MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2009, 04:17
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Помогите ПЛИЗ!!!

У меня возникла такая вот проблема.Я отправил деньги на другой счёт, но они туда не пришли.В чём проблема?
razer1604 вне форума
Старый 27.03.2009, 04:59
#2
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Помогите ПЛИЗ!!!

А в какой платёжке? Счёт наверное перепутал..не туда отослал
Посмотрите в историй транзакций

З.Ы А сумма крупная?
sertan74 вне форума
Старый 27.03.2009, 10:55
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Помогите ПЛИЗ!!!

Нет 100% туда я на два разных пробовал и не на один не пришло.Может у них задержки какие то? Когда ввожу всё нормально, а вывожу не приходит.И там какая то штука написана справа от даты "SCI"? Что это может я что то не включил?

Последний раз редактировалось razer1604; 27.03.2009 в 10:59.
razer1604 вне форума
Старый 27.03.2009, 13:02
#4
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Ответ: Помогите ПЛИЗ!!!

Все равно ничего толком не понятно. Напиши подробно что именно делаешь и что не работает.
SCI - это значит, что платеж был сделан через Shopping Cart Interface (интерфейс для приема платежей)
Проверить статус платежа можно тут https://www.libertyreserve.com/en/services/transfer/
sniper вне форума
Старый 05.01.2010, 15:53
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Помогите ПЛИЗ!!!

Проблема следующая:
Пытаюсь сделать вклад в хайп. Страница подтверждения хайпа, дальше меня перенаправляет на сайт либерти sci.libertyreserve..... В форму входа ввожу данные (номер счета, пароль, число с картинки), нажимаю на кнопку login и ВСЕ - не входит!!! :[ Пытается, тужится, но все тщетно....

Захожу в свой акк через сайт либерти напрямую - без проблем! А через SCI - не получается!

Попробовал сделать вклад с другого аккаунта (у меня есть еще один акк либерти) - все нормально работает sci.

Похожий баг был у меня и с API однажды: тогда также сайт подвисал, когда я пытался изменить api, а на другом акке все работало путем.

Что делать? Кто-нибудь встречался с подобной проблемой?

P.S. Трансфер внутри аккаунта работает. В крайнем случае, переведу внутренним переводом средства с одного аккаунта на другой. Но не факт, что проблема не возникнет опять. Галимая либа!
Dav1d вне форума
Старый 05.01.2010, 16:07
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Помогите ПЛИЗ!!!

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Проблема следующая:
Пытаюсь сделать вклад в хайп. Страница подтверждения хайпа, дальше меня перенаправляет на сайт либерти sci.libertyreserve..... В форму входа ввожу данные (номер счета, пароль, число с картинки), нажимаю на кнопку login и ВСЕ - не входит!!! :[ Пытается, тужится, но все тщетно....

Захожу в свой акк через сайт либерти напрямую - без проблем! А через SCI - не получается!

Попробовал сделать вклад с другого аккаунта (у меня есть еще один акк либерти) - все нормально работает sci.

Похожий баг был у меня и с API однажды: тогда также сайт подвисал, когда я пытался изменить api, а на другом акке все работало путем.

Что делать? Кто-нибудь встречался с подобной проблемой?

P.S. Трансфер внутри аккаунта работает. В крайнем случае, переведу внутренним переводом средства с одного аккаунта на другой. Но не факт, что проблема не возникнет опять. Галимая либа!
Думаю Вам надо срочно сменить пароль к либе!! возможно Вас направили на фишинг сайт либы и пароль ушел злоумышленникам!!
kiwin вне форума
Старый 05.01.2010, 16:16
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Помогите ПЛИЗ!!!

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Думаю Вам надо срочно сменить пароль к либе!! возможно Вас направили на фишинг сайт либы и пароль ушел злоумышленникам!!
Да нет, на сайт либы. С AtoxFinance, они такой ерундой не будут заниматься. Потом пробовал обменять на перфекты, но обменники тоже используют sci - и здесь та же проблема возникла. Глюк SCI, и похоже, только для данного аккаунта...

добавлено через 1 минуту
Я же говорю, пробовал с другого аккаунта либерти сделать вклад - впускает нормально.

Последний раз редактировалось Dav1d; 05.01.2010 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Dav1d вне форума
Старый 07.01.2010, 11:02
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Помогите ПЛИЗ!!!

Вообщем, не стал я мучиться и обменял все средства на Perfect Money. Валюта менее ликвидна, но нервные клетки дороже.
Dav1d вне форума
Сказали спасибо:
x1800 (06.02.2010)
Старый 06.02.2010, 14:07
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Помогите ПЛИЗ!!!

Такая же проблема. Обменял всё на PM и нет проблем. LR чесно достал.
alexsandr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход