без какого-либо объяснения на официальном форуме удалили сообщение, которое меньше чем за час набрало больше сотни плюсов - собственно, суть его заключалась в том, чтобы связаться с поставщиком ликвидности ФТ, и получить официальное подтверждение сотрудничества компаний, итэдэ итп.
Ладно, когда на форуме удаляют очередной скулеж в духе "где моя выплата?" (да и то, не удаляют его, всем плевать), но оперативное удаление такого вот популярного поста, да еще и по делу, выглядит просто ну ооочень интересно..
Решил попытать удачу (сам хладнокровен, но других, особо буйных, успокоить хотелось) и написать их партнерам (EXANTE), на иной ответ и не надеялся. Таков он и должен быть.

Полагаю, Integral ответят то же самое.
JackSawyer вне форума
Сказали спасибо:
All-inclusive (13.02.2015)
Старый 13.02.2015, 20:32
#10522
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 169
Благодарностей: 146
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от JackSawyer Посмотреть сообщение
Решил попытать удачу (сам хладнокровен, но других, особо буйных, успокоить хотелось) и написать их партнерам (EXANTE), на иной ответ и не надеялся. Таков он и должен быть.

Полагаю, Integral ответят то же самое.
Я только вот одного не пойму, Вы совершая вот такие действия и развивая "тему" чего хотите добиться? (относиться не только к Вам, но и ко всем остальным шерлокам-паникерам)?

Все же так просто:
1. Если компания соскамится - Вы и никто другой никак не повлияете на нее, деньги сгорели и все тут. Крики на форуме, торжественные разоблачения и т.д. это все знаете как в картах - пустые хлопоты.
2. Если компании тяжело (что факт), но она пытается что-то сделать а не просто молчит и все (как например пф) - то может есть смысл оставить свои ****ые 200$ которые вы и не планировали снимать и подождать немного? Думаю месяц-два ничего не решат. А если у Вас жизнь и фин. благополучие зависит от этой конторы то поздравляю - вы идиот.

Простите что резко. просто накипело уже.
Vortihk вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
JASumy (15.02.2015), lesha1985 (13.02.2015), Nika777 (13.02.2015), Vurzik (13.02.2015)
Старый 13.02.2015, 22:17
#10523
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от All-inclusive Посмотреть сообщение
приблизительно две квартиры
Понятно, что сумма не маленькая, как бы не написали хоть 1 4х этажный дом или 5 машин.
Но депозит по объему явно не тот с которым Вы готовы проститься.
А ведь все советуют не жадничать и особо нервным выводить прибыль.

Как Вы человек явно рассудительный и умеющий зарабатывать попались на агитацию паникеров?! Все будет норм! Выплаты всем будут!
У меня сумма не маленькая как для меня, но я готов ею пожертвовать.
Если все таки будет печальный конец, то придется заплатить за такой опыт...
__________________
remete вне форума
Старый 13.02.2015, 22:42
#10524
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 31
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Понятно, что сумма не маленькая, как бы не написали хоть 1 4х этажный дом или 5 машин.
Но депозит по объему явно не тот с которым Вы готовы проститься.
А ведь все советуют не жадничать и особо нервным выводить прибыль.

Как Вы человек явно рассудительный и умеющий зарабатывать попались на агитацию паникеров?! Все будет норм! Выплаты всем будут!
У меня сумма не маленькая как для меня, но я готов ею пожертвовать.
Если все таки будет печальный конец, то придется заплатить за такой опыт...
Знаете, "попался на агитацию паникеров" - это не совсем верное замечание, многие "удачные совпадения" в том числе на оф форуме, озвучивал именно я, как отключения отдельных ЭПС, так и очень удачный сброс заявок на выплату за сутки до выкладывания таблицы, которую можно было сделать за 20 минут, но которую инвесторы ждали две недели. И таких совпадений набралось за все это время несколько десятков;

И тут, раз уж не официальный форум ФТ, я могу высказать уже не какие-то факты, а просто свое отношение к происходящему:

- Независимо от того, чем все закончится, будь то полное восстановление выплат, или скам, я считаю, что ФТ должны быть наказаны за свою совершенно отвратительную работу с клиентами. Такого наплевательского подхода сегодня не найти даже в деревенских магазинах, не говоря уже о компаниях, которые прокручивают на рынке сотни миллионов долларов.
Примеры? Да пожалуйста!
- Полное отсутствие каких-либо оперативных новостей на сайте.
- Номинальное присутствие техподдержки (операторы противоречат друг другу и здравому смыслу).
- Постоянное (!) перекидывание ответственности на некие "происки конкурентов", теперь вот, оказалось, что во всем виноваты уже Альпари. (ну, это типично русский способ ведения бизнеса - если результат хороший, то это всецело наша заслуга, если все плохо - вражины подсуетились).
- Ноль коммуникации с клиентами на форуме (один админ появляется на 2 сообщения в сутки, и то, одними завтраками кормит).
-Игнор любых сообщений по почте (будь то финотдел, или любые другие).

И теперь ответьте мне, неужто компания таких масштабов, не может выделить пару человек на информационную работу с клиентурой, которой не много не мало, а более 60 000 человек? Я считаю, что уже за это они должны быть наказаны, ведь об этой отвратной работе я говорил им уже очень давно. Не помогло.. Как говорят, пока гром не грянет.. ну вы поняли.


Впрочем, свое видение ситуации я уже озвучивал на официальном форуме:
https://joxi.ru/K823K1wS33Va2O , админ со мной всецело согласился, и, как обычно, покормил завтраком.
All-inclusive вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FXmiller (13.02.2015), Vladimir7900 (13.02.2015)
Старый 13.02.2015, 23:36
#10525
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от All-inclusive Посмотреть сообщение
И теперь ответьте мне, неужто компания таких масштабов, не может выделить пару человек на информационную работу с клиентурой, которой не много не мало, а более 60 000 человек? Я считаю, что уже за это они должны быть наказаны, ведь об этой отвратной работе я говорил им уже очень давно. Не помогло.. Как говорят, пока гром не грянет.. ну вы поняли.
Полностью с Вами согласен! К сожалению, излишняя эмоциональность не поможет ни Вам, ни нам...
На лицо факт, что должно быть на много больше сотрудников на тех и инфо поддержку.
Видно экономят. Или те, кто получают деньги на развитие данных служб, то есть руководство на нашем рынке попросту экономят и хотят все деньги себе забирать.
Люди есть, но их около одно или двух десятков.
Они явно не успевают и зашиваются.

Наказание вряд ли будет, да и с чей стороны? Даже мокрые печати на копиях договоров ни о чем не скажут.
Главное, что бы работу продолжили!
Справлялись в будущем с нынешними объемами и с большими по скольку выходят на восточный рынок.
__________________

Последний раз редактировалось remete; 13.02.2015 в 23:41.
remete вне форума
Старый 13.02.2015, 23:48
#10526
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 31
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Vortihk Посмотреть сообщение
Как громко, однако пишите
Ну во-первых про мою заурядность судить явно не Вам, хотя, впрочем, можете и посудить, это дело такое....

Далее а Вы предполагаете что раскрыв, как вы выразились пасть пошире вы непременно получите свои деньги обратно?
Специально для Вас: Сегодня в 00:00 сайт перестает открываться, наемным менеджерам в городах, где открыты филиалы, дали расчет (или не дали) и компания перестает существовать. Ваши действия НЕЗАУРЯДНЫЙ Вы наш? Куда побежите? Что доказывать? Подавать в суд Новой Зеландии? Да там уже и конторы то такой не будет на тот момент не смешите.
P.s. У вас договор-то есть бумажный с печатью? А то в суд будет проблематично подать =)

А в целом, я буду только рад если все закончится хорошо. Там мои и Ваши деньги. Нагнетать просто не нужно.
Ну что вы, в суд НЗ подавать не имеет смысла, и вообще - я о другом. Мне хотелось бы большей открытости в первую очередь от руководства компании, кто они, что они, откуда они, где живут, и откуда их выкапывать в случае развития негативного сценария.
Лично знаю пару человек, которые отправятся хоть на пляжи Доминиканы, хоть в Эфиопию, но достанут и накажут того, кто стал виновником произошедшего. Деньги не получим? Окей. Зато моральное удовлетворение будет полное, а оно - дороже денег.

Именно из-за ощущения полной безнаказанности создателей и их анонимности, многие современные финансовые проекты и "схлопываются" с легкой подачи их учредителей, взять хоть недавний крах MMCIS или SAS
Я считаю, что учредитель, являющийся человеком публичным, сделает все от него зависящее, дабы не допустить краха своей компании.

А на ФТ мы видим сейчас что? Один "директор" неизвестно куда пропал месяц назад (во время разгара всего этого беспредела, как раз!), второй директор, непонятно кто и откуда, был назначен... Непонятно это все, мутно, оттого и возникает желание разобраться получше.
Это, опять же, о варианте рассуждаем, когда все законные возможности разрешения ситуации будут испробованы.
All-inclusive вне форума
Старый 14.02.2015, 10:37
#10527
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Fx-Trend

по просьбе

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вы тогда выложили скрины вывода в ветке ФТ, а то народ там помирает просто и с ума сходит, нервничают все, я так с декабря не могу вывести и похвалиться нечем (
заскринил 2 вывода. запрос был 25 января, выплата 04 февраля

кликабельно
Kerl вне форума
Старый 14.02.2015, 17:53
#10528
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Изменения в Индексах Best4 и Fenix
14.02.2015

Цитата:
Уважаемые клиенты!

В периодический ролловер 14.02.2015 по итогам завершенных торговых периодов изменен состав динамических индексов Best4 и Fenix.

Состав индекса Best4:
11695 (Otmar)
563903 (twilight)
675442 (Domenic)
677724 (Kozub) - ВЫБЫЛ
691637 (Magneto) - ДОБАВЛЕН

Состав индекса Fenix:
5995 (Avas)
6482 (TP)
7165 (veronika) - ВЫБЫЛ
7187 (veronika) - ВЫБЫЛ
559259 (votfx) - ДОБАВЛЕН
559983 (votfx) - ДОБАВЛЕН
muzprofi вне форума
Старый 14.02.2015, 20:17
#10529
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Добрый вечер всем участникам обсуждения.Третью неделю уже наблюдаю со стороны всю эту "вакханалию" с фт и хотелось бы высказать свое мнение по поводу выплат, которые очень многие считают фейковыми, в какой то мере в их числе и я тоже. Но есть все-таки кое-какая логика в этих выплатах, в том, что оплата производится не по номерам заявок, а по аккаунтам, как это уже многие заметили.
Вчера пользователь - "frensisdrake" опубликовал 2 скриншота о выплатах
9.02.15

10.02.15

и если сравнить с официальными таблицами
9.02.15

10.02.15

проглядывается логика данной гипотезы, а именно, сотрудник осуществляющий выплаты, выполняет их по конкретным пользователям и платежным системам. Скромность объемов которые выплачивают (10-200$) подтверждается новостями о корпоративной ликвидности, а конкретно то, что денег нет т.е есть, но не в тех объемах чтобы удовлетворять большинство потоков на вывод. Объясняются и случаи когда заявки ххххх1, ххххх2, xxxxx4 выплачены а заявку №ххххх3 очень аккуратно обошли.
Вся ситуация конечно очень не приятная, но развязки ждать осталось не долго, по заверению администратора на официальном форуме, кратное увеличение выплат предусматривается к концу февраля которые не могут быть не заметными для пользователей.Конференция назначена на 19.02 по итогам которой на многие вопросы животрепещущие будут даны ответы.
Я ни в коем случае не выгораживаю компанию, у меня у самого зависла сумма на выводе порядка 25тыс в PM ( все,кстати, говорят админ игнорит все вопросы касаемо PM, вы не правы информация была уже не однократно, сейчас отмалчивается, но попугаем он наверное не записывался, из-за такого потока флуда найти что-то информативное не представляется возможным).
Все вышеизложенное это чисто мое мнение, никому ничего не доказываю.
Ps. Прошу прощения, скрины что-то в нужном месте не отображаются
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фт-выплаты1.jpg
Просмотров: 47
Размер:	49.5 Кб
ID:	119462   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фт-выплаты-2.jpg
Просмотров: 38
Размер:	51.2 Кб
ID:	119463   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Viplata.png
Просмотров: 51
Размер:	6.8 Кб
ID:	119464   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Viplata2.png
Просмотров: 38
Размер:	5.3 Кб
ID:	119465  

Последний раз редактировалось Lks2144; 14.02.2015 в 20:26.
Lks2144 вне форума
Старый 14.02.2015, 23:18
#10530
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 31
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На оф форуме админ уже начал выкручиваться в духе "если кто-то будет жаловаться на работу компании в уполномоченные органы, и наши счета заблокируют, мы разместим инфу этого недоброжелателя на сайте и бла бла бла".
В связи с этим посыпались вопросы "а как такое развитие ситуации ударит по компании?"

И вот тут я очень хочу поинтересоваться (поскольку уверен, что в случае чего, ФТ будет валить все на таких вот "активистов" также, как до этого все валили на альпари и иже с ними), чего стоит компания, которую может одним заявлением обрушить один-единственный рядовой недоброжелатель?
И почему до этого момента, за 5 лет, ничего подобного не произошло? Как будто в разное время не было сотен и тысяч различных ФТ-ненавистников, не смешите меня. Цирк просто.
All-inclusive вне форума
Старый 14.02.2015, 23:32
#10531
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 34
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Спасибо за ответ.
Кстати, почему вдруг на страницах управов вместо цифр одни звездочки и по вкладам, и по истории?
Sergey Moorn вне форума
Старый 14.02.2015, 23:39
#10532
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Sergey Moorn Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.
Кстати, почему вдруг на страницах управов вместо цифр одни звездочки и по вкладам, и по истории?
Форекс-тренд объяснил это требованиями регулятора.

Последний раз редактировалось Алексей Иванов 1408648502; 14.02.2015 в 23:45.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Moorn (14.02.2015)
Старый 14.02.2015, 23:46
#10533
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 34
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Алексей Иванов 1408648502 Посмотреть сообщение
Форекс-тренд объснил это требованиями регулятора.
Понял. Это для неавторизованных пользователей. Оказывается если зайти под своим логином, то все видно.
Sergey Moorn вне форума
Старый 15.02.2015, 11:12
#10534
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Большой урожай новых ПАММ счетов за субботу:

Цитата:
- Добавлен новый счет tachyon (705714)
- Добавлен новый счет Bigprofit (706990)
- Добавлен новый счет emds (707090)
- Добавлен новый счет Nickma (707096)
- Добавлен новый счет Stirlyx (707101)
- Добавлен новый счет Andy_2012 (707115)
- Добавлен новый счет Andy_2012 (707116)
- Добавлен новый счет Andy_2012 (707117)
- Добавлен новый счет Rioroma (707120)
- Добавлен новый счет Valenntainfxt (707128)
- Добавлен новый счет Svetnag (707139)
- Добавлен новый счет arzumanyan_levon (707155)
- Добавлен новый счет westteo (707156)
- Добавлен новый счет alexandro84 (707158)
- Добавлен новый счет godevg (707164)
- Добавлен новый счет DmitriKorzun (707166)
- Добавлен новый счет DmitriKorzun (707168)
- Добавлен новый счет Cinderella (707182)
- Добавлен новый счет Cinderella (707183)
- Добавлен новый счет Igor73 (707214)
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (15.02.2015)
Старый 15.02.2015, 13:51
#10535
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Тогда интересно, возможно это предусмотренный вариант?, На каждую заявку заранее формировалось 9 "фиктивных" заявок. И при случае свертывания деятельности компании показана ситуация, что выплаты идут по многим заявкам, но сами заяки не отдельных физических лиц, а заранее созданные "пустышки". По факту получается, что компания платит 9 из 10 заявок, но реальным инвесторам выплачивается, например, только кадому 100. Итого выплачено 1000 заявок, из них 10 реальных, а 990. Технически возможна такая процедура?
Too4a вне форума
Старый 15.02.2015, 13:56
#10536
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Too4a Посмотреть сообщение
Тогда интересно, возможно это предусмотренный вариант?, На каждую заявку заранее формировалось 9 "фиктивных" заявок. И при случае свертывания деятельности компании показана ситуация, что выплаты идут по многим заявкам, но сами заяки не отдельных физических лиц, а заранее созданные "пустышки". По факту получается, что компания платит 9 из 10 заявок, но реальным инвесторам выплачивается, например, только кадому 100. Итого выплачено 1000 заявок, из них 10 реальных, а 990. Технически возможна такая процедура?
Точно этого мы не можем знать, т.к. далеко не все инвесторы сидят на форуме ФТ и ммгп, поэтому не отписываются по приходу средств.
JASumy вне форума
Старый 15.02.2015, 14:32
#10537
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ладно, спасибо за ответы, я уже смирился с тем, что с акции лояльного курса деньги можно списывать в убыток. Но вот, что мне нравится во всех этих исторях, какие все таки молодцы люди, создающие такие проекты, становящиеся миллионерами, миллиардерами за короткий промежут времени (грамотно использующие недоработки законодательства, практически не регулироемое поле интернет сети). Отчасти хорошие психологи, юристы, программисты, аферисты). Мы ведь верим, постоянный процесс открытие - раскрутка - скам. (МММ, стабилити, гамма, владимир, ммсис, пантеон, фт и далее, далее, далее). Причем, везде предупреждение - повышенные риски, ни какой ответственности компании и т.д. Но сущность человека такова - все равно вкладывают). И все это - огромная индустрия, форумы с тысячами участников, журналы, какие-то фонды, институты, организации, сообщества, раздающие награды, рейтинги, создание какого-то подобия регулирования. Я не удивлюсь, что многие крупные компании созданы одними и теми же группами, ведь если заработал на этом миллиарды, то почему не открыть еще 5-6 таких компаний, хотя бы на половину полученной прбыли, ведь они могут принести еще кучу денег и т.д. Видимо о том я в детстве мечтал - работать в крупной компании, получать стабильный доход, или открыть частное дело. Оказывается вот она где жила то золотая была), люди ни чего не испугались, все предусмотрели, заранее спланировали и сейчас обеспечили старость себе и всем своим внукам и правнукам, а моральные принципы при таких доходах - это уже дело лишнее и вряд ли кто-нибудь из нас, сформировав такую систему и получая огромный доход думал бы о морали.
Too4a вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
All-inclusive (15.02.2015), DjRamil (19.06.2015), Pitfire (15.02.2015)
Старый 15.02.2015, 15:20
#10538
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне вот интересно, если реально Альпари участвует в «нападении» на ФТ, то какая ее цель? Инвесторов потенциальный скам ФТ не прибавит, ведь деньги сгорят. Что думаете?

p.s. раньше альпари в подобный действиях уже была замечена. например против телетрейда.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 15.02.2015, 15:24
#10539
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, если реально Альпари участвует в «нападении» на ФТ, то какая ее цель? Инвесторов потенциальный скам ФТ не прибавит, ведь деньги сгорят. Что думаете?

p.s. раньше альпари в подобный действиях уже была замечена. например против телетрейда.
я думаю внимание привлечь, типа она надежнее, и не обижает своих инвесторов
Slimus вне форума
Сказали спасибо:
К С (15.02.2015)
Старый 15.02.2015, 15:26
#10540
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, если реально Альпари участвует в «нападении» на ФТ, то какая ее цель? Инвесторов потенциальный скам ФТ не прибавит, ведь деньги сгорят. Что думаете?
тебе ответ из соседней ветки Альпари:
Так вот , после безвременной кончины суперброкеров ммсис и миллтрейд, входящий инвест поток в Альпы увеличился где то в 5 раз.
То есть выгода , как говориться, на лице...

(автор - PIRANHAfx)

так что стремление утопить вполне логично и обосновано
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Сказали спасибо:
К С (15.02.2015)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23