MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2015, 18:09
#321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 1
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Подскажите, какова сейчас стоимость карты? И какие есть способы пополнения счета в системе? Спасибо.
KoolThing вне форума
Старый 06.02.2015, 19:47
#322
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Коломиец Посмотреть сообщение
Добрый день! Не могу пройти верификацию. Живу на съемной квартире. Документы все на хозяина. Есть только договор с банка где есть адрес проживания - сказали что не подойдет. Какой есть выход из сложившей ситуации? Готов, если это поможет, потерять карту для того чтобы вы прислали ее на адрес регистрации.
В тикете ответ по вопросу был предоставлен. Просим проверить.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Подскажите по верификации (проверка адреса) - у меня такая ситуация:

1. Я прописан у бабушки в Луганске, получить карту там не могу так как война. Банковский счет так же открыт на луганский адрес.
2. Реально живу у родителей в Запорожье, в паспорте этот адрес есть (был там прописан до 18 лет). И карту соответственно заказывал на этот запорожский адрес.

Тоесть получается квитанций на мое имя по родительскому адресу у меня нет и банковского счета на этот адрес так же нет (и новый счет открыть по этому адресу не могу так как все банки регистрируют адрес прописки).

Есть счета на мое имя по контракту мобильной связи по запорожскому адресу (у меня контракту уже лет 10, регистрировал еще когда жил у родителей) - такое подойдет?

Если нет, то напишите каким образом мне подтвердить адрес. Вариант смотаться в Луганск не предлагать.
В данной ситуации Вы можете предоставить квитанцию на имя родителей, а также документ, подтверждающий родство - свидетельство о рождении.
Просим проверить тикет в личном кабинете.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от korchavius Посмотреть сообщение
А мне конверт пришел со штампом ВСКРЫТО ПО ТРЕБОВАНИЮ ТАМОЖНИ
Республика Беларусь, г.Минск. Карта от Forex-Trend.
Вопрос был поднят на уровне эмитирующей компании. Как только ситуация прояснится, ответ будет направлен в тикете.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от KoolThing Посмотреть сообщение
Подскажите, какова сейчас стоимость карты? И какие есть способы пополнения счета в системе? Спасибо.
Заказ карты бесплатен. Оплачивается только стоимость членского взноса в Ассоциации в размере 34.95 USD.
Пополнение кошелька ePayments возможно следующими способами - внутренним переводом от других участников системы, а также банковским переводом. Карта может быть пополнена переводом с кошелька ePayments, а также с помощью перевода средств из системы WebMoney.

С уважением,
Команда ePayments.
__________________
Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!

Последний раз редактировалось ePayments; 06.02.2015 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
ePayments вне форума
Старый 07.02.2015, 15:41
#323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 1
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

А карта в какой валюте? И перевод с кошелька на карту платный или бесплатный?
KoolThing вне форума
Старый 09.02.2015, 21:35
#324
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

Цитата:
Сообщение от KoolThing Посмотреть сообщение
А карта в какой валюте? И перевод с кошелька на карту платный или бесплатный?
Карта может быть заказана как в валюте USD, так и в валюте EUR.
Ассоциация не удерживает комиссию за пополнение карты с кошелька ePayments.

С уважением,
Команда ePayments.
__________________
Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!
ePayments вне форума
Старый 10.02.2015, 20:15
#325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте.
Для прохождения идентификации предоставил скан паспорта, прописки и вод.удостоверения.
Документы рассматривались около недели и я создал тикет на сайте.
Мне ответили, что нужны более объемные 300 дпи сканы.
(хотя я по этим сканам прошел везде идентификацию и высылал их туда, где требовались сканы и везде - без проблем)
Хорошо, пересканировал, как просили - загрузиk и до сих пор они "На рассмотрении"
А на тикеты никто не отвечает с 6 февраля.
Подскажите, сколко нужно времени для прохождения Идентификации?
Мой ePID: 000-958986
AlexMB вне форума
Старый 10.02.2015, 22:47
#326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

тоже около недели жду идентификации. Статус не меняется ePID 000-793047. Как долго ожидать? никаких регламентов не нашел...
__________________
Dreechka вне форума
Старый 11.02.2015, 03:31
#327
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Приморье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 1,551
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Господа, делитесь инфой о получении денег с этих карт
__________________
Жадные скамеры Здесь и Здесь
Alex Chen вне форума
Старый 11.02.2015, 18:38
#328
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

Цитата:
Сообщение от AlexMB Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Для прохождения идентификации предоставил скан паспорта, прописки и вод.удостоверения.
Документы рассматривались около недели и я создал тикет на сайте.
Мне ответили, что нужны более объемные 300 дпи сканы.
(хотя я по этим сканам прошел везде идентификацию и высылал их туда, где требовались сканы и везде - без проблем)
Хорошо, пересканировал, как просили - загрузиk и до сих пор они "На рассмотрении"
А на тикеты никто не отвечает с 6 февраля.
Подскажите, сколко нужно времени для прохождения Идентификации?
Мой ePID: 000-958986
Хотим отметить, что ответ службой поддержки предоставляется в течение 1 рабочих суток.
Просим проверить тикет в личном кабинете ePayments.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dreechka Посмотреть сообщение
тоже около недели жду идентификации. Статус не меняется ePID 000-793047. Как долго ожидать? никаких регламентов не нашел...
Ответ был предоставлен в тикете. Просим проверить.

С уважением,
Команда ePayments.
__________________
Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!

Последний раз редактировалось ePayments; 11.02.2015 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
ePayments вне форума
Старый 11.02.2015, 21:05
#329
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте, поделитесь информацией кто из Украины активировал карту чтобы получить пин код - как вам это удалось? ) Я с МТС и лайфа уже 118 раз успел набрать за 2 часа - соединяет нормально, выбираю русский язык, меня просят ввести номер карты, потом проходит буквально 3 сек и сброс... Это ппц какой-то. Звоню на русский номер +7...

Апдейт: как оказалось получить пин можно и из админки, так что вопрос снят.

Последний раз редактировалось gnoll; 11.02.2015 в 22:07.
gnoll вне форума
Старый 11.02.2015, 22:12
#330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
и до сих пор они "На рассмотрении"
запись "на рассмотрении" исчезла,
однако никаких записей, что я прошел идентификацию не появилось
в тикете ответили:
"Служба безопасности уже приняла в рассмотрение Ваши документы, ответа ожидаем в ближайшее время. О результатах верификации Вам сообщат по e-mail или в тикете. "
Интересует что в Вашей компании подразумевают под "ближайшем временем"?

добавлено:
зашел на вкладку "транзакции" -
Номер продукта:
x4456 Верифицирован

это то самое? я верифицирован?

Последний раз редактировалось AlexMB; 12.02.2015 в 00:53.
AlexMB вне форума
Старый 12.02.2015, 02:51
#331
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Приморье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 1,551
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от AlexMB Посмотреть сообщение
я верифицирован?
Вы верифицирован, поздравляю. Но выведет ли ФТ на карту это вопрос
__________________
Жадные скамеры Здесь и Здесь
Alex Chen вне форума
Старый 15.02.2015, 11:19
#332
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,732
Благодарностей: 315
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Всем привет, кто осветит такой момент: пришла карта в РБ спустя 5 недель после заказа, но на конверте (заказывал обычным письмом) есть печать "Отправление вскрыто по требованию таможни" может ли это повлиять на пользование картой, т.е. могут ли наши налоговые органы и банковская система отследит по транзакциям с карты мои личные данные и передать их в налоговую инспекцию или какие-либо другие контролирующие органы? Чем для меня это чревато?
dmx1988 вне форума
Старый 15.02.2015, 15:44
#333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 6
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте!

Зарегистрировался в ePayments 30.01.15г. Заказал карту, заказ приняли.
Отправил документы на верификацию (паспорт+страница с пропиской).

12 февраля получаю такой ответ:

Уважаемый хххххх хххххх,

Благодарим за загруженные документы. Ваша заявка на верификацию аккаунта была рассмотрена.

К сожалению, по решению Департамента Управления Рисками мы вынуждены отказать Вам в верификации аккаунта.

Данное решение не подлежит изменению.

С уважением,
Служба Поддержки ePayments.


Уважаемый Представитель ePayments, можете объяснить, чем вызван
такой решительный отказ в верификации?
Просьба ответить.

Мой ePID 000-853404
nikoler вне форума
Старый 16.02.2015, 20:40
#334
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

Цитата:
Сообщение от nikoler Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Зарегистрировался в ePayments 30.01.15г. Заказал карту, заказ приняли.
Отправил документы на верификацию (паспорт+страница с пропиской).

12 февраля получаю такой ответ:

Уважаемый хххххх хххххх,

Благодарим за загруженные документы. Ваша заявка на верификацию аккаунта была рассмотрена.

К сожалению, по решению Департамента Управления Рисками мы вынуждены отказать Вам в верификации аккаунта.

Данное решение не подлежит изменению.

С уважением,
Служба Поддержки ePayments.


Уважаемый Представитель ePayments, можете объяснить, чем вызван
такой решительный отказ в верификации?
Просьба ответить.

Мой ePID 000-853404
По имеющейся информации вопрос был раскрыт в тикете, просим проверить.

С уважением,
Команда ePayments.
__________________
Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!
ePayments вне форума
Старый 18.02.2015, 15:48
#335
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Здравствуйте,



По имеющейся информации вопрос был раскрыт в тикете, просим проверить.

С уважением,
Команда ePayments.
Можно ли узнать- в каких случаях может быть принято такое решение?
Entoni вне форума
Старый 18.02.2015, 20:01
#336
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Можно ли узнать- в каких случаях может быть принято такое решение?
Решение принимается исходя из множества факторов, так как каждая подобная ситуация рассматривается индивидуально.

С уважением,
Команда ePayments.
__________________
Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!
ePayments вне форума
Старый 19.02.2015, 09:42
#337
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от Alex Chen Посмотреть сообщение
Господа, делитесь инфой о получении денег с этих карт
какой именно информацией? я давно с ними работаю. проблем не наблюдал. имеется также удобное андроид приложение.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от dmx1988 Посмотреть сообщение
Всем привет, кто осветит такой момент: пришла карта в РБ спустя 5 недель после заказа, но на конверте (заказывал обычным письмом) есть печать "Отправление вскрыто по требованию таможни" может ли это повлиять на пользование картой, т.е. могут ли наши налоговые органы и банковская система отследит по транзакциям с карты мои личные данные и передать их в налоговую инспекцию или какие-либо другие контролирующие органы? Чем для меня это чревато?
сложно сказать. если есть указание налоговиков вскрывать письма с картами и отправлять данные им - тогда вполне возможно. если большие суммы - я бы посоветовал вам снимать деньги за пределами Беларуси. тем более что сейчас билеты уже должны подешеветь.
p.s письма вскрывают не у всех. некоторым доходят не вскрытые.

Последний раз редактировалось madmaximka; 19.02.2015 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
madmaximka вне форума
Старый 23.02.2015, 13:45
#338
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 78
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте!
Ув, представитель E-Payments!
Моя жена (000-860141) заказала карту по месту проживания,а не по месту прописки.
Так как квартира арендуется сейчас у знакомых,то договор аренды есть чисто формальный без печати.
Сейчас она вам предоставила в тикете квитанцию по оплате коммунального платежа .
Печать банка на квитанции имеется.
Адрес указан.
В графе плательщик указана ее фамилия,имя и отчество.
Почему данная квитанция не подошла?
Что еще должно быть указано в квитанции об оплате коммунальных услуг,чтобы она оказалась подходящей для верификации?

Заранее спасибо.
sven77 вне форума
Старый 23.02.2015, 20:25
#339
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

Цитата:
Сообщение от sven77 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Ув, представитель E-Payments!
Моя жена (000-860141) заказала карту по месту проживания,а не по месту прописки.
Так как квартира арендуется сейчас у знакомых,то договор аренды есть чисто формальный без печати.
Сейчас она вам предоставила в тикете квитанцию по оплате коммунального платежа .
Печать банка на квитанции имеется.
Адрес указан.
В графе плательщик указана ее фамилия,имя и отчество.
Почему данная квитанция не подошла?
Что еще должно быть указано в квитанции об оплате коммунальных услуг,чтобы она оказалась подходящей для верификации?

Заранее спасибо.
По имеющейся информации пояснение было предоставлено в тикете. Просим проверить тикет в личном кабинете.

С уважением,
Команда ePayments.
__________________
Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!
ePayments вне форума
Старый 24.02.2015, 11:46
#340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Добрый день. Висит статус "карта заказана", он не поменяется до ее фактического получения в руки и активации? Или когда она будет изготовлена, статус изменится на "доставка"? Насколько долго происходит изготовление?
317828 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где можно получить бесплатную консультацию от интернет-специалистов. beketov Инфо-бизнес 9 27.01.2014 04:30
Продам Сертификат на бесплатную активацию любой игры с Alawar.ru JD13 Аккаунты/Базы/Ваучеры 2 25.04.2013 08:07