Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,080 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2015, 07:20
#22701
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Попросили запостить с https://procapital.ru/showthread.php?t=46723&page=244
"В общем ситуация такая. прошел аудит 3 февраля,подал 4 числа заявки на вывод на карту через рбк. ждал весь регламент,вчера был крайний день и сообщили что на карты оказывается выплаты не проводят,спрашиваю как мне вывести свои деньги тогда вообще ведь я пошел аудит,говорят что с рбк можно только на ЯД перенести,пополняю на 10 $ с ЯД и ставлю все на вывод,естественно отменив все те 3 заявки на карту от 4 февраля.......когда же это уже закончится и получу свои деньги..."
В посте по ссылке есть скрин.
Alla Pravd 403521578 вне форума
Старый 13.02.2015, 09:12
#22702
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Олег Никитенко Посмотреть сообщение
Ребят на прокепитале кто то написал что девочка которая была директором ПФ та самая которую тут так восхваляли умница красавица, так вот в своём блоге она написала что уволилась с ПФ и даже в лругой город переехала))) Потверждение.

У меня появилась новая работа в успешной корпорации, я переехала уже в 6й город!

Моя фактическая работа в компании «Пантеон Финанс» завершилась еще в декабре прошлого года. Юридически я закончила работу в январе. Знаете, с детства я мечтала сделать головокружительную карьеру. Мне хотелось быть лучшей во всем. Разбираться во всех тонкостях в ведении бизнеса. Постоянно развиваться. Правда судьба вносит свои коррективы и с появлением личной жизни, карьера подвинулась на второе место. Именно поэтому в середине осени я приняла решение сменить работу.
Я верю, что все перемены к лучшему даже когда ты шагаешь с завязанными глазами в будущее!


Ну и ессно пруф https://ekaterina26ekaterina.blogspot...m-scratch.html

Так что по худу контора уже с середины декабря начала капитально скамица
Причем тут вообще увольнение по личным причинам, в каждой компании такое происходит чуть ли не каждый день. Не вижу связи.
Может хватит приравнивать все к скаму...
freeloader808 вне форума
Старый 13.02.2015, 09:18
#22703
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 337
Благодарностей: 226
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тема уже похожа на переливание с пустого в порожнее. Информации по существу не найти за всеми словопрениями.Зачем писать, что жду, жду и опять жду....? как конкретное что будет, пишите конкретно.
Есть выплаты? Нет! так о чем базар, ребята? лишь бы поговорить? место нашли для флуда.
Sidd вне форума
Старый 13.02.2015, 09:48
#22704
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Alla Pravd 403521578 Посмотреть сообщение
Попросили запостить с https://procapital.ru/showthread.php?t=46723&page=244
"В общем ситуация такая. прошел аудит 3 февраля,подал 4 числа заявки на вывод на карту через рбк. ждал весь регламент,вчера был крайний день и сообщили что на карты оказывается выплаты не проводят,спрашиваю как мне вывести свои деньги тогда вообще ведь я пошел аудит,говорят что с рбк можно только на ЯД перенести,пополняю на 10 $ с ЯД и ставлю все на вывод,естественно отменив все те 3 заявки на карту от 4 февраля.......когда же это уже закончится и получу свои деньги..."
В посте по ссылке есть скрин.
Люди уже за своим флудом не могут сложить 2+2. На карты выплаты не идут потому что пока не продлили сертификат безопасности на сайте.
Pblo вне форума
Старый 13.02.2015, 09:53
#22705
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,052
Благодарностей: 672
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Pblo Посмотреть сообщение
Люди уже за своим флудом не могут сложить 2+2. На карты выплаты не идут потому что пока не продлили сертификат безопасности на сайте.
Вот меня только удивляет, что сложного в продление сертификата? Почему не продлят!?
alexys1975 вне форума
Старый 13.02.2015, 09:55
#22706
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Atanvarni Посмотреть сообщение
Я вот не верю во все эти истории по одной простой причине: я ставлю себя на место руководства ПФ или ФТ и понимаю, что всё делала бы иначе,
А как бы вы поступили на месте руководства ПФ и ФТ, если бы захотели слиться?
Skylark вне форума
Старый 13.02.2015, 09:57
#22707
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 91
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Вы инвестировали средства в продукты компании, к примеру выводили прибыль после этого. Услуга предоставлена?
Я вам по такому же вопросу писал в личку, вы не ответили. Теперь давайте при всех. Я ввел деньги, ничего не вывел. Регламент не соблюдаете, условия подписанного соглашения не соблюдаете. Услуга не предоставлена. Согласны добровольно вернуть первоначальную сумму? Про аудит лапша утомила, могу выслать вам лично банковскую выписку (потом ее аудиторам отдадите), даже нотариально заверенную, готовы свой почтовый адрес мне дать?
Lordwind вне форума
Старый 13.02.2015, 10:20
#22708
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 706
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от El Chapo Guzman Посмотреть сообщение
я всегда был за, что есть интересного на Лукьянова? гражданин РФ, волгоград, что еще? Как его полное ФИО?
это видимо один из друзей кторый ушел, прихватив немного КИ и еще дверь хлопнул. Негодяй и на свободе.
Кстати, очень любопытно. Я еще 28 января постил скрины сайта совфеда.
19-го января Лукьянсков еще значится как зам.ген.дир ООО "Пантеон Финанс", 28-го января уже убрана эта инфа и он просто член Совета (по согласованию), член правления КФС (еще есть в кэше за 2-е февраля). А сейчас его уже убрали совсем.
Тут также уже выкладывали ответ из этой структуры, что они вообще не при делах и никакого отношения к коммерческой деятельности членов совета отношения не имеют.
При этом на сайте сами же пишут, что
Цитата:
Основными задачами Совета являются:
...
3.6. Инициирование обращений в соответствующие органы исполнительной власти на основе анализа поступающих в Комитет и Совет обращений физических и юридических лиц о противоправных действиях в профильных отраслях, относящихся к ведению Совета.
Ну действительно, кто может лучше справиться с обращением в "соответствующие органы", чем жулик, сруливший с деньгами инвесторов. В общем всё как всегда - пчёлы против мёда.
__________________
Рефбек-машина: 90% навсегда (ПАММ, ДУ, бинарные опционы, HYIP, возврат спреда)
Flyseo вне форума
Старый 13.02.2015, 10:23
#22709
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от alexys1975 Посмотреть сообщение
Вот меня только удивляет, что сложного в продление сертификата? Почему не продлят!?
Опять таки это уже писали не один раз! Сертификат проплатили, так как сменились реквизиты компании и директор, заново пройдут проверку сверку, а потом выдадут сертификат. Сами из ветки сделали помойку в которой найти невозможно информацию и теперь нагнетают панику. Просили или же до марта не нагнетать! У меня у самого не малая сумма подвисла, в бесконечных терках на форуме смысла не вижу просто.
Pblo вне форума
Старый 13.02.2015, 10:48
#22710
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

За последние два дня на форуме прошедших аудит нет как я понимаю?
KMA вне форума
Старый 13.02.2015, 10:53
#22711
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 20
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не могу постить в ветке ФТ, напишу тут. Много жалоб что нет выплат по ФТ. Посмотрите сколько заявок было. Посчитал разницу по номерам между моими заявками по дням.
между 8 и 9 - 40056 новых заявок
между 9 и 10 - 20770 новых заявок
между 10 и 11 - 15056 новых заявок
между 11 и 12 - 9048 новых заявок
между 12 и 13 - 6289 новых заявок
Это какой загруз фин. отдела. Но как видно новые заявки пошли на спад. Так что выплаты это вопрос времени. Кстати я получил выплаты только по заявкам от 8 числа. Подал их сразу же после отмены всех заявок. И судя по номерам до 9 числа ещё даже не дошли. Все дни выплаты идут в основном за 8 число.
Sergey Balashov вне форума
Старый 13.02.2015, 10:55
#22712
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Pblo Посмотреть сообщение
Люди уже за своим флудом не могут сложить 2+2. На карты выплаты не идут потому что пока не продлили сертификат безопасности на сайте.
Простите, а в чем взаимосвязь между сертификатом SSL и выплатами на карту?
Вчера месье Виктор пытался нам доказать, что выплат нет из-за чарджбеков. ССЛ здесь вообще не при чем. Впрочем, и то, и то - пыль в глаза.
Anastasia Iakovleva вне форума
Старый 13.02.2015, 11:04
#22713
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

при чем тут чарджбек.
при чарджбеке блокируется лишь сумма, которая по нему заявлена.
просто смотрите кто подал чарджбек, блокируете его кабинет и дальше работаете. считайте вам банк помогает в выоде средств, при чем проценты что заработал клиент - останутся у вас.
muk-as вне форума
Старый 13.02.2015, 11:25
#22714
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sergey Balashov Посмотреть сообщение
Не могу постить в ветке ФТ, напишу тут. Много жалоб что нет выплат по ФТ. Посмотрите сколько заявок было. Посчитал разницу по номерам между моими заявками по дням.
между 8 и 9 - 40056 новых заявок
между 9 и 10 - 20770 новых заявок
между 10 и 11 - 15056 новых заявок
между 11 и 12 - 9048 новых заявок
между 12 и 13 - 6289 новых заявок
Это какой загруз фин. отдела. Но как видно новые заявки пошли на спад. Так что выплаты это вопрос времени. Кстати я получил выплаты только по заявкам от 8 числа. Подал их сразу же после отмены всех заявок. И судя по номерам до 9 числа ещё даже не дошли. Все дни выплаты идут в основном за 8 число.
У меня за 8-е число две заявки на ПерфектМани до сих пор в статусе проверено находятся. Хоть по другим направлениям и выплачивает ФТ, но ПерфектМани обходит стороной.
Александра 81 вне форума
Старый 13.02.2015, 11:37
#22715
Интересующийся
 
Имя: PrestigeInvest
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Pblo Посмотреть сообщение
Люди уже за своим флудом не могут сложить 2+2. На карты выплаты не идут потому что пока не продлили сертификат безопасности на сайте.
Давайте, пожалуйста, с этого места подробнее. Как даже не было такого понятия не на грамм о связи сертификата с выплатами. Сижу вот в недоумении и не знаю как связать сайт с бук кухней
alpirata вне форума
Старый 13.02.2015, 11:43
#22716
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 87
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ПФ в данное время не просто проблемный ДЦ. А СКАМ. Так как выплат нет. Легенда лживая. Компания признала. Что денег нет на выплаты всем. И как она будет выполнять свои обязательства. Никто не знает. В данный момент руководства с нами на контакт не идет.

И пока не будет проведена встреча руководства с нами. Так и будет. Так как только она может поставить все точки над и.

Последний раз редактировалось Вадим174; 13.02.2015 в 11:46.
Вадим174 вне форума
Старый 13.02.2015, 11:44
#22717
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А я тут настольгирую и вложил в Аваса, как в былые времена на ФТ. Приятно вспомнить
Ибо скам-не скам, а сумма не большая, да и лимиты всё равно в OM дабл-скам
JcJet вне форума
Старый 13.02.2015, 11:48
#22718
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А Вы сайты видели на которых принимают оплату картами виза/мастеркард без ssl? До марта время есть, получат сертификат. Только никого это не успокоит. Все же ждут движений по аудиту. А по нему сроки обозначены и пока они в силе по заверениям самой компании.
Pblo вне форума
Старый 13.02.2015, 11:52
#22719
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,178
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Вадим174 Посмотреть сообщение
ПФ в данное время не просто проблемный ДЦ. А СКАМ. Так как выплат нет.
Да бросьте. Вы за вчера более 10 постов написали об одном и том же. Только Ваше присутствие здесь и ежедневная писанина об одном и том же подтверждает, что никакого скама нет.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 13.02.2015, 11:56
#22720
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 383
Благодарностей: 273
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
У меня за 8-е число две заявки на ПерфектМани до сих пор в статусе проверено находятся. Хоть по другим направлениям и выплачивает ФТ, но ПерфектМани обходит стороной.
ну так что? у меня за 8.01 заявка на easypay тоже в статусе проверено (копейки висят, кстати).
т.к. вчера только выплатили мне за 02.02. Я особо не парюсь, т.к. предупрежден, что регламент сдвинут.
gustavo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37