MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 07.02.2015, 18:53
#261
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Хорошо, я еще не успела сделать вклад
Действительно, как вы в чат попали... Если там только участников добавляют со вкладами. "...ли" весь чат еще ко всему прочему, форума мало...


Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
лично разобраться и проверить и нформировать о результатах всех участников.
таких "проверяющих" уже за годы работы было... И куда девались)) Ушли в небытьё

А копилка как работала, так и будет работать, тут важен алгоритм, математический просчёт проекта, а не такие проверяющие...
dimkaoinvest вне форума
Старый 07.02.2015, 18:54
#262
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: superkopilka.com - superkopilka

Сегодня зарегистрировалась. Мне позвонили с 3 украинских номеров, но молчали. Потом с последнего ответил мужской голос и мы мило побеседовали. Завтра сказал, что можно на недельку мне попробовать эту копилку. Вот пока думаю, стоит или нет?
Angelika78 вне форума
Старый 07.02.2015, 19:05
#263
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Действительно, как вы в чат попали... Если там только участников добавляют со вкладами. "...ли" весь чат еще ко всему прочему, форума мало...
Потому что я связывалась с помощником моего реферала, т.к. мой на связь не выходил в скайпе, мы созванивались и он сам предложил.
В ЛК я создала только цель, но не успела еще оплатить, а теперь сомневаюсь вообще, потому что меня могут заблокировать.
а что чат такой секретный, что туда никому нельзя, кроме участников? Прям как кредитные агенты в пм.

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
таких "проверяющих" уже за годы работы было... И куда девались)) Ушли в небытьё

А копилка как работала, так и будет работать, тут важен алгоритм, математический просчёт проекта, а не такие проверяющие...
За 2 года это нормально, что кто-то приходит, а кто-то уходит, и я также пришла сейчас и захотела опробовать, но это не значит, что здесь застряну на веки и стану фанатом как участники ммм. А если проект нормально работает, разве какие-то проверки (если бы это было ) могли помешать? Чего вы так испугались? Я просто пришла, потому что заинтересовалась и всё. А теперь у меня есть большие сомнения. Точно как в ммм- хорошо отзываешься- тебе конфетку, задаешь неловкие вопросы- от тебя поскорей пытаются избавиться. Я пригласила уже некоторых людей и мне бы не хотелось, чтобы они здесь потеряли деньги.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 07.02.2015 в 19:10.
Juliabest вне форума
Старый 07.02.2015, 19:57
#264
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Это что за тролль тут завёлся?
Juliabest, Вас разоблачили. Можете писать что хотите и где хотите. Только тут гадить не надо, вы пришли "в гости", ведите себя "этично", как вы сами выражаетесь.



Нет единой правды в вашем слове и вы бесцеремонно клевещите на проект. Сомневаюсь, что вы сделаете независимую, правдивую, адекватную оценку проекту, да ещё и без вклада. Если нужны будут доказательство вашего вранья, то я думаю ребята это тоже смогут сделать, выложить в виде скриншотов на форуме. Думаю вы тут не захотите марать своё имя, если вы уже не по уши в болоте, судя по вашему проплаченному аккаунту "Премиум".

добавлено через 1 час 31 минуту
Кстати, прилетело сегодня 50 баков, решил вывести партнерские на выходные


А в понедельник жду выплату по цели 75 баксов.

Последний раз редактировалось elbiznes24; 07.02.2015 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
BeThetan вне форума
Старый 07.02.2015, 22:04
#265
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Мне позвонили с 3 украинских номеров, но молчали.
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
А теперь у меня есть большие сомнения.
Проапали хоть темку, девчёнки, и на том спасибо

А мы, пока там Вы сомневаетесь и мужчины в трубку "молчат" продолжаем, примерно вот таким образом:

1. Цели созданы на ближайшие 20 недель



2. И выплаты, соответственно, идут каждую неделю:


Последний раз редактировалось dimkaoinvest; 07.02.2015 в 22:09.
dimkaoinvest вне форума
Старый 08.02.2015, 00:37
#266
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 4
Re: superkopilka.com - superkopilka

СуперКопилка работает больше, чем полтора года. Это факт. Выплаты каждую неделю, без единого пропуска. Это тоже факт. Все хорошее притягивает подавляющих личностей, которым плохо живется, когда у кого-то дела хорошо. Это тоже, увы, факт)
На этой неделе получала деньги в СК, скрин, как всегда прилагаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 16
Размер:	22.5 Кб
ID:	118903  
leta69 вне форума
Старый 08.02.2015, 00:50
#267
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 4
Re: superkopilka.com - superkopilka

Вопрос к тем, кого смущает правило, что нужно обязательное общение с помощником по телефону. Как вы считаете, это правило исключает возможность создания мультиаккаунтов?И как вы считаете, создание мультиаккаунтов вредит развитию проекта и соответственно всем его участникам?
По-моему, это основное, что двигало организаторами проекта, когда они ввели это правило. И я, как участник, который полтора года в СК очень ценю такой подход.
leta69 вне форума
Старый 08.02.2015, 01:06
#268
Специалист
 
Имя: Вика
Пол: Женский
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 734
Благодарностей: 174
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elbiznes24 Посмотреть сообщение
Думаю вы тут не захотите марать своё имя, если вы уже не по уши в болоте, судя по вашему проплаченному аккаунту "Премиум".
странное высказывание то есть если у человека премиум значит что то не чисто? это у вас критерий такой?
-amazonka- вне форума
Старый 08.02.2015, 05:41
#269
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: superkopilka.com - superkopilka

А можно создавать несколько целей на один срок (я тут на скрине видел)?
Если можно, то как?
Максим Николаевич вне форума
Старый 08.02.2015, 12:10
#270
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 169
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Максим Николаевич Посмотреть сообщение
А можно создавать несколько целей на один срок (я тут на скрине видел)?
Если можно, то как?
Где такой скрин? Нельзя так сделать https://prntscr.com/62hd1a
__________________
WiseDeposit - финансирование моих целей
Advcash - платёжка
assabadash вне форума
Старый 08.02.2015, 12:15
#271
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от -amazonka- Посмотреть сообщение
то есть если у человека премиум значит что то не чисто? это у вас критерий такой?
Премиум аккаунт может себе приобрести любой желающий. 1. Для рекламы своего проекта. 2. Для рекламы других проектов за деньги. Чаще всего это второе. Поэтому, судя по тому, как себя вела в теме данная личность, могу утверждать что человек не с очень хорошими намерениями сюда пришёл. Вы посмотрите в подписи этого человека, проект на проекте рекламируется. Соответственно, если кто-то платит за рекламу одного проекта, то что же делать исполнителю с другим проектом? Думаю сами догадываетесь: конечно же грязью облить.

А вот так вот договариваются о сотрудничестве Браво!
BeThetan вне форума
Старый 08.02.2015, 12:29
#272
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 412
Благодарностей: 426
Re: superkopilka.com - superkopilka

Какую же чушь здесь понаписали! Даже заходить в вашу тему противно!
Рекламав ссылках у всех есть на форуме, если вы не знаете и Премиум-аккаунт, насколько мне известно,был выигран в конкурсах личностью, о которой идет речь. Если не знаете, не говорите хоть глупости.Но меня это не интересует сейчас. Разбирайтесь в вашей вонючей копилке сами. А я пришла в вашу тему в последний раз, чтобы сказать правду, потому, что теперь мне все равно. Вы разрушили мою жизнь вашими бесцеремонными звонками и я хочу умереть. Мне все равно.
Меня уговорили не писать негатив, иначе бы меня удалили, по условиям копилки каждый должен оставить положительный отзыв, чтобы ему не отказали в дальнейшем участии. По-скольку ни о каком дальнейшем участии теперь не может быть и речи, я могу сказать все,что думаю!

Моя история.
Меня пригласили, посмотрела сайт, зарегистрировалась, оплатила цель.
Обратный звонок я не заказывала, надобности не было. Цель я оплатила в воскресенье. При регистрации использовала свой номер телефона, на который мне никто не звонит
и каково было мое удивление, когда посреди ночи несколько подряд звонков с незнакомого номера и сбрасывали, а через несколько минут пришло смс уведомление о начислении в кабинете копилки. Во-первых, мы уже спали, звонок был неожиданный, во-вторых, мой муж ничего не знал о том, что я где-то вкладываю деньги. Он очень против всяких пирамид и он ревнивый, к тому же. У нас вышел скандал, мы сильно поссорились.
Утром я связалась по скайп со своим помощником для заказа выплаты и он снова потребовал личного контакта по телефону, ночью оказалось мало. Он вообще мне сказал, что это не из копилки звонили. Да-да, конечно, на телефон, которым я не пользуюсь, несколько раз звонки и следом еще смс. Созвонились с ним, он сказал, что заказал мне деньги на выплату и извинился и я тоже. Я попросила мне больше не звонить.
Потом еще связалась с подругой, рассказала ей, что у меня дома был скандал из-за не знакомых звонков, и так же попросила ее, чтобы она передала кому надо, что я больше не хочу участвовать и чтобы мне не звонили.
Она мне пообещала, что больше такого не повторится и мне не будут звонить, но я должна запостить выплату и не писать ничего негативного. Я согласилась, но, если честно, было желание разнести эту чертову копилку в пух и прах потому, что она разрушила мою жизнь!
Получила выплату, запостила, на форме и в группе В Контакте, но меня не оставили в покое, а через день вновь позвонили, и это уже был другой человек, который был не в курсе происходящего. Он сразу начал навязывать мне вложить снова и не спросил, удобно ли мне сейчас разговаривать.Я не стала его посвещать в происходящее, выслушала всю ту дребедень, что он мне нарассказывал и, даже сказала, что уже приглашаю людей и мы распрощались.Но потом я связалась со своей подругой и сказала ей, что мне продолжают звонить и уговаривать снова вложить деньги, и высказала все, что думаю об этой копилке. Мы круто поссорились.
Понимая, что так просто меня теперь не оставят в покое, я пришла сюда, чтобы написать как все было на самом деле и сказать, что не желаю дальше участвовать.

Оставьте меня, наконец, в покое!!!
Сейчас меня ничего не интересует, одно желание умереть.
Вы разрушили мою жизнь своими звонками и я желаю вашей пирамиде того счастья, которое вы мне сделали.

Пусть в ваших семьях будет тоже самое!!!!!!

Ваша копилка обливает хороших людей грязью и обвиняет во лжи! На себя посмотрите. Кто у руля? Вы же украли деньги в ммм у людей и открыли новую пирамиду и теперь заманиваете в нее так же, еще и честных людей обвиняете! У меня такая на вас злость, разорвала бы в клочья!
Прекратите обливать грязью людей! И не звоните мне!

добавлено через 14 минут
Скрн шот видела в посте двумя листами раньше, о том,что я якобы не ответила. Это не правда!!!!!!
Мне звонили, когда было указано мной, номер сообщала и ваши люди сказали, что они вообще еще мне не звонили.
На телефоне подряд несколько вызовов, на первый я не ответила потому, что мы уже спали,второй - тоже искала телефон, потом еще, я ответила, но сбросили, и еще, ответила, но молчали.

И потом, я заказывала вам звонки??? Зачем вы столько раз мне звонили без заказа? Вы не подумали, что мне может быть не удобно с вами разговаривать?
Не говорите не правду!!!!!!!!!! Скажите, с какого номера мне звонили по указанным датам и я посмотрю вызовы, номер, с которого мне звонили, я сообщала вашим помощником.
Все ложь и гнильё ваша копилка!!!!

Сами признали, что все таки звонили, и даже время звонков нашли, а мне сказали, что не звонили вообще. Вот
вся ваша лживая правда!

Последний раз редактировалось Амаранта; 08.02.2015 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Амаранта вне форума
Старый 08.02.2015, 13:21
#273
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: superkopilka.com - superkopilka

Девчата, у вас пальцы не устали по клавиатуре стучать, набирать такие портянки?
Не нравится- не учавствуйте. А к чему на форум выносить обсуждение кому что нравится и не нравится? Может кому дизайн не нравится, или кнопка тоже обсудим? из-за этого возможно тоже кто-то не будет участвовать
July84 вне форума
Старый 08.02.2015, 13:33
#274
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Все ложь и гнильё ваша копилка!!!!
Перестаньте плеваться. Вас тут всё-равно никто не слушает, потому что вы не предоставили не единого факта и доказательства. Все уже поняли, кто решил заглянуть в эту тему и зачем. Никто не отрицал звонок, отрицали поздние звонки ночью и доказали, что никаких поздних звонков не было. Звонят всегда новому участнику, который зарегистрировался, так построен процесс в проекте, дабы подтвердить, что это не фейковая регистрация. Проходит личный контакт и дружелюбное знакомство. Цель вашего "теста" проекта непонятна, хотя что тут непонятного...
И тут нет никаких условий, писать положительный отзыв или не положительный, не врите. Каждый пишет, что хочет и где хочет. И несмотря на то, что вы тут понаписывали, вам всё-равно сделали выплату. Не вводите людей в заблуждение. В любом случае вам спасибо, за пиар, черный пиар - тоже пиар.
BeThetan вне форума
Старый 08.02.2015, 13:39
#275
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РСЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 3,409
Благодарностей: 2,297
Re: superkopilka.com - superkopilka

Да явная заказуха,в проекте 3124 участника и не каких жалоб до этого момента не было.
VSV70 вне форума
Старый 08.02.2015, 13:40
#276
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,581
Благодарностей: 846
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Вы разрушили мою жизнь своими звонками и я желаю вашей пирамиде того счастья, которое вы мне сделали.
Уважаемая, Амаранта! тут же проект не при чём) Вам просто звонили недалёкие консультанты, которые так привыкли работать) так что не расстраивайтесь.

добавлено через 1 минуту
Мой следующий ДЭП

https://joxi.ru/xAeeYwyTRlenAy в копилочку)

10:19 08.02.15 Transfer 80804005 U6522394
SuperKopilka -19.59 Sent Payment 19.5 USD to account U6522394. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 3cadb37e12e5ebdb89dd5551e0758207

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от VSV70 Посмотреть сообщение
Да явная заказуха,в проекте 3124 участника и не каких жалоб до этого момента не было.
заказуха или нет... мы не узнаем...
а вот то, что сейчас (в связи с экономическими кризисами во многих странах) в хайпы люди всё менее охотно идут -это ФАКТ.
Вот админы и их прихлебатели расстраиваются, что бабло уходит людям и в нормальный проект, а не в их карманы) так что всё ровно)
Если честно, то мне Копилка нравится. Своей простотой, некоторой наивностью, выполнением обязательств и продуманным маркетингом

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от elbiznes24 Посмотреть сообщение
Это что за тролль тут завёлся?
Juliabest, Вас разоблачили. Можете писать что хотите и где хотите. Только тут гадить не надо, вы пришли "в гости", ведите себя "этично", как вы сами выражаетесь.



Нет единой правды в вашем слове и вы бесцеремонно клевещите на проект. Сомневаюсь, что вы сделаете независимую, правдивую, адекватную оценку проекту, да ещё и без вклада. Если нужны будут доказательство вашего вранья, то я думаю ребята это тоже смогут сделать, выложить в виде скриншотов на форуме. Думаю вы тут не захотите марать своё имя, если вы уже не по уши в болоте, судя по вашему проплаченному аккаунту "Премиум".

добавлено через 1 час 31 минуту
Кстати, прилетело сегодня 50 баков, решил вывести партнерские на выходные


А в понедельник жду выплату по цели 75 баксов.
отличный ответ

Последний раз редактировалось DenisVsemogushiy; 08.02.2015 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
DenisVsemogushiy вне форума
Старый 08.02.2015, 14:38
#277
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 59
Re: superkopilka.com - superkopilka

На счет телефонных звонков от помощника после регистрации новым участникам я только за, потому что в этот момент помощник все объяснит, ответит на вопросы и подскажет как эффективнее создать цель одну а может при желании и несколько. Я оценила эту помощь очень положительно. Мне позвонили один раз сразу после регистрации, а потом я связывалась с помощником по скайпу при необходимости. И был ещё один звонок на телефон для уточнения куда мне перевести выигранные деньги по акции на телефон или на баланс в кабинет, поэтому у меня только приятные звонки.
Kareglazka вне форума
Старый 08.02.2015, 15:11
#278
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Вы разрушили мою жизнь вашими бесцеремонными звонками и я хочу умереть. Мне все равно.
что за бред вы тут постите ? Девушка, вы драматических романов видимо перечитали.
Игры в пирамидки определенно не для вас и я полностью согласен с вашим мужем
Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Он очень против всяких пирамид
Займитесь тем, что и должна делать любая нормальная жена : вкусно кормите мужа и воспитывайте детей, а пирамиды и прочие псевдоинвестиции оставьте пожалуйста людям с устойчивой психикой.

P.S. создал еще две длинные цели и одну бонусную, продолжаем зарабатывать
Cerebras вне форума
Старый 09.02.2015, 00:49
#279
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

После таких популярных заказных атак на копилочку, принял единственное правильное решение - добавил очередной взнос

02.08.15 19:53 Account Transfer -30.00 Sent Payment: 30.00 USD to account U652**** from U311****. Batch: 80835989. Memo: Shopping Cart Payment.

Девчёнки же не рубят, что система будет жить даже без притока новых участников, это ж разобраться надо сначала как она устроена
dimkaoinvest вне форума
Старый 09.02.2015, 00:58
#280
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,581
Благодарностей: 846
Re: superkopilka.com - superkopilka


Последний раз редактировалось DenisVsemogushiy; 09.02.2015 в 01:04.
DenisVsemogushiy вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40