MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,968 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 04.02.2015, 19:36
#5861
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Данный ответ является н полным, в нем толькко вода и нет ответа на главный вопрос - было перекрытие моих сделок или нет.



То есть, вы признаете, что либо смошенничали с перекрытием сделок, либо украли деньги и опровергнуть это никак не можете? Пока все факты остаются неопровергнутыми и явно свидетельствуют о вашей вине.
Задайте этот вопрос дилинговому отделу.

Суть пункта 5.12 в том, что компания, предлагая клиентам такое важное преимущество, как торговля на Форекс с использованием крупного кредитного плеча (до 1:1000) и значительного бонуса на сумму депозита, старается обезопасить себя от рисков получения нерыночного убытка в результате потери клиентом на новостном импульсе суммы, превышающей его депозит, а также от рисков невозможности вывода таких клиентских позиций на рынок в рыночных условиях, отличных от нормальных.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 04.02.2015, 20:51
#5862
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
то есть по какому курсу вводил на счет,по такому и вывод,независимо от реального курса?поэтому надо завести новый,пополнить его и перекинуть $ на другой счет или залить минималку на старый,чтобы обновить курс для вывода.такая система?
Совершенно верно. Если у вас было одно пополнение депозита, то вывод с него вы сможете осуществить только по тому курсу, по которому вводили.
Если было несколько пополнений, то курс усредняется в процентном соотношении. Пополнение минималкой, например, в 1$, на усреднение не повлияет. Если вы пополняли на 500$ по 40 рублей, а сейчас он 70, то нужно добавить ещё 500$, чтобы вам выводили по 55 рублей.))) Чем меньше новое пополнение от начального депозита, тем ниже усредняющий курс.
В общем, я так понимаю... пусть представитель меня поправит, если что...

Хоть многие и ругают Инсту за этот курс, в том числе и я, однако, считаю такой ход с их стороны логически правильным. Ибо это помогает им удержаться на плаву и спокойно переживать кризис, когда другие ДЦ скамятся...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Vladimir Vladimir (05.02.2015)
Старый 04.02.2015, 22:19
#5863
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 20
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
В общем и целом, дела хорошие, по сравнению с некоторыми титанами брокерского движения. Выплаты идут в нормальном режиме... С курсом вывода, конечно, беда. Но - это всё решаемо, стоит просто завести новый счёт и пополнить его заново по актуальному курсу. Или сделать новое вливание в старый счёт, чтобы повысить курс.
Правила нужно внимательно читать, чтобы не нарушать. Мне, вот, за три года ничего не сняли и ничем не ущемили... кроме курса вывода со старого счёта, конечно.)))
Аналогично, никаких существенных проблем за несколько лет с ними не возникало. А с курсами сейчас везде засада и не только у брокеров
Маринка86 вне форума
Старый 04.02.2015, 23:27
#5864
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Маринка86 Посмотреть сообщение
А с курсами сейчас везде засада и не только у брокеров
Где это везде? Любая адекватная компания конвертирует и выводит деньги по действующему на момент совершения операции курсу. Манипуляции с курсами это попытки со стороны Инсты переложить на клиентов свои проблемы. Но это все в духе компании, только Инста могла взять и изъять деньги в случае развала какой-нить платежной системы, забывая при том, что на момент перевода это были полноценные денежные знаки. Подобные выходки не очень лестно характеризуют "лучшего брокера Азии". А чего стоят изъятия прибыли по надуманным ограничениям в 10% на сделку? Это вообще ни в какие ворота не лезет.

Последний раз редактировалось Elena MS; 05.02.2015 в 02:37.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Nickma (12.02.2015), Vladimir Vladimir (05.02.2015), Атол (05.02.2015)
Старый 05.02.2015, 01:20
#5865
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 544
Благодарностей: 307
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Хоть многие и ругают Инсту за этот курс, в том числе и я, однако, считаю такой ход с их стороны логически правильным. Ибо это помогает им удержаться на плаву и спокойно переживать кризис, когда другие ДЦ скамятся...
Представители инсты тихо помалкивают, спрошу у вас. Как вы себе объясняете такую позицию, кроме того варианта, что деньги полученные от клиента ни в какие доллары не переводились, иначе компании был бы до фонаря курс обмена. Они сразу перевели поступившие деньги в Х долларов и при выводе вывели бы эти Х или Y долларов, а уж банк или плат. система автоматом сконвертировала бы их. А получается не так, а ге-то лежат они в рублях и вариант развития событий неизвестен. Потом будут как некая компания кричать: А вот, ПС нам заблокировала бабло, а мы так-то хорошие, и будем заявления писать во все адреса..
Inv63 вне форума
Сказали спасибо:
Атол (05.02.2015)
Старый 05.02.2015, 07:28
#5866
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 89
Re: InstaForex - instaforex.com

Почему в данной компании возможность ввода средств через почти все ЭПС, платежки а вывод через Ж--**!!!???
zalp333 вне форума
Старый 05.02.2015, 08:43
#5867
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 671
Благодарностей: 427
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Хоть многие и ругают Инсту за этот курс, в том числе и я, однако, считаю такой ход с их стороны логически правильным. Ибо это помогает им удержаться на плаву и спокойно переживать кризис, когда другие ДЦ скамятся...
А мне вот интересно, если я сейчас заведу грубо говоря по 70 за бакс и случится чудо бакс рухнет до 45, по какому курсу тогда они мне будут выводит? Прошу представителя ответить на этот вопрос
raritet вне форума
Старый 05.02.2015, 09:39
#5868
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от raritet Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, если я сейчас заведу грубо говоря по 70 за бакс и случится чудо бакс рухнет до 45, по какому курсу тогда они мне будут выводит? Прошу представителя ответить на этот вопрос
Пару страниц назад я задавала представителю этот же вопрос. Он ответил, что падение доллара врятли возможно и не стоит даже про это спрашивать... На мой взгляд - наивно так думать, ибо возможно всё.
Скорее всего, при понижении доллара к рублю, данный усреднённый вывод сразу отменят. Потому, что в компании данная мера изначально была объявлена, как временная, пока не стабилизируется курс доллара... В общем, у Инсты, как всегда, всё продумано, и в убытках она себя не оставит.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
Как вы себе объясняете такую позицию, кроме того варианта, что деньги полученные от клиента ни в какие доллары не переводились, иначе компании был бы до фонаря курс обмена.
Естественно, я не могу знать, что там и куда переводилось... Я, вообще, стараюсь не лезть с такими вопросами к представителям, потому что никто и никогда не расскажет мне правду.)))
Мне главное, чтобы торговать давали нормально и выводили быстро.




Цитата:
Сообщение от zalp333 Посмотреть сообщение
Почему в данной компании возможность ввода средств через почти все ЭПС, платежки а вывод через Ж--**!!!???
Я лично завожу через Киви и вывожу на него же. Никакую ж... мне для вывода не предлагают. Раньше пользовалась Вебмани, когда с ними перестали работать, то автоматически можно было вывести на любую другую эпс, никуда не шля письма с просьбами о переносе лимитов, как в других ДЦ.

Последний раз редактировалось Ratatara; 05.02.2015 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 05.02.2015, 10:54
#5869
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Если у вас было одно пополнение депозита, то вывод с него вы сможете осуществить только по тому курсу, по которому вводили.
Если было несколько пополнений, то курс усредняется в процентном соотношении. Пополнение минималкой, например, в 1$, на усреднение не повлияет. Если вы пополняли на 500$ по 40 рублей, а сейчас он 70, то нужно добавить ещё 500$, чтобы вам выводили по 55 рублей.))) Чем меньше новое пополнение от начального депозита, тем ниже усредняющий курс.
В общем, я так понимаю... пусть представитель меня поправит, если что...
Совершенно верно.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (05.02.2015)
Старый 05.02.2015, 10:56
#5870
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Раньше пользовалась Вебмани, когда с ними перестали работать, то автоматически можно было вывести на любую другую эпс
Так вроде с ВМ работают, во всяком случае этот способ указан (ввод/вывод), да и,собственно в ближайшее время планировал перейти на Инста и одним из критериев в выборе, было именно возможность работы с ВМ.
Или я ошибаюсь?
Виктор Голд вне форума
Старый 05.02.2015, 10:59
#5871
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Где это везде? Любая адекватная компания конвертирует и выводит деньги по действующему на момент совершения операции курсу. Манипуляции с курсами это попытки со стороны Инсты переложить на клиентов свои проблемы. Но это все в духе компании, только Инста могла взять и изъять деньги в случае развала какой-нить платежной системы, забывая при том, что на момент перевода это были полноценные денежные знаки. Подобные выходки не очень лестно характеризуют "лучшего брокера Азии".
Не однократно сообщалось, что переведённые через ЭПС средства остаются на счетах этой ЭПС, в большей своей части.
И клиент принимает на себя риски связанные с банкротством или другими форс-мажорными обстоятельствами этой ЭПС (см. п. 7.7.1).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Виктор Голд Посмотреть сообщение
Так вроде с ВМ работают, во всяком случае этот способ указан (ввод/вывод), да и,собственно в ближайшее время планировал перейти на Инста и одним из критериев в выборе, было именно возможность работы с ВМ.
Или я ошибаюсь?
Вывод на WM возможен только для партнёрских счетов через посредника - Деньги Онлайн.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 05.02.2015 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (05.02.2015)
Старый 05.02.2015, 14:14
#5872
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 544
Благодарностей: 307
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Не однократно сообщалось, что переведённые через ЭПС средства остаются на счетах этой ЭПС, в большей своей части.
И клиент принимает на себя риски связанные с банкротством или другими форс-мажорными обстоятельствами этой ЭПС (см. п. 7.7.1).
Вы извините, уважаемый, не рыбное ли блюдо ели? Мне как клиенту до фонаря, где вы храните деньги, которые я перевел вашей компании, а не ЭПС. И с какой стати вы свои риски переносите на меня?
Inv63 вне форума
Старый 05.02.2015, 15:25
#5873
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
Вы извините, уважаемый, не рыбное ли блюдо ели? Мне как клиенту до фонаря, где вы храните деньги, которые я перевел вашей компании, а не ЭПС. И с какой стати вы свои риски переносите на меня?
Разве Вас кто-то заставляет?
Таковы наши условия. Если Вы открыли счёт - Вы их приняли.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 05.02.2015, 15:27
#5874
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: InstaForex - instaforex.com

Ну народ дает) торгуют по каким то правилам, незя больше 10 %, риски потери клиентских средств, где компания само признается в том, что может такое произойти. И тд., вот зачем такое нужно? Есть же нормальные брокеры без всяких ограничений.
__________________
мой памм-счет в Альфа-форекс Северное сияние
dispat вне форума
Старый 05.02.2015, 18:23
#5875
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Суть пункта 5.12 в том, что компания, предлагая клиентам такое важное преимущество, как торговля на Форекс с использованием крупного кредитного плеча (до 1:1000) и значительного бонуса на сумму депозита, старается обезопасить себя от рисков получения нерыночного убытка в результате потери клиентом на новостном импульсе суммы, превышающей его депозит, а также от рисков невозможности вывода таких клиентских позиций на рынок в рыночных условиях, отличных от нормальных.
Зачем клиентам плечо 1:1000, если для прибыли его нельзя использовать? При сделке с таким плечом 10% прибыли образуется на движении 5п, выгодно оно только компании, которая не возмещает сливы и обнуляет прибыль по таким сделкам.
Если вы по факту не способны обеспечивать прибыль с большого плеча, вас никто не заставляет его ставить, а раз взялись - должны выполнять, а не обманывать и грабить клиентов.
Если бы банк пообещал вам 30% годовых, а потом самовольно грабанул все эти проценты себе, мотивируя это необходимостью покрыть свои риски, вы бы посчитали эту причину уважительной?
Работайте по правилам брокеров, не нарушающих закон - делайте меньше плечо и больше стопаут, понижайте плечо и расширяйте спреды перед закрытием рынка, уведомив перед этим клиентов, тогда и претензий к вам не будет. На крайний случай - вы должны сразу же после закрытия сделки обнулять результат, чтобы клиент не тратил время и не рисковал депозитом впустую дальше. Это, пожалуй, основная претензия к вашему пункту. от которой я потерял больше всего.

P.S. это все равно не относится к сути моего вопроса:
- если вы перекрыли сделку, прибыль у вас образовалась, кто ее прибрал?
- если вы не перекрыли сделку, ваша компания совершила публичный обман.
Третьих вариантов нет, оба являются преступлением, пока вы не опровергли ни один вариант, получается, вы признаете свою вину.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 05.02.2015, 18:51
#5876
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Не однократно сообщалось, что переведённые через ЭПС средства остаются на счетах этой ЭПС, в большей своей части.
И клиент принимает на себя риски связанные с банкротством или другими форс-мажорными обстоятельствами этой ЭПС
а разве настоящие брокеры хранят средства на ЭПС?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
Мне как клиенту до фонаря, где вы храните деньги, которые я перевел вашей компании
а зря,это немаловажный вопрос.

Последний раз редактировалось Vladimir Vladimir; 05.02.2015 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 05.02.2015, 20:08
#5877
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 544
Благодарностей: 307
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
а разве настоящие брокеры хранят средства на ЭПС?
добавлено через 1 минуту
а зря,это немаловажный вопрос.
Вы фразу наполовину не обрезайте и смысл не искажайте. Речь шла о том, что риски по сохранности денег должны быть у субъекта, которому переданы эти деньги. Вы что-то хотите сказать против этого?
Inv63 вне форума
Старый 05.02.2015, 22:14
#5878
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Inv63 Посмотреть сообщение
Речь шла о том, что риски по сохранности денег должны быть у субъекта, которому переданы эти деньги.Вы что-то хотите сказать против этого?
разве я написал что против?я написал,что немаловажно,где находятся средства,которые вы перевели компании.вообщем то у каждого свое мнение на этот счет.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 06.02.2015, 19:28
#5879
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: InstaForex - instaforex.com

Евгений, а вы можете подтвердить или опровергнуть вхождение Инсты в КРОУФР? А то как-то странно: КРОУРФ сделал заявление, а от вас никакой инфы нет.
Elena MS вне форума
Старый 07.02.2015, 18:50
#5880
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Евгений, а вы можете подтвердить или опровергнуть вхождение Инсты в КРОУФР? А то как-то странно: КРОУРФ сделал заявление, а от вас никакой инфы нет.
Если бы вхождение помогло и отразилось на качестве услуг или еще на чем то-то было бы важно, а так мне кажется все грамоты и прочие бумажки или членство в каких то организациях мало чем помогают или я ошибаюсь?
__________________
serg-panther вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56